Перейти до

УКОС 2011 Актуально, по теме


Рекомендованные сообщения

А я таки слег с 39 температурой. В след году добавляем 1 день и доклады с 10 до максимум 3х , остальн на общение и отдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 368
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А я вернулся после длительного (на несколько дней) дайвинга с подобным настроением, так шо ж теперь, топить всех участников укос-а?) Давайте не будем смешивать в одну кучу приятное/полезное/конференц

Парни, четыре дня без интернета... Это же прекрасно! Наконец-то!!! Я о таком даже мечтать не мог, спасибо!)))))))) Вот это отдых!

Вот некоторые фееричные фотки с нашего фотика

Posted Images

+1 , было мало общения "официально", за столом только начали и сразу бухать. И давайте так. Девочек либо каждому либо без них :) А если серьезно, то все было на уровне. Много чего узнал, много новых знакомств и позитивных эмоций. Спасибо организаторам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам спасибо что приехали, 130+ человек, я немного был не готов к такому )) зато набил кучу организационных шишек и получил коллосальный опыт, УКОС 2012 будет на порядок интересней и лучше. Я надеюсь разница между этим и прошлым была заметна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще тута. Сижу в холе отеля (так сказать, "из горящего танка на сапоге убитого товарища" :lol: ). На стене еще висит программа УКОСа 2011 (с латкой "воскресенье" на втором дне ;) ). Странная пустота и тишина в отеле, непривычно. Остались еще ребята из Чехии (ISP Service) - предлагали "продолжить конференцию" - отказался, не могу я столько пить... Очень расстроились. :)

 

Не знаю, как было на прошлом УКОСе - не был, но в этом понравилось всё! Особенно организация конференции. По себе знаю, скольких сил и нервов стоит организовать хотя бы небольшое человек на 20-30 мероприятие - так что понимаю, сколько сил вложено в организацию УКОСА. И такого масштаба действо организовать практически без накладок, строго по программе - это дорогОго стоит.. Мелочи типа -"нет шнура от микрофона, кто свиснул? А, это ж вчера на банкете караоке пели - ща принесем" - не только не портят, а как по мне даже добавляют колорита.

Спасибо, ребята. Все было супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все было очень хорошо как для второго раза. Не без заминок, но идеально никогда ничего не получается :lol:

Артем, выводы сделаны правильно, единственное чего не хватало - времени на свободное общение, думаю таки если +1 день и размазать объем докладов - будет супер.

Ждем следующий год.

Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я полностью удовлетворен. Был на прошлои УКОСе, разница видна. Организаторы молодцы. Лично мне не хватило часов в сутках. Так как просыпались в 8.00 а спать ложились в 4-5 утра. Познакомился просто с массой приятных людей. Кто не поехал много чего потерял.

 

З.Ы. так в 28 поездн кто нибудь есть?

 

З.Ы.2 отдельное спасибо телекону, павлабору, чехам, владу, и еще многим людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едем в поезде с товарищами на Киев.При крике чай,пивооо,печень бросает в дрожь и желудок подворачивает:lol:))я тож с температурой,горлом и легким кашлем(ни в бассейне ни в море не купался)просто первые 2 дня было холодновато,зато вчера-сегодня просто супер.

Остался очень доволен,новые знакомства,полная башка знаний и идей.

 

ммм а мне молочная кашка рисовая,с утра на опохмел,очень даже понравилась:)))

банкеты были супер,обслуживание на высшем уровне,а Тамарочка(официантка) вобще клас(блин опять я о девушках,сказывается 4-дневное воздержание)девушки Хостес и танцовщицы - ммм..глаз не оторвать))

Павлабор и Телекон очень понравились,реально захватывала тема.

Организаторам благодарность за титанические усилия!!Ребята вы лучшие!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я полностью удовлетворен. Был на прошлои УКОСе, разница видна. Организаторы молодцы. Лично мне не хватило часов в сутках. Так как просыпались в 8.00 а спать ложились в 4-5 утра. Познакомился просто с массой приятных людей. Кто не поехал много чего потерял.

