Перейти до

Кто какой телефон юзает?


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 215
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Читая тему понимаю что  если создать тему " кто какую женщину юзает"  , то  каждый рано или поздно сначала засомневается что  спит с женщиной правильно, затем засомневается что с той именно  спит  , а

САМЭ ВРЭМЯ РОБЫТЬ ПЕРИПИСЬ ДИГИНЕРАТИВ ? БО ПОСЛЕДНЯ ПЕРЕПИСЬ РОБЫЛАСЬ 19 ЯНВАРЯ КОЛЫ У ПРОРУП НЫРЯЛЫ УСИ 

вечно поражало купить дешевый телефон на андроиде - и рассказывать какое ж это убогое говно при этом хвалить явно оверпрайснутые яблоки

Posted Images

1 час назад, hex@set сказал:

Ну б/у и вещь функциональная это две разные вещи. 

Ложь. Б\у вещь и новая вещь суть одно и то же. Отличия только в отношении к ним и  уровне\степени  использования полезных свойств этой вещи.  :)

 

51 минуту назад, tkapluk сказал:

Подводим итог

 

?

Снова ложное утверждение.

Пиписьками меряются не только и не столько   здесь на форуме :)

Тщеславие в окружении непосредственном куда более эффективнее для индивидуальности как совокупности стереотипов, заблуждений и условностей социума.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, нехочуха сказал:

Ложь. Б\у вещь и новая вещь суть одно и то же. Отличия только в отношении к ним и  уровне\степени  использования полезных свойств этой вещи.  :)

 

 

Снкундочку. Все что на вас и у вас, априори б/у какое бы оно флагманское не было?. Потому, что вы этим пользуетесь. Но согласен есть отличие, покупа сразу б/у или оно на вас стало б/у но вас вполне устраивает по функциональности. Замена такого на новое , просто понты. Это у меня вот к примеру лежат "скромно" не дешевые часы которые мне подарили 11 лет назад на 40кет. Вот  как подарили так и лежат новые нераспакованные. Б/У? В какой-то степени да. Ну не пользуюсь я априори бесполезными акесуарами. И как по мне гораздо эффектнее  и приятнее поставить на место быка в цепях и аксесуарах на место, без особых понтов. Имея лишь ярко выраженные первичные половые признаки? 

 Вопрос можно? Вы простите в какие нибудь игры играете? Карты там, рулетка, компьютерные итд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, hex@set сказал:

И как по мне гораздо эффектнее  и приятнее поставить на место быка в цепях и аксесуарах на место, без особых понтов. Имея лишь ярко выраженные первичные половые признаки

Не, эффективнее в такой ситуации воспользоваться вторичными половыми признаками - битой или пистолетом. Или баллончиком, в зависимости от наличия признаков))

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, hex@set сказал:

Это у меня вот к примеру лежат "скромно" не дешевые часы которые мне подарили 11 лет назад на 40кет.

Это как-то понищебродски. ты должен был как минимум созвать прессу и публично подарить часы в какой-нибудь фонд помощи нищебродам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hex@set сказал:

Снкундочку. Все что на вас и у вас, априори б/у какое бы оно флагманское не было?. Потому, что вы этим пользуетесь. Но согласен есть отличие, покупа сразу б/у или оно на вас стало б/у но вас вполне устраивает по функциональности. Замена такого на новое , просто понты. Это у меня вот к примеру лежат "скромно" не дешевые часы которые мне подарили 11 лет назад на 40кет. Вот  как подарили так и лежат новые нераспакованные. Б/У? В какой-то степени да. Ну не пользуюсь я априори бесполезными акесуарами. И как по мне гораздо эффектнее  и приятнее поставить на место быка в цепях и аксесуарах на место, без особых понтов. Имея лишь ярко выраженные первичные половые признаки? 

 Вопрос можно? Вы простите в какие нибудь игры играете? Карты там, рулетка, компьютерные итд. 

Замена такого на новое , просто понты.(с)

Странно.  В любом заведении общественного питания можно без труда наскрести себе обед. Что характерно, свежесть продуктов та же , калорийность тоже, ассортимент тот же. Рубаха в секонде ничуть не хуже чем та, которая в магазине, и даже качеством может превосходить магазинную.

