Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:
23 часа назад, apofis19760622@gmail.com сказал:

Профи в своём деле , работу не ищет. 

Всього буває, ви не праві. Я можливо і не супер профі, але роботою загалом забезпечений, ще і колегам підкидаю по можливості. А от зараз утворилось вікно. Враховуючи те що багато замовників шукають як можна дешевше, то справжньому профі не так легко знайти об'єм

Опубликовано: (изменено)
3 часа назад, PONmajster сказал:

Всього буває, ви не праві. Я можливо і не супер профі, але роботою загалом забезпечений, ще і колегам підкидаю по можливості. А от зараз утворилось вікно. Враховуючи те що багато замовників шукають як можна дешевше, то справжньому профі не так легко знайти об'єм

 

Я не знаю по какой причине, (у меня не низкие цены ) но заказчики готовы ждать по несколько недель, пока я не освобожусь от  предыдущего заказа.  

Возможно мои заказчики просто ценят своё время.

В прошлом году был заказ и заказчик не знал как его реализовать. Надо было протянуть один пролёт по кк вскрыть три метра асфальта сделать вывод кабеля на стену , пройти по фасаду 20м на высоте 5ть метров , подняться на крышу по фасаду и перейти на соседнее здание по воздуху и спустится с чердака к клиенту в шкаф. В общей сложности  меньше 300м кабеля . 

Я приехав на своей машине с своим инструментом и снарягой этот заказ мог сделать за пол дня, без использования каких либо вышек итд.  Кабель был бы закреплен каждые 50см. 

    Многие могут так из тут присутствующих?

Изменено пользователем apofis19760622@gmail.com
  • Sad 1
Опубликовано:
7 часов назад, apofis19760622@gmail.com сказал:

Я не знаю по какой причине, (у меня не низкие цены ) но заказчики готовы ждать по несколько недель, пока я не освобожусь от  предыдущего заказа.  

Возможно мои заказчики просто ценят своё время.

В прошлом году был заказ и заказчик не знал как его реализовать. Надо было протянуть один пролёт по кк вскрыть три метра асфальта сделать вывод кабеля на стену , пройти по фасаду 20м на высоте 5ть метров , подняться на крышу по фасаду и перейти на соседнее здание по воздуху и спустится с чердака к клиенту в шкаф. В общей сложности  меньше 300м кабеля . 

Я приехав на своей машине с своим инструментом и снарягой этот заказ мог сделать за пол дня, без использования каких либо вышек итд.  Кабель был бы закреплен каждые 50см. 

    Многие могут так из тут присутствующих?

мы так можем и без  снаряги вашей .!

  • Thanks 1
  • Haha 1
Опубликовано:
20 часов назад, apofis19760622@gmail.com сказал:

Я не знаю по какой причине, (у меня не низкие цены ) но заказчики готовы ждать по несколько недель, пока я не освобожусь от  предыдущего заказа.  

Возможно мои заказчики просто ценят своё время.

В прошлом году был заказ и заказчик не знал как его реализовать. Надо было протянуть один пролёт по кк вскрыть три метра асфальта сделать вывод кабеля на стену , пройти по фасаду 20м на высоте 5ть метров , подняться на крышу по фасаду и перейти на соседнее здание по воздуху и спустится с чердака к клиенту в шкаф. В общей сложности  меньше 300м кабеля . 

Я приехав на своей машине с своим инструментом и снарягой этот заказ мог сделать за пол дня, без использования каких либо вышек итд.  Кабель был бы закреплен каждые 50см. 

    Многие могут так из тут присутствующих?

вы отличный специалист. и цены у вас наверное хорошие , если вас ждут по несколько недель. но к сожалению не все так талантливы.....

вот и приходиться "клянчить" работу........

Опубликовано: (изменено)
2 часа назад, /installer/ сказал:

вы отличный специалист. и цены у вас наверное хорошие , если вас ждут по несколько недель. но к сожалению не все так талантливы.....

вот и приходиться "клянчить" работу........

надо верить в себя и  в своё самомнение . ?

Изменено пользователем Aleksei specialist
  • Like 2
Опубликовано:
14 часов назад, south-east Story сказал:

мы так можем и без  снаряги вашей .!

Это радует. Что ещё есть те кто может справится с любой задачей. 

И готов к ним. За это заказчики и платят нормальные деньги и по этому ждут когда я освобожусь. 

Опубликовано: (изменено)
2 часа назад, /installer/ сказал:

вы отличный специалист. и цены у вас наверное хорошие , если вас ждут по несколько недель. но к сожалению не все так талантливы.....

вот и приходиться "клянчить" работу........

Когда качественно работаешь в своей сфере , нарабатывается определённый круг заказчиков, которым работать с вами комфортно. И тогда заказчик  понимает, что лучше вас подождать и вы ему работу сделаете в кратчайшие сроки и качественно, чем непонятно кто. Особенно это люди понимают тогда когда свяжутся с несерьёзными людьми, которые возьмут кабель затянут пару км и свалят на неделю на другой заказ доделывать. И их потом вызванивают подолгу. 

