Дмитро Опубліковано: 2 січня, 2021 Опубліковано: 2 січня, 2021 На мой взгляд, Ваш биллинг закончился на версии 50.17
tkapluk Опубліковано: 2 січня, 2021 Опубліковано: 2 січня, 2021 5 часов назад, dead сказал: Лицензия разработана совместно с моим юристом. Есть на сайте. Среди тех битых ссылок на странице Купить? ? 5 часов назад, dead сказал: Удивлен, что кто-то еще упрекает меня в этом Не нужно перекручивать. Тут вопрос относительно опенсорса, а не поддержки и прочего. Даже если исходники выложены в паблик на Гитхаб это не гарантирует, что это опен сорс, а тут вообще мутная ситуация.
fet4 Опубліковано: 2 січня, 2021 Опубліковано: 2 січня, 2021 5 часов назад, dead сказав: И да, я много людей забанил, потому что физически не могу рассказывать элементарные бникс вещи на уровне ps, ls и подобное. У меня есть техподдержка. Моя помощь многим по сути бескорыстна. Удивлен, что кто-то еще упрекает меня в этом Ты самовлюблённый петух, когда что-то не сходится с твоей мыслью ты банишь. Это тут ты ещё на публике себя скромно ведёшь. Добавь в свой "стабильный продукт" нормальную строку поиска, а то в нее уже 7 лет ничего нельзя вставить.
dead Опубліковано: 2 січня, 2021 Опубліковано: 2 січня, 2021 Почему ты молчал об этом? Пофиксил бы если бы кто-то высказался об этой проблеме. Я, естественно, не могу фиксить баги, о которых мне не известно. 7 лет - у тебя хорошая выдержка 1 час назад, Дмитро сказал: На мой взгляд, Ваш биллинг закончился на версии 50.17 50й биллинг слишком хорош, раз он не обновляется более 7 лет. Тут согласен. Но не согласен насчет, что 50.17 лучшая. До 50.33 существует фатальная проблема с допданными. Я тогда упоролся и хотел сделать слишком удобно и не учел, что субд не сможет адекватно по производительности обрабатывать большие объемы в такой архитектуре. Я даже признаю, что серьезно облажался. Но почему при этом все сидят на 50.32 версии - я хз. Может регулярно чистят ревизии допданных... 1
dead Опубліковано: 2 січня, 2021 Опубліковано: 2 січня, 2021 1 час назад, tkapluk сказал: Не нужно перекручивать. Тут вопрос относительно опенсорса, а не поддержки и прочего. Даже если исходники выложены в паблик на Гитхаб это не гарантирует, что это опен сорс, а тут вообще мутная ситуация. Ок, извините пожалуйста, пусть будет не опенсорс. Суть моего поста в том, что исходники доступны всем, кто купил биллинг., но при этом никто их не анализировал достаточно глубоко. Причем я же не утверждаю, что должны были найти проблему. Просто такое замечание. Мне оно показалось интересным с точки зрения того, что когда вы пользуетесь, черт, нельзя гвоорть в слух, опенсорсом, то часто это не гарантирует, что там все проблемы на виду и их обязательно найдут. Что касается бага в биллинге, то там судя по когду я просто выпал из флоу и забыл про этот кусок кода. Если посмотреть, то он весьма странный ибо там при разхных условиях ставилась одна и та же кука. Мне очвеидно, что это была заготовка, которую я почему-то упустил из виду. Ну не совершенен я. Аутист наверное) 1
Den_LocalNet Опубліковано: 3 січня, 2021 Опубліковано: 3 січня, 2021 (відредаговано) Да чего вы напали на человека то? Сами пользуемся 50.17 купленной в каком-то махнатом году. После первого запила под себя стало понятно что про апдейты можно забыть. Так и пилим по сей день свои хотелки по мере их появления. За каменты в коде отдельный респект, иногда улыбает. В целом, имхо, архитектура этого конструктора достаточно удобная что бы не прибегая к платной помощи напилить себе все что нужно. А по теме. Так как родная авторизация была давно отпилена в пользу глобальной с самописной crm то и на грабли топика не удалось наступить. Відредаговано 3 січня, 2021 Den_LocalNet
sanyadnepr Опубліковано: 3 січня, 2021 Опубліковано: 3 січня, 2021 (відредаговано) 17 часов назад, dead сказал: И да, я много людей забанил, потому что физически не могу рассказывать элементарные бникс вещи на уровне ps, ls и подобное. У меня есть техподдержка. Можно с этого момента, про "у меня есть техподдержка" поподробней? Уже решен вопрос с модулем трыни? Любой с улицы туда написал и получил помощь или все через "Николая", с реверансами и поклонами? В противном случае - eбитecь как хотите, остаешься один на один с проблемой. Может начнешь с Николая у которого есть "список" с кем он не работает вместе с тобой, даже за приемлемые по твоим меркам деньги, выпиливая баги биллинга, дедлоки помнишь? Может тебе известно как поступает Николай, предлагая "интересные" предложения от которых клиент не может отказаться? А сидят на 49-50-ой версии потому что она очень удобная в использовании, по сравнению с Н+. Каждый потенциальный покупатель Н+ и модулей Н+ должен знать, он интересен ровно до того момента, пока он не потратил деньги на Н+, дальше если появляются проблемы с биллингом, он с вероятностью 99% остается один на один с проблемой. Відредаговано 3 січня, 2021 sanyadnepr 1
a_n_h Опубліковано: 3 січня, 2021 Опубліковано: 3 січня, 2021 Ради интереса, чем Нодени лучше Убиллинга для прова?
