Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. Так скажи где строить собиравшийся ? - многоэтажки+конкуренты ? - новостройки ? - ЧС в городе - село - пгт ?
  2. kvirtu

    MTS

    да же МТС ломается , в Херсоне проблем не замечено. Писалось, что желательно перезагрузит телефон, если не пашет
  3. А меня улыбнула фраза: "После пополнения счета, услуга будет продлена до конца текущего месяца, вне зависимости от дня пополнения счета." При том, что "стоит пополнить счет на сумму вашей месячной абонентной платы". Т.е. неуспел/нет денег к 1 числу, 15 числа заплатил за весь месяц, а пропользовался 15 дней))) Обычная практика, очень хорошо приучающая юзеров вовремя платить. -1 не приучает. клянчит начинают: подожди до 5, до зарплаты, до детских, до пенсии. Как же они празднуют 1 января, 1 мая, др. Значит на шашлык-машлык и бухло есть 1000 грн или более 29-30 апреля или 31 декабря, а 80 грн. абонплаты нету. знакомо
  4. а как 7 дней, тоже от даты выключения инета? - включается кнопкой в личном кабинете? А кредит платный или бесплатно на 7 дней в счет следующего платежа? - то есть абонент пополнив счет на 7й день кредита, получит 23 дня интернета , которые остались? не, не - инет дается на 30 дней с момента активации. Инет (кредит) включается с личном кабинете. Если в течении 7 дней деньги не уплачены - инет блокируется. Услуга бесплатна. ПЫ.СЫ. Были прецеденты , когда хитрООпые абоны , включали инет в кредит, 7 дней пользовались - потом терялись, где-то через месяц платили - а инета НЕТ. Сразу претензии - где инет ? Начинаю методично и по буквам объяснять правила предоставления услуги "Кредит" и чтобы читали внимательно, что написано на странице-заглушке.
  5. Один раз в месяц 5-го числа. Один раз в месяц полная сумма по тарифу, если на счету не хватит денег на оплату по тарифу, то абонент инет не получит , но у каждого абона своя дата списания - плавающая дата (которая обновляется, если у абона был отключен интернет, то при пополнении на месяц он получает месяц интернета начиная с текущей даты пополнения. А если инет активен, то к уже установленной дате добавляется 30\31\29\28 дней - зависит от месяца, без изменения даты списания) у меня так же + кредит на 7 дней
  6. проверил, все нормально )
  7. Гигабитные сетевые: HP NC7771 , чип Broadcom BCM5703CKHB - 2 шт , отдам по 120 грн. , работают в PCI-слотах. Или 199 грн за обе
  8. kvirtu

    Продам RB 435G

    снижаемся, всего 1099 грн
  9. Эту инфу надо абонам показывать, что бы знали какой КС - вот как прилетят бонусы с крыши .....
  10. kvirtu

    Облэнерго новшества

    без комментариев Вы несогласны? Нет, конечно, и думаю не я один.
  11. kvirtu

    Облэнерго новшества

    Ну и последнее, в наше время в каждом селе по 2,5,10 провайдеров, . Это Вы пошутили так ?
  12. ДОРОГО
  13. Забираем остатки: HP NC7771 , чип Broadcom BCM5703CKHB - 2 шт , отдам по 120 грн. , работают в PCI-слотах. Или 199 грн за обе
  14. kvirtu

    Продам RB 435G

    Ап, всего 1199 грн
  15. Всем спасибо, куплено.
  16. kvirtu

    Продам RB 435G

    Он у Вас в корпусе и с БП или без? сам боард
  17. Вот мне одно интересно, а все, у кого свой провайдер сейчас и они предоставляют услуги абонентам одним вечером уснули и утром проснулись зная всё... Все с чего-то начинали и в первое время не знали многих вопросов, человек хочет разобраться в данном вопросе и построить свой бизнес, а вместо того, что-бы подсказать и сказать что-то по теме, его дружно пытаются "опустить" и доказать, что его затея - полный бред. НИКТО не собирается унижать и т.д., просто сначала надо иметь в кармане хотя БЫ 1-2 тЫщ у.е. , но никак не у инвестора. На эти скромные бабки запуститься хотя-бы на паре домов. Что бы разобраться - читать, ииииииии перечитать форум !!! И потом подумать ..... Опыт, без него никак - иначе все обречено провалом. Далее отсутствие конкурентов , даже УТК - это конкурент. ПЫ.СЫ. сегодня человек перешел ко мне с УТК, он доооооооооооооооолго терпел глюки УТК, пока РЕШИЛСЯ сменить провайдера. В моем случае, это пол-года. Если бы УТК работал сносно , относительно. ТО, абонент так бы и сидел на УТК.
  18. Прикольная хронология Ищу партнера, кредитора, инвестора Сегодня, 13:38 Здравствуйте, ищу партнера, кредитора, инвестора (можно материал, жнднзо и тд, не обязательно деньгами) для постройки частного сектора на 2500-3000 домов. Связь личка. Всем хорошего дня Скиньте рыбу договора с РЭС 06 Май 2015 - 13:50 Скиньте рыбу договора с РЭС на подключение к электросети в многоквартирных домах, сам первый раз буду подобный договор подписывать и в поселке в котом сетку строю РЭСовцы тоже подобного опыта не имеют. и шаблона у них как бы и нет. Куплю клещи натяжные 05 Май 2015 - 22:33 Куплю клещи натяжные связь личка Ищу канал с. Антоновка Ровенская обл. 28 Апрель 2015 - 20:14 Нужен инет 100мбит с. Антоновка Ровенская обл. связь личка Где взять договор с балансодержателем?23 Апрель 2015 - 09:23 Хочу заключить договор с балансодержателем домов на размещение своих ящиков в их домах, но городок маленький и люди не компетентные, подобного опыта не имели. Скиньте может какую то рыбу, у кого что есть. Или посоветуйте. Всем спасибо!
  19. Куплю Траверсы для подвеса кабеля на опоры ЛЭП. Предложения в личку
  20. Радио ?
  21. Уж лучше у мобильщиков: дешевле и лучше будет
  22. kvirtu

    Продам RB 435G

    Ап, всего 1199 грн
  23. Ні, я стільки платити не буду, відключайте! Вот и я о чем ......
×
×
  • Створити нове...