-
Публикации
1 818 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
22
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя nedoinet
-
Если напрягает консоль - из вебки advanced configuration - stp config - protocol type "disable". Apply - save all.
-
Отключаем на олте stp. Оно по умолчанию включено и соответственно срет bpdu пакетами в порт вышестоящего мутатора
-
Какая у кого скорость потребляемая абоном до кодировки ТВ и после?
тему ответил в zas пользователя nedoinet в IPTV КТВ Кабельное телевидение
иди на х#$. это мое пролетарское сознание посылает твоей высшей рассе послание. -
Для електронного документообігу УДЦР нав'язує комерційний продукт MEDoc!
тему ответил в FOP_Osypenko пользователя nedoinet в Сеть - бизнес
судя по твоему(да, буду тыкать т.к. ты не уважаешь людей вообще) рассказу у тебя было 2 варианта: или ити на договорняки и продолжать херачить контрабасом. или делать все по закону. тебе дали возможность работать по закону. в чем дело? кто вам мешает? тебя не устраивает получается государство со своими законами. а то что ты себе напридумывал и воюешь с ветряками... ну так кто ж доктор -
Для електронного документообігу УДЦР нав'язує комерційний продукт MEDoc!
тему ответил в FOP_Osypenko пользователя nedoinet в Сеть - бизнес
так из-за таких дал#$@$бов как ты и весь кипишь там случился. -
Перший гігабіт в Кривому Розі
тему ответил в Missterk пользователя nedoinet в Обсуждение провайдеров
Это типа техасская резня бензопилой по-провайдерски... походу я понял где это было) -
Перший гігабіт в Кривому Розі
тему ответил в Missterk пользователя nedoinet в Обсуждение провайдеров
искренне сочувствую. тут насос рядом сдыхает на 25 конектах. но там наши типилы по 10М обещают... -
В результате нагнули всех твоих "поставщиков" за отсутствие лицензии на радиочастоты и "контрабасные" незарегистрированые базы. А делать лицуху ради пня с полтосом аборигенов это как минимум нерентабельно. + из-за Вас эти операторы огребли кучу проблем, а учитывая вашу неадекватность сделали правильные выводы что с таким долбоклювов вообще лучше дел не иметь.
-
Для електронного документообігу УДЦР нав'язує комерційний продукт MEDoc!
тему ответил в FOP_Osypenko пользователя nedoinet в Сеть - бизнес
Може еще скажешь шо 1С халявный был? С возвращением, клоун. -
Перший гігабіт в Кривому Розі
тему ответил в Missterk пользователя nedoinet в Обсуждение провайдеров
Именно юзверей или cpe? Бедная нанка и несчастные люди .. -
Cambium Force 300 CSM vs Ubiquiti AF5X HD
тему ответил в Alver пользователя nedoinet в Wi-Fi оборудование
Дык я ж об этом и говорю. Это не 2 продавана херасосят друг друга. А реальный кейс, в котором аборигены проедают плешь ежедневно. Я так понимаю вы используете сию вундервафлю как аплинк для пона? Ну и судя по изложению видел Ваши статьи в блоге того магаза. Весьма познавательное чтиво. -
Cambium Force 300 CSM vs Ubiquiti AF5X HD
тему ответил в Alver пользователя nedoinet в Wi-Fi оборудование
Ну, в любом случае, к omni у меня скептическое отношение -
Микс-медиа. Слыхали о таком? Я тоже не особо.
-
У меня( обычный физик у прова) сегодня весь день связность на гуглю с их сервайсами в полной опе. Хотя гугел кеш у магистрала вроде как стоит. И к киевсралу отношения не имеет.
