Перейти до

В Украине впервые возбудили дело за пиратский контент в Сети


Рекомендованные сообщения

В Луганской области сотрудники управления борьбы с экономической преступностью разоблачили жителя одного из городов, который разработал в интернете ряд сайтов и незаконно разместил на них для скачивания пиратские копии музыкальных композиций, фильмов и программного обеспечения.

 

 

Подробнее: http://podrobnosti.ua/criminal/2010/08/13/707965.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиция, как всегда, занимается своими любимыми "обязанностями": то студенток с фонтана целым отрядом "беркута" вытаскивает, то ловлей "заработавших $10" занимается... А, могут ещё и студента в отделении замочить... Ведь все эти люди "здачи" не дадут, а вот

трогать низзя, себе же хуже будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиция, как всегда, занимается своими любимыми "обязанностями": то студенток с фонтана целым отрядом "беркута" вытаскивает, то ловлей "заработавших $10" занимается... А, могут ещё и студента в отделении замочить... Ведь все эти люди "здачи" не дадут, а вот

трогать низзя, себе же хуже будет.

Мне все чаще приходит мысль свалить из этой страны(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиция, как всегда, занимается своими любимыми "обязанностями": то студенток с фонтана целым отрядом "беркута" вытаскивает, то ловлей "заработавших $10" занимается... А, могут ещё и студента в отделении замочить... Ведь все эти люди "здачи" не дадут, а вот

трогать низзя, себе же хуже будет.

Мне все чаще приходит мысль свалить из этой страны(

И у меня... На западе все иначе,берут и тех и тех, кто с конкретным лаве, актеры, певцы, пох кто это будет, главное по справедливости, смотрят на всех людей одинаково! Сидеть и никуда не рыпаться! Еб_ная страна эта Украина, предал бы при первой же возможности... Ничего страна для людей не дает, начнешь сам что-то пробивать, так жди удара в спину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показуха :huh: , а парня жалко,

Дайте заработать по нормальному, так НЕ , все через ..... Жооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуеть.

Эт блин что за херня.

Я думаю в такой стране надо брать правосудие в свои руки, ибо его нет.

Палки ножы бензин тротил и.т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,вот только отстаеться всё в тексте ,а власть как седит на голове у наивного народа так и будет сидеть .Верно на счет сваливать,это единственный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда сваливать? Есть хорошие предложение? Я думаю за бугром может и легче дела вести, но вот построить с нуля бизнес наверное не легче чем у нас, а может и тяжелей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот построить с нуля бизнес наверное не легче чем у нас, а может и тяжелей...

 

не помню в какой стране, государство даже дает взаймы стартовый капитал для развития бизнеса + страховка на случай банкротства. Нужно только грамотно предоставить бизнес-план. Ибо от каждого из мелких зависит склелет экономики, хотя большинство за глобализированным бизнесом. Но это имхо только для резидентов. А у нас не то что помогать, так работаь не дадут. За 10 баксов наказали... а тех кто полцарства разворовал (присвоил, заморозил, испортил), к ним почему то не лезул. Или боятся, или живуть в финансовом симбиозе. А показать народу толпе надо, что милиция работает.

А більший меншого кусає та ще й б'є - затим що сила є... (с) Глібов Л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Луганской области сотрудники управления борьбы с экономической преступностью разоблачили жителя одного из городов, который разработал в интернете ряд сайтов и незаконно разместил на них для скачивания пиратские копии музыкальных композиций, фильмов и программного обеспечения.

 

 

еб@№%:ся у мну аж желание пропало что либо делать...Гондурас блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб_ная страна эта Украина, предал бы при первой же возможности... Ничего страна для людей не дает, начнешь сам что-то пробивать, так жди удара в спину!

Ага, а прийдет Гитлер - будешь в спину своим стрелять????

Страна тебе не дает???? А она тебе что-то обещала, когда ты рождался??? Или может чуть позже, когда паспорт получал????

Или может ты что-то такое для страны сделал, что она тебе до конца жизни вдолгу сидит????

 

И главное, при чем здесь страна, когда идет обычный передел по-беспределу.... Так что лично ты сделал, чтоб в стране было все по-другому???? И достаточно ли этого для достижения всеобщего счастья?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб_ная страна эта Украина, предал бы при первой же возможности... Ничего страна для людей не дает, начнешь сам что-то пробивать, так жди удара в спину!

Ага, а прийдет Гитлер - будешь в спину своим стрелять????

Страна тебе не дает???? А она тебе что-то обещала, когда ты рождался??? Или может чуть позже, когда паспорт получал????

Или может ты что-то такое для страны сделал, что она тебе до конца жизни вдолгу сидит????

 

И главное, при чем здесь страна, когда идет обычный передел по-беспределу.... Так что лично ты сделал, чтоб в стране было все по-другому???? И достаточно ли этого для достижения всеобщего счастья?????

[вброс]

Собственно, а почему я/он/кто-то что-то должен этой(и вообще любой) стране? Я/он/кто-то ж не раб, что от рождения должен всем.

А работать на всеобщее благо - нонсенс, так как для каждого это благо другое. Страна - это всего лишь территория и ничего более.

[/вброс]

По теме: правильно сделали что поймали, жалко только что не всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб_ная страна эта Украина, предал бы при первой же возможности... Ничего страна для людей не дает, начнешь сам что-то пробивать, так жди удара в спину!

Ага, а прийдет Гитлер - будешь в спину своим стрелять????

