Jump to content
Local
Alver

Интернет в сельские школы и вайфай для учеников

Recommended Posts

7 минут назад, Dimkers сказал:

Посему вопрос актуален. Как мне за сутки выкачать игруху на соньку размером в 80Гб на мобильном тырнете?

Бери тот тариф и качай все что хош без шейпа. Выше там кидали ссылку на форум киевстара, там тебе подтвердят и разжуют как для умственно отсталого. Может у них получится, я попытался.

8 минут назад, Dimkers сказал:

Позвонил. Сказала ограничение действует для всех тарифов. Добавила что о скорости в тарифе нет ничего, безлим - качаешь сколько хочешь. Условия не нарушаются

Не пизди, никому ты не звонил. 

24 минуты назад, Ingvarrr сказал:

Не пизди, никому ты не звонил.  

2020-01-02_17-49-29.thumb.png.b8d75f4385d1b48eb2c1004b2c6cee71.png

Я тебя опередил и спросил еще в телеге.

Edited by Dimkers
  • Like 1

1 час назад, Ingvarrr сказал:

Так вот эта политика справедливого пользования действует когда абонент платит менее 500грн/мес. 

"ты или крестик сними или штаны надень"!

Так в той теме и есть ответ как получить безлимит лте.

А именно 

Якщо ви хочете доступ до Інтернет без обмежень взагалі, то вам потрібно перейти на контрактий тариф із вартістю 600₴ на місяць або більше.
Чому саме так питайте у Київстара.

Но это дорого, есть варианты дешевле. 

И что мне нравится, что уже не говорят что скорость слабая, а только что нет безлимитов. Уже хорошо, начинает по малу доходить 😂

Edited by Ingvarrr

Алоха, дай мне название тарифа, где я могу качать безлимитно без шейпа!!!!????

Сколько он стоит? 1000 грн/месяц? Кто в бедной стране будет платить 1000 за инет, когда анлим по кабелю стоит 100 и меньше?

Дай мне легальный вариант выкачать в любой момент времени за сутки Винду на 4 Гб.

Теперь ещё об интересном. На офисе воткнули на телек мерялку скорости и скачанной инфы. Телек подключен к ОТТ. Качество - разное, когда как смотрим на фоне, бывает и в НД, бывает и в рипе Но за рабочий день менее 15.Гб на нем не выходит!!!

Как смотреть телик? Как качать файлы? Тока не пихай  лавочки по 100 грн, которые через месяц-два теряются .

Назови легальный способ получения объемов инфы на мобильном!!!!???

Ну и да, у оператора я спросил - на каком тарифе лажа не действует. На что получил отлуп - политика действует на всех тарифах. Увы.

Есть другая инфо - давай сюда, проверим.

Edited by Dimkers

3 минуты назад, Dimkers сказал:

Сколько он стоит? 1000 грн/месяц?

Сейчас 600грн/мес. СмартБизнес Контракт.

1 минуту назад, Dimkers сказал:

Алоха, дай мне название тарифа, где я могу качать безлимитно без шейпа!!!!????

Назови легальный способ получения объемов инфы на мобильном!!!!???

Да, давай, мне как раз нужен. Вот просто пошел в салон и купил карточку. Порекомендуй? Не беда конечно что в том месте где в основном бываю, 3Ж от киевстара и не пахнет, Ниче, я 3Ж роутер на палку привяжу и в окно выставлю, два-три мегабита будет. Одну камеру в натяжечку может потянет. Но вот как мне ну скажем за 200-300  бы гривен но безлимитик...

7 минут назад, Ingvarrr сказал:

Ссылку на тариф плиз.

У мобильного оператора нет ничего бесплатного, безлимитного,дармового и тд! На то их и опсосы зовут 

7 минут назад, Dimkers сказал:

Ссылку на тариф плиз.

Не кормите троля!

Оно уже выдало:

13 минут назад, Ingvarrr сказал:

а если засунуть в задницу болт с левой резьбой то можно у опсоса выторговать дешевле!

О, ну и всего лишь 600 грн. за 3-4 мбита. Ну нах эти противные провода ~200 грн. за 100 мбит. И родителям в селуху посоветую. Правда палку длинную придется искать...

2 часа назад, Ingvarrr сказал:

Мобильная связь (передача данных) с каждым годом дешевеет,

Де ти береш таку траву?

