Перейти до

Alex_E

Сitizens
  • Всього повідомлень

    6 910
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    47

Все, що було написано Alex_E

  1. Шо попало пожилой житель донбаса, выброс эмоций на вентилятор, от части пожилого жителя Киева, поверьте имеющего не меньший багаж знаний за спиной. Хотя как вариант поднятия темы нормально. Подымайте П.С. Фраза "Я полжизни учился разговаривать вежливо, и боюсь сорваться..." ну дык вы сорвитесь тем более упрекая меня в том, что я как то опускаю "ваш" прибор, и уж как то некоректно общаюсь с вами. Возможно, вас не устраивает критика, которой кстати так же не было, был КОНСТРУКТИВНЫЙ вопрос, почему так дорого? Ну теперь как говорится я не могу промолчать в контексте "вашей" детекторной головки, с непонятными линейными характеристиками (бумажки с ним упускаем). Ну и потом, ПРИБОР, он ведь должен быть ПРИБОРОМ а не индикатором. У вас есть на него поверка? Он откалиброван в укрметтестандарте? Или просто показывает какие то "попугаи"? Этот прибор когда то этак лет пять назад притащил в Киев Дмитрий из Винкома. Тогда же он мне не то что не понравился, он неудовлетворил нас своей полосой измерения. А цена И ТОГДА была РОВНО 1 тыщ у.е. Затем его продавала компания ЮНИДАТА, и так же он стоил 1 тыщ у.е. А теперь те кто занимается СВЧ на мощностях до ну скажем 15 Дбм хочу смотреть как им измерять? П.С. мы не продаем и никогда не продавали ПРИБОРЫ, ни какие, ни китайские ни беларуские. ДА, как то мы предложили рынку именно этот прибор. По цене 400 у.е. Но никто не откликнулся. Предложили потому как нас попросили те же беларуссы, у которых мы и купили сей прибор. Кстати толковые ребята на заказ сделаю все что угодно. Находятся только далековато. За сим предлагаю закончить прения. Ну и я в очередной раз подыму ВАШУ ветку о "ВАШЕМ" приборе. П.С.2 в просите, выдаю ссылку. Собственно сами производители. http://zaomtk.com/ сама индикаторная головка. http://zaomtk.com/?pid=1118&l=Rus ну и так же мосты для измерений КСВ. Обращаю внимание, сам прибор делает измерения в полосе 2-6 по пяти контрольным откалиброванным точкам.
  2. Alex_E