 

З.Ы. так в 28 поездн кто нибудь есть?

 

З.Ы.2 отдельное спасибо телекону, павлабору, чехам, владу, и еще многим людям.

И БУГРУ спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото/видео отчетик бы :)

Спокойно, фотки нужно немного подсортировать;)))

Все фотки будут выложены на фотогалерее журнала wireess.ua. ссылку дадим позже.

 

Бугру онозначно зачет:)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1317662387' post='249052]

В след году добавляем 1 день и доклады с 10 до максимум 3х , остальн на общение и отдых.

 

годится, а то как-то из отдыха получилось только пару раз до набережной дойти да раз в море искупаться..

 

З.Ы. в Харькове додждь и холодина((( Здравствуй осень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень понравилось:хорошо была совмещена оф и неоф часть.Приятно было пообщаться с форумчанами и другими участниками рынка.

Артем заслуживает похвалы за организацию-молодца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1317671557' post='249099]

Так вы меня захвалите , будет лень Следующий УКОС делать в 2 раза лучше, чем этот )

Разбавлю тему конструктивной критикой несмотря на температуру 39,4 постараюсь быть объективным:

1) Накладки с поселением - оперативно решались оставив только положительные впечатления, но в следующем году что-то мне подсказывает что народу будет минимум в 2 раза больше и так просто разрулить ситуацию не получится. Нужно проработать с-му регистрации и расселения. Допустим в гостинице есть двухместные, трехместные и четырёх местные номера. Сетевики редко приезжают поодиночке, чаще компаниями по 2-4 человека. Впринципе нет смысла заранее расселять гостей, потому что очень много зареганых сетевиков не приехало. Возможно более рационально на месте при регистрации решать в какой номер заселять компанию в зависимости от её размера, единственный минус - те кто приедут последними будут расселены по оставшимся местам.

2) Плотный график - с одной стороны программа всей конференции была очень насыщенная и интересная что несомненно +, но никакой организм не выдержит такой темп... нужно было выбирать либо что-то пропустить и поспать хотябы 6 часов, лично у меня получилось около 10 часов суммарно за 3 дня - очень жалко было пропускать доклады и ночные обсуждения, за что пришлось заплатить простудой.

3) Вопросы к докладчикам - слово "кулуары" вызывало ассоциацию с "цены в личку", слово конечно красивое но на конференции хотелось бы его слышать пореже. На вопросы по некоторым наиболее интересным докладам не хватало времени, в частности по защите от статики, хотя некоторые наверстали его в понедельник утром в холле гостиницы, где Владимир показывал свои разработки, но большинство этой информации не узнали.

4) Публичные обсуждения - классная штука но всего 1 раз, 2 вопроса и на бегу... С моей точки зрения нужно устраивать каждый день после окончания докладов по всевозможным вопросам с которыми связана сетевая деятельность. В воскресенье после 23:00 необходимость этого была особенно заметна, когда на площади в 2 квадратных метра стоя в коридоре 15 человек обсуждало способы оплаты предоставляемых услуг, забив при этом на банкет. Тамада, когда уходил на вид был расстроен что большая часть народа разбрёлась, он и так переживал получится у него 3 дня веселить один и тот же народ, Артём если не сложно передай ему что всё было офигенно, его вины в этом нет - очень уж хотелось послушать Павлобора в "кулуарах"...

5) Еда – молочное с утра в первой утро было вкусное но малость не в тему, больше бы подошел куриный супчик, так сказать с похмелья лучшей еды пока не пробовал… тоесть после каждого банкета с утра суп =). Шашлык на шпашках был вкусный но ему далеко до шашлыка на мангале.

 

Теперь присоединюсь к похвалам – Я был участником УКОС 2010, так вот УКОС 2011 превзошел все мои ожидания, можно смело сказать что уровень мероприятия вырос на порядок! Участники российского КРОСС признались что на УКОС было намного душевнее и веселее хоть по информативности он пока всёже уступает. Артём большое спасибо тебе, твоей девушке Ольге и спонсорам за организацию УКОС, потраченное время, нервы и здоровье. Самое главное – начинай готовить план организации УКОС 2012 уже сейчас пока время не стёрло все организационные ошибки и недочёты из нашей памяти..

