Перейти до

kill_bot

Сitizens
  • Всього повідомлень

    196
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано kill_bot

  1. озвучивайте для нас, показывайте как работает. и формируйте цену и вперед. юзер сайд показал как работает, значит или сторонний софт или пхп и сделаем сами, но только не очень красиво
  2. то есть за 2000 онушке платить 2000*0,8=160 долларов?
  3. пон контроль работает прекрасно все нравиться, а с гпоном не работает. кто может за деньги дописать под gpon bdcom?
  4. есть БП если нужно.
  5. мне одну интересно стало, с чего вопросы как у пионера? как на вредить, а чего не пишут? - Licoze - если Вы читали про пон, то большей части вопросов бы вообще не было в априори, а так поверхностные получаете какие то знания для программиста-диверсанта который не хочет читать? мы раз нашли вредителя - отключили нах*р его и его товарища, через два года по 80$ с каждого подключили и тарифы дали 10мбит-250грн у операторов четко расписано гарантированный и динамические каналы - соответственно и цены там очень разные. я лично за 10 лет на рынке не видел чтобы абонент домашнего интернета спросил гарантированный канал, и тем более 10г. а стоимость Вас устроит? или вы думаете что там будет 100 грн или 200грн?))) при стоимости модулей примерно около 100 баксов и еще подумать куда Вас включить десяткой. мы лично продаем сейчас 1гб за 1000грн абонентам только под сервера и то динамическим каналом. а гарантия пожалуйста 100мбит/с микса+ ип адрес- 1600грн
  6. kill_bot

    Консультация по коммутатору с 10G

    1200 с двумя бп, а длинк +- такойже
  7. kill_bot

    Консультация по коммутатору с 10G

    расскажи еще пожалуйста про D-Link DXS-1210-12SC не стоит брать? какие баги. я только заказал месяц назад, еще не забрал. или что лучше взять на пару аплинков 10г. 3000 длинка уже мало 4х10г. Eltex MES5312 еще смотрел.
  8. kill_bot

    Солнечные панели на БС

    раньше был 60, для него нужно было, всего два раза и то после 2 лет стояние и отсутствия термоконтроля, да понадобилось. еще раз повторяю - после штрафа абону и накаленности с облами - никто не хотел подключать. в переписке с облами небыло смысла. не знал что на фонари и антенны хватает на 2 суток)))
  9. kill_bot

    Солнечные панели на БС

    микрон у тебя есть хорошый тон? нет, сначала в зеркало смотри потом что-то говори. как ты началО - так к тебе и относиться будут. В детстве у тебя пословица была: "Что посеешь то и пожнешь?" стыд тебе точно не грозит, ты же сначала маразмом обливаешь и обвиняешь, а потом что-то за стыд тут чешешь? так вот, о чем я для ребят таких как то что создал тему коротенько... 1. солнечных панелей там с запасом на 1кВт, реально каждая из 260, иногда хр*н и 200 дает. 2. ветрогенератор на 0.5кВт (сначала был 300ватт) 3. батарея 100Ah (сначала была 60), на батарее чтобы не падала температура стоит обычный авточехол на аккамулятор для подогрева (если не ошибаюсь от 12/24v) для микрона нашел названия полное (Нагревательный элемент для обогрева аккумуляторных батарей ПА 90/120) 4. контроллер на 2кВт 5. для того что бы не перегревался ящик летом "кулибины" с двух алюминиевых радиатор и элементов Пельтье и 4 вентиляторов соорудили мини охладитель, подключили все к термодатчики(терморегулятору) чтобы включалось свыше 35 градусов(могу ошибаться, при мне было 25). 6. теперь там стоят еще фонари светодиодные 4шт (1 мощный - 30или 40 ватт, остальные 15-20) - "кулибины" спаяли схему чтобы если не достаточный зарядилась батарея то они не горели. 7. потребителей(радио оборудования) максимум рассчитывали что будет на 150ватт. 8. брал все с запасом исходя из расчета - что ветра не будет долго или солнца, в случае великого и "умника" микрона - он бы брал впритык, и считал бы до турецкой пасхи. 9. сделали выход для подключения генератора - уже 2 раза нужен был.... так было на крымской солнечной станции - почитайте новости о ней в интернете и там целое расследование было. после аннексии и отключения электричества - перестала работать))))
  10. kill_bot

    Солнечные панели на БС

    сильно самокритично, Вы не расстраивайтесь есть кто за деньги за Вас сделает расчет. днепр от запорожья не далеко - маразм как у микрона - заразный? если есть привычка чтобы все готовое дали и вы не напрягались - не получиться. покажите оо умники рокеты которые потребляют 8ватт/час (24ватт в час/3 шт = 8ватт в час)
  11. kill_bot

    Солнечные панели на БС

    у нас они раза в 4 больше по стоимости. на али проще)) дерзайте, удачи. на трубах думаю немного другой поставить, вот с физиками разбираемся, по результату расскажу.
  12. kill_bot

