-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Тарифы на электроэнергию: как жить то будем ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
Это пока еще люди вышкребают из-под подушки, и платят нам за инет, частично за комуналку, покупают продукты .... Потом скорее всего будет: продукты, как сэкономить на продуктах, а там может и на инет останется -
Тарифы на электроэнергию: как жить то будем ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
на скок я знаю монополист ахметов тока доставкой занимается а вопрос откуда повышение пошло.... могло ведь пойти и от производителя энергии Ну при этом Украина еще и продает некисло энергию за бугор ну вот наверно от туда ноги и ростут... выравниваем цену на среднеевропейкую... ток забыли что у нас з/п не европейские если не одумаются - близок социальный взрыв. Тем более, что сейчас активно идет "окучивание" людей нужной пропагандой -
Тарифы на электроэнергию: как жить то будем ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
Ценообразование показать: так и я могу циферки намалювать красивые - лабуду всякую. До 100 кВт Правильно. И поставить ценник, как в среднем по США, 3.5 грн / кВт.ч В Европу... В .... опу ..., больше похоже -
Тарифы на электроэнергию: как жить то будем ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
на скок я знаю монополист ахметов тока доставкой занимается а вопрос откуда повышение пошло.... могло ведь пойти и от производителя энергии Ну при этом Украина еще и продает некисло энергию за бугор -
Тарифы на электроэнергию: как жить то будем ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
Согласен бред еще тот. Электричество для населения в принципе не может стоить меньше чем для организаций(читай опт). Нужно убирать дебильное дотирование уже в этом году. да блин, давайте 5 грн, а хуле - народ стерпит, да если б не было выгодно продавать электроэнергию, ахметов бы не скупал крупные Облэнерго -
Тарифы на электроэнергию: как жить то будем ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
Что-то мне кажется, что это поэтапное подорожание и введено с целью сравнять тарифы для населения с тарифами для остальных потребителей. Разве нет? да оно то будет скорее всего поэтапно, но вы сами то верите что за следующие пару лет у нас доходы населения вырастут пропорцианально такому подорожанию ? я ж про что, у людей по крайней мере у нас в области, зарплата в среднем 1500 грн, а то и вообще 1200. а у нас война идёт )))))))))) Так Вы рады войне ? нет, войне я не рад это про то что у нас з/п такие как и и вас и я уверен что и по всей Украине(ну не считая крупнейших городов пожалуй).... ток к этим проблемам ещё и война добавилась..... я здраво вообще не представляю как можно камуналку оплачивать да ещё и при таком темпе повышения тарифов.... Банальный пример у меня мать получает пенсию меньше 1000грн... как ей зимой оплачивать отопление не считая всего остального и при этом ещё чёт пожрать то надо вот только жалко что этот трём кроме как "УРА! ВЫСКАЗАЛСЯ!" ничего не даст катимся в ..... отож, катимся .... -
Тарифы на электроэнергию: как жить то будем ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
Мин. зарплата в 2015 ( без вычета 1,5 % на войну ) : с 01.01.2015 по 30.11.2015 - 1218,00 грн. с 01.12.2015 - 1378,00 грн. Что-то мне кажется, что это поэтапное подорожание и введено с целью сравнять тарифы для населения с тарифами для остальных потребителей. Разве нет? да оно то будет скорее всего поэтапно, но вы сами то верите что за следующие пару лет у нас доходы населения вырастут пропорцианально такому подорожанию ? я ж про что, у людей по крайней мере у нас в области, зарплата в среднем 1500 грн, а то и вообще 1200. а у нас война идёт )))))))))) Так Вы рады войне ? -
Тарифы на электроэнергию: как жить то будем ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
Что-то мне кажется, что это поэтапное подорожание и введено с целью сравнять тарифы для населения с тарифами для остальных потребителей. Разве нет? да оно то будет скорее всего поэтапно, но вы сами то верите что за следующие пару лет у нас доходы населения вырастут пропорцианально такому подорожанию ? я ж про что, у людей по крайней мере у нас в области, зарплата в среднем 1500 грн, а то и вообще 1200. -
Зашел на сайт НКРЕ, посмотрел, почитал и ух...ел .... в 2017 год один кВт будет стоит 90 коп., и это только до 150 кВт. сцылка и это только для населения, а для юр. лиц ..... даже не смотрел еще ... куда мы катимся ....
-
вроде как появился в версии 0.58. Только пока в cvs доступна для скачивания 0.57
-
угу, а в конечном итоге победит Фрегат))) та ху ... их поПедит .... никто толком не знает ....
-
такое впечатление, что дата и вега соревнуются, кто больше поглотить сетей
-
а есть разница ?
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
какой город ?- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам сетевые: 1. Intel Pro InBusiness 10/100 на чипе Intel GD82559 - 4 шт , по 50 грн. 2. HP NC7771 , чип Broadcom BCM5703CKHB - 2 шт , по 150 грн. 3. 3COM 3C905B-TX & 3C095B-TX-NM - по 25 грн 4. Planet ENW-9700 - 100 грн фото:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
ну и плюс Акція! 4 місяці безкоштовно- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
так чего продаете такой успешный бизнес ?
-
УмникХреновъ - Я Вам и так верю
-
У меня тоже полет нормальный , фря 9.3 - up 20 days, 6:09, 0 users, load averages: 0.16, 0.16, 0.12 Отдельное спасибо ZyXel.
-
вот наткнулся на статейку
-
тут только пробовать, резерв пробовать, может "тот" резерв окажется стабильнее нынешнего аплинка
-
Подскажите, а как правильно делать тех.запас ?
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
http://news.finance.ua/ru/news/~/346613 А на сайті змін не знайшов подождем апреля- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
To BARVIT - кабель