• Haha 1

20 минут назад, Ingvarrr сказал:

2020-01-02_19-09-53.thumb.png.5cdf3b26e70f4b50ee604747b4daf924.png

Эй, бро, давай еще ссылок. Тут ты обосрался в очередной раз :)

Сынок, ты проверяй свои высеры то для начала.

Итак. Вопрос актуален - название тарифа, где нет шейпа трафла. Где 80Гб игрухи на соню я смогу качнуть за пару часов, где я смогу комфортно смотреть ОТТ ТВ, где  я смогу за 10 минут выдернуть образ винды для установки.

Я жду.

Edited by Dimkers
  • Thanks 2

В школах є необхідність отт, ігрух для соні і і дефіцит ісошок?

То-то я смотрю у КС с нового года минимальный(!!!) тариф на мобилу 125 грн.

Маме смс пришла, "2 февраля ваш тариф 55грн заканчивается, будет автоматом поставлен за 125".

За год с 50 до 125 подешевело, и дальше дешеветь будет.

• Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1

Все правильно, будут заставлять покупать мобильный интернет. 

Чтобы человек докинул пару монет и сидел только на мобильном, а проводного оператора потерял. Не фиг 2 раза за интернет платить

38 минут назад, Dimkers сказал:

Эй, бро, давай еще ссылок. Тут ты обосрался в очередной раз :)

Сынок, ты проверяй свои высеры то для начала.

Слушай на заборе тоже х#$ написано. Так что теперь? Тебе говорят где есть безлимит, если он тебе нужен то ты его на вышеуказанном тарифе получишь

16 минут назад, Ingvarrr сказал:

Тебе говорят где есть безлимит

"ты суслика видишь?"...

22 минуты назад, Ingvarrr сказал:

Все правильно, будут заставлять покупать мобильный интернет. 

Чтобы человек докинул пару монет и сидел только на мобильном, а проводного оператора потерял. Не фиг 2 раза за интернет платить

Слушай на заборе тоже х#$ написано. Так что теперь? Тебе говорят где есть безлимит, если он тебе нужен то ты его на вышеуказанном тарифе получишь

Ну если за 600 грн Анлим, то напаркуа он такой нужен дома? Типа круче всех впереди планеты всей, но за очень дорого?) Ну тогда извини но дол......ов тут мало)

Если безлимитный интернет от Киевстара красный то он с Марса, если зеленый то с Венеры. Но возможно красный это с другой галактики...🤣🤣😂

33 минуты назад, KaYot сказал:

То-то я смотрю у КС с нового года минимальный(!!!) тариф на мобилу 125 грн.

Мне тоже пришла подобная СМС. Я порыскал в голосовом меню и подключил какой-то Киевстар комфорт за 75 грн/мес.

3 минуты назад, DerJaeger сказал:

Мне тоже пришла подобная СМС. Я порыскал в голосовом меню и подключил какой-то Киевстар комфорт за 75 грн/мес.

100 МБ мобильного интернета на сегодняшний день это жлобство. 

40 минут назад, Ingvarrr сказал:

ебе говорят где есть безлимит, если он тебе нужен то ты его на вышеуказанном тарифе получишь

Сцынку, я не спорю, что я получу безлим на том тарифе. Но после 3Гб в сутки я буду иметь бизлим на скорости 0,8М. А на 0.8М я буду дрочить на слайдшоу из картинок памелы, а не на ХД видео с мокрыми сиськами оной персоны :)

40 минут назад, Ingvarrr сказал:

Слушай на заборе тоже х#$ написано. Так что теперь?

Так я не на заборе, я у операторов(2-их) спрашивал. Оба как на заказ говорят - во всех тарифах действует данная фича по обрезке трафла.

Правдивость моих скринов может проверить каждый форумчанин.

Но и суть то совершенно не в этом. 600 грн или 100 грн. Ты разницу сечешь? Вот еслиб проводки давали соточку за 600, это было б супер! И можно былоб еще сопртить. Но КАРЛ!!! что я получаю в тарифе, что стоит в 6(ШЕСТЬ!!!!) раз дороже? 10-40М скорости и 3Гб трафика в сутки? Рили? Этож каким нужно быть дебилом, чтоб платить 600 вместо 100 за меньшее кол-во? Ответ прост - нужно быть тупым как пробка.

Edited by Dimkers
  • Like 1

3 минуты назад, Sided сказал:

100 МБ мобильного интернета на сегодняшний день это жлобство. 

У меня Нокиа 130. Да, жлобство.