Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. Да, вся беда от идиотического демпинга. Приучили людей что связь ничего не стоит а теперь потерпают все. Еще находятся на форуме умники которые с удивлением спрашивают "а зачем повышать, у вас разве расходы выросли???" расходы то выросли, подымать хочу - но что бы потом не было Неплатежей. У людей в селах в основном мин. зарплаты - это 1200 грн .....
  2. Ну и что? Уже сколько раз обсуждали, кому услуга нахаляву нужна он её найдет и будет бегать от акции к акции. Кому нужна услуга - тот будет выбирать качество и нужное ему кол-во мегабит. То что сами отрасль опустили ниже некуда и все считают что провайдеры гребут кучи денег и вообще инет должны бесплатно раздавать - наши же проблемы и это нужно искоренять. Вот у меня домашний интернет - наороборот, ввели тарифы где скорости больше а АП та же, т.е. я сейчас вместо 15 мегабит получаю 25 за те же деньги. Смысл? Меня конечно как обычного домового потребителя радует. А вот как причастного к телекому - вообще такие ходы считаю не правильно в наше время. у меня дома 20 Мбит - мне хватает выше крыши
  3. АП , забираем.
  4. kvirtu

    Продам RB 435G

    Ап, всего 1199 грн
  5. Сегодня подходит клиента: - А инет дешеветь не будет ? - , дорожать скорейшее всего всего будет .... - А вот в городе у внука 70 грн 10 мбит, а еще он мне бонусами пополняет моб. телефон
  6. А разве КС заключал договора с абонами ?
  7. И при это думаЭт, что МЫ получаем сверх прибыли
  8. думаю высказывает. Но от хлеба не откажешся... При этом купив его в другом магазине. По той же цене !
  9. Сегодня одна отключилась. Обиделась, потому что старый клиент и цену подняли ей. Как же так... Ушла, слушать ничего не хочет. млять, ну вот она идет в магазин и молча покупает продукты по НОВЫМ ценам, и я не думаю что она, что-то при этом высказывает продавцу или кассиру , а тут ...
  10. HP NC7771 , чип Broadcom BCM5703CKHB - 2 шт , отдам по 120 грн. , работают в PCI-слотах. Или 199 грн за обе
  11. Всего лишь 999 грн + уши
  12. не понял, можете сказать ? поменял 2 шт, есть у меня "позолоченый" и простой.... да шутка это ), Может прошивка на приставке, может сама приставка глючит. Мастера на дом вызывайте
  13. уши - по 25 грн. за пару
  14. kvirtu

    Продам RB 435G

    Ап, 1299 грн
  15. мой тариф - 50 мб за 130 грн дешево или дорого, не мне решать, тарифы ставлю не я, а провайдер. Вот тебе и локализовали проблему должны купить тебе новую приставку, а лучше телевизор? Я не удивлюсь если мне в след. раз скажут - переустановите виндовс...обновите антивирус... и т.д. как ни странно - но это решает 99 % проблем , пригласите мастера на дом, напишите директору ....
  16. роутер - dir-620 на ноут и планшет поступает инет по воздуху. на приставку через кабель далее hdmi на тв. думаю если бы проблема была в роутере, то ни на одном устройстве бы не показывало.... HDMI кабель - вот проблема.
  17. А вот тут уже любопытно)ну самое главное: нормальные внешние сетевые не так сильно грузят проц, как внутренние. Хотя ,s что-то типа Intel pro 100 Destop/server adapterЕрунда, 'грузят' все примерно одинаково. Тем более что на роутерах весь мозг чипов(оффлоады) неэффективны и обычно отключаются на корню.Вся разница в размерах буферов да качестве драйвера под нужную систему, гигабитный бортовой реалтек легко даёт ровно гиг в iperf'е с минимальной загрузкой. не соглашусь, на шейперах очень даже чувствительно
  18. А вот тут уже любопытно) ну самое главное: нормальные внешние сетевые не так сильно грузят проц, как внутренние. Хотя ,s что-то типа Intel pro 100 Destop/server adapter
  19. А там нормальної не треба. На таку то нагрузку. В нас колись на 50 - 60 абонентах і крутилося все на десктопній інтегрованій. Там тарфіка то буде 100 мбіт максимум. А якщо по 3 мбіти, то і того не буде. если будет что ттипа mini-itx с интегрированным процом, то точно надо внешняя сетевуха.
  20. на десктопных мамках НЕТ нормальных встроенных сетевых
  21. Ну что бы были грамотные ответы - задавай грамотные вопросы
  22. Лицензия на что? Установку биллинга, мабуть )
  23. Ап, торг
  24. Снижаемся, 1200 грн + уши
×
×
  • Створити нове...