Перейти до

Рекомендованные сообщения

Кто подскажет контакты Датагрупа, с кем можно будет поговорить по о канале в Крыму?

Симферополь, ул. Некрасова, 9 Отдел продаж (652) 66-93-71, 66-93-60

Спросите специалиста по работе с юридическими лицами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 51
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Симферополь, ул. Некрасова, 9 Отдел продаж (652) 66-93-71, 66-93-60Спросите специалиста по работе с юридическими лицами.

А кто что может чиркнуть про ТопНет? кроме того что они с Датой)

 

И вдогонку. Про ДомашнийТелеком. Мне одному не понятно чем они занимаются два года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что может чиркнуть про ТопНет? кроме того что они с Датой)

 

И вдогонку. Про ДомашнийТелеком. Мне одному не понятно чем они занимаются два года?

--хотят продаться...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что может чиркнуть про ТопНет? кроме того что они с Датой)

 

И вдогонку. Про ДомашнийТелеком. Мне одному не понятно чем они занимаются два года?

покупают мелкие сети и строятся....

 

кс v2.0 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупают мелкие сети и строятся....

 

кс v2.0 :)

Только пожиже :) (в плане домашнего ШПД, естественно), но периодические бурления говн в хомячьих рядах раздачей халявы вызывают.

 

Интересно, на какие года у них выход на рентабельность запланирован? И запланирован ли вообще :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что может чиркнуть про ТопНет? кроме того что они с Датой)

 

И вдогонку. Про ДомашнийТелеком. Мне одному не понятно чем они занимаются два года?

покупают мелкие сети и строятся....

 

кс v2.0 :)

 

Возможно я что-то не знаю, но по имеющийся у меня информации там (в ДомашнемТелекоме) кисловато... Покрытие (Киев) около 50ти домов, выезжают в основном на почти эксклюзивных договорах с некоторыми балансодержатилями и комплексами, аля Парковый Город. И если сравнивать с КС (за два года), то получается не 2.0, а тупо бэта версия ))).

И собственно, я чего задался вопросом, что и VPPKN, они что-то планировали вообще? :blink:

 

Торговец, Vit, я так понял Вы про Дату в целом, я же про их Дом.телеком.

 

п.с. Дайте пожалуйста инфу про ТопНет! Как контора в целом...Что-то поменялось с приходом Даты? (сотрудники могут отписать в приват :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчат все. Видать нету инсайдеров из ДГ, или ДГ всех купил :). Смутно помнится, что были, вроде, разговоры про получение ДГ кредита на закупку сетей и ковровую застройку а-ля Киевстар еще во времена их мечтаний о продаже Ростелекому, но кредит сильно скромнее киевстаровских трат на ШПД был. И даже вроде чего-то там скупали из средних сеток где-то в восточных областях. Или мне это померещилось и то был не ДГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне топнет нарвится, были проблемы перед новым годом, но с тех пор все хорошо. Люди адекватные на встречу идут во многих вопросах, всегда живое общение, а не "менеджер" с прайслистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1337033221' post='310187]

Мне топнет нарвится, были проблемы перед новым годом, но с тех пор все хорошо. Люди адекватные на встречу идут во многих вопросах, всегда живое общение, а не "менеджер" с прайслистом.

а чем он отличается от ДГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1337033221' post='310187]

Мне топнет нарвится, были проблемы перед новым годом, но с тех пор все хорошо. Люди адекватные на встречу идут во многих вопросах, всегда живое общение, а не "менеджер" с прайслистом.

 

Cпасибо за добрый слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1337033221' post='310187]

Мне топнет нарвится, были проблемы перед новым годом, но с тех пор все хорошо. Люди адекватные на встречу идут во многих вопросах, всегда живое общение, а не "менеджер" с прайслистом.

а чем он отличается от ДГ?

 

(044) 377-55-74 расскажу чем отличаемся. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топнет хорош, в лице Игоря Макеева.

но двигаются в цене не всегда. :)

 

хорош, пока никого рядом нет. При наличии в городе площадок ЕТТ, УАРнета, и тп, цена совсем не конкурентна. Факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

topnet

оренда 1u - 300грн

покупка 1мбит(мир) - 100грн

енергия 1кв - 1грн

 

цены не адекватные

 

1U - 300 грн подтверждаю, эл-во в эту цену входит!

 

при покупке одного мегабита цена может и 100 грн, а при нормальных обьемах - у нас отличные цены.

наши клиенты этому доказательство. смотрите на открытую информацию, например на пиры

 

p.s. обращайтесь к менеджерам и договаривайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топнет хорош, в лице Игоря Макеева.

но двигаются в цене не всегда. :)

 

хорош, пока никого рядом нет. При наличии в городе площадок ЕТТ, УАРнета, и тп, цена совсем не конкурентна. Факт.

 

Так у этих же двоих есть далеко не все мировые направления, что есть у ТОПНЕТ. А по цене договриться всегда можно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1U - 300 грн подтверждаю, эл-во в эту цену входит!

 

при покупке одного мегабита цена может и 100 грн, а при нормальных обьемах - у нас отличные цены.

наши клиенты этому доказательство. смотрите на открытую информацию, например на пиры

 

p.s. обращайтесь к менеджерам и договаривайтесь!

 

Ваши менеджеры сцу**!

я за 400 грн нормально получаю колокейшен в СтОп-а!

 

p.s. обращался к руководителю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши менеджеры сцу**!

я за 400 грн нормально получаю колокейшен в СтОп-а!

 

p.s. обращался к руководителю!

это не аргумент. другое дело что вам не подошло их предложение и не смогли договориться. это не повод ругаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в соседнем топике, про "демпинг, который съел домашний интернет". Одни ведутся на цену, другим важно качество. Каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у этих же двоих есть далеко не все мировые направления, что есть у ТОПНЕТ.

 

Это как понимать, "мировые направления" ? Поясните, пожалуйста, если вас не затруднит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...