-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Да, вся беда от идиотического демпинга. Приучили людей что связь ничего не стоит а теперь потерпают все. Еще находятся на форуме умники которые с удивлением спрашивают "а зачем повышать, у вас разве расходы выросли???" расходы то выросли, подымать хочу - но что бы потом не было Неплатежей. У людей в селах в основном мин. зарплаты - это 1200 грн .....- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Ну и что? Уже сколько раз обсуждали, кому услуга нахаляву нужна он её найдет и будет бегать от акции к акции. Кому нужна услуга - тот будет выбирать качество и нужное ему кол-во мегабит. То что сами отрасль опустили ниже некуда и все считают что провайдеры гребут кучи денег и вообще инет должны бесплатно раздавать - наши же проблемы и это нужно искоренять. Вот у меня домашний интернет - наороборот, ввели тарифы где скорости больше а АП та же, т.е. я сейчас вместо 15 мегабит получаю 25 за те же деньги. Смысл? Меня конечно как обычного домового потребителя радует. А вот как причастного к телекому - вообще такие ходы считаю не правильно в наше время. у меня дома 20 Мбит - мне хватает выше крыши- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
АП , забираем.
-
Ап, всего 1199 грн
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Сегодня подходит клиента: - А инет дешеветь не будет ? - , дорожать скорейшее всего всего будет .... - А вот в городе у внука 70 грн 10 мбит, а еще он мне бонусами пополняет моб. телефон- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ну что - КС будет цены поднимать или валить?
тема ответил в nordstream пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
А разве КС заключал договора с абонами ? -
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
И при это думаЭт, что МЫ получаем сверх прибыли- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
думаю высказывает. Но от хлеба не откажешся... При этом купив его в другом магазине. По той же цене !- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Сегодня одна отключилась. Обиделась, потому что старый клиент и цену подняли ей. Как же так... Ушла, слушать ничего не хочет. млять, ну вот она идет в магазин и молча покупает продукты по НОВЫМ ценам, и я не думаю что она, что-то при этом высказывает продавцу или кассиру , а тут ...- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Сверх-прибыля и только- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
HP NC7771 , чип Broadcom BCM5703CKHB - 2 шт , отдам по 120 грн. , работают в PCI-слотах. Или 199 грн за обе
-
Продам гигабитный свич SMC TigerSwitch 8624T (Dell 5224)
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Обладнання
Всего лишь 999 грн + уши -
Проблема в ИПТВ приставке или провайдере ?
тема ответил в Юрка пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
не понял, можете сказать ? поменял 2 шт, есть у меня "позолоченый" и простой.... да шутка это ), Может прошивка на приставке, может сама приставка глючит. Мастера на дом вызывайте -
уши - по 25 грн. за пару
-
Ап, 1299 грн
-
Проблема в ИПТВ приставке или провайдере ?
тема ответил в Юрка пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
мой тариф - 50 мб за 130 грн дешево или дорого, не мне решать, тарифы ставлю не я, а провайдер. Вот тебе и локализовали проблему должны купить тебе новую приставку, а лучше телевизор? Я не удивлюсь если мне в след. раз скажут - переустановите виндовс...обновите антивирус... и т.д. как ни странно - но это решает 99 % проблем , пригласите мастера на дом, напишите директору .... -
Проблема в ИПТВ приставке или провайдере ?
тема ответил в Юрка пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
роутер - dir-620 на ноут и планшет поступает инет по воздуху. на приставку через кабель далее hdmi на тв. думаю если бы проблема была в роутере, то ни на одном устройстве бы не показывало.... HDMI кабель - вот проблема. -
А вот тут уже любопытно)ну самое главное: нормальные внешние сетевые не так сильно грузят проц, как внутренние. Хотя ,s что-то типа Intel pro 100 Destop/server adapterЕрунда, 'грузят' все примерно одинаково. Тем более что на роутерах весь мозг чипов(оффлоады) неэффективны и обычно отключаются на корню.Вся разница в размерах буферов да качестве драйвера под нужную систему, гигабитный бортовой реалтек легко даёт ровно гиг в iperf'е с минимальной загрузкой. не соглашусь, на шейперах очень даже чувствительно
-
А вот тут уже любопытно) ну самое главное: нормальные внешние сетевые не так сильно грузят проц, как внутренние. Хотя ,s что-то типа Intel pro 100 Destop/server adapter
-
А там нормальної не треба. На таку то нагрузку. В нас колись на 50 - 60 абонентах і крутилося все на десктопній інтегрованій. Там тарфіка то буде 100 мбіт максимум. А якщо по 3 мбіти, то і того не буде. если будет что ттипа mini-itx с интегрированным процом, то точно надо внешняя сетевуха.
-
на десктопных мамках НЕТ нормальных встроенных сетевых
-
Ну что бы были грамотные ответы - задавай грамотные вопросы
-
Лицензия на что? Установку биллинга, мабуть )
-
Ап, торг
-
Продам гигабитный свич SMC TigerSwitch 8624T (Dell 5224)
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Обладнання
Снижаемся, 1200 грн + уши