Парадокс в том что б\у авто люди покупают объясняя это рациональностью и вообще находят кучу объяснений,  а  наскрести каши и недоеденных отбивных почему-то для них западло. :)  Очевиден разрыв шаблона :)  
Вывод в том что понты это не покупка нового, а покупка нового на фоне остального старого.  Вот где собака порылась - в  избирательности понтов :)

В игры я не играю. Этот возрастной уровень давно пройден.  Зачем мне виртуальный азарт, если мне азарта в реалтайме хватает ?  Зачем мне сублимировать , если я могу направить  силы в реальность ?  Игромания это болезнь. Индивидуум состоит из стремления к самовыражению и инстинкта продолжения рода.

Игра это самовыражение посредством моделирования . И на кой это делать если в реальной жизни все куда интереснее ?

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, нехочуха сказал:

В игры я не играю. Этот возрастной уровень давно пройден.  Зачем мне виртуальный азарт, если мне азарта в реалтайме хватает ?  Зачем мне сублимировать , если я могу направить  силы в реальность ?  Игромания это болезнь. Индивидуум состоит из стремления к самовыражению и инстинкта продолжения рода.

Игра это самовыражение посредством моделирования . И на кой это делать если в реальной жизни все куда интереснее ?

 

   У животных есть некий набор алгоритмов, позволяющий ему выжить и оставить потомство. Осуществление этих алгоритмов называется «Обязательным поведением» - т.е. поведением, необходимым для выживания и продолжения рода.

   Скажем, для кошек обязательным поведением будет ловля мышей, секс с котами, выкармливание котят и обучение котят ловле мышей.

Помимо обязательного, есть поведение необязательное. Не имеющее отношения к выживанию и продолжению рода, а так, чиста для души. В случае с кошками - помурлыкать на коленях хозяина, погонять клубочек, подружиться с собакой.

   Чем существо проще - тем менее развито у них необязательное поведение. Лягушка, к примеру, имеет только лишь обязательное поведение и никогда не делает ничего, что не имело бы отношения к ее выживанию и продолжению рода.

   Напротив, чем более развито это существо (в том числе - человек), тем более сложные формы может принимать его необязательное поведение. Не обязательно это игры и просто получение удовольствия, скажем, исследовательское любопытство, жажда знаний (не связанных непосредственно с работой и зарплатой), чувство прекрасного - все это проявления «Необязательного поведения».

 

и еще, может кому будет интересно почитать: Джейн Макгонигал "Реальность под вопросом: Почему игры делают нас лучше и как они могут изменить мир"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tkapluk сказал:

Это как-то понищебродски. ты должен был как минимум созвать прессу и публично подарить часы в какой-нибудь фонд помощи нищебродам! 

Может и так. ?Но пока подумываю свежего камбиума прикупить как вторичных половых. Надоело быть в "авторитетных" Славкиных глазах говносетью.)) 

Відредаговано hex@set
  • Haha 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, нехочуха сказал:

Замена такого на новое , просто понты.(с)

Странно.  В любом заведении общественного питания можно без труда наскрести себе обед. Что характерно, свежесть продуктов та же , калорийность тоже, ассортимент тот же. Рубаха в секонде ничуть не хуже чем та, которая в магазине, и даже качеством может превосходить магазинную.

Парадокс в том что б\у авто люди покупают объясняя это рациональностью и вообще находят кучу объяснений,  а  наскрести каши и недоеденных отбивных почему-то для них западло. :)  Очевиден разрыв шаблона :)  
Вывод в том что понты это не покупка нового, а покупка нового на фоне остального старого.  Вот где собака порылась - в  избирательности понтов :)

В игры я не играю. Этот возрастной уровень давно пройден.  Зачем мне виртуальный азарт, если мне азарта в реалтайме хватает ?  Зачем мне сублимировать , если я могу направить  силы в реальность ?  Игромания это болезнь. Индивидуум состоит из стремления к самовыражению и инстинкта продолжения рода.

Игра это самовыражение посредством моделирования . И на кой это делать если в реальной жизни все куда интереснее ?

 Речь идет не о покупке бу и оправдании решения перед собой. А о замене старого на новое с точки зрения потребности и целесообразности. Замена без весомой причины = дешевые понты. Бесполезный аксессуар тоже самое. ? Я к примеру жену три раза обновлял. Да, это нужное дело, и связанно с генетикой. И к слову молодые любовницы в любом колличестве эту проблему не решают. ? Менял пока разница в возрасте 20 с гаком лет не перешагнула. Дальше (пока) считаю парк жен обновлять не целесообразным? Все пока идет хорошо ?

