Перейти до

D-Link DES-1228/ME


Рекомендованные сообщения

Собственно, при цене в районе 1100 грн. интересное решение, кто использует на доступе, +/- данного девайса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит, пока только для вланов.

Все хорошо, только греется собака, руку с верху не удержать, яичницу можно жарить. Но работает проблем нет.

Трафик проходит до 200 Мегабит.

В помещении 35 Градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, можно перешить его в 3028 :)

А вы сами пробовали? Вопросов я по прошивке видел много, реальных отзывов перепрошивших - нет.

 

По теме - тот же 3028 с чуть упрощенным функционалом(на уровне прошивки). Если бы не проблемы с хешем был бы идеальный свич, а так мне лично стремно их ставить, даже если по 10$ будут продавать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, можно перешить его в 3028 :)

А вы сами пробовали? Вопросов я по прошивке видел много, реальных отзывов перепрошивших - нет.

 

По теме - тот же 3028 с чуть упрощенным функционалом(на уровне прошивки). Если бы не проблемы с хешем был бы идеальный свич, а так мне лично стремно их ставить, даже если по 10$ будут продавать..

 

я думаю если б они стоили по 10$, вы бы первый побежали их покупать B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 jack: ставить изначально кривое железо я не буду даже если бесплатно будут давать. Но многие будут, и сейчас ставят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные девайсы, проблемы с хешем практически не мешают, сейчас стоит уже больше 20 штук DES-3028 и пробем не было, используем MAC Binding, что бы сильно грелись или висли на жаре не замечали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, можно перешить его в 3028 :)

А вы сами пробовали? Вопросов я по прошивке видел много, реальных отзывов перепрошивших - нет.

Перепрошил уже более 30 штук (и шью дальше по мере надобности, вот и сейчас... :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитч отлично работает, будучи оконечным, в единственном vlan'е. В таком случае проблема возникает редко и легко решается заменой 1-2х сетевых в этом доме. Стоил бы девайс не более $80 - брал бы, не задумываясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

2 вопроса:

 

1) а iptv на них кто то строил?

2) и как долго работают перепрошитые? лаги вообще замечались? весь ли функционал работает на все 100%?

 

от себя скажу, что свичи как конечные очень хорошие, только очень греются, яйца точно можно жарить, но работают, не виснут, а вот сетевухи у людей пару раз меняли, да и кое где поставили ибп самые простенькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, можно перешить его в 3028 :)

А вы сами пробовали? Вопросов я по прошивке видел много, реальных отзывов перепрошивших - нет.

Перепрошил уже более 30 штук (и шью дальше по мере надобности, вот и сейчас... :)).

 

 

Поделиться способом перепрошивки можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, можно перешить его в 3028 :)

А вы сами пробовали? Вопросов я по прошивке видел много, реальных отзывов перепрошивших - нет.

Перепрошил уже более 30 штук (и шью дальше по мере надобности, вот и сейчас... ;)).

Поделиться способом перепрошивки можешь?

На халяву - к сожалению, нет. А так - могу, конечно.

интересно, а перешьётся D-Link DES-1228 как D-Link DES-1228/ME???

Нет, это абсолютно разные железки. Более того - новые DES-1228/ME (где-то должны в продажу с сентября или около того поступить) будут тоже уже совсем другими железками, и трюк с прошивкой в 3028 уже не прокатит.

 

да зачем мелочиться сразу в 3526

Это шутка или рельно ?

Шутка, конечно :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

да зачем мелочиться сразу в 3526

 

Это шутка или рельно ?

 

все реально пошаманить в буте от 3028 и вуаля))) можно шить прошивку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Новые DES-1228/ME/B1 получше чем DES-1228/ME, они на базе DES-3200-28/B1

стоят чуть дороже чем DES-1228/ME

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...