Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. Это пока еще люди вышкребают из-под подушки, и платят нам за инет, частично за комуналку, покупают продукты .... Потом скорее всего будет: продукты, как сэкономить на продуктах, а там может и на инет останется
  2. на скок я знаю монополист ахметов тока доставкой занимается а вопрос откуда повышение пошло.... могло ведь пойти и от производителя энергии Ну при этом Украина еще и продает некисло энергию за бугор ну вот наверно от туда ноги и ростут... выравниваем цену на среднеевропейкую... ток забыли что у нас з/п не европейские если не одумаются - близок социальный взрыв. Тем более, что сейчас активно идет "окучивание" людей нужной пропагандой
  3. Ценообразование показать: так и я могу циферки намалювать красивые - лабуду всякую. До 100 кВт Правильно. И поставить ценник, как в среднем по США, 3.5 грн / кВт.ч В Европу... В .... опу ..., больше похоже
  4. на скок я знаю монополист ахметов тока доставкой занимается а вопрос откуда повышение пошло.... могло ведь пойти и от производителя энергии Ну при этом Украина еще и продает некисло энергию за бугор
  5. Согласен бред еще тот. Электричество для населения в принципе не может стоить меньше чем для организаций(читай опт). Нужно убирать дебильное дотирование уже в этом году. да блин, давайте 5 грн, а хуле - народ стерпит, да если б не было выгодно продавать электроэнергию, ахметов бы не скупал крупные Облэнерго
  6. Что-то мне кажется, что это поэтапное подорожание и введено с целью сравнять тарифы для населения с тарифами для остальных потребителей. Разве нет? да оно то будет скорее всего поэтапно, но вы сами то верите что за следующие пару лет у нас доходы населения вырастут пропорцианально такому подорожанию ? я ж про что, у людей по крайней мере у нас в области, зарплата в среднем 1500 грн, а то и вообще 1200. а у нас война идёт )))))))))) Так Вы рады войне ? нет, войне я не рад это про то что у нас з/п такие как и и вас и я уверен что и по всей Украине(ну не считая крупнейших городов пожалуй).... ток к этим проблемам ещё и война добавилась..... я здраво вообще не представляю как можно камуналку оплачивать да ещё и при таком темпе повышения тарифов.... Банальный пример у меня мать получает пенсию меньше 1000грн... как ей зимой оплачивать отопление не считая всего остального и при этом ещё чёт пожрать то надо вот только жалко что этот трём кроме как "УРА! ВЫСКАЗАЛСЯ!" ничего не даст катимся в ..... отож, катимся ....
  7. Мин. зарплата в 2015 ( без вычета 1,5 % на войну ) : с 01.01.2015 по 30.11.2015 - 1218,00 грн. с 01.12.2015 - 1378,00 грн. Что-то мне кажется, что это поэтапное подорожание и введено с целью сравнять тарифы для населения с тарифами для остальных потребителей. Разве нет? да оно то будет скорее всего поэтапно, но вы сами то верите что за следующие пару лет у нас доходы населения вырастут пропорцианально такому подорожанию ? я ж про что, у людей по крайней мере у нас в области, зарплата в среднем 1500 грн, а то и вообще 1200. а у нас война идёт )))))))))) Так Вы рады войне ?
  8. Что-то мне кажется, что это поэтапное подорожание и введено с целью сравнять тарифы для населения с тарифами для остальных потребителей. Разве нет? да оно то будет скорее всего поэтапно, но вы сами то верите что за следующие пару лет у нас доходы населения вырастут пропорцианально такому подорожанию ? я ж про что, у людей по крайней мере у нас в области, зарплата в среднем 1500 грн, а то и вообще 1200.
  9. Зашел на сайт НКРЕ, посмотрел, почитал и ух...ел .... в 2017 год один кВт будет стоит 90 коп., и это только до 150 кВт. сцылка и это только для населения, а для юр. лиц ..... даже не смотрел еще ... куда мы катимся ....
  10. kvirtu

    Есть ли у когото сборка unix (Linux) + Abills

    вроде как появился в версии 0.58. Только пока в cvs доступна для скачивания 0.57
  11. угу, а в конечном итоге победит Фрегат))) та ху ... их поПедит .... никто толком не знает ....
  12. такое впечатление, что дата и вега соревнуются, кто больше поглотить сетей
  13. Продам сетевые: 1. Intel Pro InBusiness 10/100 на чипе Intel GD82559 - 4 шт , по 50 грн. 2. HP NC7771 , чип Broadcom BCM5703CKHB - 2 шт , по 150 грн. 3. 3COM 3C905B-TX & 3C095B-TX-NM - по 25 грн 4. Planet ENW-9700 - 100 грн фото:
  14. ну и плюс Акція! 4 місяці безкоштовно
  15. kvirtu

    Продам Сеть

    так чего продаете такой успешный бизнес ?
  16. УмникХреновъ - Я Вам и так верю
  17. У меня тоже полет нормальный , фря 9.3 - up 20 days, 6:09, 0 users, load averages: 0.16, 0.16, 0.12 Отдельное спасибо ZyXel.
  18. kvirtu

    Облэнерго новшества

    вот наткнулся на статейку
  19. тут только пробовать, резерв пробовать, может "тот" резерв окажется стабильнее нынешнего аплинка
  20. kvirtu

    Маленькая ПОН сеть

    Подскажите, а как правильно делать тех.запас ?
  21. http://news.finance.ua/ru/news/~/346613 А на сайті змін не знайшов подождем апреля
  22. kvirtu

    Маленькая ПОН сеть

    To BARVIT - кабель
×
×
  • Створити нове...