-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Если честно, как то смешно читать слова "инвесторы" и "50 абонов" в одной теме))) По факту. Странные вы однако все. Если строите сеть в ЧС, стройте сходу все, абоны будут, затраты окупятся, подкиньте больше рекламы. Или альтернатива. Есть 10 желающих - прикиньте сколько затратите на проект, разбейте стоимость на всех, пусть платят. Все что вышло "выше" стандартной цены подключки - зачисляйте на баланс. Извини, но мы наверное з разных планет, Еще до скачка бакса, люди большее 600 грн платить не собирались: у кого УТК, у кого свисток - хреново, но ..... денег нет. Сейчас абоненты ,когда платят , спрашивают: а Вы что, цены не подняли ? - Ну пока нет О спасибо, а то с деньгами сложно ..... как то так ....... Извини но мы наверное с разных планет. А почему цены не подняли? Или у вас все в гривне и по старым ценам? Интересно, а ЗП работникам подняли? Или у вас монтажники льготами во всех магазинах пользуются и отовариваются по старым ценам? У них семьи нет? Они есть не хотят? Это понятно что у людей денег нет, а у вас видимо их девать некуда? Или работать ради работы? Понятно, что у людей денег больше не стало, но извините, не дай бог сейчас в грозы активка погорит... вот тогда весна покажет кто где срал... И сразу "жалость и понимание" как рукой снимет. Работников не жалко? Они Вас кормят, но что-то я сомневаюсь что вы им ЗП в 3 раза подняли... А потом пишут монтажники м@#аки, свичи п@зд#т... а работодатель не м@д#к? На него пашут и днем и ночью, а на выхлопе ноль.... что прикажете им делать? Да время сейчас такое, но если уж сейчас не поднимите цены то вы их никогда не поднимите, тем более если такие сочувствующие как вы потом объясните людям когда все таки прийдется их поднимать чтоб не работать себе в убыток? При повышении цен минимум в 3 раза не подняли а потом на ровном месте задирать будете? Вот тогда вы ебуков наслушаетесь в разы больше чем сейчас. Да, уйдет возможно 1% абонов, но как минимум меньше вы точно зарабатывать не будете а вот больше это точно. И видать тут дело даже не в крупняках а в головах провайдеров, сами ведь из года в год плачим что цены самые дешевые на инет, что мало зарабатываем.... а кто виноват? Сами и виноваты, для нас все в 3 раза взлетело но мы как истинные патриоты не дадим вырости интернету в цене, грудью станем но цены не поднимем. И у нас есть эпические м@#аки... что ЧС что этажки одна цена, 100 грн 50 мбит в этажках и 100 грн 25 мбит в ЧС, и кто будет платить больше в ЧС чем 100 грн? Затраты естественно несоизмеримы в ЧС и этажках. Вот из за таких и в жопе, Мы забили на все , подняли цены, не на 5 грн, а на 50. И то считаю что это мало, это далеко не в 3 раза по сравнению со всем остальным.... И если человек 5-10 ушло то и фиг с ними. Хомяки они может и туповаты в плане ПК, но бабки они считать могут, и их больше настараживает не поднятие цен в это время а как раз наоборот.... Вы же сами говорите что у вас спрашивают про цены, и за спиной наверное гигикают.... Без лоха и жизнь плоха. Все ИМХО, просто реально уже не один год мусолим тему про цены, а сами вообще ничего не делаем. Мабуть даже с разных галактик, На заметку: у меня 110 грн - 5 Мбит
-
Если честно, как то смешно читать слова "инвесторы" и "50 абонов" в одной теме))) По факту. Странные вы однако все. Если строите сеть в ЧС, стройте сходу все, абоны будут, затраты окупятся, подкиньте больше рекламы. Или альтернатива. Есть 10 желающих - прикиньте сколько затратите на проект, разбейте стоимость на всех, пусть платят. Все что вышло "выше" стандартной цены подключки - зачисляйте на баланс. Извини, но мы наверное з разных планет, Еще до скачка бакса, люди большее 600 грн платить не собирались: у кого УТК, у кого свисток - хреново, но ..... денег нет. Сейчас абоненты ,когда платят , спрашивают: а Вы что, цены не подняли ? - Ну пока нет О спасибо, а то с деньгами сложно ..... как то так .......