KaYot Опубліковано: 3 січня, 2021 Опубліковано: 3 січня, 2021 30 минут назад, a_n_h сказал: Ради интереса, чем Нодени лучше Убиллинга для прова? Странный вопрос. Даже виндовый траффик инспектор лучше убиллинга. 1 1
Туйон Опубліковано: 3 січня, 2021 Опубліковано: 3 січня, 2021 8 минут назад, KaYot сказал: Странный вопрос. Даже виндовый траффик инспектор лучше убиллинга. ТИ это вообще сила )) У меня отработал с 2009 по 2017(!) год. Шиндовс 2003. Без переустановки. Старая версия 1.1.5.** какая там была стабильная ломаная. Начал загибаться на 300М трафика, никакие танцы с бубном уже не помогли.
a_n_h Опубліковано: 3 січня, 2021 Опубліковано: 3 січня, 2021 12 минут назад, KaYot сказал: Странный вопрос. Даже виндовый траффик инспектор лучше убиллинга. вопрос не что лучше, а чем лучше! 3 минуты назад, Туйон сказал: У меня отработал с 2009 по 2017(!) год. 3 минуты назад, Туйон сказал: Начал загибаться на 300М трафика, никакие танцы с бубном уже не помогли. в 2017 г. 300М трафика?
Інет.укр Опубліковано: 3 січня, 2021 Опубліковано: 3 січня, 2021 Обновляйтесь до next, там є час до 25року)
Туйон Опубліковано: 3 січня, 2021 Опубліковано: 3 січня, 2021 (відредаговано) 16 минут назад, a_n_h сказал: в 2017 г. 300М трафика? Что не так то? А, я забыл, тут же одни мегаповайдеры, с цысками, брокадами на каждом чердаке и пон в каждую дырку просунут. У некоторых ещё и комбайны есть)) Да, 300 мегабит. Честно купленных. А насчет биллинга - после ТИ я вообще от него отказался. С небольшим количеством абонентов это не проблема. Микротик и скприпты наше всё. Весь конфиг "сервера" меньше мегабайта в текстовом виде. Бекапится автоматически каждый день. Может быть развернут на любом микротике за 5 минут. Відредаговано 3 січня, 2021 Туйон
Dimension Опубліковано: 3 січня, 2021 Опубліковано: 3 січня, 2021 12 часов назад, dead сказал: Но почему при этом все сидят на 50.32 версии - я хз. Может регулярно чистят ревизии допданных... А где сегодня можно взять скрипт обновления с 50.32 до 50.33 ?? Покупали биллинг в далёком 2010
KaYot Опубліковано: 3 січня, 2021 Опубліковано: 3 січня, 2021 25 минут назад, a_n_h сказал: вопрос не что лучше, а чем лучше! Интерфейс наркоманский. Поставили год назад, покликали пару часов по админке и личному кабинету - единогласно решили дальше даже не пробовать. 3
rtrt Опубліковано: 3 січня, 2021 Опубліковано: 3 січня, 2021 9 минут назад, Dimension сказал: А где сегодня можно взять скрипт обновления с 50.32 до 50.33 ?? Покупали биллинг в далёком 2010 а мне бы чистую 50.32 или 50.33 )))
a_n_h Опубліковано: 3 січня, 2021 Опубліковано: 3 січня, 2021 9 минут назад, KaYot сказал: Интерфейс наркоманский. Поставили год назад, покликали пару часов по админке и личному кабинету - единогласно решили дальше даже не пробовать. о вкусах не спорят... посмотрел демку Нодени, впечатление - как Жигули обвешать пластиком и назвать это тюнингом.