    Солнечные панели на БС

    https://ru.aliexpress.com/item/100-200-300-MAGLEV-12-24-1-3-start/32864915772.html?spm=a2g0v.search0204.3.117.39942ffcyNWieZ&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_5_10065_5731615_10068_5731315_328_319_10059_10884_5731515_317_10887_5728815_10696_100031_321_322_10084_10083_10103_5723515_10618_10307_5731115_5731415_5731715_5731215%2Csearchweb201603_55%2CppcSwitch_0_ppcChannel&algo_pvid=c1dabda8-5d03-42bb-b66a-217ebffce981&algo_expid=c1dabda8-5d03-42bb-b66a-217ebffce981-18 вот подобный первый что нашел - Вертикальный ветрогенератор Maglev. Бесшумный ветряк видео в целях информации только. на али их полно от 200вт до 3кВт. у меня стоят 300, 500, 1. все свыше 1 уже имеет размер большой. аккумуляторы мультигель если я правильно название их запомнил. лоджикповер от производителя.
  13. kill_bot

    Солнечные панели на БС

    ты за словами следи сначала чтобы к тебе с уважением относились.
  14. Впараллель - это что такое? реальность новая? выражайся нормально, а не Еще один пустопорожний высер ни о чем.. от тебя. промолчать не смог? не держания? выше уже дали совет.
  15. kill_bot

    Солнечные панели на БС

    микрон если ты ждешь что я тебе полностью все разжую и напишу то.... ты ошибаешься. дебила из себя строй сколько хочешь. кому интересно концепция понятна. кому не дошло, вместо твоей хрюканины может написать нормально объясни - солнечные панели+ветрогенератор+контролер+аккамулятор= расчет под потребителей. расчет под потребителей - потому что не далекий микрон.... у когото пару секторов, а у меня там пролет в 2 ррл, кому то одного акка на 40Амч хватает по потрибителям на ночь и с запасом до солнца или ветра, а некоторым 100амч нужна и генератор с запасом. включай мозги микрон, хотя о чем я в твоем варианте, ты же кв - принял за киловольт, решил блеснуть за одну букву, хотя и так было понятно о чем идет речь. извини не знал что ты электрик, тут просто форум немного не электриков, если ты не в курсе. для тебя электрика еще исправил про подогрев аккумуляторов - может купишь машину пригодиться, вот нашел как подогрев правильно называется - Заводской утеплитель для аккумулятора с электрическим нагревательным элементом.
  16. kill_bot

    Солнечные панели на БС

    Слышь умник - че тебе написать!? если ты тупое и ничего не понимаешь и вместо конструктивиста к буквам придрался? какая нах@р реклама? я что сказал давайте продам? следи за словами. глаза есть? или ты слепорылый балабол только писать тут можешь? ты ч*мошник, что ТЫ сделал лично? на себя смотри в зеркало и говори "пустое" кроме писак таких как ты балаболов, никого не вижу - кто хочет тот сделает, а не сидеть и говорить как это сложно и покажите пример. можно было написать распиши пожалуйста что стоит, а не как ты ч*о - "пустопорожняя реклама" тех характеристики на сколько тебя хватит такие и делай под конкретные задачи - от того сколько секторов и потребителей электричества. таких штук стоит уже достаточно, под разные бс. от 0,3 до 1 кВт - ветрогенератор от 0,5 до 1 кВт - панели контроллер на 2кВт с запасом на всех. и аккумуляторы в зависимости от потребителей и все остальное тоже. обогрев акков зимой через термореле - обогрев с автомобиля для аккумуляторов работает от 12в работает. охлаждение от элементов Пельтье через термореле с 4 куллерами 90мм и 2 радиаторами. вот и показал что сделали, чтобы не париться. Прошу извинить всех за "французский" накипело. исправил для чмошник кв на кВт, если оно слепорылое не видит. сказать нечего по факту? микрон или как тебя там - ты чепуха слепая или тупая?
  17. kill_bot

    Солнечные панели на БС

    вот так сделайте и будет Вам счастья. и не нужны обл с их выключениями и перепадами вообще - от слова НАХРЕН.
  18. решение - 1,2 зеркала и РРЛ - бюджет 5.5$
  19. kill_bot

    продам крючки

    ап 12 грн от 100шт
  20. kill_bot

    Продам РРЛ NEC Б.У

    БУ РРЛ NEC PASOLINK 13Ггц Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 - 3000$
  21. dan_aspire - тот что пилит - не отвечает. подумай сколько и поделись))?
  22. нужен комплекс для GPON, как понконтроль для епона. у кого есть или кто чем пользуется? вариант заходить и смотреть каждый раз на голову не подходит. или кто может написать или продать? используем бдком оборудования: BDCOM GP3600-16 BDCOM GP3600-08 уже крик души, нужны сигналы на ону и фдб на порту. п.с. юзер сайд не работает с гпоном.
  23. Блок питания Mean Well DR-120-24 На DIN-рейку 120 Вт - - 400 грн DRP-240-24 Meanwell Блок питания 240вт,24в,10А - 700 грн
  24. UY2 (d=0.4-0.7мм)- 0.6 грн/шт. Упаковка 200шт
×
×
  • Створити нове...