Перейти до

graysilver

Сitizens
  • Всього повідомлень

    839
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    9

Все, що було написано graysilver

  1. По второму вопросу. Пока суровость наших законов будет компенсироваться необязательностью их исполнения - не готов поступиться ни на миллиметр. Когда встране можно будет работать по одним правилам для ВСЕХ - не вопрос. Скажем так, у нас не маленькая компания, все эти "финты ушами" давно уже задолбали. Но без них - автоматически теряшь конкурентное преимущество на рынке. На самом деле, без них теряешь всё(((. Вот и я о том же. Все говорят о законности. Но только говорят. И пока будет так - ничего хорошего не будет, в перспективе. Начинать надо с верхов. Очень показателен рецепт борьбы с коррупцией, если мне не изменяет слероз, в Гонконге.
  2. По второму вопросу. Пока суровость наших законов будет компенсироваться необязательностью их исполнения - не готов поступиться ни на миллиметр. Когда встране можно будет работать по одним правилам для ВСЕХ - не вопрос. Скажем так, у нас не маленькая компания, все эти "финты ушами" давно уже задолбали. Но без них - автоматически теряшь конкурентное преимущество на рынке.
  3. Интересна тема ERP, SAP...
  4. graysilver

    Продам DES-1210-28/ME( б.у )

    Все приехало, в отличном состоянии. Отдельное спасибо за приятный бонус в виде встроенного UPS на одном свитче (beer)
  5. форму бланка утвердили в мае, т.ч. раньше чешись-не чешись З.Ы. можно отправить по почте заверенную нотариально, (нотариус 100 грн) В мае утвердили Новую форму, до майских некоторые филиалы сдали еще по старой. С первого раза не сдали ни по одному филиалу. Хотя копировали слово в слово. Всегда была "особлива думка іменно у цього реєстратора, якому не указ як там в іншому місті". Так что с почтой я бы не рискнул.
  6. Я так понял надо ставить галочку "Зміна кінцевих бенефіціарних..." и заполнять 4-ю стр. В Киеве, в Шенченковском р-не даже ни кто не берется (те что по 400 грн.) Придется по почте отправлять. Я так понимаю надо 1 экземпляр заверить подпись у нотариуса, отправить заказным письмом с описью вложенного? и квитанцию с почты прикрепить ко второму экземпляру? Но не факт,что примут. Пришлют 25-го отказ с формулировкой поданы недостоверные данные. Что будете делать?
  7. Раскрытие бенефициаров - это все филькина грамота. Для понимающих даю наводку, акции на предъявителя. Просто очередное идиотское решение малограмотных государственных деятелей.
  8. Можливо вам варто подумати в сторону CWDM/DWDM...
  9. http://kalush.lanet.ua/tariffs/ http://lannet.com.ua/pages/abonents/taryfy.php http://mandarun.com.ua/index.php?do=static&page=tarifi_mandarin http://kim.in.ua/index.php/2013-09-28-17-09-46/internet/kalush http://www.kyivstar.ua/kalush/home-internet/ http://www.vegatele.com/rus/for_home/internet/tarif http://kalush.itlux.if.ua/internet/tarif знаю протилежне про підняття цін, чи просто псіханули? Васька, ви продаєте 100м + 100 каналів цифрового тв за 75 грн. Як ти думаєш, це не демпінг, навіть нижче собівартості?
  10. так это акция это ведь не страшно. Или существующие абоненты тоже могут перепрыгнуть на этот тарифный план? Да, конечно могут.
  11. Смысла нету. Просто демпингуют все в городе.
  12. 100 за 25 грн не верю ) дайте ссылку http://netgroup.ua/price-k
  13. Якщо той хто вносить дані знає добре даний вузол то хвилин 25-30 приблизно Тобто до години часу, поки не наб'є руку
  14. Кстати, еще вопрос возник по ходу. Кто-то производил измерения времени, которое надо будет потратить на внесение данных в программу? Например на узел с 1 свитчем и разваркой ОДФ на 2 двенадцатки?
  15. Планируется. Вы растёте (имеется в виду собирательный образ наших клиентов) и ваши запросы увеличиваются и расширяются - вот и нам требуется расти, чтобы их обеспечивать. Однако - на данный момент пока внятного плана разработки по этому вопросу нет. Было бы неплохо, если бы Вы смогли набросать какое-то ТЗ или набор пожеланий по "мультиофисности" и сбросить почтой на office@userside.ua Обмозгуем. В моем понимании мультиофисность выгляди так. 1. Центральный офис. 2. Филиалы. 3. Подотчетные сотрудники. 4. Дилеры. Любая из выше перечисленных единиц может самостоятельно купить на стороне оборудование, передать оборудование на другой склад или сотруднику, списать оборудование на выполнение работ, обслуживать свое оборудование и своих клиентов. Обычно есть несколько техотделов, которые обслуживают и строят сети. Между теохотделами должно быть реализовано возможность подключаться к общей задаче. Тоесть устанавливать индивидуальную зону видимости для объектов сети, сообщений и задач в планировщике. Каждый из них имеет своих абонентов и зону ответственности, которую видит. С возможностью давать глобальные права доступа определенным пользователям. Соответственно аналитические отчеты тоже должны иметь настраиваемую зону видимости для отдельных филиалов/дилеров и глобальную для центрального офиса.
  16. По вланах именно так и нужно. Вбивать данные вручную не выйдет, информация быстро устареет.
  17. По виланах интересует функционал трасировки от "порта до порта", построение карты вилана в том числе qinq, И конечно, все эти данные должны браться с реально работающего оборудования (extreme, dlink). По поводу телевидения, как у наших инженеров будут конкретные пожелания - отпишусь.
  18. Подскажите пожалуйста, как у вас обстоит ситуация с учетом VLAN-ов? Учет и мониторинг КВТ и IPTV?
  19. graysilver

    Кабель для подвеса в грунт

    Горы, болото, труднодоступная местость, вводы в здания - в трубке. Чистое поле - в земю UT-012-SM-04T без проблем пролежит пару десятков лет. Местность зараженная грызунами - возможно еще и толстая броня потребуется.
  20. graysilver

    Куплю кабель для PON

    Может быть кабель и имеет право на жизнь, а есть такой же, только чтобы волокна были защищены?
  21. graysilver

    Куплю кабель для PON

    У нас можете и приобрести,цены скину в ЛС У Вас только 12 волокон...этого мало...и дорого. Я Вам скинул информацию о кабеле, который изображен на фото Ну сегодня оплатили за образцы, посмотрим. Если цена и инфа по кабелю не секретная - киньте в пожалуйста в паблик
×
×
  • Створити нове...