-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Пепекомпилтровал с опцией PAE - стало видно, все 4 Гига. DirectAdmin запустился. сайты крутятся. Вроде все норм прошло).
-
я міняю віасат на шарінг тільки через обмежену кількість пізнавальних програм(діскавері...) краще подивіться на нтв+ (там хоч є full HD) І на порядок більший асортимент а он тебя не слышит , тоже интрересен этот вопрос, только думаю что интерреснее договорится с Extra TV
-
Вот пока думаю так попробывать
-
можно пересобрать на 64, у лиссяры была статья, но лучше ставить с нуля сколько там того софт.а.. Да софт ставится быстро, НО люди пишут , что не всех ставится гладко (без бубна не обойтись, а это время) , и уже есть работающие сайты ....
-
Этот как ? взять пересобрать ядро под amd64 на работающей системе на i386 и потом загрузится с ядра под amd64 - разве такое возможно ?
-
такие процы, как правио, и 4 г не держат (вернее чипсеты для них) мать держит до 8 Гиг
-
Софт DirectAdmin уже поддерживает, FreeBSD 4.7, 4.8, 4.9, 4.10, 4.11, 5.x, 6.x, 7.x, 7.x 64-bit, 8.x 64-bit раньше не поддерживал .
-
проц Intel Pentium Dual-Core E5700, EM64T поддерживает, но переход на AMD64 нереален, т.к. уже все настроено и сконфигурировано. Подгружаемых модулей вроде нет.
-
Есть боевой сервак на Фре 7.4 , i386. Было 2 Гига ОЗУ , добавил еще 2 Гига = фря видит 3,2 Гига. В инете пишут, что нужно пересобрать ядро с PAE, но могут возникнут косяки. Переход на амд64 не получится, софт не поддерживает. Если кто реально компилил ядро с PAE ? А вот с сайта freebsd: Замечание: Поддержка PAE в FreeBSD существует только для процессоров Intel IA-32. Также следует заметить, что PAE в FreeBSD не было полностью протестировано и должно считаться находящимся в состоянии бета-тестирования по сравнению с другими, стабильными возможностями FreeBSD.
-
Нужна ли лицензия на обслуживание "телекомунікаційних мереж"
тема ответил в Net wanderer пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
понял , но все же что подразумевается под "критической массой" ? И еще подскажите: получение лицухи на 2,4, подразумевает сначала получение лицухи на обслуживание ??? ну в моем понимании критическая масса когда ты можешь себе позволить выкинуть 5 к грн. на "презерватив". Тут скорее вопрос жадности либо безответственности. ктото и при 10 к абонов не покупает ее. а кто-то берет перед тем как уложит первый кабель. насчет радио, по моему это разные лицензии. Покрайней мерее есть преценденты людей которые регали официалом радио без операторской лицензии, только с лицухой на радиочастоты. но стоит уточнить в нкрз понял), ну как бы для сетей с оборотом больше 10К грн в месяц, оплатить лицуху за 5К на 5 лет - это немного ... -
Нужна ли лицензия на обслуживание "телекомунікаційних мереж"
тема ответил в Net wanderer пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
понял , но все же что подразумевается под "критической массой" ? И еще подскажите: получение лицухи на 2,4, подразумевает сначала получение лицухи на обслуживание ??? -
Нужна ли лицензия на обслуживание "телекомунікаційних мереж"
тема ответил в Net wanderer пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
если быть точнеее - для предоставления услуг по обслуживанию нужна - т.е. обслуживаете за деньги (или нашару ) сеть другой компании для эксплуатации собственной нет. но приходится втолковывать это проверяющим - проще просто лицензию сделать. Но лицуху все равно буду делать в след месяце, чего и вам советую после набора критической массы. Спасибо за инфу, так все же, что вынуждает получение лицухи ? -
Нужна ли лицензия на обслуживание "телекомунікаційних мереж"
тема ответил в Net wanderer пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Каждая локалка эксплуатирует СВОЮ сеть = наличие лицухи, Лицуха не нужна - если контора со строительной лицухой построила сеть и сдала тебе в аренду. Но думаю этот вариант мало кому интересен. -
Нужна ли лицензия на обслуживание "телекомунікаційних мереж"
тема ответил в Net wanderer пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
если быть точнеее - для предоставления услуг по обслуживанию нужна - т.е. обслуживаете за деньги (или нашару ) сеть другой компании для эксплуатации собственной нет. но приходится втолковывать это проверяющим - проще просто лицензию сделать. это че это ??? обоснуй -
Как зайти в web-управление D-link des-3200-28
тема ответил в hasll пользователя kvirtu в Комутатори L2
не качается -
Когда идет речь о ВХОДЕ в новый город, предпочитают покупку оператора с установившимся бизнесом и уже отхваченной долей рынка. В этом случае инвестиции на покупку начинают отбиваться сразу после покупки, а дополнительные расходы на интеграцию будут минимальны, да и растянуть их можно на большой временной период. Когда речь идет о покупке "конкурента", который болтается под ногами и мешает набрать требуемую скорость роста абонбазы, то тут покупателя волнует исключительно абонбаза конкурента. Вся его инфраструктура никому и даром не нужна - обслуживать ее выйдет дороже, чем ликвидировать, переключив абонентов в свою сеть. +1, так было у нас в городе, купили крупную сетку, правда инфраструктуру их юзали.