-
Было дело полез я на соседнюю улицу - мне там клиентов обещали - ну капец. На первых 100 метрах из планируемых 6 - есть только 2 реальных. Дальше и стал - себе дороже. ТС узнайте сколько абоны готовы сейчас платить за подключку , Хочу - это хорошо. Но чтобы потом инвесторы хотелку - не крутили.
-
Ну работает и хорошо )
- 15 ответов
-
- speedtest
- speedOF.me
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Там SMD разём, типа такого http://russian.rj45transformer.com/sale-447814-8p8c-shielded-smd-rj45-connector-with-transformer-magnetics-10-100-base.html но без экрана. У меня монтажники несколько щтук оторвали. теперь понял, экономят , блин
-
А Вы цены поузнавайте в грн за оборудование , думаю вопрос сам собою отпадет
-
Поаккуратней с езернет-портом: можно сучайно оторвать, хотя припаевается без проблем, но неприятно. Других недостатков не обнаружено. оторвать ? это как это ? сколько шупал борды от МТ, мало себе это представляю
-
блин, ну если у Вас в доме только Г-сетки, проводите себе домой инет от ВОЛЗ .
- 15 ответов
-
- speedtest
- speedOF.me
-
(та 1 ще)
Теги:
-
RB411GL c R52Hn с хорошими антеннами или PowerBeam AC 500 (если недалеко) Может быть 200 и не будет, но получите более 160 мегабит в хороших условиях Если условия плохие, то Но будет максиум 130 мегабит реального трафика с приемлимым качеством (например, 110 закачки и 20 отдачи). Но учтите, что POE питание у сего девайса весьма необычное, 30 вольт, пары перепутаны. спс, их и планирую RB411GL
-
Вы бы озвучили сколько Вы платите, и за какую скорость ?
- 15 ответов
-
- speedtest
- speedOF.me
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Всем спасибо ! буду менять на 411GL, только подожду пока курс стабилизируется, ну и цены)
-
не устраивает 100 Мбит порт, менять хочу в паре. Так а что посоветуете с Гигабитным портом ? Карточки, точно уже помню, вроде R52n. Есть ли смысл менять, на что-то с поддержкой АС ?
-
Всем привет ! Подскажите что сейчас можно ставить ? Какие борды ? Микротики вроде как скурвились ? Нужно заменить сами борды, возможно с карточками, т.к. антенны стоят рокетдиши. Траффика будет до 200 Мбит. Сейчас стоит связка RB435G + RB411AH Спасибо.
-
Выпущенный на этой неделе корпорацией Microsoft пакет обновлений нарушил работу пользователей операционных систем Windows 7 и Windows Server 2008 R2 — после установки их компьютеры начали циклично перезагружаться. Жалобы на это появились на официальном интернет-форуме Microsoft. А также на форумах техподдержки HP и Dell от владельцев HP Envy, Compaq Elite, Dell Optiplex, Inspiron и других систем, работающих под управлением операционных систем Microsoft. «Имейте в виду, что KB3033929 ведет к цикличной перезагрузке. У нас в одном из офисов примерно каждый четвертый компьютер стал неработоспособен по этой причине. Пришлось восстанавливать системы. К счастью, этот патч не критичен», — рассказал пользователь Deramin в блоге Naked Security компании Sophos. Примечательно, что нынешний компонент KB3033929 был выпущен Microsoft на замену KB2949927, опубликованному в октябре 2014 г. Тогда KB2949927 также вызвал проблемы — установить обновление удалось не всем. Таким образом, Microsoft и со второго раза не смогла выпустить корректное обновление. В Microsoft пока не сделали никакого заявления по этому поводу. Причина, вероятно, может быть связана с тем, что в последнем обновлении два отдельных компонента затрагивали одни и те же файлы в системе. И по какой-то причине последовательность установки была нарушена. Пользователям, которые загрузили обновления но пока не успели их установить, рекомендуется зайти в центр обновлений и убрать галочку напротив указанного патча. KB3033929 (и KB2949927 ранее) призваны добавить в Windows 7 и Windows Server 2008 R2 поддержку алгоритма шифрования данных SHA-2. Таким образом, его установка необязательна, так как обновление не предназначено для устранения уязвимостей. Ранее обновления Microsoft уже приводили к проблемам. В последний раз — совсем недавно, в феврале 2015 г. Тогда после установки патча перестало запускаться офисное приложение Microsoft PowerPoint. Источник: cnews.ru
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
КС в селе ? это где же ? Дык епти, все просто повышаем цены или скоро нас не останется. дык йопт... мы уже... следующее повышение видимо после роста минималки... это когда минималку то повысят ?- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
UTP-cat.5-SL - SL - что означает ?
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
За її умовами абонентна плата, яка передбачена умовами тарифного плану «Вільний+», не стягуватиметься за 3-й, 6-й, 9-й та 12-й місяці із наступного після підключення місяця.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
З 03.03.2015 р. бонуси, які надаються абонентам «Домашнього Інтернету»*, будуть доступними для використання протягом 1 місяця з моменту їх нарахування. Невикористана частина бонусів анулюватиметься о 23:59:59 03-го числа кожного місяця, починаючи з квітня 2015 р. Умови нарахування бонусів та перелік послуг, що можуть бути сплачені бонусами, не змінюються. http://www.new.kyivstar.ua/kr/about/...nges/?id=49684- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам память: Hynix 1GB 2RX8 PC2-5300F-555-11 DDR2 ECC - 2 планкиПокупалась здесь на форуме, мне в сервак не подошла. Цена: 100 грн за обе.
-
Интересуют цены на работы по строительству сетей
тема ответил в stels 1503 пользователя kvirtu в Вакансії. Робота. Курси.
не обосрали, а сказали сока будет стоить ибо: Интересуют цены ; 1. прокладка ОВ по телефонной канализации - форумчане что ли решают ? 2. подвес ОВ по опорам ЛЭП - дальше продолжать ? 3. подвес кабеля между домами 4. поркладка кабеля в грунт 5 сварка ОВ цена за стык Смахивает на крупного европейского пионер-НЭТа или сока можно отмыть бабла, заказав суб-подряд ??? -
ipv6 поле адреса либо ф-и для работы с ipv6 есть только в 5.6. Но ipv6 можно отключиь (или не включать) в конфиге. ясно, а где ТС то ?
-
киевская область направление вышгород, чей фигвам?:)
тема ответил в Alex_E пользователя kvirtu в Пошук провайдера
ага в алюминиевых трусах -
А это ? root@nas1:/usr/abills# mysqladmin -u root -p version Enter password: mysqladmin Ver 8.42 Distrib 5.5.35, for debian-linux-gnu on x86_64 Copyright (c) 2000, 2013, Oracle and/or its affiliates. All rights reserved. Oracle is a registered trademark of Oracle Corporation and/or its affiliates. Other names may be trademarks of their respective owners. Server version 5.5.35-0+wheezy1-log это под линух А чем принципиально отличаются 5.5.х версии мускула в линуксе и фрибдсм? # cd /usr/ports/databases/mysql55-server/ ну я перешел на 5.6 - рабоатет Ну а я не переходил и тоже работает) Как написал ваше NITrO, 5.6 нужно исключительно для ipv6, ну или просто Асмодеусу так захотелось...))) второе больше похоже на правду так а как успехи ?
-
сомнительно
-
киевская область направление вышгород, чей фигвам?:)
тема ответил в Alex_E пользователя kvirtu в Пошук провайдера
я насчитал 8, кто больше ?
