Перейти до

Alex_E

Сitizens
  • Всього повідомлень

    6 910
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    47

Все, що було написано Alex_E

  1. Ну цены то есть на сайте то го же телекома. поправьте если ошибусь 10 у.е. метр. от леонтовича на троещину по колодцам.... , считайте сами. у вас там есть Укрлинк, у него есть оптика, договоритесь.
  2. Alex_E

    Wi-Fi+TVset+comp

    Да есть. Счас есть масса, передатчиков и приемников на 2,4 Кстати тот же квазар демонстрировал именно это решение. Там был ДВД через ВИФА связан с плазмой. Смотри в том направлении.
  3. Alex_E

    Orinoco Ethernet Converter

    Под него нужна спецальная софтинка типа его конфигуратора. И будет тебе счастье. Но работает сей девайс только с одним МАС адресом.
  4. Люди ищят ВМЕНЯЕМОГО веб-дизайнера, на ДОЛГИЙ срок. Работы как таковой нет, новости, текстовки, обьем небольшой. Желательно наличие навыков программирования. Пишите в личку.
  5. К сожалению в нашей стране это будет самый лучший метод... :bue: А в других странах, вы даже проводка не протянете
  6. Это предложение? Народ, ну епсиль зачем просто ПОСТИТЬ :argh: , есть четкий вопрос.
  7. Саша, я просто тащусь! Наконец-то ты решился! Надеюсь это серьезно. А ведь его мог купить уже несколько раз! P.S. Я не продаю, просто тащусь! Коля а по существу, что то есть? мне главное размер.
  8. За умереные деньги.
  9. Alex_E

    802.16

    Мне на самомо деле не трудно читать, я прочитал статьи на ваем сайте, но ответов ответов на мои вопросы там нет, там нет ничего такого что вы написали в последнем посту, за ответ спасибо. ________________________________ Ivan_K, ВЫ ЗАСРАЛИ УЖЕ ВЕСЬ ФОРУМ СВОИМИ ТУПЫМИ СПОРАМИ И ДОВОДАМИ, МОЖЕТ ВЫ УСПОКОИТЕСЬ НАКОНЕЦ И ПЕРЕСТАНЕТЕ КРУТИТЬ РЕКЛАМУ СВОИМ ГОЛУБЫМ КОРОБКАМ!!! :argh: :argh: :argh: Ну как же нет Вот по оборудованию. http://www.imc.org.ua/pmax.php http://www.imc.org.ua/asmax.php http://www.imc.org.ua/wimindob/tes1.jpg А вот очень интересная статья http://www.imc.org.ua/wimaxsueta.php
  10. Alex_E

    802.16

    Странная политика, как продавца оборудования Ну эт ваше право. Но вы так и не ответили на вопросы? Хотя Вам нечего ответить. Что касаемо вашего оборудовния, почему вы так уверенны, что мы не будем вашим клиентом? Ваши наземные модемы, пока лучшие по соотношению цена качество, и берем мы их достаточное колличество. Что мешает нам покупать радиооборудование? А ISP может и не иметь лицензию, а пользоваться например услугами компании которая имеет лицензию и делает этот самый канал, но при этом покупает оборудование ISP для себя.
  11. Alex_E

    802.16

    Иван, а зачем иметь лицензию на радиочастоты, тот кто покупает BlueBox? Если вы такой законник, то может вы сразу напишите, имя продавца? А продавец укажет номер разрешения на продажу РЭС. А так-же сслыку на выделение частот под оборуование BlueBox и желательно на сертификат BlueBox в Украине. А то как-то не понятно, при продаже вы требуете лицензию на РЧР у покупателя, и в то же время, продаете заведомо незаконное оборудование. Несостыковка получается:-/ Товарищу который задал вопрос по Вимаксу. Вас послали на Информационный ресурс, если вам трудно читать и вы хотите, чтоб вам разжевали то так и нужно писать. Я попробую прокоментировать пару вопросов: 4. Какое на ваш взгляд будущее 802.16 в Украине? Пока его нет, в перечне технологий разрешенных для работы в Украине пока нет записей о том, что может работать 802.16 или тот же вимакс. Но при этом, есть компания УНТ которая заявила об официальном запуске. 5. Где уже сейчас в Украине можно купить полноценное оборудование WiMAX? Нет такого понятия как полноценное оборудование, есть оборудование которое поддерживает стандарт 802.16 и поддерживает типы модуляции 802.16.
  12. Alex_E

    802.16

    А чего обсуждать то? Все дорого и пеоак ничего нет http://www.imc.org.ua/wimind.php
  13. Alex_E

    Распределение частот на 5,хх GHz

    Самый толковы постинг, из всех постингов
  14. Alex_E

    Распределение частот на 5,хх GHz

    Помоему шейпинг еще никто неотменял.. В компе небольше 2 радиокарточек, разброс по частотам между магистралью и клиентскими устройствами тоже побоольше, ну и на магистраль лучше турбо а на клиентов просто А. Все доигрался мартин, счас тебя Иван_К будет гиперболоидом резать на меленьий полинг, а ты шейпер шейпер)
  15. Alex_E

    Радио-ethernet срочно .... пожалуста.

    к которой увы вы не относитесь, Иван. P.S. А сертиикат должен делать производитель.
  16. Alex_E

    Радио-ethernet срочно .... пожалуста.

