Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. tyoma

    Продам оптику

    +1
  2. так подключи на столе оптический и медный патчи
  3. tyoma

    Металистов 7

    какой ширины канал?
  4. Потому что некоторым людям она будет излишняя и не нужная. Это форум - каждый имеет мнение и возможность его высказать :tongue: Просто мне, например, лично не хотелось бы слушать всякую ненужную информацию. Даже если это будет просто звонок, вначале которого будет: "А не хотите ли послушать бла бла бла....". Это все равно что на электропочту приходит спам: "А не хотите купить реплики всякого швейцарского г***а?". некоторым не нравится когда им листовки в ящик или дверь кидают другим не нравится когда к ним домой приходят я сам ненавижу рекламу по ТВ :tongue: но это не означает что не нужно делать рекламные компании
  5. а какаже соточные вдм?
  6. Ну выб лучше написали бы: http://127.0.0.1/mrtg Вы хоть смотрите на ссылки, которые постите? ну ошибся человек... Ві тоже сфп во 20 баксов продовали -)
  7. Почему спамеры??? Иногда лучше жевать, чем говорить
  8. tyoma

    Какие у Вас тарифы на инет

    Расти свою, потому как или ты или тебя Ну подумай. Вырастит моя сетка за пол года пусть еще на 100 человек...но у крупных операторов сети уже по несколько тыщ человек. Между ними идет конкуренция, они начинают сбрасывать цену в 2 раза (но я не думаю что они на стольо дураки, чтобы терять свою прибыль). И в итоге мне приходится так же опускать цену, касса падает в 2 раза...вот сейчас думаю взять у аплинкера канал в 3 раза шире (благо не дорого продает) и демпингануть скоростью раньше времени если ноги не поотрывают мож и дотянем... а кто снижает цены то? просто за теже деньги дают больше скорости, а арпу должно быть не ниже 20$ Пока никто не снижает. Меня мой аплинкер этим и на понт брал, хотя меня купить. Грит бизнес этот скоро будет не рентабельным...вот и я задумался, а стоит оно того? Вбухать сейчас кучу денег на район а потом арпу вообще никакого не будет...вразумите меня! конечно понт бизнес клиенты-это настоящее, домашние клиенты-это будущее
  9. tyoma

    Какие у Вас тарифы на инет

    Расти свою, потому как или ты или тебя Ну подумай. Вырастит моя сетка за пол года пусть еще на 100 человек...но у крупных операторов сети уже по несколько тыщ человек. Между ними идет конкуренция, они начинают сбрасывать цену в 2 раза (но я не думаю что они на стольо дураки, чтобы терять свою прибыль). И в итоге мне приходится так же опускать цену, касса падает в 2 раза...вот сейчас думаю взять у аплинкера канал в 3 раза шире (благо не дорого продает) и демпингануть скоростью раньше времени если ноги не поотрывают мож и дотянем... а кто снижает цены то? просто за теже деньги дают больше скорости, а арпу должно быть не ниже 20$
  10. tyoma

    Sfp модули Wdm 100 Mbit

    а Вы WDM от двухволоконных различаетете?
  11. tyoma

    Какие свичи лучше?

    велосипед или машина? и на том и на том ездить можно, но на машине приятней, там прикуриватель, пепельница, да и ветер в лицо не дует но за бензин платить надо
  12. tyoma

    Sfp модули Wdm 100 Mbit

    и что там? над Вами жостко приколослись видать...
  13. tyoma

    220 на чердаке

    ЖЕК может продавать электричество (если они балансодержатели) они тоже заключают договора с энергетиками и спокойно могут включить в них ваши мощностя, тоесть смысл такой что вы платите посреднику
  14. tyoma

    Договор с ЖЭКом.

    денег выслать? -)
  15. tyoma

    1 апреля!

    Сделать страничку С 1-м Апреля!!!!!!!! и заворачивать на неё весь трафик -)
  16. тогда профиль подкорректировать надо бы
  17. tyoma

    Продается сеть

    там броня позолоченная
  18. tyoma

    Продается сеть

    а то дуэль? шпага или пистолет? -)
  19. tyoma

    Продается сеть

    Да тут не стыдить Вас пытаются. Стыд - дело врожденное, либо он есть, либо человек бесстыж. Просто боязно иметь какие-либо дела с технической корпорацией, во главе которой безграмотные люди. Наверняка, такими же будут и их решения. я не собираюсь делать из темы балаган, цирк, базар тряпье. мне по-фиг что вы говорите про меня, мне просто немного не по себе от того насколько ехидный в мире народ иногда просто ржу от того, что люди не могут что бы не пропустить какую-то мелочь и не влезть по уши в грязь 8) извините, но это перешло все пределы, от ныне просто буду отвечать на вопросы по теме, прочие фразы, высказывания, не относящиеся к теме буду игнорировать, также как и их авторов. насчет Луганской области планируем через ( увы ) полтора года. Извините, 3,14здеть не мешки ворочать. Как говорилось выше вы фактами нас забросайте, авось и народ потянется.
  20. tyoma

    Продается сеть

    директор? у корпорации??
  21. да многие кинут, если оплатите толстый канал...а пару мегабит некому не интересно
  22. а в чём смысл?
  23. фигасе
  24. tyoma

    Оренда опор

    пролёт 25 метров?
  25. tyoma

    Закон Украины о...

    ну блин мне лень искать если очень надо, то посиди...почитай
×
×
  • Створити нове...