Изменено пользователем apofis19760622@gmail.com
Опубликовано:
20 минут назад, apofis19760622@gmail.com сказал:

Когда качественно работаешь в своей сфере , нарабатывается определённый круг заказчиков, которым работать с вами комфортно. И тогда заказчик  понимает, что лучше вас подождать и вы ему работу сделаете в кратчайшие сроки и качественно, чем непонятно кто. Особенно это люди понимают тогда когда свяжутся с несерьёзными людьми, которые возьмут кабель затянут пару км и свалят на неделю на другой заказ доделывать. И их потом вызванивают подолгу. 

как вы любите себя хвалить ! прямо не нарадуетесь . какой вы супер чел !!!

  • Like 3
Опубликовано:
9 часов назад, Aleksei specialist сказал:

надо верить в себя и  в своё самомнение . ?

стараемся :D. расширяем кругозор и контакты для общения.

  • Like 1
Опубликовано: (изменено)
В 07.05.2020 в 23:58, south-east Story сказал:

как вы любите себя хвалить ! прямо не нарадуетесь . какой вы супер чел !!!

Ну тут хоть кто-то может сказать что-то плохого о моей работе? На этом форуме куча людей на которых я работал. С разных областей нашей страны. Да прикинь я Супер Чел, если я дал слово я его держу.   

Изменено пользователем apofis19760622@gmail.com
  • Sad 1
Опубликовано:
24 минуты назад, apofis19760622@gmail.com сказал:

Ну тут хоть кто-то может сказать что-то плохого о моей работе? На этом форуме куча людей на которых я работал. С разных областей нашей страны. Да прикинь я Супер Чел, если я дал слово я его держу.   

пока присутствует только самовосхваление !!!! во имя царя !!!!!

  • Haha 1
Опубликовано:

Если ваша репутация вам не позволяет, себя восхвалять это ваши проблемы. Работайте над собой. Репутация это всё. Если ты сношаешь мозги заказчику и тебя шимят как моего брата по несколько месяцев, чтоб тот работу доделал или закрыл бумагами .  То можно только скромно сидеть и сопли живать выпрашивая работу, под чужим флагом.

Расскажу вам историю В Донецке есть крупный провайдер Фтиком, который давал моему брату работу,  на протяжении многих лет. Так вот мой брат потерял такого заказчика по причине того, что он получил 16км кабеля и за три месяца не затянул ни метра кабеля. Хотя Фтиком думал, что осталось только трассу поварить. И таких исполнителей куча. А вот таких кто может сделать любую работу , очень мало. Я считаю, что каждый получает по заслугам.    

 

Или например вот как тут история . Провайдер во-всём " ВИНОВАТ"  . 

пров за год не получил свои документы. Пока исполнитель кормил завтраками заказчика. Заказчик успел открыть строительную фирму , получить все разрешительные документы. И закрыл работы на себя . Провайдер ГОД не мог получит документы от исполнителя. 

 

         

Опубликовано: (изменено)

не вижу смысла данной беседы.

Изменено пользователем Aleksei specialist
не хочу быть глупее
Опубликовано: (изменено)
22 минуты назад, Aleksei specialist сказал:

а вы ещё напишите что из за таких как вы ваш брат и терял заказчиков . и ещё напишите как вам брат в 15 году помог с Москвы уехать предложив своего заказчика в Воронеже с нормальной оплатой а сам остался в Таганроге хотя мог и не предлагать вам ничего . а он брат и переживал как это брат с семьёй в чужой стране и без работы в это трудное для всех время и не поливал никогда своего младшего брата фекалиями как любит делать младшенький .да бог ему судья . Мира всем и хороших родственников и заказов . Удачи и тебе брат .

Или такая вот история , Брат попросил взять для него работу 35км канализации , затянул из них 8ь и свалил на 4е месяца со словами у меня другой заказ появился на 2е гривны дороже))) 

Изменено пользователем apofis19760622@gmail.com
Опубликовано: (изменено)

нет понимания 

Изменено пользователем Aleksei specialist
не хочу быть глупее
Опубликовано: (изменено)
1 час назад, Aleksei specialist сказал:

не 8 км а 9 и непросто уехал а приехали люди и проложили ещё 9 км всё это было проложено за месяц люди были по моей просьбе так как у меня был не законченный проект и вместо меня были другие люди по моей рекомендации . и все люди которые с вами работали собрал тоже я . и вы вы скажите что вы мне там заплатили как компаньёну . и вышки я с вами тоже ездил модернизировать на Лайф за пять дней работы с 7утра до часу ночи вы мне как брату 200 гривеь заплатили .

Мля ты затянул 8км и то не туда куда нужно было . Ты просил работу  взять для ТЕБЯ. Под своё имя. Я взял её потом ты меня месяц кормил что начнёшь работу . спустя месяц ты приехал на две недели затянул 8км и свалил. ВОСЕМЬ ИЗ ТРИДЦАТИ ПЯТИ. И тебе было наплевать как за эту работу буду отвечать я перед заказчиком. Это было в 2016 году когда я перестал работать по КК. Я в это премя работал по мобильной связи и мне эта затяжка  нужна была как зайцу стоп сигнал. 