Спс. За отвает по играм. Многое проясняет. У меня этот период прошел лет в 12-13. Началось игрушками как у всех, закончилось просто игральными картами во дворе? Херня это все...,согласен. Но правда и период клешей, хаеров, висюлек бирюлек и малиновых пиджаков проскочил удачно, сия хвороба не свалила?

Собственно сейчас в данном возрасте я прекрасно понимаю почему так.  Да и думаю с сказанного выше вы и сами догадаетесь какой первичной проблемы для меня никогда не существовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hex@set

Я  сказал что не играю в компьютерные игры. У меня забавы другого толка. Я прыгаю на параплане, катаюсь на американских горках, хожу на охоту , когда "один на один"  против кабана, с одним патроном в патроннике. Много других развлечений, дающих шанс понять себе цену. 

А компьютерные стрелялки это удел тщедушных инфантов , компенсирующих свою ущербную жизнь симуляторами.  Точно также как и мерялки телефонами... Это для тех, кто не переплыл Днепр , не прыгнул на парашюте или не ходил  в поход с горстью соли, спичками и ножом на месячишку в одиночку. 

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hex@set сказал:

Может и так. ?Но пока подумываю свежего камбиума прикупить как вторичных половых. Надоело быть в "авторитетных" Славкиных глазах говносетью.)) 

Прикупи себе ствол ;)  Это лучшая игрушка для мужчины. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, нехочуха сказал:

Прикупи себе ствол ;)  Это лучшая игрушка для мужчины. :)

Не могу тут писать на эту тему. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, нехочуха сказал:

2 hex@set

Я  сказал что не играю в компьютерные игры. У меня забавы другого толка. Я прыгаю на параплане, катаюсь на американских горках, хожу на охоту , когда "один на один"  против кабана, с одним патроном в патроннике. Много других развлечений, дающих шанс понять себе цену. 

А компьютерные стрелялки это удел тщедушных инфантов , компенсирующих свою ущербную жизнь симуляторами.  Точно также как и мерялки телефонами... Это для тех, кто не переплыл Днепр , не прыгнул на парашюте или не ходил  в поход с горстью соли, спичками и ножом на месячишку в одиночку. 

Хехе. "Поднять себе цену" ? Сродни "кругозору"  и "точке зрения" Ну сходил, ну слетал, ну переплыл, ну проехался с ветерком 260км .
От этого первичное "размер не имеет значения" станет правдой?

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hex@set сказал:

Хехе. "Поднять себе цену" ? Сходни "кругозору" Ну сходил, ну слетал, ну переплыл, ну проехался с ветерком 260км .
От этого первичное "размер не имеет значения" станет правдой?

Не поднять, а понять.  Читайте внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, нехочуха сказал:

Не поднять, а понять.  Читайте внимательно.

Неужто за столько лет не понятно?)) И что-то еще понимать  нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hex@set сказал:

Хехе. "Поднять себе цену" ? Сходни "кругозору" Ну сходил, ну слетал, ну переплыл, ну проехался с ветерком 260км .
От этого первичное "размер не имеет значения" станет правдой?

Правдой станет то кто  ты есть  по факту , а не то что ты думаешь  о себе.

3 минуты назад, hex@set сказал:

Неужто за столько лет не понятно?)) И что-то еще понимать  нужно?

Проверял себя? Давно ?

Ты валил кабана , бегущего на тебя со скоростью электрички ?  Когда у тебя один ствол и один патрон в стволе , а ты в чистом поле.  Пробовал ?

Попробуешь - сравни с компьютерной стрелялкой :)  в части реалистичности, кайфа и адреналина.

Я гарантирую что после такого поединка  производитель телефона и количество ядер  в нем  перестанет тебя волновать вообще и навсегда  и полемика такого рода будет вызывать только улыбку.

 

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, нехочуха сказал:

Правдой станет то кто  ты есть  по факту , а не то что ты думаешь что ты думаешь о себе.

 

 

Вот именно, по факту, а не то что думают или говорят о тебе. По сему , понты= говно).

 

2 минуты назад, нехочуха сказал:

 

Проверял себя? Давно ?

