Перейти до

Alex_E

Сitizens
  • Всього повідомлень

    6 910
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    47

Все, що було написано Alex_E

  1. Alex_E

    Wifi сеть и легализация

    Тоесть вы считаете, что 150 грн за 50 метров это дорог!?Странная у вас, какая то логика. ПС с ветряком читайте внимательно, идея была ПРОДАВАТЬ от него вырабатываемую электроэнергию. Еще раз, еслиб форум был не операторов а энд юзеров диспут считалсяб конструктивным. Никто не задумывался, почему скажем в европе инет стоит от 15-35 евро за скорость которая неизвестна для вас и плавает от 1 метра ло 32 кбит? А уж о беспроводке я молчу Намек с ветряком так же не прошел Ворк-эмс ну что вы советуете людям!!!?? Куда вы их толкаете!?Да нк могут они регить себе тех пользователя! Собственных нужд это обсуждалось это завод и его удаленные точки. ТС четко написал. Я так понимаю что товарищ Geox хочет взять и пробросить канал с интернетом из многоэтажки, где уже есть интернет в поселок, чисто для себя. И при этим Вы считаете что ему нужно получать лицензию на рчр?!а разве лицензия на использование РЧР для таких случаев не нужна? или я загнался? или загнались УЧН с СБУ, крепенько приложившие пару таких деятелей в позапрошлом годе у нас?(откуп стоил ребятам чуть подороже этих 2-3к гривен).Гривень!? Вы ошибаетесь, я знаю точно это было зелени и не 2-3 а больше.
  2. Alex_E

    Wifi сеть и легализация

    Как может быть 40:)? Если по закону есть ДО? И 40 к не попадает в эти доА с эхолотом заточенные люди аж на ура бетонируют скважины или денег берут за закрытие ресниц. Кстати! Воду то можно так же по тихому продавать в доме Конечно с ментами, конечно с ордеРОМ а оно вам надо?
  3. Alex_E

    Wifi сеть и легализация

    Почему контрабас? Человек хочет себе в поселок прокинуть интернет, для этого получает разрешение на радио как технологический пользователь. И что в этом всем Вас не устраивает?См вышеПС завтра в этом поселке таких будет с 10 к желающх. А после завтра туда придет оператор с лицензией и который будет иметь желание раздавать там интернет? С шахтами я так понял намек не прошел ну, а если человеку нужно 70-80 мбит, а не оператор с лицензией и дохлыми 2-5 мбит за 250-750 гр как например здесь http://www.5g.ua/home/tariffs.html , да и кроме желания раздавать интернет было-бы желание иметь немного совести, то люди не заморачивались бы с мостами, хотя это относится больше к нашему гребаному государству, где за воздух нужно платить такие дурные деньги, так что по моему мнению технологичка это выход. Поддержу!!!Я как то хотел в высотке в своей квартире отключить теплую воду и батареи узаконить свой котел и не платить шальных денег, за холодные батареи! Вы знаете, как то не разрешили, я все ломал голову и не понимал почему? Потом я хотел отказаться от воды вообще, забурить под домом скважину и питаться отдельно от общего водоснабжения. То же не поняли, хотя это вам вода даже не по счетчику этож много и на шару. ПС вот пока мы будем думать как вы, мы будем ныть, как так столбы подорожали, за частоты оказывается надо платить!!!а почему все дорожает а интернет дешевеет? Нет еслиб это был форум пересичного пользователя вопросов нет, давай инет за грывну Хочет 70-80 мбит, еще раз!!! Не вопрос, проходит ВСЕ процедуры регистрации и вперед! Главное не забыть Платить ежемесячно сбор за РЧР, квартально за мониторинг. ДДН может в принципе и не проверять, НО! Как сказанно в законе об РЧР и в правилах по нагляду, користувач РЧР (без разделения) ОБЯЗАН предоставить доступ уполномоченных особ в помещение или обьект где стоит РЭС. Я вот думаю еще на доме ветряк поставить и продавать как в Германии электроэнергию, никто не знает что мне за это будет,
  4. Alex_E

    Wifi сеть и легализация

    ПТК проводится, замеры РЕЗ, нетПоддержу.
  5. Alex_E

    Wifi сеть и легализация

    Почему контрабас? Человек хочет себе в поселок прокинуть интернет, для этого получает разрешение на радио как технологический пользователь. И что в этом всем Вас не устраивает?См выше ПС завтра в этом поселке таких будет с 10 к желающх. А после завтра туда придет оператор с лицензией и который будет иметь желание раздавать там интернет? С шахтами я так понял намек не прошел
  6. Alex_E

    Wifi сеть и легализация

    + стоимость лицензии и ЗАНОВО переделать все разрешения, ВОЗМОЖНО при одинаковых частотах могут не брать за ЭМС.
  7. Alex_E

    Wifi сеть и легализация

    Ворк-эмс я считаю что во всем должен быть порядок и контроль. Хотя и вас и телекон я понимаю, зарабатываем как можем. Хочет, да не вопрос! Идет получает позывной регистрирует трансивер на 2,4 и на ЗАКОННЫХ условиях, ДЛЯ СЕБЯ получает позывной и разрешения на работу. Мне вот странно, как уголь копать на копанках дык это незаконно, а как контрабасить в эфире это у нас уже НОРМА! Хотя как сказаннь и в законе о недрах и в законе об РЧР это ОГРАНИЧЕНЫЙ ресурс.
  8. Alex_E

    Wifi сеть и легализация

    Ворк-эмс ну что вы советуете людям!!!?? Куда вы их толкаете!?Да нк могут они регить себе тех пользователя! Собственных нужд это обсуждалось это завод и его удаленные точки. ТС четко написал.
  9. Вы когданить в карьере были ?Там нет ни толбов ни проводов, практически. Четко написанно развернуть сеть В карьере. Причем как правило надо это выводить на одну будку где оператор на грузовиках камеры и всякая метрология итд толбов может и не быть, вы писать правильно умеете?И писал если есть возможность столбов. Недостатки работы с планшета))
  10. Alex_E

    интересные частоты в 5 герцах

    А бывает и по другому и лицуха есть и даже ОДНА база на всю область, но нет ни единого порегеного абонента! но при этом настаивают что надо искать помехи)) Лицуха это просто туалетная бумага! А вот разрешения на БС и в Большом колличестве это да, это реальная защита вашей территории.
  11. Ежики плакали кололись но продолжали жрать кактус.
  12. Дык у меня эпл то-же не вижу
  13. Винбокс, я так понял ты то же видео выложил? Народ а у кого планшет не под андроидом, вы видите эти видео картинки? Странно в других ресурсах все видно без проблем...
  14. Это полная ссылка?
  15. А можно просто ссылку, странно нв планшете не вижу картинки
  16. Вы когданить в карьере были?Там нет ни толбов ни проводов, практически. Четко написанно развернуть сеть В карьере. Причем как правило надо это выводить на одну будку где оператор на грузовиках камеры и всякая метрология итд
  17. ОО!! Вот если так то очень близко к истине!
  18. Цены у вас какие то просто комунистические
  19. тут не о каналах речь а о подвесе антенн на их вышкиЗулу это не важно))) Андуас а что касаемо окупаемость, простите а кто ее считает? У нас %90 строится закапывают кабель, а потом репу чешут.
  20. Ну выб уточнили.... Очень дорого. Это в черте города или село? Начальный платёж есть какой-то? У меня есть несколько точек, наилучшие условия пока у Киевстар. МТС втрое дороже Киевстара. В свете ценовой политики МТС ставим свои вышки там, где нет вышек Киевстар. А почему дорого? Обоснуй.
  21. А чего именно 5 ггц?
  22. т.е. как я понимаю, под башней блок питания на 24V 15A (едрёный), вверху на башне термошкаф, внутри с понижающим стабилизатором с выходом 1А (антенна рокет диш с рокетом М5), фоб, медик с модулем, стандартный ПОЕ уже не нужен. Какая максимальная длинна может быть по питанию между точкой А и Б? Питание РЛЛ по такому же принципу? если в будущем придется модернизироваться Длина, все просто закон Ома, сечение кабеля, токи итдРРЛ питается через коаксиал. По кабелю ПЧ.
  23. Девченки с праздником вас! Романтики, весны, и авантюризма
×
×
  • Створити нове...