-
Какое выбрать Wi-Fi оборудование да бы не получить по голове
тема ответил в maXtor пользователя kvirtu в Для тих, хто в пелюшках ще
в комбинации с тп-линком? Вывести кабелечком до антенны т.е. на тарелку вместо конвертера на тарелку установить тп-линк? просто слабо себе пока что это представляю) на тарелке облучатель, от него уже то ТП-Линка можно ссылку или фото на такую комбинацию... Так есть на этом форуме ТЫЦ -
Какое выбрать Wi-Fi оборудование да бы не получить по голове
тема ответил в maXtor пользователя kvirtu в Для тих, хто в пелюшках ще
в комбинации с тп-линком? Вывести кабелечком до антенны т.е. на тарелку вместо конвертера на тарелку установить тп-линк? просто слабо себе пока что это представляю) на тарелке облучатель, от него уже то ТП-Линка -
Какое выбрать Wi-Fi оборудование да бы не получить по голове
тема ответил в maXtor пользователя kvirtu в Для тих, хто в пелюшках ще
в комбинации с тп-линком? Вывести кабелечком до антенны -
Какое выбрать Wi-Fi оборудование да бы не получить по голове
тема ответил в maXtor пользователя kvirtu в Для тих, хто в пелюшках ще
Возьми спут. тарелки 0.6 М , у них луч будет поуже. -
«Укркосмос» озвучил расценки на услугу доступа в интернет через спутник Intelsat 902 по технологии VSAT, передает корреспондент «proIT». Физлицам предлагается три пакета: «Эконом -1» со скоростью приема 128 Кбит/с и скоростью передачи 64 Кбит/с; «Стандарт-2» со скоростью приема и передачи 128 Кбит/с и пакет «Стандарт-4» со скоростью приема-передачи 256/128 Кбит/с. Абонентная плата за пользование услугой в этих пакетах составляет 697 грн., 742 грн. и 784 грн. Стоимость подключения составляет 1750-4230 грн. в зависимости от местоположения. Стоимость оборудования в случае выкупа составляет 9800 грн., арендная плата за оборудование – 80 грн. в месяц. Корпоративным абонентам также доступны три пакета: «Корпоратив – 4» со скоростью приема-передачи 256/128 Кбит/с, «Корпоратив – 8», в котором и скорость приема, и скорость передачи составляют 256 Кбит/с и «Корпоратив – 12» со скоростью 1024/384 Кбит/с. Ежемесячная абонентная плата в этих тарифах составляет 1080 грн., 2140 грн. и 3470 грн. соответственно. Стоимость подключения составляет 1750-4230 грн. в зависимости от местоположения. Стоимость оборудования в случае выкупа составляет 9800 грн., арендная плата за оборудование составляет 96 грн. в месяц. Напомним, что ранее «Укркосмос» предоставлял абонентам только услугу спутникового телевидения.
-
цены в личку плиз
-
так у меня онлайн юзверов мах 100 .
-
Извините но все крупные провйдеры работают по приведенной выше схеме а именно: стадия1 -низко-квалифицированный персонал который пытается решить незначительную проблему своими силами стадия 2 -н.к. персонал не смог решить проблему ибо она оказалась сложной и передал более квалифицированному персоналу стадия3 -зависимость проблемы от физики тогда решается выездом техников на обьект. для упорядочения процесса отработки ремонтных ситуаций имнно то что надо, не возникает бардак. Ну триолан решил сэкономить на первой ступени. Да что тут говорить позвоните как нить на супорт той же Веги либо КС или Воли если конечно дозвонитесь у них стандартный набор вопросов и диалогов(у вас наверно винда глючит, а какой у вас антивирус стоит). Подумайте во сколько обойдется содержать штат супорта из 10-20 операторов (что для большой сети даже мало) со ставкой в минимум 2000 грн человек, и по 75 грн человек и почувствуте разницу при одинаковом уровне знаний. Прикол в том что путем (довольно таки дешевого) отбора можно подыскать себе персонал готовый работать на 2 уровне, ну или как вариант подобрать для качественного супорта с десяток парней и девушек действительно достойных нормальной оплаты. Скажу про Вегу из личного опыта. Пропадает линк вечером. Звоню: пропал инет, в ответ начинается стандартный набор заготовок, про перезагрузку модема и .т.д. В итоге идет переключение на технарей и тут пипец - 30 минут прослушивания музыки. Терпение лопнуло, звоню опять - с ходу девушке все перезагружал, прошу: передайте заявку в тех.поддержку - в ответ: мы не можем - нужно что бы именно тех. поддержка приняла от Вас заявку...... . Я "плюнул" и сел телек смотреть
-
как по мне, только не Hitachi & Samsung . У меня самсунь на 500 гиг вылетел после 2 лет работы в режиме 24Х7. Приносили системники на ремонт. 2 винта хитачи в топку ....
