Перейти до

Вернуть назад старый дизайн!


  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой хотите дизайн?

    • Старый
      90
    • Новый
      23
    • Оба не нравятся
      7
    • А мне пох%р старый или новый - лишь-бы Локал оставался Локалом
      31


Рекомендованные сообщения

+1, сделайте кнопку минус. С минусующими бороться количественно, не более 2ух оценок в сутки например, так много не наминусуешь, а что б поднять/опустить нужный пост вполне хватит. Ну и сделать +- доступным только участникам с определенным числом постов, например от 10.

Сделать минусы доступные от 500 сообщений,

плюсы от 100, и надо чтото предпринимать с бесполезными постами,

модерство надо както мотивировать или передать в другие более активные руки.

 

Всегда изменения были болезненны, но ради безопасности стоит потерпеть, тем более что функционал форума расширился, а с косяками Фостер активно борется, за что ему отдельное спасибо.

 

Вопрос - аватарки востановятся или заново заливать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 78
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

+1, сделайте кнопку минус. С минусующими бороться количественно, не более 2ух оценок в сутки например, так много не наминусуешь, а что б поднять/опустить нужный пост вполне хватит. Ну и сделать +- дос

В ногу это как? Каждые полгода выпускать новую версию? Со старыми затертыми дырками к которым прибавляются наспех сделанные новые? Форум это же инструмент, а не модные трусы. Он должен быть привычны

как-то совсем криво все...   p.s. сделайте кнопочку "минус" в репутацию, будем минусовать продаванов, впаривающих бесценные вещи )

Posted Images

Я бы не был так категоричен. Или есть повод сомневаться в том, что будет что-то сделано?

Есть повод сомневаться, что некоторые вещи вообще можно сделать на новом движке. Слишком много в свежих движках форумов возложено на JavaScript, Ajax.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тов. Фостер, так что там с кнопочкой минус? что за несправедливость - плюс есть, а минуса нет? даже тов. Микроватт скажет, что плюса без минуса не бывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
? что за несправедливость - плюс есть, а минуса нет? даже тов. Микроватт скажет, что плюса без минуса не бывает :)

А то!

Все наши недостатки- плохое использование наших достоинств! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично, но ... не приходят уведомления на мыло об отписках в отслеживаемых темах :(

Почему запостил сюда - потому что проблема появилась именно после изменения дизайна (вместе с ядром) форума ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично, но ... не приходят уведомления на мыло об отписках в отслеживаемых темах :(

Почему запостил сюда - потому что проблема появилась именно после изменения дизайна (вместе с ядром) форума ...

+1. Уведомления на почту пропали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично, но ... не приходят уведомления на мыло об отписках в отслеживаемых темах :(

Почему запостил сюда - потому что проблема появилась именно после изменения дизайна (вместе с ядром) форума ...

+1. Уведомления на почту пропали.

А мне нравится новая версия. Шаблон красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Фостер, что вернул мне радость общения - больше менять скины не буду, оюбещаю :) А то я думал, капец )

А по теме, мне без разницы старый или новый, я просто привык к старому удобством, и так же привыкну к новому на следующее полугодие )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно чуть тон фона потемнее (серее), а то глаза режет и постинги немного уплотнить (не показывать пустой аватар, не показывать пустой колонтитул, и т.д) ибо листать долго (см. NAG, например).

А остальное свыкнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестик возле постов некоторых участников справа внизу (см. аттач) - значит то, что я думаю? Если да - это как, новая фича безопасности (пользователь может удалять только сообщения некоторых других избранных пользователей), или индусский код security-fix'а?

post-17189-0-49429900-1314272534_thumb.png

 

P.S. Кликать, чтобы проверить, не рискнул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестик возле постов некоторых участников справа внизу (см. аттач) - значит то, что я думаю? Если да - это как, новая фича безопасности (пользователь может удалять только сообщения некоторых других избранных пользователей), или индусский код security-fix'а?

post-17189-0-49429900-1314272534_thumb.png

 

P.S. Кликать, чтобы проверить, не рискнул...

на сколько я понял (и проверил) "крестик" убирает лишь подпись у того или иного (у кого есть) форумчанина аля "показывать/не показывать подпись"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевая штука, можно скрыть или подпись конкретного человека, или все сразу. Сразу у 911 скрыл стихи :)

а мне стих понравился )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дизайном все пучком, дышит (но слишком большие padding и margin) со шрифтами что-то не то (крупноват), трудно читать и охватывать глазами большие куски текста, в списке тем я бы убрал жирный шрифт, сильно сливается, цвет обычного текста не обязательно #000.

А так молодцы - модно!

зы:

смените favicon.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все конечно хорошо, только плохо одно...

На старом дизайне, когда с мобилы заходил, форум автоматически открывался в "мобильном" стиле, сейчас такого нет. Неудобно теперь с мобилы читать. А стили менять сам боюсь (уже попробовал, до добра не довело) Это можно поправить? просто иногда только мобильник спасает с доступом в инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

favicon: по 3, или по одному пикселю убрать с углов квадрата )) и сделать синим (в тон хэдеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...