Перейти до

Fisher king

Маглы
  • Всього повідомлень

    20
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Fisher king

  1. Привет. Накрылся инвертор 48-220в. По инструкции ошибка, нет напряжения на выходе. Кто может помочь с ремонтом?
  2. Не могу понять почему у многих возникает такая сложность с вентиляцией? Ребята каждый из нас технически грамотный человек, физику в школе учили же? Как можно писать бред о том что выпадет конденсат?) Ладно это всё лирика, а теперь практика Охлаждение технической площадки нужно делать комплексно, кондиционер + вентиляция. Зачем? Для экономии денег, кондиционер на охлаждени потребляет +-1500Вт, а вентиляторы +- 100Вт. Экономия более 10 раз. Как реализовать? На китайских wifi датчиках и релюшках, выше уже писали об этом. Пол часа подумать и настроить сценарии. Если ин
  3. Fisher king

    Ubiquiti Unifi AP

    Резерв
  4. Привет. Подскажите какой прибор купить за вменяемые деньги трассоискатель, для земляных работ. В чем отличия, какие плюсы и минусы в работе? Думаю купить Radiodetection cat3 или cat4 бу, стоит ли брать бу?
  5. Случайно нет 40g QSFP - 10g 4XFP?
  6. Вы главное не откладывайте в долгий ящик горячие провода. Два кондея это правильно. Успехов Вам.
  7. Добавлю пять копеек. При покупке инверторного кондиционера смотрите его характеристики, многие инверторные кондиционеры не работают на охлаждение при температуре улицы меньше 16 градусов. Себе установил такой, не инверторный Haier Tibio Super Cooling on/off HSU-18HT103/R2 По хорошему должно стоять минимум два кондиционера, в паре или один в резерве. Потому что ломается он в самый не подходящий момент.
  8. А чего вы решили, что они не обработали ваш номер? Более чем уверен, что ваш номер пошёл по какому-то алгоритму. Пункт первый - проверить номер активен или нет, если гудки идут и трубку поднялся , значит заносим в базу данных для дальнейших телодвижений. Если номер не активен, то на кислород его. А вот дальше что они будут делать с этой базой и какие следующие шаги в алгоритме , думаю узнаете позже).
  9. Fisher king

    Куплю кабелеукладчик

    Я не до конца понимаю, какой кабелеукладчик вы продаете? Это прицеп с ножом? К нему нужен трактор? И как вообще возможно в день проложить 15км кабеля в грунт?
  10. Fisher king

    Куплю кабелеукладчик

    Up. Куплю кабелеукладчик по безналичному расчету с НДС. Смотрю в сторону. Vermeer 8550.
  11. Fisher king

    Куплю кабелеукладчик

    Интересует покупка кабелеукладчика по безналу с НДС. Если есть варианты жду предложений.
  12. Fisher king

    Куплю кабелеукладчик

    Дайте ваш контакт
  13. Fisher king

    Куплю кабелеукладчик

    Хотелось бы комплексное решение) Экскаватор, бара, вибронож, отвал.
  14. Привет. Парни подскажите, поделитесь опытом, какой купить кабелеукладчик, на что не стоит даже смотреть. Рассчитываю на 1кк-1.2кк грн. Смотрю в сторону Ditch Witch. Заранее спасибо.
  15. Не совсем понятно насчёт пое. OS6850-P48, poe на всех портах, всмысле от свитча можно запитать камеры и телефоны или свитч питается от пое?
  16. Продам, 1000$ Коммутаторы серии BlackDiamond 12800 представлены двумя вариантами шасси: BD 12802 (3-slot Chassis) и BD 12804 (6-Slot Chassis). BlackDiamondR 12800 решение для метро провайдеров, которое позволяет предоставлять самые инновационные сервисы, как домашним, так и корпоративным клиентам. Такая функциональность позволяет оператору ограничивать полосу пропускания в зависимости от абонента, сервиса или порта. Маршрутизирующий коммутатор BlackDiamond 12800 поддерживают полный набор функций уровней 2-4 модели OSI. Производительность до 160Г
  17. Тоже в бронь, если бронь спадет)
  18. Куплю свитчи Alcatel OS6250-24M Huawei S2326TP-EI Foxgate S6224-S2 Foxgate S6224-S4 В ЛС.
  19. Fisher king

    Куплю шкаф

    Цена и фото в лс пожалуйста.
  20. Привет. Куплю бу шкаф от 22u, глубина более 600мм.
  21. Fisher king

    2 full view

    В чем существенная разница?
  22. Работаем с Гиганетом, практически с их появлением на рынке. Очень адекватные, как в сапорте так и в ценовой политике. Сейчас через них бегает около 30гиг. Мелкие проблемы очень редко бывают, но у кого их не бывает? О технических работах заранее предупреждают. Честно, не понятно чего в их сторону кидаетесь какашками. У нас с мегого проблем нет, как и на другие ресурсы.
×
×
  • Створити нове...