Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. kvirtu

    Образец договора аренды

    Блин, если уже договорено, то договор нах .... не нужен. А если официалом , как положено, - то дорога только в фонд , для заключения договора аренды гос. имущества. Иначе директора при проверке - накажут.
  2. kvirtu

    Образец договора аренды

    Образец договора и какие нужны документы - все узнавай в фонде гос. имущества. Процедура долгая 2-3-4 месяца. ПЫ.СЫ. На будущее - постарайся договориться с оценщиком - это влияет в итоге на цену аренды. В общем - дерзай )
  3. kvirtu

    Продам L2 свичи

    В продаже: 2. HP Pro Curve 1700-8 (J9079A) - 199 грн + БП - один порт Гиговый 3. Asotel-Vector 1908S - 199 грн 4. D-link DES-2108 - 199 грн + уши 5. D-link DES-2108 - 129 грн ( 2 порта битых ) + уши или 399 грн за все
  4. В личку отписал, узнаем
  5. А что бегает в этом диапазоне на данный момент времени ???
  6. а чё, норматек будет рад. эдакий кэмбридж для нищебродов. так частоты пока официалом не разрешили, а использовать можно ???
  7. а как же лицуха на эти частоты ??? Я думаю что возможно будет оформление техлинков. Какой смысл с лицензии на эту частоту? А вот техлинки это было самое то Тех. линк в частотном диапазоне: 10.322 ГГц - 10.574 ГГц это фантастика................ а Нах .... тогда разрешили использовать ?
  8. kvirtu

    Гроза-2013

    В Херсоне первая гроза
  9. а как же лицуха на эти частоты ??? Я думаю что возможно будет оформление техлинков. Какой смысл с лицензии на эту частоту? А вот техлинки это было самое то по тех. линку инет будет бегать все равно ? Предчувствие, что и частоты скоро могут пойти в разнос
  10. а как же лицуха на эти частоты ???
  11. ФОП на едином+договор с оператором-аплинком. ФОП на едином+договор с оператором-аплинком.
  12. про налоги все четко расписано - имеешь право не платить один месяц (отпуск, болезнь) мне интересно ЕСВ
  13. хотелось бы, увидеть это где прописано в законах там нам, чЁ не отдыхать ???
  14. Это про налоги, а ЕСВ ???
  15. Всем привет ! Подскажите люди добрые, можно ли "отмазаться" ФОПу от уплаты ЕСВ на период отпуска ? В законах ничего не нашел. Спасибо.
  16. kvirtu

    Будущее торентов ?

    Возвращаться - да хотя бы за описанием (качество и т.п.).Выкладывать - тут могут быть варианты. Хоть монетизация рекламы (скажем, 50% дохода от рекламы на страничке раздачи идет раместившему инфу, остальные 50% - владельцу площадки), хоть лотереи среди выкладывающих инфу, хоть еще как. Что-то же заставляет людей выкладывать релизы на торренты - хотя им за это ничего не дается, кроме виртуальной пиписьки-рейтинга... по рекламе: львиная доля достается хозяину сайта. по аплоадерам: в основном нанятые, остальные ради рейтинга - лично таких встречал (им скучно - а тут столько внимания )
  17. kvirtu

    Будущее торентов ?

    Ослик, это конечно не плохо, НО народ привык : есть сайт, где все новинки расписаны в картинках ..... Я вот набрал в поиске ослика: фобос фильм - в ответ тишина
  18. kvirtu

    Будущее торентов ?

    Расскажи как ?
  19. kvirtu

    Будущее торентов ?

    для них всех нужен сервак-сайт где будут храниться пиры/сиды и где можно выбрать в каталогах, ЧТО именно качать !!! emule - это только клиент .... , без сервера-каталога, который также могут прикрыт, он также теряет смысл. Вот если в него встроят функцию поиска нужного среди других emule-клинтов, вот тогда будет сложнее бороться. Сейчас почти все халявные торенты живут за счет рекламы, а если будут просто зашифрованные emule-каталоги, то кто их будет наполнять на альтруистических началах ??? Даже если какой-то юзвер выложил через emule-клиент какой-нибудь фильм - то как другие юзверы на просторах инета об этом узнают ???
  20. Всем привет ! Есть небольшое скопление много-этажек , где нет ни одного кабельного оператора и не предвидится. Лицензии Провайдера программной услуги у меня нет. Какие можно реализовать варианты доставки контента людям без необходимости получения лицухи и немножко заработать ? Думаю, что-то типа: коллективного приема DVB-T2 + подмешивание НЕкодированных спутниковых каналов. Заработок на обслуживании абонов. Заранее спасибо за идеи
  21. kvirtu

    Будущее торентов ?

    сам трекер буден виден в инете, как сайт. Как тока его откроют, к примеру через неделю - закроют. Смысл в шифровании и т.д. если все сиды и пиры , привязанные к торенту будут уже не актуальны ???
  22. kvirtu

    Будущее торентов ?

    только вопрос в каком виде ?
  23. kvirtu

    Будущее торентов ?

    Наш народ за фильмы платить не будет. Ну а если представить , что ВСЕ торенты и качалки вдруг по закрывали ????
  24. kvirtu

    Хелп! Ломанули сервер!

    я меняю стандартный порт ssh , на какой нибудь 55008 ну и бекапы системных файлов и папок.
  25. kvirtu

    Будущее торентов ?

    Скажу по собственной статистики , есть 4 условных категории : - качалки: качают сутками, потом разбираются, что накачали. - срочно и быстро надо скачать новый фильм - те, что смотрят фильмы онлай - одноклассники, контакты, Ётуб.
×
×
  • Створити нове...