Sided Опубліковано: 3 січня, 2021 Опубліковано: 3 січня, 2021 Давайте еще абилс за уши притянем сюда! ))) втзуально мне понравился, не знаю что там глубже-дальше Как по мне нодени норм билинг для своего времени, только помню что то с балансами біло не так, всегда нужно было объяснять клиентам логику его начисления списания. Убилинг не знаю, но говорят там есть нормальные ребята! утм сложный и уже вражеский.. так что выбор есть, кому что лучше выбирает сам
KaYot Опубліковано: 3 січня, 2021 Опубліковано: 3 січня, 2021 (відредаговано) 26 минут назад, a_n_h сказал: о вкусах не спорят... посмотрел демку Нодени, впечатление - как Жигули обвешать пластиком и назвать это тюнингом. У меня на зубиле был спойлер и рейсерский руль, +50 к скорости, +100 к крутизне)) 16 минут назад, Sided сказал: Давайте еще абилс за уши притянем сюда! А чего нет? Саппорт уровня "боженька за руку держит", как по мне это самое важное нынче. Відредаговано 3 січня, 2021 KaYot
vaz02 Опубліковано: 3 січня, 2021 Автор Опубліковано: 3 січня, 2021 Я так понял что NoDeny NEXT не покупается, а платится абон плата в месяц по 1000 гривен? Или же покупается и 1000 в месяц это поддержка и обновления?
sanyadnepr Опубліковано: 3 січня, 2021 Опубліковано: 3 січня, 2021 2 часа назад, KaYot сказал: Странный вопрос. Даже виндовый траффик инспектор лучше убиллинга. Лукавишь. Ты просто не работал с убиллингом, по юзабильности дело привычки, по функционалу убиллинг очень хорош! 20 минут назад, vaz02 сказал: а платится абон плата в месяц по 1000 гривен? Абонплата за доступ к обновлениям. Разово за Н+ тоже надо заплатить.
Інет.укр Опубліковано: 3 січня, 2021 Опубліковано: 3 січня, 2021 51 минуту назад, vaz02 сказав: Я так понял что NoDeny NEXT не покупается, а платится абон плата в месяц по 1000 гривен? Или же покупается и 1000 в месяц это поддержка и обновления? При покупці нодені ви отримаєте доступ 1рік до next. Потім 1000грн/міс якщо потрібно оновлення! Якщо щось звертайтесь допоможу в покупці і вибєм знижку!!!
Інет.укр Опубліковано: 3 січня, 2021 Опубліковано: 3 січня, 2021 51 минуту назад, vaz02 сказав: Я так понял что NoDeny NEXT не покупается, а платится абон плата в месяц по 1000 гривен? Или же покупается и 1000 в месяц это поддержка и обновления? При покупці нодені ви отримаєте доступ 1рік до next. Потім 1000грн/міс якщо потрібно оновлення! Якщо щось звертайтесь допоможу в покупці і вибєм знижку!!!
dead Опубліковано: 3 січня, 2021 Опубліковано: 3 січня, 2021 В 02.01.2021 в 15:29, JohnC сказал: Куда пропал? Не ожидал, что так быстро успокоишься
KaYot Опубліковано: 3 січня, 2021 Опубліковано: 3 січня, 2021 (відредаговано) В 02.01.2021 в 15:47, dead сказал: в нашем не особо правовом государстве большее значение имеет авторитет, чем законы open source по понятиям, а не по лицензии и методу распространения? В 02.01.2021 в 15:47, dead сказал: я много людей забанил, потому что физически не могу рассказывать элементарные бникс вещи на уровне ps, ls и подобное. У меня есть техподдержка Что-то мне это напоминает, шкалящий ЧСВ и "все бесплатно для вас уродов". Рыгающих пони жеж! Почему-то разработчики абиллс в саппорт-чате вежливо отвечают на самые тупые вопросы и вполне могут себе позволить скинуть ссылку на нужную страничку мануала, а не постить тирады про опенсорс и "сами можете поправить критический баг, хули". Відредаговано 3 січня, 2021 KaYot 1
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас