Перейти до

andryas

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 723
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    78

Все, що було написано andryas

  1. Я не играю, меня следующим включат
  2. А, ну тогда понятно. В порядке очереди
  3. 11 часов ровно - поотключали сёла. Смысл?
  4. Поддержите опочленцев в их стремлении разрушить страну. Нет угля - нет стабильной подачи электричества. Готовьтесь, будет ещё хуже.
  5. Станом на 29 листопада 2014 року склалась загроза збереження збалансованої цілісності Об’єднаної енергосистемі України у зв’язку з аварійним вимкненням енергоблоку Б-3 потужністю 1000 мегават (МВт) на Запорізькій АЕС і, як наслідок, виникнення дефіциту потужності, який не покривається. 29 листопада 2014 року ПАТ «Львівобленерго» у складі інших енергопостачальних компаній отримало розпорядження Державного підприємства НЕК «Укренерго» про ведення з 07:00 год. 01 грудня 2014 року графіків обмежень по потужності та енергії в повному обсязі. Итого 2 энергоблока не работают, угля мало.
  6. НА ХМЕЛЬНИЦКОЙ АЭС ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ 1-ГО ЭНЕРГОБЛОКА При проведении текущего ремонта на 1-м энергоблоке Хмельницкой АЭС среди главных задач - замена ротора турбогенератора. Резервный ротор после совершенного гарантийного капитального ремонта на заводе Аlston в Польше был доставлен на станцию. Выполнены необходимые проверки и испытания подтверждают готовность его к установке на генератор. Сейчас выполняются подготовительные работы для его установки. Кроме мероприятий, связанных с заменой ротора, персонала предстоит выполнить ряд операций на другом оборудовании, выведенном в ремонт во время остановки энергоблока. Это позволит уменьшить объем работ при проведении планово - предупредительного ремонта следующего года. По состоянию на 7 ноября 2014 на 1-м энергоблоке ХАЭС седьмые сутки ремонтных работ. Работы проводятся согласно графику. Текущий ремонт на 1-м энергоблоке Хмельницкой АЭС планируется осуществить за 45 суток. 8 ноября в 19 часов 24 минуты действием электрической защиты энергоблок № 3 Запорожской АЭС отключен от сети и выведен в текущий ремонт до 5 декабря 2014 года.
  7. Возле 4-го, недалеко от памятника. Там заодно трусы и проверим.
  8. Вот только пообедаю и после сразу поеду
  9. Вряд ли, если топливо не извлечено, а блоки остановлены, то они по сути работают, охлаждение, насосы и т.д. должны быть в работе, пока топливо не "остынет" (а это не один год). Разворовать могли лишь трансформаторы, неизвестно в каком состоянии турбины...
  10. Центр города был обесточен несколько часов, несколько сёл лежали почти пол рабочего дня.
  11. Спасибо, попробую, если у нас есть лайфовская оптика. Лайфом у нас никто практически не пользуется, на немногочисленых базах - минилинки. Надо будет прошпионить куда смотрят.
  12. Ну это если дадут. В райцентре оба аплинка имеют свою оптику, ещё есть укртелефон. Вряд ли кто-то из них захочет дать транспорт настолько дёшево, чтоб мне стало выгоднее покупать в Киеве. Но попробовать стОит, конечно.
  13. Объёмы какие? У меня 2 канала по 3 гига, один 40к, другой 50к. Первый хочет с НГ поднять цену на 50%.
  14. Верю, в Франкфурте ещё дешевле. Меня интересует не в иксе а в райцентре.
  15. 10 килогривень за гиг микса? Где такие цены, налейте мне.
  16. andryas

    Как поднять тарифы?

    Пока все смотрят друг на друга НКРЗИ возьмёт да и приймёт писюльку, запрещающую менять тарифы.
  17. Не провайдеровское это дело. То, что так сделали в России, совсем не значит, что это сделали правильно, скорее даже наоборот Необходимо блокировать источник, если он незаконен, а не потребителя. Жизненый пример: Пердит кто-то в автобусе. Правильное решение - заткнуть задницу высадить воняющего. Российское решение - заткнуть всем пассажирам носы обязать всех купить и носить противогазы.
  18. Беда в том, что перезагрузка и без отключения помогает. После этого свитч может без проблем проработать и месяц, а может сразу после перезагрузки заглючить каким-то другим портом.
  19. andryas

    вырос украинский трафик

    Тоже заметил перераспредиление трафика между аплинками
  20. На каких SFP (или прошивках) этого не замечалось? Можно, пожалуйста, список?
  21. Всё остальное в норме, перезагрузка м/к ничего не даёт. Перезагрузка порта решает проблему.
  22. Пишите хоть "повстанцы", можно добавлять "пророссийские". Сепаратисты, боевики, в конце-концов Или Вы занятые территории считаете исконно российскими? Ополченцы - это нерегулярные ВФ, созданые в поддержку родной армии.
  23. Не решила, многие перепробовали... Кроме того, MAC клиента виден.
  24. У кого втречается эта проблема на DGS-3120-24SC прошу описать свои наблюдения на форуме поддержки: http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?f=2&t=167568&p=917431
  25. И в результате цены обрушат все и все будут работать за еду. Или кто-то обанкротится. Больше шансов на банкротство у того, кто будет в данный период строиться. Если же тарифы потом необходимо будет поднять до экономически обоснованого уровня сразу последует отток клиентов. Одним словом "сядут усе"
×
×
  • Створити нове...