Перейти до

_Maks_

Сitizens
  • Всього повідомлень

    850
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано _Maks_

  1. _Maks_

    Ретрансляция IPTV (http - http)

    Методом прочтения некоторых пояснений у меня вышло такое: <icecast> <limits> <clients>100</clients> <sources>200</sources> <threadpool>100</threadpool> <queue-size>9524288</queue-size> <client-timeout>30</client-timeout> <header-timeout>15</header-timeout> <source-timeout>10</source-timeout> <burst-on-connect>1</burst-on-connect> <burst-size>65535</burst-size> </limits> <!-- You may have multiple <listener> elements --> <listen-socket> <port>8080</port> <bind-address>192.168.29.1</bind-address> <!-- <shoutcast-mount>/stream</shoutcast-mount> --> </listen-socket> <relay> <server>online.radiorecord.ru</server> <port>8100</port> <mount>/rr_aac</mount> <local-mount>/rr_aac</local-mount> <on-demand>1</on-demand> <relay-shoutcast-metadata>0</relay-shoutcast-metadata> </relay> <relay> <server>79.18.25.144</server> <port>8025</port> <mount>/</mount> <local-mount>/sport</local-mount> <on-demand>1</on-demand> <relay-shoutcast-metadata>0</relay-shoutcast-metadata> </relay>
  2. _Maks_

    Ретрансляция IPTV (http - http)

    Ошибочка. <relay> <server>205.188.215.226</server> <port>8000</port> <mount>/</mount> <local-mount>/radio_paradise.mp3</local-mount> <on-demand>1</on-demand> <relay-shoutcast-metadata>0</relay-shoutcast-metadata> </relay> Просто ИП. mount - это то что после / в ссылке.
  3. _Maks_

    Сеть в частном секторе

    дадут, при условии замены их проводов на СИП за ваши же деньги(0,4 кВ = 20-25 грн.метр). а по высоковольтной могут не дать и на диэлектрик оптику. А если СИП уже висит, то меди ничего не грозит? И чего они так на СИП начали переходить?
  4. _Maks_

    Игра для сисадминов

    Если она такая легкая, подскажите как быть с 4 заданием? ЗАшел на роутер, второй сетевой комп не видит.. и че делать?
  5. _Maks_

    UDPxy

    Спасибо, разобрался, но обидно, пров не дает норм поток, то 8 каналов то только 2, а на третьем уже все сыпется. Тут посоветовали буфер в гиг поставить, но мне кажется не поможет.
  6. _Maks_

    Ретрансляция IPTV (http - http)

    На на icecast Конфиг стандартный, выше привели релей видео.
  7. _Maks_

    UDPxy

    Решил по играться с переводом мультикаста в http поток. Установил, настроил все ок Но вот одна проблемка.: Мультикаст беру у местного прова, через микротик наливаю себе в влан. В этот влан вкл пара ноутов (для теста) и сервак на базе FreeBSD 8.2 для закидывание потока в http На ноутах сумарно показывает 5 разных каналов, + 3 канала по http. тоесть всего 8 каналов и примерно окло 35 мегабит трафика. Все показывает отлично. Убедившись что пров дает нормально 8 каналов, перехожу к тесту UDPxy И тут прикол, работает масимум 3 канала, и без разницы показывают все один канал или 3 разных. 4тый уже не работает, VLC при этом пишет: Пожалуйста, введите правильное имя и пароль пользователя для области (null) В нете нашел описание этому: Это происходит когда udpxy не может подписаться на канал по какой-то причине в итоге в потоке нули, а влц на них как-то уж больно болезненно реагирует. udpxy запускал командой sed 's|^udp://@|http://192.168.254.1:4022/udp/|' playlist.m3u > playlist-udpxy.m3u В чем ошибка подскажите. P.S Увидел в мане строчку -c : max clients to serve [default = 3, max = 5000] Вот как правильно вставить лимит? Все вопрос закрыт.. Команды запуска писать в /etc/rc.conf
  8. _Maks_

    berloga.net лежит пол дня

    Тогда погляди что там пишут, а то у мя форум не раб.
  9. _Maks_

    berloga.net лежит пол дня

    у вас тоже форум билайна не раб? http://forum.beezone.info/
  10. _Maks_

    berloga.net лежит пол дня

    у вас еще лежит?
  11. _Maks_

    Ретрансляция IPTV (http - http)

    Спасибо всем, все работает, я сам лоханулся и в конфиге допустил ошибку.
  12. _Maks_

    Ретрансляция IPTV (http - http)

    Если просто прокинуть это не сложно, хочется чтоб еще не увеличивался расход. Допустим если просто прокинуть, смотрят 5 человек одно дискавери у меня к прову уже трафика 20 мегабит. А так как на подобии с радио, смотрят хоть 100 чел один канал, трафика всеравно 4 мегабита на канал.
  13. _Maks_

    Ретрансляция IPTV (http - http)

    icecast отлично работает, с версии 2.2.0, только libtheora доставить пришлось. Отлично работает с радио или с видео тоже? У меня стоит icecast2-2.3.2_7
  14. Есть хороший плейлист каналов в http, провайдер его разрешает смотреть только в нутри сети. Хочу дать друзьям доступ на этот плейлист через свой сервер. Как сделать ретрансляцию? Натолкните на правильный путь. Пробовал через icecast, не вышло (думал а вдруг)
  15. _Maks_

    сброс настроек на Nanostation M5

    А можно можно отключить кнопку reset? Если да то где эт чудо галочка.
  16. _Maks_

    150-200 МБ по WI FI

    через 100м порт? Взагалі там є порт Gigabit Ethernet. Стало самому интересно, по рыл в нете и нарыл: Тип 10/100BaseT с автосогласованием (IEEE; 3u) http://www.waterhunt...dwin_2000.shtml
  17. Технологически проблем подключить вас нет, проблема только одна, на кого подкл инет в тех домах которые около вас., т.к провайдеры не идут на просьбы подключить точку доступа или просто выкинуть шнурок на тех этаж.
  18. Хоть область скажите.
  19. _Maks_

    Киевстар 80 за 80

    А такой есть?
  20. _Maks_

    кто как открывается в 2012

    ЧП с лицухой провайдера получил деньгу за инет, и заплатил другому ЧП на II друппе, обслуживание биллинга. А из остатка первое ЧП платит 15+33% Второе около 200 грн + 300в ПФ все правильно?
  21. _Maks_

    кто как открывается в 2012

    А вот тут по подробнее, я ранее видел что кроме 15% налога еще нужно около 33% в ПФ, или я ошибаюсь?
  22. RB-750G переваривал 80 мег ната без куосов.
  23. _Maks_

    des 3200-xx vs des 1228ME

    Ну я за des 1228ME т.к они не так сильно горят от гроз.
  24. У меня на ХР х32 установилось, самое прикольное вообще без никаких вопросов, прям как вирус. Но показывает рывками... у меня в общем не работает, у кого еще ?
  25. тплинк вебсмарт + сфп обойдется сопоставимо по цене с мыльницей и медюком. + частный сектор - отдельна песня, там расценки на подключение обычно не бесплатно и не 100 грн У кого как, у нас было бесплатно, сейчас набрали абон базу и стало 150грн
×
×
  • Створити нове...