Перейти до

uacity

Сitizens
  • Всього повідомлень

    813
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    17

Все, що було написано uacity

  1. R4830N или R4830N2, и сколько их в комплекте?
  2. Фринет наверное. А канал можно взять в ЕТТ
  3. Модуль управления какой? Буква какая? и блоки по 15А или по 30А?
  4. uacity

    Продам пон боксы

    Цены безумные..никто не купит)))
  5. А перечень вопросов есть?
  6. Боксы 3М выдерживают все...но цена в 10 раз дороже)))
  7. Сколько там того бокса. Железные траверсы не смущают же. Если нормально покрашен порошковой краской то не заржавеет.
  8. uacity

    zte vs Huawei

    Ну если вы какой-нибудь укртелеком, то да, есть... Мы у Huawei легально покупали, есть полностью тех.поддержка в Украине.
  9. uacity

    Продам Edge-core ES3510ma,ESC3510-28T,ES3528M

    ESC3510-28T все 4 за сколько отдадите?
  10. uacity

    Продам наружные патчкорды FTTH

    А есть на этот тип патчкордов даташит??? Где их характеристики посмотреть?
  11. интересно было бы с учетом стоимости головы посчитать ... У Вас голова на один дом???? Посчитайте стоимость порта на своей голове...разделите ее на 64 или 128 смотря какой коэффициент деление используете и будет вам стоимость на каждого абонента... обычно 2-3 дол...
  12. Вот варианты: http://proline.biz.ua/powerbank-ups-tcs-4000 http://proline.biz.ua/ef6012c-dc-ups-60w Кому, что больше нравится.
  13. Вам же тот бомж-вариант и обслуживать... Зачем нам геморой..строим как во всем мире... Проблема, как всегда, в деньгах, а вернее, в их нехватке)) Дорого строить, и большие сроки окупаемости. Ну у вас выбор...постоянно тратить деньги на поддержку штанов или один раз купить нормальные штаны...
  14. Оптику резали...решали просто..к примеру порезали на 3 этаже.. ставим этажнную коробку на 2 и 3 этажах, между ними новый кусок кабеля развариваем в коробках. Ящики не ламали, обычно ставим в подвалах...красть там нечего... Строим по своему плану, обычно в домах уже есть 2-3 провайдера..Киевстар, Датагруп и попроще... Дома, что ранее мы включили по Ethernet пока не переделываем, но все новые строим только PONом... Не знаю, что там кусючего.. ONT ставим на правах бесплатной аренды на время оказания услуги. Не паримся...первому абоненту с подъезда год бесплатно...дальше сарафанное радио разносит...
  15. Задавайте вопросы если есть...или что вы хотите? Вижу тема людям не интересная..зачем надрываться))))
  16. Да как бы думал, что это понятно. Если кабель со свободными волокнам и на этаже ставится ответвительная коробка то волокно с кабеля просто в кембрике уходит к абоненту и разваривается в абонентской розетке. Если от этажной коробки с адаптерами или со сваркой то используем кабель КСО-ВнАнг-НF-CШ. Кабель содержит одно одномодовое волокно типа G 657. Оптическое волокно соответствует стандарту G657. 1. Оптическое волокно 2. Буферное покрытие. 3. Упрочняющий элемент: армидные нити 4. Защитная оболочка. а также используем абонентские усиленные патчкорды G.657A из этого кабеля. Запасы не оставляем, берем раза в два больше длину, прокладываем, лишнее обрезаем и привариваем, здесь пару вариантов: если коробка этажная под адаптеры то адаптер вставляем в коробке, а второй конец привариваем в розетке абонента к пигтейлу, а если этажная коробка под сварку, то адаптер вставляем в розетку абонента и привариваем на этажной коробке. Технические характеристики: Наружный диаметр, мм - 2,9 ± 0,1 Номинальный вес, кг/км - 8 - 10 Кабель устойчив к растягивающим усилиям, кН - 0,5 Кабель устойчив к раздавливающим усилиям, Н/см - не менее 200 Коэффициент затухания, на длине волны 1550 нм, дБ/км - 0,3 Коэффициент затухания, на длине волны 1310 нм, дБ/км - 0,5 Общее количество волокон - 1 Фактически обычный патчкорд, только более усиленный и волокно 657.
×
×
  • Створити нове...