Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. u2c s+ mini - сейчас лежит дома, попросили перепрошить. Навигация по меню IPTV, как по мне не удобная. НЕудобный пульт, названия клавиш по стирались ..... Как минибюджетный вариант, не более.В прошивке 3.15 есть халявный сталкер портал, 300+ тв каналов. Показывает нормально.прошивал последней - 3.1.5 - там портала не обнаружил ( , можно сцылку на прошивку ? спасибо.Всё правильно, прошивка 3.1.5. Меню - Экстра сервисы - Сталкер порталы - ColorTv Free.нет у меня (((, можно сцылку на прошивку ? спасибо http://www.forum.u2c.tv/viewtopic.php?f=1&t=20 Последняя в этой теме. спс, перепрошил, порталы появились . Правда некоторые HD подмораживают , 20 Мбит мало ? За 10 минут тестов - был один ребут. Порталы RuTv Free & KitiTv Free - требуют логин и пароль - платные ??? Инфы в инете не нашел ... ColorTv Free - как долго проживет ???
  2. u2c s+ mini - сейчас лежит дома, попросили перепрошить. Навигация по меню IPTV, как по мне не удобная. НЕудобный пульт, названия клавиш по стирались ..... Как минибюджетный вариант, не более.В прошивке 3.15 есть халявный сталкер портал, 300+ тв каналов. Показывает нормально.прошивал последней - 3.1.5 - там портала не обнаружил ( , можно сцылку на прошивку ? спасибо.Всё правильно, прошивка 3.1.5. Меню - Экстра сервисы - Сталкер порталы - ColorTv Free. нет у меня (((, можно сцылку на прошивку ? спасибо
  3. u2c s+ mini - сейчас лежит дома, попросили перепрошить. Навигация по меню IPTV, как по мне не удобная. НЕудобный пульт, названия клавиш по стирались ..... Как минибюджетный вариант, не более.В прошивке 3.15 есть халявный сталкер портал, 300+ тв каналов. Показывает нормально. прошивал последней - 3.1.5 - там портала не обнаружил ( , можно сцылку на прошивку ? спасибо.
  4. u2c s+ mini - сейчас лежит дома, попросили перепрошить. Навигация по меню IPTV, как по мне не удобная. НЕудобный пульт, названия клавиш по стирались ..... Как минибюджетный вариант, не более. Кому как, плюсы - цена, шустрая работа. Поддержка сталкер порталов. В новых инфомировских приставках такие же пульты. цена да, по сталкеру - может я не в теме ???
  5. u2c s+ mini - сейчас лежит дома, попросили перепрошить. Навигация по меню IPTV, как по мне не удобная. НЕудобный пульт, названия клавиш по стирались ..... Как минибюджетный вариант, не более.
  6. спс, а в маге есть готовые подборки каналов ?
  7. там есть подборка готовых iptv-список каналов ? пока присматриваюсь к ней , но аура нд+
  8. у самого нетбук , а это клиенту надо подобрать
  9. Всем привет ! Подскажите IPTV приставку до 2000 грн. Хотелки: НЕ аднроид, полноценный браузер с поддержка flash, готовые , халявные iptv-портал(ы) , ex.ua спасибо
  10. У вас интересы: животные, растения, работа в сети интернет, вышивка, вязание ну давайте например животные - вы разводите кроликов и вам обходится один кролик в 50 грн , а вы продавайте по 5 грн - потому что кому то хочется по 5 грн, а в Австралии их вообще отстреливают и за мертвых доплачивают... Вам никто ничего не должен. Если провайдеры считают, что к вам экономически нецелесообразно заходить - не будут. Если для вас 269 грн за дату жалко - то с какой стати провы будут закапывать денег, чтобы потом пытаться по хоть по 50 грн с абона с в селе выдавливать. Или ждите когда на рынке перенасыщение будет и на ваш населенный пункт внимание обратяи, или самоогранизуйтесь и коллективную заявку ваяйте любому понравившемуся провайдеру... Это нормальные рыночные отношения. в точку, все просто - если было бы выгодно - там было бы 2-3 прова , как минимум
  11. Ты говоришь о адекватности. Адекватность нынче в Украине непатриотична. Снявшие антену - патриоты. Опубликовавшие эту новость в СМИ - тоже патриоты. Те кто не поддерживает действия патриотов - не патриот. Если б не все так печально было я бы понял ваш сарказм! Патриоты уже закончились, патриоты по ходу не антенны снимают, а уже давно в земельке. Остались одни ублюдки... Жаль что нет новостей как посадили военнослужащего который в г. Волноваха на дискотеке с лимонки чику содрал и бросил. Слава богу кому-то хватило смелости и ловкости выбросить ее на улицу. разные служат, не без ублюдков конечно .
  12. соглашусь, можно было просто повернуть антенны в нужную сторону и принимать правильный инет для бойцов АТО
  13. kvirtu

    Глючит сетевая Intel?

    ну тут надо ка минимум что-то l2 ставить - может где-то флуд идет ..... Если построено звездой , методом "тыка" - отключать ветки поочередно и мониторить на какую ?
  14. ни разу не вылазило
  15. kvirtu

    Обновление модуля Cards

    как вариант: http://abills.net.ua/contacts/ . А то бабки заплатил, а оно не пашет ....
  16. в многоэтажках - так и происходит, но пту-шные общаги - это совсем другое .....
  17. общаги разные бывают - у меня была ПТУ-шная,
  18. не ипите себе мозг
  19. это точно .... Пытался, пытался , ипался с клиентскими роутерами .... вроде получалось - итог: закрыл к ебеням общагу .... Сейчас снова просят - идите на куй - говорю ....
  20. как бы не жлоб, но линк дался тяжело и дорого, условия были одни, а сейчас некоторые пытаются с хитрить. да и на старости лет всё-таки хочется увидеть вложенные деньги с заработанными 100 грн к сожалению - НИКАК . Сам испытал на своей шкуре ...
  21. Это было так Сейчас: 60 грн за подключку 500 грн в месяц за ремонт (неважно сколько ты сделал ремонтов 1 или 100) Скрутка - штраф 1000 грн. Сейчас монтажники за свой счет сами покупают переходники RJ45-RJ45 и ставят вместо скрутки чтобы не влететь. эти переходники хуже скрутки
  22. kvirtu

    взломать линух)))

    ну не совсем фантастика ....
  23. Не знаю, может фейк, линуксоеды проверьте: Для злому комп’ютера на Linux досить 28 разів натиснути Backspace Цей хак настільки геніальний, що здається підробкою. Ви не помилилися: для злому комп’ютера з операційною системою Linux вам потрібно всього лише натиснути клавішу Backspace достатню кількість разів — 28, якщо бути точним. Це, безумовно, величезний недолік для операційної системи, яка є вибором безлічі комп’ютерних гіків і снобів. Знайдений баг дозволяє обійти блокування паролем завантаження системи і отримати повний доступ до консолі Grub. За допомогою цієї консолі хакери можуть отримати доступ до всіх даних, що зберігаються на комп’ютері. Уразливість була виявлена двома дослідниками з групи кібернетичної безпеки Політехнічного університету Валенсії. Більшість великих дистриб’юторів Linux, включаючи Debian і Ubuntu, вже випустили терміновий патч, що усуває цей баг. Повідомляється, що натискання клавіші Backspace 28 раз призводило до переповнення буфера пам’яті, що і дозволяло отримати повний доступ до системи без введення пароля. источник
×
×
  • Створити нове...