    Оформление базовых станций

    Как то странноВы привели вначале полосу 100 мгц!!! 5250-5350 Затем вы пишите полосы по 10 мгц это 5250-5260 итд В чем суть вашего вопроса? В полосе 100 мгц вы сможете порегить согласно приечанию С64 5ть БС в полосе 10 мгц Я так понял 9 БС http://www.wireless.ua/templates/new_template/images/wu7.pdf Стр 60
  3. проекту Порядку надання операторами та провайдерами телекомунікацій звітності та іншої інформації щодо показників діяльності 1.1. Порядок надання операторами та провайдерами телекомунікацій звітності та іншої інформації щодо показників діяльності (далі - Порядок) розроблений відповідно до Законів України «Про телекомунікації», «Про інформацію» та Положення про Національну комісію, що здійснює державне регулювання у сфері зв’язку та інформатизації, затвердженим Указом Президента України від 23.11.2011 № 1067/2011. 1.4. Оператори та провайдери телекомунікацій подають звітність та інформацію, у тому числі таку, що містить фінансово-економічні показники їх діяльності, які необхідні НКРЗІ для виконання своїх повноважень, в тому числі для визначення та аналізу ринків телекомунікаційних послуг, визначення операторів з істотною ринковою перевагою на них, формування тарифів, підготовки Річного звіту НКРЗІ, аналітичних матеріалів щодо стану і розвитку галузі зв’язку тощо в обсягах, за формами і в терміни, визначені НКРЗІ. 1.10. Оператори та провайдери телекомунікацій при поданні звітності та інформації відповідно до цього Порядку зобов’язані надавати достовірні та об’єктивні дані про себе та свою діяльність у сфері телекомунікацій. 1.11. Оператори, провайдери телекомунікацій надають НКРЗІ форми піврічної та річної звітності відповідно до видів діяльності, зазначених в Реєстрі операторів, провайдерів телекомунікацій. 2.11. Повнота та достовірність наданої інформації підтверджуються підписом керівника оператора, провайдера телекомунікацій та засвідчуються печаткою суб’єкта господарювання на кожному аркуші звіту. У разі якщо звіт нараховує більше 10 аркушів, то він повинен бути прошнурований, аркуші пронумеровані. 3.1. НКРЗІ може запросити у операторів, провайдерів, необхідну для виконання своїх повноважень інформацію в тому числі для здійснення аналізу ринків телекомунікаційних послуг та визначення операторів з істотною ринковою перевагою на них. 4.1. Ненадання звітності до національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері зв'язку та інформатизації може кваліфікуватися як адміністративне порушення або порушення ліцензіатом ліцензійних умов. 4.2. За ненадання, несвоєчасне надання, надання в неповному обсязі або надання недостовірних даних при поданні звітності та інформації за окремими запитами в установлені цим Порядком строки, оператори та провайдери телекомунікацій несуть відповідальність згідно із вимогами чинного законодавства. 1.2. Ці роз’яснення розроблені з метою надання операторам (провайдерам) телекомунікацій вичерпної інформації щодо правильності заповнення форми звітності № 1-Т «Показники діяльності оператора, провайдера телекомунікацій (квартальна)», однозначного тлумачення і розуміння термінів та розрахунку показників, які передбачені в формі. У рядку 0417 вказуються доходи, отримані від надання послуг комп’ютерного зв’язку, сума яких не можу бути меншою за суму рядків 0418 та 0419. У рядку 0418 вказуються доходи від надання споживачам послуг з фіксованого доступу до Інтернету на швидкості більше ніж 256 Мб/с. У рядку 0419 вказуються доходи від магістрального доступу до мережі Інтернет операторами (провайдерами) та доходи від доступу операторів (провайдерів) Інтернет до точок обміну IP трафіком. У рядку 0420 вказуються доходи від надання послуг оренди каналів електрозв’язку та каналів передачі даних. У рядку 0421 вказуються доходи від надання в користування власної інфраструктури У рядку 0422 вказуються доходи, отримані від надання послуг з технічного обслуговування та експлуатації надання послуг з технічного обслуговування та експлуатації телекомунікаційних мереж, мереж ефірного теле- і радіомовлення, проводового радіомовлення та телемереж. У рядку 0423 вказуються доходи від інших наданих телекомунікаційних послуг. У рядку 0404 указується доходи від послуг фіксованого проводового доступу до послуг Інтернет на швидкості від 256 Кбіт/с до 2 Мбіт/с, в тому числі наданих за технологіями постійного з’єднання. У рядку 0405 указується доходи від послуг фіксованого проводового доступу до послуг Інтернет на швидкості від 2 до 10 Мбіт/с, в тому числі наданих за технологіями постійного доступу. У рядку 0406 указується доходи від послуг фіксованого проводового доступу до послуг Інтернет на швидкості більше 10 Мбіт/с, в тому числі наданих за технологіями постійного доступу. У рядку 0407 зазначаються доходи від надання послуг безпроводового широкосмугового доступу за підключення до мережі Інтернет з використанням раді технологій (WiFi,WsMAX та інших), включаючи вартість модему, абонентна плата та доходи від Інтернет трафіку понад пакетного обсягу. Середній щомісячний дохід від продажу послуг зв’язку на одного абонента мережі Інтернет (рядок 0423) обчислюється шляхом ділення доходу, отриманого оператором за надання абонентам послуг доступу до мережі Інтернет за звітний період, на середнє число активних абонентів у цей період та на кількість місяців у періоді. У рядку 0424 вказується кількість населених пунктів, де надаються послуги доступу до мережі Інтернет. У рядку 0425 вказується сума рядків 0426-0429. У рядку 0426 указується число абонентів, що отримують послугу з доступу до Інтернету на швидкості до 256 Кбіт/с. У рядку 0427 указується число абонентів, що отримують послугу з доступу до Інтернету на швидкості від 256 Кбіт/с до 2 Мбіт/с. У рядку 0428 указується число абонентів, що отримують послугу з доступу до Інтернету на швидкості від 2 до 10 Мбіт/с. У рядку 0429 указується число абонентів, що отримують послугу з доступу до Інтернету на швидкості більше 10 Мбіт/с. У рядку 0430 вказується сума рядків 0431-0436. У рядку 0431 указується число абонентів, що отримують послугу з доступу до Інтернету з використанням технологій доступу XDSL. У рядку 0432 указується число абонентів, що отримують послугу з доступу до Інтернету з використанням технологій UTP/FTP. У рядку 0433 указується число абонентів, що отримують послугу з доступу до Інтернету з використанням коаксіального кабелю. У рядку 0434 указується число абонентів, що отримують послугу з доступу до Інтернету з використанням волоконно-оптичного кабелю (FTTх). У рядку 0435 указується число абонентів, що отримують послугу з доступу до Інтернету з використанням технологій радіодоступу. У рядку 0436 указується число абонентів, що отримують послугу з доступу до Інтернету з використанням інших технологій. У рядку 0437 зазначаються кошти (власні, залучені), які оператор, провайдер інвестує в розвиток мережі та послуг з доступу до Інтернет. У рядку 0438 зазначається прибуток (сума, на яку доходи перевищують пов’язані з ними витрати) або збиток (перевищення суми витрат над сумою доходу, для отримання якого були здійснені ці витрати) від надання послуг з доступу до Інтернету. У рядку 0439 вказується сума рядків 0440-0441. и.т.д.! Не знаю как это "поможет" нам, нелегалов от этого точно меньше не станет. Но гемора добавит нам точно! Нарушение лиц условие это и лишение лицензии. Хотя как по мне, может подкосит нерадивых операторов и провайдеров, или заставит их работать более грамотно. как вариант, будет доп. работа, тому же ворк-эмс и телекону
  4. Это из за того, что там рядом их офис?
  5. Alex_E

