Перейти до

Борьба с голубями.


Рекомендованные сообщения

Всем привет !

Кто как борется с этими тварями ???

Может какие там какие-нибудь порошки, травы,отвары ???

В том месте где посыпал их не будет ???

Есть дом где эти суки гадят на глюк безбожно. Если сегодня полез на чердак, все почистил возле люка.

Всего через 3 дня открываешь люк - и на тебя сыпется тонны гуавна ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающих собак не пробовали натаскивать на голубей? :)))

 

 

А если серьёзно - поищите, есть ли на чердаке гнёзда, и разоряйте их - это должно, как минимум на год, отпугнуть их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я просто 1 раз поставил стекла и укрепил их скотчем, как в военные времена :) , по крайне мере начальники домов потом спасибо говорили при встрече, стекла брал из старых окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я просто 1 раз поставил стекла и укрепил их скотчем, как в военные времена :) , по крайне мере начальники домов потом спасибо говорили при встрече, стекла брал из старых окон

из окон домов других жеков? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я просто 1 раз поставил стекла и укрепил их скотчем, как в военные времена :) , по крайне мере начальники домов потом спасибо говорили при встрече, стекла брал из старых окон

на доме частично отсутствует шифер ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните о шеснагах, там окон как таковых нет на тех этаже, зато дохрена маленьких тех. отверствий, через которые этим тварям пролезть раз плюнуть. Боримся отстрелом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D Улыбнуло, Выходи на ночные охоты!, СерЪезно, Эти твари ночью спят, и просто берутся голыми руками! Удачной охоты!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D Улыбнуло, Выходи на ночные охоты!, СерЪезно, Эти твари ночью спят, и просто берутся голыми руками! Удачной охоты!...

Может и смешно, но достали уже .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть дом где эти суки гадят на глюк безбожно

 

Значит над люком есть на чем им сидеть. Убрать "седалище" или сделать его непригодным к сидению - должно полегчать.

Ну либо на несколько дней котов на чердаке поселить, не забыв им оставить поилку с достаточным кол-вом воды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть дом где эти суки гадят на глюк безбожно

 

Значит над люком есть на чем им сидеть. Убрать "седалище" или сделать его непригодным к сидению - должно полегчать.

Ну либо на несколько дней котов на чердаке поселить, не забыв им оставить поилку с достаточным кол-вом воды...

самый реальный вариант, главное не забудьте про котов, а то они так орать будут что проблема с голубями покажется детской забавой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

склити вікна і дерев'яними планками навхрест їх укріпляти. Бо літаючі пацюки будуть тиждень їх довбати своїми тупими бошками. А потім всі повиздихають від депресії.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор не уместен...

У меня 2 таких чердака...

После десяти минут работы, в душ и все шмотки в стирку...

Вонь не выносимая ...

Летом хорошо, шорты и жилетка -сеточка, сохнет 5 минут.

А зимой.

Не считая скандала с жильцами, что под люком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор не уместен...

У меня 2 таких чердака...

После десяти минут работы, в душ и все шмотки в стирку...

Вонь не выносимая ...

Летом хорошо, шорты и жилетка -сеточка, сохнет 5 минут.

А зимой.

Не считая скандала с жильцами, что под люком.

оно самое , а когда еще душа на работе нет, приходиться под краном кое-как и чистые шмотки одевать ....

одна жительница уже собиралась идти в санэпедемстанцию - тока их мне не хватало .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас голубей нет совсем. За последние лет 5 бомжи/любители голубятины выловили по ночам всех!!!. По ночам мешками таскали с чердаков. Что они с ними делали - не знаю. Жрали наверное. Но результат на лицо - голубей нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят они довольно вкусные. Попробуйте

 

 

В детстве у нас в селе народ специально разводил голубей на еду. Как еда очень вкусные да и считаються диетическим мясом :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, только вот городских голубей жрать нельзя. Они ж разносчики болезней.

Кушать можно только специально выведенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...