    это подкреплено какими-то испытаниями измерительной лаборатории? ЕбсТественно ... Векторовской лабораторией ... Такой лаборатории нет в списке акредитованых лабораторий Украины. Точно так может сказать кто угодно. а Вектор, да это хорошая компания, была но не больше. Давайте все таки прекратим прикрываться виртуальными щитами и просто, в виде ваших непонятно куда притуленных ссылок, ответим на вопросы. BlueBox она же синяя коробочка двигается в России и Казахстане, и кажется в Литве. В Украине она не прижилась, по не известным причинам? С точки зрения закона она полностью ПРОТИВОЗАКОННА в Украине, как впрочем и России. Резимуруем, постинг с начала. Товарищь, если вас устраивает синяя коробочка вы можете ее купить, а лучше попросить на тест, если производитель дает их на тест. Нормальные компании которые продвигают свои продукты могут давать на тест свое оборудование. И если вас устроить качество канала, то купить синие коробочки А самое главное НЕ ЧИТАТЬ, всю ту ахинею. которую написал ОДИН человек. Иван и не засоряйте вы этим мусором, наши головы, это дешевый пиар Вашего продукта. Засим, я прощаюсь в этой ветке, форума Иван, персонально Вам 73! Больше DX и меньше QRM UT5UFW
  17. Alex_E

    Радио-ethernet срочно .... пожалуста.

    Кстати Иван, я таки прочел весь материал. Ну если отбросить спектакль который вы там разыграли -) а взять вот эту статью http://www.techbay.hut1.ru/vektor.html очень познавательно кстати. То возникает вопрос, а на кой вы так поглумились над Г-линком?
  18. Alex_E

    Радио-ethernet срочно .... пожалуста.

    Иван, это кстати не ваш сайт? http://www.globallink.lv/ Иван, по этой ссылке которую вы толкаете без каждого повода http://www.volsk.ru/fornag/index2.php ваша роль какая?. В том плане, вы кто? Свинопас или Dru? по России же есть распоряжение ГКРЧ на использование BlueBox Мы хоть и Украина. и думаю многим тут просто плевать есть оно или нет. Но если оно есть, распоряжение в студию, или номер, как это есть например по той же РАПИРЕ, и заметьте не тоьлко по России но и по Украине. АБСОЛЮТНО ТОЧНО выполняет стандарты 802.11 ... это подкреплено какими-то испытаниями измерительной лаборатории? Какой?
  19. Alex_E

    Радио-ethernet срочно .... пожалуста.

    Спасибо Иван, за рекламу, но это Российский сертиикат. http://www.nporapira.ru/images/cert/cert1doc.JPG Увы для Украины он не годится. Выб лучше дали ссылоку на сертиикат вашего оборудование, которое не "однодневное". Потому как, если производитель готов в дальнейшем оказывать поддержку продукта он заботится о том, чтоб в последующем у потребителя не было проблем с законом. А если ваш продукт имеет вот такой сайт http://www.tchk.net на котором кроме вектора больше нет инормации, это говорит о том, что это один из днодневных сайтов впроче как и продуктов. Если конечно речь идет не о вашем самопале. Учите историю НПО "РАПИРА"
  20. -) -) -) -) -) Вектор старая контора с толковыми специалистами. ... Спасибо Именно такую фирму я и создал 15 лет назад ... -) -) -) -) -) Это называется дежавю!!!!!!!!! Бывал я в вашей конторе, давненько правда. Еще тогда когда наш вектор сидел на м. Лесная. Спокойно я знаю, что это разные фирмы, счас.
  21. Alex_E

    Радио-ethernet срочно .... пожалуста.

    Еще раз извиняюсь что потревожил этот форум ... Самая толковая реплика :tongue:
  22. Alex_E

    Радио-ethernet срочно .... пожалуста.

    укажите ссылку на сертификат? http://www.vector.kharkov.ua/new/phorum/to...orum=1&topic=58 КРУТО!)) дальше можно не продолжать. Тогда может вы хоть покажите, ссылку на реестр НКРЗ о том, что оборудование BlueBox разрешено использовать и под него выделены частоты? Кстати. на данный момент есть новый девайс с полингом на платформе X-Scale С чего вы взяли, что это будет дорого?
  23. Alex_E

    Радио-ethernet срочно .... пожалуста.

    тогда BlueBox ... и других вариантов вообще то нет Практически согласен. укажите ссылку на сертификат? А то получается, что "молАдой но очень наглый стОлитчанен " толкает своим клиентам "фуфло". Но при этом у моих клиентов не возникнут проблемы, с тем как это фуфло работает. А что касаемо работы, вот обьективное мнение. http://www.imc.org.ua/rp.php?id=1 и вот http://www.imc.org.ua/online.php?id=17 см. " Какова дальность которую может обеспечить РАПИРА?" К вопросу о платформе, Иван, как и ожидалось вы не до конца изучили сам продукт. http://www.imc.org.ua/online.php?action=full HP Процессорная платформа повышенной производительности для базовых станций
  24. Alex_E

    Распределение частот на 5,хх GHz

    -) -) -) -)
  25. Alex_E

    Радио-ethernet срочно .... пожалуста.

    Славик, да на кой тебе сдался этот великовозрастный хуторянин тем более с нездоровой психикой. Он счас слюнками поплюет и сам успокоится.
×
×
  • Створити нове...