-
Всього повідомлень
6 910 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
47
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Alex_E
-
Вы уверенны что вы еще хотите этим заниматься? Изменения к 773 решению
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
А как для киева и области это я понял за киев 34 тыщи а за всю область то же 34 итого 68 штук -
Вы уверенны что вы еще хотите этим заниматься? Изменения к 773 решению
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Ну вот эту фразу можно трактовать как попало Автономної Республіки Крим, однієї області, м. Києва Но если для крыма то думаю это Автономної Республіки Крим + отдельно севастополь и симферополь Ну типа 34+4250+4250 -
Собственно это пока проект, но как мы знаем проект скоро перерастет в не проект. И тогда. Ну собственно думаю мелкий может существенно поредеть... А жить с таким в контрабасе будет еще сложнее.. «телекомунікаційних мереж, телемереж на території: Автономної Республіки Крим, однієї області, м. Києва 34 000 тыщ грн окремого населеного пункту: м. Дніпропетровськ, м. Донецьк, м. Львів, м. Харків, м. Одеса 17 000 тыщ грн інших обласних центрів, м. Сімферополь та м. Севастополь 4250 тыщ грн Кто не знает пока есть вот так. Надання послуг з технічного обслуговування і експлуатації телекомунікаційних мереж ефірного теле- та радіомовлення, проводового радіомовлення та телемереж: телемереж (на територію окремого населеного 4 250 пункту)
-
Теперь точно нельзя заниматься связью на едином налоге
тема ответил в omp пользователя Alex_E в Легалізація
Возьмите юриста, заплатите ему денег и пусть он занимается бумагами. А Вы занимайтесь тем, в чем разбираетесь Вы.Юриста путного не найти. Развелось их как не знаю кого... Только могут цену на услуги говорить. Сидят в кабинетах и ни черта не знают, зайдешь пол дня надо все объяснять и разжёвывать и выходишь без денег и без информации, спрашивается на хрена ходил.Не могу не согласиться! + -
Подыму тему. Козын ориентир сельсовет. Все в лс.
-
Нужно заказывать проект на схему в поектной организации, наличие лицензии на схемы обязательно.
-
Есть официальное заявление, есть отписки. В моем присутствии разговаривали что они чо-то там снимали только в своей машине лично сам не видел что там снимали. Скрин показывал этот же, в ответ это все куйня потому что это не сертифицированное оборудование сняло спектрограмму и человек что снимал не имеет какого то там спец сертификата. Еще раз, как бумажный ответ есть от вашей филии? Снятие спектральной маски они производили на крыше возле вашего рес или с машины? Еще раз есть бумажный ответ от удцр. Снятие спектральной маски проводили с машины. Что они ответили? Вы подписывали акт выполненых работ?
-
Или прекратится оператором, и заниматься оформлением. Это же ваша тема. Посоветовали бы человеку, как поступить. Я бы посоветовал начать все оформлять, как можно раньше, на тех. пользователя и параллельно заняться оформлением ЧП. Получив ЧП заняться оформлением лицензии на рчр, после чего оформить все разрешительные док-ты на БС на ЧП. Конечно это все актуально если речь идет о диапазоне2.4ггц.Разочарую тех пользователь скорее всего не прокатит, ну или все равно потом пистон получит.
-
Есть официальное заявление, есть отписки. В моем присутствии разговаривали что они чо-то там снимали только в своей машине лично сам не видел что там снимали. Скрин показывал этот же, в ответ это все куйня потому что это не сертифицированное оборудование сняло спектрограмму и человек что снимал не имеет какого то там спец сертификата. Еще раз, как бумажный ответ есть от вашей филии? Снятие спектральной маски они производили на крыше возле вашего рес или с машины?
-
Мастер у вас есть официальное обращение в удцр и копия протокола инструментальной оценки со спектральной маской с их анализатора снятая в вашем присутствии?
-
Просто радиокарту вам никто уже не выдаст разрешение на БС
-
Круто!А если всеж долбанет в мачту!? Изоляторя которые орешки вообщето используют для другого!
-
А там их как таковых нет.Скорее всего вашим письмом не заинтерисовались.
-
ищу чье оборудование, киевская область обуховский р-н Григоривка, элеватор
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Пошук мереж
Спасибо уже нашли.Цели как всегда самые благие -
27м с 2004го. А когда регистрировали БС, то не просили договор аренды или подтверждения собственности земли?На каком основании?
-
Цільове призначення: для будівництва та обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд почему я не могу ее оформить как "господарська споруда" От вы паритесь))Возьмите и просто поставьте, никто вам ничего не скажет, тем более такая высота.
-
Безнал нал? Торги? Не понятно откуда правда там луч 10х10 при ку 23 но то таке.
-
С какого перепугу !!??? Вы простите теоретик и не имеете представления о предмете. А так же прочтите документ как происходит заявка на усунення радиозавад. Вот насчет радиозавад, удцр похер завады, херню несут по этому поводу, алекс токо не цепляйте, ибо так и есть в нашем регионе. ЗЫ: Есть что сказать - на форумах такое не говорят. В каком вашем?
-
С какого перепугу !!???Вы простите теоретик и не имеете представления о предмете. А так же прочтите документ как происходит заявка на усунення радиозавад. Сори диспут ни о чем.
-
Еще раз!!Мы не знаем мешал или нет в данном случае товарищь какому то оператору? Что то мне подсказывает, что если мешал, то оператор не просто мозок вынесет УГЦР а и печень сьест Резюмируем Товарищь по факту обязан выключить свое оборудование и приступить к легализации.
-
Это называется технологический користувач, эту тему закрыли, до конца года перепроверят всех кто имеет такие разрешения и если это не технологический пользователь эти разрешения анулируются.
-
Давайте как то отделим понятие конверсия!!! От понятия Погодження з генеральним штабом ст 41 п10 А конверсия это выведения РЧР из управления спецкористувачама к загальным, для вторичной основы. Терминальное оборудование, в контексте РЧР пока не прменено, ДА! В новом проекте одного документа будет, но пока действует 914 решение где есть перечень оборудование и его класификация, а так же положение о выдаче разрешений и высновкив. Банзай, за сим сори, школу заканчиваю
-
Еать нюанс! Заявитель на лицензию РЧР должен быть стирилен и чист, если перед этим у него были нарушения РЧР ему комисия может отказать.
