Jump to content

Recommended Posts

Posted

Доброго времени суток.

 

С того времени как Гугл официально поселился в национальном иксе прошло без малого 4 года.

Недели 2 назад заметил что префиксы "корпорации добра" уже не видны с ua-ix LG, теперь трафик пошел через ближайший стык (РЕТН), а не через топнетовский канал, как обычно.

 

Есть ли конкретная информация по даной теме у аудитории?

Posted

Есть

ТОП-НЕТ аноснирует ГУГЛ в DTEL-IX более мелкими префиксами чем в UA-IX.

РЕТН тоже туда включен - забирает эти анонсы и кормит своим клиентам в аплинк.

 

Сори за сленг - лень расписывать.

Posted

Это уже к ТОП-НЕТу вопрос.

DTEL-IX собрался платным делаться, вот может ТОП-НЕТ решил туда в трафикогенераторы записаться чтобы денег не платить.

УА-ИКС то еще пол-года и тю-тю.

Posted

и так каждый год... а это тютю так и не приходит ))

Ага и не просто каждый год, а уже этак... с хрен его знает какого года. но шум был начат после прессконференции даблов:)

Я скорее поверю что DTEL-IX тю тю и медным тазом:) Хотя сам лично против УА-ИКС

А проделки топов, дык это у них нормально:)

Их кстати когда уже переименуют то, никто не слышал?

Posted

УА-ИКС то еще пол-года и тю-тю.

Ну, если уж верить предсказателям, то через год все мы тю-тю. Вы уже готовитесь к 21.12.2012 ? :)

Posted

и так каждый год... а это тютю так и не приходит ))

Ага и не просто каждый год, а уже этак... с хрен его знает какого года. но шум был начат после прессконференции даблов :)

Я скорее поверю что DTEL-IX тю тю и медным тазом :) Хотя сам лично против УА-ИКС

А проделки топов, дык это у них нормально :)

Их кстати когда уже переименуют то, никто не слышал?

 

Во что планируют переименоватся?

Posted

Их кстати когда уже переименуют то, никто не слышал?

Во что планируют переименоватся?

это был тонкий троллинг, намекающий что топнет принадлежит компании datagroup

Posted

Датагруп и Топ Нет это одни и те же люди. Это уже и так давно известно было.

Posted

УА-ИКС то еще пол-года и тю-тю.

Ну, если уж верить предсказателям, то через год все мы тю-тю. Вы уже готовитесь к 21.12.2012 ? :)

А почему не 12.12.2012 ? Так мажорнее вроде :)

Posted

А почему не 12.12.2012 ? Так мажорнее вроде :)

Ну, вычислительные системы предсказателей майя насчитали почему-то именно 21 декабря 2012г.

С таким же успехом можно спросить - почему юаиху пророчат "!" через полгода, а не через 5 месяцев, или 7?

Posted

А почему не 12.12.2012 ? Так мажорнее вроде :)

Ну, вычислительные системы предсказателей майя насчитали почему-то именно 21 декабря 2012г.

С таким же успехом можно спросить - почему юаиху пророчат "!" через полгода, а не через 5 месяцев, или 7?

 

А почему ему вообще пророчат "!"?

Posted

Датагруп и Топ Нет это одни и те же люди. Это уже и так давно известно было.

я бы сказал: тех людей в топнете уже нет, а педали в дате

Posted

Сколько уже этих концов было!?... 2006.06.06, 2007.07.07.. тут уже 2012 хотят всунуть. Надоели уже предсказатели...

Posted

бросьте майя, было опровержение о некорректной расшифровке. все уже давно расслабились.

лучше расскажите почему ua-ix лопнет)

Posted

бросьте майя, было опровержение о некорректной расшифровке. все уже давно расслабились.

лучше расскажите почему ua-ix лопнет)

А кто сказал что он лопнет? Скорее всего со временем в дтел-иксе будет больше префиксов чем в юа-иксе так как туда включится просто.

Posted

А кто сказал что он лопнет? Скорее всего со временем в дтел-иксе будет больше префиксов чем в юа-иксе так как туда включится просто.

 

вот:

 

УА-ИКС то еще пол-года и тю-тю.

 

насчет префиксов это еще вопрос. хотя конечно простота включения даст знать. с другой стороны в dtel никто не обязывает анонсировать всё всем.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...