Перейти до

FoxGate


Стоит строить сеть на FoxGate  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит строить сеть на FoxGate



Рекомендованные сообщения

Коммутаторы FoxGate S-6024-S2L2 - от 133 у.е.

Коммутаторы FoxGate S6224-S4 - от 190 у.е.

на deps появились ети свичи.

Вопрос ктото юзал как надйожность а то помню в старых версиях была проблема с кулерами они быстро выходили из строя!

и вобще свичи так сказать были сикретные!

насторажует цена 133 маловато как для L2 нового!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там хоть какое то подобие ацл есть, то 24+2комбо фулл 2 фичи, за 130 уе это отлично, ток надо тестить как оно, что с саппортом и разобрать, на чем и как оно там построено. Ибо если саппорт на уровне описания то лучше забыть, ибо

 

Особенности Работы:

Проводной пакет скорости, отправляющий норму в систему

Составление и отправка схем коммутации

 

Поддержка 802.1w RSTP для резервного копирования данных на внешних устройствах

 

это слишком уж. Хотя у меня на 1 узле стоит фоксгейт на агрегации конверторов, ни разу с ним небыло проблем, правда он вообще там как мыльница работает, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краще покупати FoxGate S6224-S4 вони зменшеної конструкції і безкулерні, але споживають в два рази більше чим FoxGate S-6024-S2L2--15 Вт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в городе есть провайдер!

Который затянул оптою весь город. и работают он на сичах FoxGate.

Так там много свичей FoxGate горит!!!

Они ставят свич с сплайс касетой в ящик (ну как и все)трос и стальку оптики не заземляют!

А ящик просто зануляют

ветую используют FTP ее тоже занулйонная и джеки используют екранированые тобиж з компа тоже забирают напряжения там тоже стоит екранированый джек :)

 

И потом говорят что фоксгейт гавно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветую используют FTP я тоже занулйонная и джеки используют екранированые тобиж з компа тоже забирают напряжения там тоже стоит екранированый джек

 

И потом говорят что фоксгейт гавно!!!

 

 

:):):):) ой немагуууу...чесно 5 раз читал сообщение...и пытался понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FoxGate S-6024-S2L2 - офисные свичики... имхо, в операторской сети им делать нечего..

S6224-S2/S4 - весьма неплохие железки, тестили.. скорее всего, будем ставить на пилотном проекте в сеть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветую используют FTP я тоже занулйонная и джеки используют екранированые тобиж з компа тоже забирают напряжения там тоже стоит екранированый джек

 

И потом говорят что фоксгейт гавно!!!

 

 

:):):):) ой немагуууу...чесно 5 раз читал сообщение...и пытался понять

 

 

:) тоже пришлось запятые по расставлять, что бы понять о чём хотели сказать :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

используем около полутора сотни фоксов

 

6008-s2l2

6008-s1l2

6024-s2l2

 

Работают, не горят, года 2 как. Боксы с нормальной землей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже на этим сейчас думаю.

S-6024-S2L2 полный L2 за 130 $ заманчиво

вот интересно как у них с сервисом, и как часто придется туда обращаться.

 

и вопрос еще что делать с кулером, гудит как трактор. В подъезде его не поставишь ((

может его можно отключить ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто юзал что-нибудь из Edimax?

Есть возможность их тягать тоннами, но еще ни разу не завозили именно коммутаторы. По описаниям звучит красиво, сервис в Украине есть, цены ниже, чем на Длинк, но непонятно как у них с надежностью. Хотя в целом вендора этого хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто юзал что-нибудь из Edimax?

Есть возможность их тягать тоннами, но еще ни разу не завозили именно коммутаторы. По описаниям звучит красиво, сервис в Украине есть, цены ниже, чем на Длинк, но непонятно как у них с надежностью. Хотя в целом вендора этого хвалят.

 

Роутеры абоненты брали эдимаксовские. Жалоб не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто юзал что-нибудь из Edimax?

Есть возможность их тягать тоннами, но еще ни разу не завозили именно коммутаторы. По описаниям звучит красиво, сервис в Украине есть, цены ниже, чем на Длинк, но непонятно как у них с надежностью. Хотя в целом вендора этого хвалят.

 

Роутеры абоненты брали эдимаксовские. Жалоб не было

Та роутеры, да, не успеваем завозить, разметают. Вот услышать бы про коммутаторы хоть какой отзыв. Потому что я так понимаю, коммутаторы именно у нас еще не популярны вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто юзал что-нибудь из Edimax?

Есть возможность их тягать тоннами, но еще ни разу не завозили именно коммутаторы. По описаниям звучит красиво, сервис в Украине есть, цены ниже, чем на Длинк, но непонятно как у них с надежностью. Хотя в целом вендора этого хвалят.

А почом мож дать цены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем два года на них проблем нету токолько скорость на абонских портах нужно порезать по 100мбит(когда порты у абонов гиг начинают лить свич зависает) брали 6024(не горит с выключеными кулерами) сейчас работаем 6224

Могу продать 6024 по 100уе есть 4 шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем два года на них проблем нету токолько скорость на абонских портах нужно порезать по 100мбит(когда порты у абонов гиг начинают лить свич зависает) брали 6024(не горит с выключеными кулерами) сейчас работаем 6224

Могу продать 6024 по 100уе есть 4 шт

а запятые расставить слабо? :)

в 6024 есть ацл или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем два года на них проблем нету токолько скорость на абонских портах нужно порезать по 100мбит(когда порты у абонов гиг начинают лить свич зависает) брали 6024(не горит с выключеными кулерами) сейчас работаем 6224

Могу продать 6024 по 100уе есть 4 шт

а запятые расставить слабо? :)

в 6024 есть ацл или нет?

Нет. Берите 6200 серию, если нужен продвинутый функционал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаем пару Foxgate S-6048-S4L2

Местами наблюдались аномалии. Часть портов просто вываливаются. Хотя индикация на портах вроде есть, а пакеты не проходят. Помогает только перезагрузка, при чем перезагрузка с админки ничего не даёт. Только выключение и включение питания.

Юзаем так же Planet WGSW-5240 один в один. Как снаружи так и внутри. Только Planet на 90 баков дороже. Ну и висяков за ним пока не наблюдалось. НО и функционал и начинка 100% один в один.

 

PS: Есть так же один Foxgate S-6024-S2L2. С ним проблем пока никаких не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто юзал что-нибудь из Edimax?

Есть возможность их тягать тоннами, но еще ни разу не завозили именно коммутаторы. По описаниям звучит красиво, сервис в Украине есть, цены ниже, чем на Длинк, но непонятно как у них с надежностью. Хотя в целом вендора этого хвалят.

Было пару мыльниц Edimax. ..вно редкое. Не знаю как роутеры. Не попадались в руки. Но как свичи, - впечатление не очень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто юзал что-нибудь из Edimax?

Есть возможность их тягать тоннами, но еще ни разу не завозили именно коммутаторы. По описаниям звучит красиво, сервис в Украине есть, цены ниже, чем на Длинк, но непонятно как у них с надежностью. Хотя в целом вендора этого хвалят.

Было пару мыльниц Edimax. ..вно редкое. Не знаю как роутеры. Не попадались в руки. Но как свичи, - впечатление не очень :)

 

Спасибо за отзыв!

В вторник узнаю цены на всю линейку управляемых свичей, озвучу тут в отдельной ветке. Может, найдется парочка желающих попробовать их, заодно и отзыв услышим. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...