    продам гермо бокс

    Обосретесь дюралевыми болтиками)))) , имейте совесть и не лезьте без очереди . http://bashtube.ru/video/108787/ Ну простите, очередь явление открытое а не колуарное.А кому ответил ТС? А то мы тут что то делим, какие то болтики какаем)
  6. Alex_E

    продам гермо бокс

    да только ТС. молчит))
  7. Такс стоп стоп стоп) Панорамы и прочее, это не из этой оперы характериографы то же не будем приводить. Хотя по бедности мы туда так же лепили детекторную головку и меряли АЧХ антенны и гипотетически ее КСВ. Названная цена, это именно в комплектности как я писал, есть усилитель и три аттенюатора. Я не агетирую за беларусов! Скажу больше сами как то искали именно такой прибор как вы продаете. До этого юзали из серии NRT-ZXX Но платить за детекторную головку косарь..... Эргономика это дело на любителя я вот люблю стрелочные приборы К сожалению в оотношении цена качество аналогов больше нет. Беларусы имеют пять калибровочных точек в полосе до 6 ггц. Тобишь прибор с какими то погрешностями может мерять во всей полосе. На этом ресурсе скорее всего продать такого рода прибор сложно. Очень мало кто знает что такое КСВ. В большинстве случаев все используют РЭС интегрируемое в антенну, таким образом исключая АФУ. У вас ведь нет в наборе переходников с РП-ТНС на 7/3? Или УФЛ на 7/3 ?
  8. Alex_E

    продам гермо бокс

    Забираю все по 150. Но личка пока молчит
  9. Ссылка пока такая.http://rubka.ua/index.php?showtopic=530 Завтра найду прямую. Прибор работает до 6 ггц Измеряет мощность и ксв, в наборе есть вспомогательный усилитель и аттенюаторы.
  10. Alex_E

    Wifi сеть и легализация

    Я понял!! Это новый троль)) Или замаскированный вирелесс
  11. Alex_E

    продам гермо бокс

    Забираю ТС плиз детали в личку. Забираю все!
  12. А чегож так дорого? Беларусский аналог стоит 400 уе
  13. Алекс! Скажи мне, плиз, как это понимать? То что ответил в личке перенести сюда?
  14. Alex_E

    Wifi сеть и легализация

    А где вы увидали, что меня это не устраивает?Вы прочтите внимательно, что я писал.
  15. Alex_E

    Wifi сеть и легализация

    Геокс я понял! ) Вы просто своими рассуждениями немного запутали народ. А тут народ уже травмированный ) Давайте отделим котлеты. вам лет то сколько?
  16. Alex_E

    Wifi сеть и легализация

    Вот объясните свою логику, вы пойдёте покупать себе телефон. Перед вами какой нибудь Сони ериксон дорого, сенсор еле работает, все лагает, и htc с отличным сенсором, дешевый, качественный. Какой вы возьмете? Мне кажется, что возьмете лагающий Сони Ериксон ведь он дороже и не очень, а htc нафиг не нужен, зачем потребителю вообще качество и дешевизна, ведь СС телефона довольно высокая. простите а телефоны счас выбирают по брендам? Странно я думал всегда что покупают в зависимости от потребности. Что нужно от телефона, если звонить одно, если еще что то и так далее. Хотя счас в школах если учень не с айфоном, причем именно 5-м, то это лошара
  17. Alex_E

    Wifi сеть и легализация

    Ну понял я что инэт дорогой, случайно разделил на дешевый и дорогой, меня сразу поправили, существует только дорогой. А дальше что, мне идти к провайдеру и говорить, поднимите пожалуйста цены на инэт, а то там на Локале не довольны, что кто раздает инэт по очень низким ценам? Что мне прикажете делать? Вот выше моя ситуация, 2 легала с ценами 1гиг-150, 100мбит-30 и 1 нелегал 50мбит-150. Что мне делать, что мне понимать? Обьясняю. 1. 1гиг-150, вы технически грамотный? Вы имеете представление, какую сетевуху вам надо купить, чтоб прокачать хотябы через нее больше 250мбит? Но и этого мало, так как может не хватить шины вашей материнки. дальше продолжать идею поймете? Сколько у нас таких кто позволит себе такое, ну скажем на 1000 человек сети? И самое главное скорее всего там написанно ДО 1 гиг. 2. 100 мбит за 30, явный демпингатор имеющий две цели или набрать абонентов и продаться, или подорвать рынок, удерживая его подорванным для того чтоб не могли выжить другие. Хорошая тактика но требует хороших инвестиций. 3. как по мне самый вменяемый у вас именно НЕЛЕГАЛ дай ему бог здоровье и процветания, и последующей легализациии Ну и так как тут это все жевано пережевано, скажу что в Украине НАПРОЧЬ стерлось такое понятие как CIR, у нас каждый стремится дать юзверу именно анонсированную скорость, даже если написанно ДО Это видать у нас национальное.
  18. Alex_E

    Wifi сеть и легализация

    Да что вы говорите!!!!Видно вы там не бывали! Там инет пропал, никто не ИСТЕРИТ и не требует обратно свои 50 грн со словами "за что я вам такие бабки плачу":) там вы оставлчете ТИКЕТ вас ставят в ОЧЕРЕДЬ и тогда только приезжает техники.
  19. Alex_E

    Wifi сеть и легализация

    Как по мне Алекс_Е написал про то, что в Европе есть куча налогов и разрешений, оплатив которые легальный провайдер не может продавать инет дешевле, чем он стоит. Иначе он просто прогорит. О нелегальных провайдерах в Европе (в цивилизованной её части) даже говорить не хочу - они там как вид не выживают.А у нас пытаются идти в провайдеры и ноют что "на рынке всё так дорого" и начинают спрашивать на форумах совета, "как мне всех на**ать и при этом быть в шоколаде?" +1
  20. Alex_E

    Wifi сеть и легализация

    Геокс, простите вы поняли что написали? Может вечерком если пивка выпью, попробую вникнуть
  21. 044 5928739 Сергей С василькова есть прямая видимость.
  22. Alex_E

    Оформление базовых станций

    Договаривайтесь с владельцами 5,730 - 5,850 МГц, у них ЕИРП разрешено больше, иначе указывайте Ку антенны маньше, У Дишев большая Ку а на ПТК мне потом частотники пальцы, которыми писал Ку РокетДишей 3-5-8Дбі, не обломают? никто официально не оформлял базу в 5250-5350? Ответь-те кто проходил данное крещение в ЛС Тут все работают в контрабасе....
  23. Alex_E

    Wifi сеть и легализация

    ПТК проводится, замеры РЕЗ, нетПоддержу. вот это дискриминация блинРЭС которые на используются в ТЕЛЕКОМ сетях и не включаются к сетям общего пользования, не проходят измерений.
×
×
  • Створити нове...