Перейти до

Prihod

Сitizens
  • Всього повідомлень

    327
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано Prihod

  1. Заземление тоже хотят электроводки, при это непонятно куда землить если в доме нет заземления на этажном щите
  2. Заземления многоэтажного дома? или этажного щита в который нам прописывают подключение проектом ОблЭнерго Непонятно только как мы его там должны сделать, если это должен делать Основной потребитель (управляющая компания или ОСМД) Энергосбыт прописывает еще протокол замера изоляции электроводки
  3. 520_0.pdf Получили ответ от НКРЕКП, который гласит: "не передбачено вимог щодо необхiдностi ... опломбування ввiдних автоматичних вимикачiв при використаннi безоблiкової схеми споживання..." Но у меня есть другой вопрос, пунктом 4.6. типового договора про поставки электроэнергии без средств учета предусмотрено: 4.6. Протоколи вимірів згідно з "Правилами устройства электроустановок"; подскажите какие именно нужны протоколы измерений?
  4. Требования на пару k y.e. потянут, а что вы предлагаете?
  5. Prihod

    Продам кабель

    Под какую длину пролета он?
  6. Для ремонта БП
  7. Спасибо Может ли быть заменен на STP6NK60ZFP ?
  8. Prihod

    Как вычислить arp-флуд?

    Управлялки умеют LoopBack detection? Если да, включайте его, ставите управлялки в развилки и смотрите какую ветку будет отключать, потому дальше по цепочке, если нет нужного кол-ва управлялок. Из практики кабель с водичкой может себя так вести, сетевушка в компе или роутер (Tenda была замечена)
  9. Да вот подключил от 48В Вольт, работает, радиатор родной на TK6A60D есть, через пол часа работы температура 33 градуса, на входном электролите 50 градусов, на трансформаторе 45 Градусов Поездато типа ? Часть ежей запускаются от 48В, а часть нет, в чем может быть проблема?
  10. Вроде как все гуд
  11. Да вот подключил от 48В Вольт, работает, радиатор родной на TK6A60D есть, через пол часа работы температура 33 градуса, на входном электролите 50 градусов, на трансформаторе 45 Градусов
  12. Это вы мне? Если да, то непонятно какое отношение видео имеет к моему вопросу про питание свича от 54В
  13. Проблем с перегревом силового транзистора нет? А он там разве не с запасом ? K6A60D Стоит
  14. Проблем с перегревом силового транзистора нет?
  15. Вы на блок питания подавали 54В?
  16. Отправил Председателю копию письма, жду результат
  17. К сожалению на сайте Донецкоблэнерго я их не смог найти, ответить не запрос тоже не пожелали ... НКРЕКП на запрос отправленный им в 2016 году тоже не ответило до сих пор, сегодня отправил повторно ...
  18. А есть разъяснения за что мы должны платить и какие документы предоставить для заключения такого договора или каждый облэнерго выставляет свои требования сам?
  19. Т.е. вариант договора с ОСМД изначально не верный?!
  20. Если они меня своим ТУ пошлют в РЭС, чем мне это поможет?
  21. Ок
  22. Председатель ОСМД утверждает, что они не могут подключить нас на свой учет, потому что им в РЭСе сказали что это незаконно Вот и вся суть ... Очень может быть что председатель таки прав. И чтобы оценить объективно его правоту я и просил Вас дать конкретные ответы на конкретные вопросы. 1. Общедомовой учет есть или нет? 2. Если есть, то является ли общий счетчик средством учета в понимании облэнерго или служит только для технологического контроля ? 3. Обращались ли Вы официально и в письменном виде к председателю и\или облэнерго и какой ответ получили? 1, Да 2, Является 3. Нет, что у них запросить в обращении?
  23. Председатель ОСМД утверждает, что они не могут подключить нас на свой учет, потому что им в РЭСе сказали что это незаконно Вот и вся суть ...
  24. 1 грн за подключение это среднепотолочное значение? только вот чего непонятно...
×
×
  • Створити нове...