А ты что в себе до сих пор так и не уверен? Вроде пора бы давно для себя сформироваться, и понять кто ты есть.  Ну придумал бы что-то для проверки уникальное, Что-то стандартное у тебя все,  Набор "крутого папцана 20ти лет" Походы, параходы медведи...

А ты вот возьми и камбиума купи чтоли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hex@set сказал:

Вот именно, по факту, а не то что думают или говорят о тебе. По сему , понты= говно).

 

А ты что в себе до сих пор так и не уверен? Вроде пора бы давно для себя сформироваться, и понять кто ты есть.  Ну придумал бы что-то для проверки уникальное, Что-то стандартное у тебя все,  Набор "крутого папцана 20ти лет" Походы, параходы медведи...

А ты вот возьми и камбиума купи чтоли)

Если понты говно то почему одежда не из секонда , а еда не из столовских помоев ?

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, нехочуха сказал:

Если понты говно то почему одежда не из секонда , а еда не из столовских помоев ?

Потому что нормальное питание и одежда, это рационально и необходимо, Я не ипу какой сифилитик тот секонд носил и кого в том костюме 4ре раза хоронили и кто в ой машине на потолок кончал) Это не понты) Понты , это крутяк от версаче с секонда, и крабы с кальмарами с помойки за рестораном)) Ну и камбиум...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купив смарт. Простояв на полиці рік часу і продав. Користуюся звонилкою на 2 сімки з батареєю 2700, протиударний, водонепроникний. Заряджаю раз в 3 тижні.
Я і так більшу половину дня сиджу за компом. Мені нафіг ще й таскати компютер в кишені. Я хочу від нього відпочивати. Саме головне щоб був голосовий звязок. У всьому іншому немає необхідності.
А насправді дуже печальна ситуація. Люди як зомбі. Ти до нього говориш, а він в телефон втикає. Йдуть зомбаки по вулиці втупившись в екрани. В залі між кожним підходом тупляться в телефони. Заходиш в тренерську, а там сидить 3 колєги і кожен тупиться в свій смарт.  Це вже реально хвороба. Це не є ознакою сучасності і високо рівня інтелекту, а навпаки деградації. Чим тупіша і примітивніша людина - тим більше залежна від смартфона. Це я по власних спостереженнях суджу.
Нафіга вам в месенджерах переписуватися? В мене вдома 2 компютери, в офісі компютери. Можливо варто відриватися трішки від екрана?
Не стосується тих, хто часто подорожує. В дорозі смарт дуже потрібна річ.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2018 в 21:01, Nightly Wanderer сказал:

Заряджаю раз в 3 тижні.

А ЯК ШО ТЫ БУДЫШ НОСЫТЬ С СОБОЙ АКУМ С МАШЫНЫ И ПИДКЛЮЧИШ ДО НЕГО МОБИЛКУ ТО 3 ГОДА НЫ НАДА ЗАРЯЖАТЬ БУДЭ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від valerake
      Добрый день. Мне нужен sip номер телефона на острове Гренада, Тринидад и Тобаго. Важно принимать и совершать звонки. 
      Задарма в этих странах номера не выдает.
      Может ли кто-то помочь мне в этом вопросе?
       
    • Від Dogerty
      Пара мультиплексоров Е1:
      Dynamix RC803-12OB-S1-DC (питание 48В)
      Dynamix RC805-12OB-S1-DC (питание 48В)
      4хЕ1 телефонии+100Мбит/с to 1 fiber link
      Цена 150у.е./пара
      Работа этой пары проверенна - только сняли с рабочей схемы.
      тел. (O48)7965666


    • Від romarions69
      Продам немного железа 
      КВМ по 300 грн 
      УПС от 3000 до 5000 в зависимости от характеристик
      Телефоны Cisco по 500
      телефон для связи 0955659879
      териториально Днепр
       
       
       














    • Від fish13666
      Продам прокторы Benq PU9220+ б.у. 56000 грн
      Контроллер видеостены Datapath Fx4  б.у. 35000 грн
      IP Телефон Grandstream GXP1628 новые  1800 грн
      Коммутатор Cisco WS-C3560G-48TS-S V07 4000 грн
      Более подробную информацию об оборудовании можно узнать по телефону 0502021328
    • Від Rostik_ng
      Куплю ІР телефони приблизно 50 шт +/-

×
×
  • Створити нове...