  Тут на форуме есть ребята которые Тарамское-Красный камень. Днепр задолбались  мне варить и мерить. потому, что ты развернулся и свалил, не сдав линию заказчику. а то что ты там затянул порезали 11раз .  и  4км из тобой затянутых я перезатягивал.

 

 

Ну вот мы возвращаемся к непорядочным исполнителям: "так как у меня был не законченный проект" Зачем клянчить работу и врать что ты завтра начнёшь , кодга ты занят другой работай.

 

Изменено пользователем apofis19760622@gmail.com
Опубликовано: (изменено)

нет смысла диалогу 

Изменено пользователем Aleksei specialist
не хочу это мусор
Опубликовано: (изменено)

Ты не работал по лайфу на меня , ты жил у меня дома , ел мою еду и получал опыт в новой сфере , пока за мои деньги тебе ремонтировали твой автомобиль, 

 

Это получается , я ещё тебе должен был платить? Круто я даже не подумал.

 

Изменено пользователем apofis19760622@gmail.com
  • Like 1
Опубликовано: (изменено)
10 минут назад, apofis19760622@gmail.com сказал:

Ты не работал по лайфу на меня , ты жил у меня дома , ел мою еду и получал опыт в новой сфере , пока за мои деньги тебе ремонтировали твой автомобиль, 

 

Это получается , я ещё тебе должен был платить? Круто я даже не подумал.

 

смешно . за всё платил я сам и кормил себя сам . не зачем мне такой  опыт за мои деньги . и жил я у тебя на старом диване и кормил ещё тебя и твоих малых . и супы варил и полуфабрикаты покупал 

Изменено пользователем Aleksei specialist
Опубликовано:
12 минут назад, Aleksei specialist сказал:

не 8 км а 9 и непросто уехал а приехали люди и проложили ещё 9 км всё это было проложено за месяц люди были по моей просьбе так как у меня был не законченный проект и вместо меня были другие люди по моей рекомендации . и все люди которые с вами работали собрал тоже я . и вы вы скажите что вы мне там заплатили как компаньёну . и вышки я с вами тоже ездил модернизировать на Лайф за пять дней работы с 7утра до часу ночи вы мне как брату 200 гривень заплатили .и что за бред не туда ! там другой тк нет и тянули по схемам что вы давали . и после протяжки мы сразу заваривали люки . а то что резали это не моя вина это Днепр там это болезнь . и то что мы смогли под железкой пройти в поломанной трубе а вы закрыли как прокол 100 м и не плохо я думаю наварились это покрыло все ваши рассходы !

ТЫ ип#$@тый? закрыли как прокол 100м ? Ты хоть что-то сдавал Укртелекому? Чтоб сдать прокол УТ  Надо оформить землеотвод, Я уже не говорю про ГАСК. 

1 минуту назад, Aleksei specialist сказал:

смешно . за всё платил я сам и кормил себя сам . не зачем мне такой  опыт за мои деньги . 

Тогда отдай мне мои 3500 которые ты занял на ремонт в 2016 году и досихпор не вернул. 

Опубликовано:
4 минуты назад, apofis19760622@gmail.com сказал:

ТЫ ип#$@тый? закрыли как прокол 100м ? Ты хоть что-то сдавал Укртелекому? Чтоб сдать прокол УТ  Надо оформить землеотвод, Я уже не говорю про ГАСК. 

Тогда отдай мне мои 3500 которые ты занял на ремонт в 2016 году и досихпор не вернул. 

ты их сам с лайфа забрал . так что я думаю вопрос закрытый 

Опубликовано:
3 минуты назад, Aleksei specialist сказал:

ты их сам с лайфа забрал . так что я думаю вопрос закрытый 

С вами Алексей Специалист всё давным давно понятно. Вы не умеете отвечать за свои слова и поступки. 

Как говорил Якубовский ))) Бог вам судья. 

 

Опубликовано:
1 минуту назад, apofis19760622@gmail.com сказал:

С вами Алексей Специалист всё давным давно понятно. Вы не умеете отвечать за свои слова и поступки. 

Как говорил Якубовский ))) Бог вам судья. 

 

 

2 минуты назад, apofis19760622@gmail.com сказал:

С вами Алексей Специалист всё давным давно понятно. Вы не умеете отвечать за свои слова и поступки. 

Как говорил Якубовский ))) Бог вам судья. 

 

ну да у вас это в крови  тыкать в говно людей . а вы весь белый и пушистый ! 

Опубликовано:
2 минуты назад, Aleksei specialist сказал:

 

ну да у вас это в крови  тыкать в говно людей . а вы весь белый и пушистый ! 

РЕПУТАЦИЯ говорит сама за себя. У одних она хорошая у других плохая. Ничего не поделаешь. 

ПС. Если ты раз измазался отмыться тяжело , ну а если ты постоянно в говне, то это уже надо о чём-то задуматься. 

  

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...