-
Всього повідомлень
1 089 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано tyoma
-
Срочно, хелп! Как подключить Планет Ft806f20(v4)?
тема ответил в Vital пользователя tyoma в Для Адміністраторів
так подключи на столе оптический и медный патчи -
какой ширины канал?
-
Потому что некоторым людям она будет излишняя и не нужная. Это форум - каждый имеет мнение и возможность его высказать :tongue: Просто мне, например, лично не хотелось бы слушать всякую ненужную информацию. Даже если это будет просто звонок, вначале которого будет: "А не хотите ли послушать бла бла бла....". Это все равно что на электропочту приходит спам: "А не хотите купить реплики всякого швейцарского г***а?". некоторым не нравится когда им листовки в ящик или дверь кидают другим не нравится когда к ним домой приходят я сам ненавижу рекламу по ТВ :tongue: но это не означает что не нужно делать рекламные компании
-
а какаже соточные вдм?
-
Ну выб лучше написали бы: http://127.0.0.1/mrtg Вы хоть смотрите на ссылки, которые постите? ну ошибся человек... Ві тоже сфп во 20 баксов продовали -)
-
Почему спамеры??? Иногда лучше жевать, чем говорить
-
Расти свою, потому как или ты или тебя Ну подумай. Вырастит моя сетка за пол года пусть еще на 100 человек...но у крупных операторов сети уже по несколько тыщ человек. Между ними идет конкуренция, они начинают сбрасывать цену в 2 раза (но я не думаю что они на стольо дураки, чтобы терять свою прибыль). И в итоге мне приходится так же опускать цену, касса падает в 2 раза...вот сейчас думаю взять у аплинкера канал в 3 раза шире (благо не дорого продает) и демпингануть скоростью раньше времени если ноги не поотрывают мож и дотянем... а кто снижает цены то? просто за теже деньги дают больше скорости, а арпу должно быть не ниже 20$ Пока никто не снижает. Меня мой аплинкер этим и на понт брал, хотя меня купить. Грит бизнес этот скоро будет не рентабельным...вот и я задумался, а стоит оно того? Вбухать сейчас кучу денег на район а потом арпу вообще никакого не будет...вразумите меня! конечно понт бизнес клиенты-это настоящее, домашние клиенты-это будущее
-
Расти свою, потому как или ты или тебя Ну подумай. Вырастит моя сетка за пол года пусть еще на 100 человек...но у крупных операторов сети уже по несколько тыщ человек. Между ними идет конкуренция, они начинают сбрасывать цену в 2 раза (но я не думаю что они на стольо дураки, чтобы терять свою прибыль). И в итоге мне приходится так же опускать цену, касса падает в 2 раза...вот сейчас думаю взять у аплинкера канал в 3 раза шире (благо не дорого продает) и демпингануть скоростью раньше времени если ноги не поотрывают мож и дотянем... а кто снижает цены то? просто за теже деньги дают больше скорости, а арпу должно быть не ниже 20$
-
а Вы WDM от двухволоконных различаетете?
-
велосипед или машина? и на том и на том ездить можно, но на машине приятней, там прикуриватель, пепельница, да и ветер в лицо не дует но за бензин платить надо
-
и что там? над Вами жостко приколослись видать...
-
ЖЕК может продавать электричество (если они балансодержатели) они тоже заключают договора с энергетиками и спокойно могут включить в них ваши мощностя, тоесть смысл такой что вы платите посреднику
-
Сделать страничку С 1-м Апреля!!!!!!!! и заворачивать на неё весь трафик -)
-
тогда профиль подкорректировать надо бы
-
там броня позолоченная
-
а то дуэль? шпага или пистолет? -)
-
Да тут не стыдить Вас пытаются. Стыд - дело врожденное, либо он есть, либо человек бесстыж. Просто боязно иметь какие-либо дела с технической корпорацией, во главе которой безграмотные люди. Наверняка, такими же будут и их решения. я не собираюсь делать из темы балаган, цирк, базар тряпье. мне по-фиг что вы говорите про меня, мне просто немного не по себе от того насколько ехидный в мире народ иногда просто ржу от того, что люди не могут что бы не пропустить какую-то мелочь и не влезть по уши в грязь 8) извините, но это перешло все пределы, от ныне просто буду отвечать на вопросы по теме, прочие фразы, высказывания, не относящиеся к теме буду игнорировать, также как и их авторов. насчет Луганской области планируем через ( увы ) полтора года. Извините, 3,14здеть не мешки ворочать. Как говорилось выше вы фактами нас забросайте, авось и народ потянется.
-
директор? у корпорации??
-
да многие кинут, если оплатите толстый канал...а пару мегабит некому не интересно
-
а в чём смысл?
-
фигасе
-
ну блин мне лень искать если очень надо, то посиди...почитай
