Перейти до

][-RaY

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 402
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано ][-RaY

  1. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    Акция! Всем кто зарегистрируется предварительно скидка 5% , только для представителей провайдеров.
  2. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    Потом холодно. По сезону, экономим около 800 грн , но в октябре 100% будет хородно, ни бассейна ни пляжа. Мое мнение что в крыму лучше все таки когда тепло.
  3. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    Да, тут 4 дня, при нормально погоде можно будет и по загарать, покупаться еще и вечеринку на пляжеу бассейна сделать, типа как Укос это же 25% доклады, 25% отдых и 50% общение и чем приятней обстановка, тем лучшее общение, когда везде позитив, общаться и делиться тайнами.
  4. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    До 20-25 сентября почти везде еще сезон считают, позже будет холодно.
  5. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    13-17 сентябрь , сезон
  6. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    Разница в месте получается где то в 500-800 грн с чел , то есть 3100-3900 за 4 дня . На юбк ничего нету на наш бюджет толкового ( но пару мест на примете есть, на следующей неделе выложу варианты.
  7. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    Дело не в номере, а в инфраструктуре: территория, беседки, парки , бассейны нормальные, хорошие конференц и банкетные залы, пляжи оборудованные, как раз те места где можно за кружечкой пиво общаться. Или просто корпус с номерами и совок
  8. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    Определяюсь с местом , что берем дорого богато или подешевле , но совковато ?
  9. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    По программе вопрос, будем делать круглые столы по темам ?
  10. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    Пополняем список http://ukos.net.ua/participants.html =)
  11. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    Растем =) п.с. Сам себя не похвалишь...
  12. Руссо туристо, облик аморале =)
  13. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    Всем кто регистрируется письма приходят с подтверждением?
  14. Мне октел вышел после всех обсчетов в цену новых жигулей, при том что оно совсем не вэб, все провиндовое дальше некуда, а у меня виндоус уже нигде нету на работае. Класический виндовый корпоративный вариант, до мозга костей. Но пообщавшись много с внедренцами октел, система действительно мощная и если бы все идеально было бы под мои нуждыи или цена, что бы не жалко было поменять через год другой, поставил бы себе.
  15. Ну вот, у нас тут тишина в конкурсе искусств , а у Вас тут такие шедевры =)
  16. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    Ну это понятно, у нас тут все хорошо, кроме цен, но это не только в Крыму, Киев тоже не торт. У нас или полное нищебродство или совсем дорого, среднего класса нет, потребителя на средний уровень нет, нет спроса, нет предложений.
  17. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    Ну я вот 2 дня был в Ялте, потом еще 4, и уже хорошие 3+ в среднем по больнице и 5 там где цены по 200 грн салат, и 150 евро номер.
  18. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    Да, но я же не виноват что в Крыму такие цены, в этом году все таки 4 дня получается. По месту, 80% того что смотрю по уровню +- как в 2011 Ай тодор, но это не вариант, там много было косяков(часть номеров советские, конференц зал тихий ужас, далековато до моря). Судак я не люблю, туда ехать целая история и люди там не очень и сервиса нет никого нигде. Во многих местах Крыма его хоть немного но подтянули.
  19. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    С местом заминочка, тяжковато найти то что хочу, что нравится там очень дорого, или конференц зала нет нормально или мест в нем мало или пляжа нет, вообщем всё будет, хочу что бы разница между УКОС 2011 и 2012, была такой же как между УКОС 2010 и 2011.
  20. ][-RaY

    Продам Hybertone GSM/VoIP шлюз GoIP8

    Покуупал у networks шлюзы на 1+ к уе, было пару заминок, но вообщем все хорошо, по честному.
  21. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    Кто еще не зарегистрировался, но думает ехать, милости просим http://ukos.net.ua/register.html , предварительная, ни к чему не обязывает.
  22. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    У нас изменился номер телефона, новые контакты: Ольга Ямпольская (066) 830-77-09 olga@ukos.net.ua fb.com/ukos.net.ua Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!
  23. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    На с следующей недели всем зарегестрировавшимся участникам будут звонить девочки и все спрашивали рассказывать, вот такие момент по поселению 3х местному и другие пожелания как раз им говорить и надо )
  24. ][-RaY

    УКОС 2012 обсуждение.

    То есть девочек побольше надо ? )) Я сейчас каждые выходные на море в Ялте, крутотень, ни какой мх80 не нужен
×
×
  • Створити нове...