-
Cambium Force 300 CSM vs Ubiquiti AF5X HD
тему ответил в Alver пользователя nedoinet в Wi-Fi оборудование
В принципе тогда не удивительно. Проц в полку. Если не ошибаюсь вся серия АС это тот же самый ar934x, по сути xw rev. что в м5. Вот поэтому и вопросы. Это та поипень, что имеет ограничение в 32 конекта на базу? Тогда проще найти завалявшуюся секторку на 120 градусов от рокета и 3000l заюзать. -
Cambium Force 300 CSM vs Ubiquiti AF5X HD
тему ответил в Alver пользователя nedoinet в Wi-Fi оборудование
У @BALTAR есть опыт реального использования в убитом наглухо эфире разного говна. В свое время он хвалил файбер. Сейчас видать в его кейсе есть неоспоримые преимущества кабылы. В любом случае это реальный опыт, который интересно будет посмотреть всем. -
Cambium Force 300 CSM vs Ubiquiti AF5X HD
тему ответил в Alver пользователя nedoinet в Wi-Fi оборудование
Если проц не загнется и потянет 40 cpe с емкостью базы в хотябы в 80-90М это будет весьма недурно. Как там у lap, gps синхронизация работает или для галочки? -
Cambium Force 300 CSM vs Ubiquiti AF5X HD
тему ответил в Alver пользователя nedoinet в Wi-Fi оборудование
Вот Вас будет интересно почитать. Статья на asp24 выйдет? И отойдя немного от темы вопрос к @xabarov. БС на lap 120 или NS 5ac( платформа как я понимаю одинаковая). какова емкость базы по трафику ожидаемая? Соответственно нужно прикинуть тариф какой можно раздать аборигенам. количество клиентов до 30. Сигналы не хуже -69. Клиенты - litebeam gen2. Понимаю шо щас налетит любитель камбайна, НО в этом районе базы теряются 2-3 раза в год. Поэтому только дешман и хардкор. -
По температуре модулей многое еще зависит в какой железке оно стоит и ее дизайна. Допустим вон я приводил температуру с микрота, где модуль прогревается до 61 градуса. При чем из 5 одинаковых сфп самая холодная это вторая, а самые гарячие это 4 и 5. И это в бк-330 при температуре на улице около нуля. В длинке 3120 при температуре помещения около 16 градусов эти же модуля греются около 32-37 градусов. В длинке на чердаке сейчас еще меньше температура.
- 17 ответов
-
- температура
- sfp
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Какая у кого скорость потребляемая абоном до кодировки ТВ и после?
тему ответил в zas пользователя nedoinet в IPTV КТВ Кабельное телевидение
Это за 8 дней, 5 из которых я дома не присутствовал физически. И вот у меня реально пионернэт на 2к абонов. -
Наверно парсят список блокировок ртк. 3 миллиона только подстей и ип-адресов и в разы больше доменов и урлов это вам не шутки.
- 13 ответов
-
- 1
-
-
- мощные сервер
- сервер под бд
- (и ещё 1)
-
Какая у кого скорость потребляемая абоном до кодировки ТВ и после?
тему ответил в zas пользователя nedoinet в IPTV КТВ Кабельное телевидение
Да тут просто на воля хер нарисуешь пидтест. Они недавно организовали сервак в полтаве - единственное место где на них можно пидтестом вечером скорость померять. -
Какая у кого скорость потребляемая абоном до кодировки ТВ и после?
тему ответил в zas пользователя nedoinet в IPTV КТВ Кабельное телевидение
Вот наверно поэтому с "мухлующей" мелочевкой уже борятся на государственном уровне? Чтобы загнать всех под 10 крупнейших провов? К которым идут или от безвыходи или они тупо монополисты. Ничего, как сказал @pavlabor безлимиты закончатся. Только сначала закончатся провы с абонбазой до 100к абонов. А потом оставшийся десток монополий всех вздрючит. Собственно за что сейчас и ратуют аборигены. -
Какая у кого скорость потребляемая абоном до кодировки ТВ и после?
тему ответил в zas пользователя nedoinet в IPTV КТВ Кабельное телевидение
ну то понятно. в микроволновке мозги превращаются в кисель. а киселем думать не получается