Страна тебе не дает???? А она тебе что-то обещала, когда ты рождался??? Или может чуть позже, когда паспорт получал????

Или может ты что-то такое для страны сделал, что она тебе до конца жизни вдолгу сидит????

 

И главное, при чем здесь страна, когда идет обычный передел по-беспределу.... Так что лично ты сделал, чтоб в стране было все по-другому???? И достаточно ли этого для достижения всеобщего счастья?????

Он еще маленький такое понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если тебя "поймают" за ту ерунду которая на твоём компе ? Или у тебя чисто всё лицензионное ??? Сомневаюсь :huh:

Большинству можно дать высшую меру наказания, если все раздать в торрентах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если тебя "поймают" за ту ерунду которая на твоём компе ? Или у тебя чисто всё лицензионное ??? Сомневаюсь :)

Если я начну распространять своё добро, то меня повяжут весьма законно, собственно этого и не понимал "мальчик"(которого посадили).

 

ЕДИТ: уточнил "мальчика" :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если тебя "поймают" за ту ерунду которая на твоём компе ? Или у тебя чисто всё лицензионное ??? Сомневаюсь :huh:

Если я начну распространять своё добро, то меня повяжут весьма законно, собственно этого и не понимал "мальчик".

 

по-моему суть всего топика уже отразили в 4-ом посте, видимо это и хотел сказать "мальчик"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О пиратстве спорить можно бесконечно.

Парень однозначно баран. Регистрировать домены в юа зоне и на свое ФИО, занимаясь подобным- верх идиотизма.

Дело не в 10 баксах. Должно же быть понимание того, что при занятии незаконным делом (а об этом уже не первый год даже по ящику говорят) рано или поздно возьмут за задницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Парень однозначно баран. Регистрировать домены в юа зоне и на свое ФИО, занимаясь подобным- верх идиотизма.

 

 

тут уже говорить не о чем, то, что он делал это в зоне net.ua - тупо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб_ная страна эта Украина, предал бы при первой же возможности... Ничего страна для людей не дает, начнешь сам что-то пробивать, так жди удара в спину!

Ага, а прийдет Гитлер - будешь в спину своим стрелять????

Страна тебе не дает???? А она тебе что-то обещала, когда ты рождался??? Или может чуть позже, когда паспорт получал????

Или может ты что-то такое для страны сделал, что она тебе до конца жизни вдолгу сидит????

 

И главное, при чем здесь страна, когда идет обычный передел по-беспределу.... Так что лично ты сделал, чтоб в стране было все по-другому???? И достаточно ли этого для достижения всеобщего счастья?????

так и скажи что страна говно. зачем так много текста написал? твой текст прозвучал бы странно на каком-то форуме ОАЕ :huh:

просто к сожалению мы все родились в этой говностране и ничего с этим не поделаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб_ная страна эта Украина, предал бы при первой же возможности... Ничего страна для людей не дает, начнешь сам что-то пробивать, так жди удара в спину!

Ага, а прийдет Гитлер - будешь в спину своим стрелять????

Страна тебе не дает???? А она тебе что-то обещала, когда ты рождался??? Или может чуть позже, когда паспорт получал????

Или может ты что-то такое для страны сделал, что она тебе до конца жизни вдолгу сидит????

 

И главное, при чем здесь страна, когда идет обычный передел по-беспределу.... Так что лично ты сделал, чтоб в стране было все по-другому???? И достаточно ли этого для достижения всеобщего счастья?????

[вброс]

Собственно, а почему я/он/кто-то что-то должен этой(и вообще любой) стране? Я/он/кто-то ж не раб, что от рождения должен всем.

А работать на всеобщее благо - нонсенс, так как для каждого это благо другое. Страна - это всего лишь территория и ничего более.

[/вброс]

По теме: правильно сделали что поймали, жалко только что не всех.

А если к тебе придут и возьмут за мягкое место за музычку и пиратский софт на компе - ты тоже так будешь говорить? И не надо тут бить себя копытом в грудь и орать что у тебя весь софт лицензионный а музыку ты слушаешь исключительно на iTunes.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И главное, при чем здесь страна, когда идет обычный передел по-беспределу.... Так что лично ты сделал, чтоб в стране было все по-другому???? И достаточно ли этого для достижения всеобщего счастья?????

Мальчики, я для нее сделал, если не вполне достаточно для всеобщего счастья, то достаточно, чтобы говорить на эту тему спокойно.

А скажу следующее: Почему "страна" не занимается своими прямыми обязанностями? Зачем и кому нужна страна в которой бесконечные переделы и беспределы?

Такие гондурасы имеют официальное определение :"несостоявшееся государство".

 

Ну, а Мр.Дрим.... Все понятно, хорошие брошюры про бизнес-планы и кредиты всем желающим...Кто там, Форд начинал с продажи гуталина?

Приятно полистать хорошую бумагу, с хорошими иллюстрациями в блестящих переплетах. Эти сборники сказок для народа и издаются специально для "dream" - мечтателей. Не в обиду будь сказано.

М-м... Имею отзывы из первых рук о полутора десятках стран, отнюдь не все гондурасоподобные. Оказывается, рая за 20 верст от столицы нет нигде. Ни в Японии, ни в Англии, ни в Тунисе. Правда, иногда можно видеть рай в кредит. Но это не всем и плохо кончается, как в Греции.

А вот почти легального воровства, вымогательства, беззакония во многих странах практически нет. Это государства состоявшиеся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...