Перейти до

Dlink-ya

Сitizens
  • Всього повідомлень

    125
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано Dlink-ya

  1. Когда все были идиотами то можно крикнуть что за родину за Сталина, а сейчас люди поумнее стали, такое не прокатит
  2. Да только по международному праву, соседние страны могут ввести свои войска в этот переиод
  3. Тс забил на тему а мы тут пятые точки рвем в попытках распутать этот клубок)
  4. Ну тогда покупатели квартир лохи, если за свои деньги решили в рабство попасть
  5. Ничего не будет, как существования так и будет существовать
  6. Тс наверно не верно выразился, опоры может и да, но дома то 100% нет, или жильцы не на своей территории живут?
  7. "Нам важно, чтобы в Украину не завозились коробочки (сет-топ-боксы, которые считывают Multistream. – Ред.) " - а что она имела ввиду?
  8. Paysend.com переводы с карты на карту, из всех стран в укр комиссия минимальная, сам пользуясь зачисляют почти сразу, ток с укр никуда особо не отправить
  9. Он говорит как кидала, согласен что не стоит связываться, иначе будут байки, что нам не заплатили и тд и тп Пы.сы. самое весёлое не подошли к инвестору) вангую что ситуация была из разряда, да я твой ген подрядчик все дела, но подойди к тому дядьке он нам не заплатил и выбей свои деньги.
  10. Я просто говорил о том что этот молодой кацап, ни в чем не виноват вот и все
  11. Не забыл, кукарекать дома кто прав кто виноват это одно, а кто по факту у руля это другое, я говорил по факту - по этому ошибки нету)
  12. Да че вы на парня налетели, он че отжимал или убивал, вся украинская элита как политическая так и культурная делает деньги с рф, и вам рассказывают кого вы должны любить а кого ненавидеть, своей головой думайте
  13. Dlink-ya

    Удаленная работа в РФ

    Законности)) вы собираетесь деньги через торговую палату гонять?) все что вне - незаконно априори) делайте, на крайняк попуткой передадут.
  14. Ага, и телевидение все вытеснет и театр и кино, останется одно большое телевидиние
  15. Светлое будущее?
  16. Просто работа теперь это не работа а попытка подогрется на работники, а вдруг он попросит меньше а будет делать больше
  17. Ценный заказчик, ничего не скажешь, ни тебе входных данных - ничего. Напишите реальные объёмы, а не мифический 1 абонент и 1 км оптики.
  18. Значит объясняю , вся интилектуальная собственность - это на 99 % фейк, музыка, стихи фотографии и прочее, т.к. это все было придумано до них, и чем дальше это будет заходить тем меньше будет розличиий, звуков и созвучий не так уж и много как и рифм, так же в Европе сейчас поднимается движение про не злоупотребление этими правами т.к. каких то пару десятков лет и пернуть уже нельзя будет не нарушив чьи то авторские права на этот пердеж , перетерпите и увидите изменения, а пока наебуйте как можите Знанте в чем ваша беда, вы не за закон и не за людей поэтому вас будут трахать и те и другие
  19. Dlink-ya

    HDMI

    Должно работать
  20. Что то мне кажется что AM это не очень хороший человек, которому выгодно чтобы приняли закон по которому провайдеров можно было нагнуть за авторские права.
×
×
  • Створити нове...