olnet
Сitizens-
Всього повідомлень
392 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано olnet
-
Чи не пора Інтернет віднести до критичної інфраструктури?
тема ответил в vitalino777 пользователя olnet в Мережа - бізнес
А сколько у вас провайдеров в городе? Сколько у каждого из провайдеров агрегационных узлов? -
Афтар, до речі, як там мікротік по блату? Сусіди задоволені WiFi?
- 136 ответов
-
- укртелеком
- суд
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Чувак, ти користуєшся послугою для звичайних юзерів, яка не передбачає ніяких sla. Потрібен інтернет для роботи - підключай послугу з підвищеним рівнем sla, яка буде в декілька раз дорожче, але там тобі будуть в найкоротші терміни вирішувати усі твої проблеми і при необхідності і маршрути до необхідних тобі ресурсів оптимізували б. Крім того для роботи з дому не достатньо одного провайдера, так як у нього може виникнути будь яка проблема. Якщо працюєш з дому, заведи два провайдера (та хоча б 4G для резервування).
- 136 ответов
-
- укртелеком
- суд
-
(та 2 ще)
Теги:
-
-
Приложения для просмотра IPTV на SMART TV
тема ответил в boroda пользователя olnet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
ott-play не работает? Разработчик: https://t.me/ottplay_alex -
Mikrotik hAP AC низька вхідна швидкість через 1й порт
тема ответил в panolex пользователя olnet в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
Дана швидкість по WiFi чи по кабелю? Пробували в якості Wan порта назначити не 1, а якийсь інший? -
Ожидаем отзыв о этом роутере)
-
Це і є tunnelbroker.net, який не влаштовує автора.
-
Raisecom ISCOM2648G-4GE с пассивным охлаждением
-
https://jak.koshachek.com/articles/bloki-zhivlennja-des-1228.html
-
У меня на нём так же была проблема с Twinaх кабелем, правда на первой ревизии, я разбираться не стал, просто заменил на пару SFP+ модулей, но писали что там вроде STP отключать нужно что бы этот кабель работал, но я не пробовал. Вот тут у человека аналогично не работало на 4120: ES4710BD XFP и ECS4120-28Fv2 SFP+ линк не поднимается
-
ТВ система для маленького отеля
тема ответил в Sergio73 пользователя olnet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Зачем? Практически все ТВ поддерживают DVB-C, если не брать в учёт ЭЛТ ТВ -
ТВ система для маленького отеля
тема ответил в Sergio73 пользователя olnet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Видимо для человека DVB-C не существует, как собственно и Smart TV -
ТВ система для маленького отеля
тема ответил в Sergio73 пользователя olnet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Обратитесь в Депс, на сайте нет цен но подскажут, у них должно быть все необходимое. Если достаточно знаний и понимания что делаете. -
ТВ система для маленького отеля
тема ответил в Sergio73 пользователя olnet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
НУ насколько я понял вам нужно что-то типа этого: https://hoteltv.com.ua/sistema-cifrovogo-tv/ -
Кстати, тут выше упоминали что была проблема с серией Dlink ME, так же сталкивались (конкретно DES-1210-xx/ME), при этом самый обычный DES-3200-xx в том же месте работал без нареканий. На ME в консоли кажется просто падали аплинковые SFP порты, замена SFP модуля, порта или зажать порт в 1000Мбит не помогало, но кажется эта проблема исправлена на последних ПО.
-
Откройте для себя ProLine
-
"Зависає" очень информативно. Что в консоли при этом происходит? Какие свитчи использовали? У разных производителей есть неудачные модели, в том числе кривые версии ПО. Заземление там норм сделано? ИБП пробовали использовать?
-
Так при XG-Pon там же 2,5\10 Гбит на глаз
-
Замечательно, и при обрыве все 256 клиентов будут лежать. А так это как уже выше указали комбо, Gpon&XG-PON
-
https://setevoe.com.ua/aktivka/switches/edge-core-ecs4120-28fv2.html https://setevoe.com.ua/aktivka/switches/iscom2624gf-4c-hi-ac.html https://comtrade.ua/d-link-28-port-gigabit-fiber-metro-ethernet-switch-dgs-1210-28xs-me/
-
Проверяли ИП на наличия в спам базах? https://2ip.ua/ua/services/ip-service/spam
-
WireGuard VPN. Сервер на Debian 10 + клієнт на Mikrotik
тема ответил в FOP_Osypenko пользователя olnet в Маршрутизатор L3
А должно работать?