З.Ы. В понедельник мозг отказывался верить в то что всё закончилось… хочу ещё!!!

З.З.Ы. Готов ездить дважды в год на такое пати! Кто со мной?

Відредаговано Oleg Doneck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и "калуары":))

Кстати кто не знает это и есть павлабор!

post-566-0-41098300-1317725002_thumb.jpg

post-566-0-84507200-1317725011_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое неудачное во всем УКОСе была погода (

И смотрю немало человек позаболевало. Сказался холод + нагрузка.

 

Следующий УКОС хотелось бы видеть в более теплое время года. В прошлом году просто идеально получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделю-две раньше провели и не было бы проблем. Я тоже заболел, хорошо что не хватило ума скупаться в бассейне, а желание то было :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похолодало буквально за три дня до конференции. все равно море еще позволяло купаться :)

 

накладок с поселением на самом деле было не так много и они неизбежны. вариант поселять по мере приезда плох тем, что в конце мы останемся с кучей номеров по 1 свободному месту и компаниями которые хотят жить вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С расселением я думаю нужно сразу просто оговаривать тот факт, что если от одной организации едет 2+ человек - заказывать номер на соответствующее кол-во человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделю-две раньше провели и не было бы проблем. Я тоже заболел, хорошо что не хватило ума скупаться в бассейне, а желание то было :).

купался как в море, так и бассейне )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то и я добрался в офис. Теперь могу нормально отписаться.

 

2) Плотный график - с одной стороны программа всей конференции была очень насыщенная и интересная что несомненно +, но никакой организм не выдержит такой темп... нужно было выбирать либо что-то пропустить и поспать хотябы 6 часов, лично у меня получилось около 10 часов суммарно за 3 дня - очень жалко было пропускать доклады и ночные обсуждения, за что пришлось заплатить простудой.

Ну на то он и УКОС, что бы был плотный график. Лично мне это не создало трудностей. Ночные дискуссии за рюмкой чая, никак не повлияли на сон (только на его продолжительность :) ). Общение в стиле Нон-стоп, только подстрекало к усваиванию информации.

4) Публичные обсуждения - классная штука но всего 1 раз, 2 вопроса и на бегу... С моей точки зрения нужно устраивать каждый день после окончания докладов по всевозможным вопросам с которыми связана сетевая деятельность. В воскресенье после 23:00 необходимость этого была особенно заметна, когда на площади в 2 квадратных метра стоя в коридоре 15 человек обсуждало способы оплаты предоставляемых услуг, забив при этом на банкет.

Да тут косяк, очень уж мало времени на круглый стол. Большинство ребят хотели уже покушать, но темы были затронуты очень интересные. Пришлось догонять ночью.

5) Еда – молочное с утра в первой утро было вкусное но малость не в тему,

Ем... как бы это сказать. Ребят вы нас видели всех в первый вечер? После ТАКОГО банкета, эта каша заставила меня призадуматься о смысле жизни))) вот супчик бы и вправду не помешал бы.

Шашлык на шпашках был вкусный но ему далеко до шашлыка на мангале.

 

А был шашлык? о_О Видно я его пропустил за обсуждениями ПОНа

 

З.З.Ы. Готов ездить дважды в год на такое пати! Кто со мной?

 

Все в целом прошло просто отлично. Бешеный темп этому не помешал. Решилось много вопросов, возникло - еще больше. Этому только рад.

По поводу двух раз в году. Я тоже не против, но такого явно не будет. Лучше собираться где то еще.

Кстати кто едет на ЕкспоТел?

 

На неделю-две раньше провели и не было бы проблем. Я тоже заболел, хорошо что не хватило ума скупаться в бассейне, а желание то было :).
купался как в море, так и бассейне )

 

Так это ты? Мужик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...