Перейти до

Вернуть назад старый дизайн!


  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой хотите дизайн?

    • Старый
      90
    • Новый
      23
    • Оба не нравятся
      7
    • А мне пох%р старый или новый - лишь-бы Локал оставался Локалом
      31


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 78
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

+1, сделайте кнопку минус. С минусующими бороться количественно, не более 2ух оценок в сутки например, так много не наминусуешь, а что б поднять/опустить нужный пост вполне хватит. Ну и сделать +- дос

В ногу это как? Каждые полгода выпускать новую версию? Со старыми затертыми дырками к которым прибавляются наспех сделанные новые? Форум это же инструмент, а не модные трусы. Он должен быть привычны

как-то совсем криво все...   p.s. сделайте кнопочку "минус" в репутацию, будем минусовать продаванов, впаривающих бесценные вещи )

Posted Images

Круто! кто там писал что поменял себе стиль и несмог вернуть все обратно? - Аналогичная ситуация))))

И у меня тоже - мама родименя обратно!!!! (Админы, смените мне скин на тот в котором хоть писать можно, а то в этом вообще полный добрый вечер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще твердый знак не работает(((

он просто переключает на bold)))

 

форма быстрого ответа выкидывает не в тему, а в корень форума)

оно е вроде аяксовое должно быть?)

 

дайте редактирование постов!

 

по форме быстрого ответа - глюк только если не на последней странице темы находишься

браузер - опера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный этот дизайн :) Конечно нужно немного привыкнуть к нему ещё но всё . Но мне нравится и думаю что Администратор заплатил за него деньги, и обновил сразу версию форума. Поэтому нет смысла менять всё назад .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне старый дизайн тоже был как то привычен, всем нравился, по домашнему как то))) Хочу домой!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный этот дизайн :) Администратор заплатил за него деньги, и обновил сразу версию форума. Поэтому нет смысла менять всё назад .

Угу, таково новое мЫшление. Смысл только в потраченных деньгах, неважно за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не стоит панику наводить, Фостер я надеюсь все пожелания учтет

Не учтёт. Потому что на новом движке это невозможно в принципе.

Этот новый дизайн с несколькими форумами сыграл злую шутку. Очень злую. Специалисты (которые в большинстве своём не приемлют всякие рюшечки) начали возмущаться. А когда выяснилось, что в новом движке многие вещи сделаны принципиально по-другому - все спецы просто посваливали с тех форумов. И вместо 50-80 полезных сообщений в день там осталось по 10-15 в день от школоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не был так категоричен. Или есть повод сомневаться в том, что будет что-то сделано? Или время все еще не так отображается как просили? Обновленная версия вышла только пару недель назад. За две недели "специалисты" посваливали? (риторический вопрос)

 

MICROWATT

Деньги платятся за обновления, в которые входят обновления по безопасности. Мне самому не нравится этот дизайн, но с ним можно и нужно что-то сделать.

 

Никто никогда не задумывается "для чего это делается"? Такое впечатление, что снова изобрели ядерную энергетику и все протестуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! кто там писал что поменял себе стиль и несмог вернуть все обратно? - Аналогичная ситуация))))

 

С мобильного изменил стидь форума на "мобильный" и все пошло наперекосяк. Отписыватся в темах не могу, стиль покорябило, кнопка смены стиля ищезла, список форумов ищез. Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то совсем криво все... :)

 

p.s. сделайте кнопочку "минус" в репутацию, будем минусовать продаванов, впаривающих бесценные вещи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, сделайте кнопку минус. С минусующими бороться количественно, не более 2ух оценок в сутки например, так много не наминусуешь, а что б поднять/опустить нужный пост вполне хватит. Ну и сделать +- доступным только участникам с определенным числом постов, например от 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не был так категоричен.

Никто никогда не задумывается "для чего это делается"? Такое впечатление, что снова изобрели ядерную энергетику и все протестуют.

Fooooster, мон шер ами, Вы же потеряли свое лицо! Гляньте ж на аватарку... :)

Безопасность - оно, конечно, понятно. А что, нам кто-то угрожал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, точно :)

как я мог так пасть лицом...

А разве защищаться нужно только когда кто-то угрожает? По-моему это всегда само собой разумеется. Поставил без изменения стиля по умолчанию чтобы быстрее было и никто не посмел "угрозиться". Теперь сижу более оптимальный скин делаю (под сайт, чтобы проще и понятнее был).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех.... Ладно, процесс, похоже, прошел точку невозврата. Отговаривать нужно было сто дней назад, да кто ж знал об этом громадье планов.

Дорабатывайте помалу глюки теперь...

"И пошли они, солнцем палимы...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...