Перейти до

Что такое IP?


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 97
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

пересмотрел несколько роликов Дурнева... Маразм   Овощное шоу для овощей, которые сидят и смотрят это у ящиков упивались ощущением своей грамотности и подкованности в этих вопросах и смеются над огр

http://www.youtube.com/watch?v=e1ygOEs3Wfc

ИМХО 1) Умные и богатые душевно совки подленько стучали на своих друзей и родсвенников, вырезали их с фото, гноили в концлагерях и закончили с разваленным сельским хозяйством, тотальным дефицитом, п

Posted Images

зачет)

Протокол IP используется для негарантированной доставки данных, разделяемых на так называемые пакеты от одного узла сети к другому. Это означает, что на уровне этого протокола (третий уровень сетевой модели OSI) не даётся гарантий надёжной доставки пакета до адресата. В частности, пакеты могут прийти не в том порядке, в котором были отправлены, продублироваться (когда приходят две копии одного пакета; в реальности это бывает крайне редко), оказаться повреждёнными (обычно повреждённые пакеты уничтожаются) или не прибыть вовсе. Гарантию безошибочной доставки пакетов дают протоколы более высокого (транспортного уровня) сетевой модели OSI — например, TCP — которые используют IP в качестве транспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все запомнили название университета выпускников которого не стоит брать на работу без предварительного обучения и большого испытательного срока?? ..)))

Дурневу +1 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом-то деле, на этом форуме ~20-40% обитателей (вчерашние школоло-бизнесмены, а сегодня просто школоло-бизнесмены) также не знают что такое ip.

они знают, что если в свитч воткнуть кабель а в комп прописать заветные цифры то можно сделать все. на этом все.

 

взять моего партнера, который на 50% входит в долю (ошибки моей молодости, а теперь как чемодан без ручки) - точь в точь, такой же перс, что на видео. только с членом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу честно, сам не знал как расшифровывается ИП.

Знал, про ДНС,Шлюз, роуты, маршруты, TCP UDP, DHCP и другие протоколы.

А именно ИП так и не знал... ща почитаем :)

 

англ. Internet Protocol — межсетевой протокол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень печально(((( Меня окружают в большинстве дебилы. А еще мы брюзжим на СССР, нет, там действительно было лучшее образование.

Советскому человеку IP адрес чужд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень печально(((( Меня окружают в большинстве дебилы. А еще мы брюзжим на СССР, нет, там действительно было лучшее образование.

Советскому человеку IP адрес чужд)

 

Да фиг с этим ИП, 7х8 насторожило.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень печально(((( Меня окружают в большинстве дебилы. А еще мы брюзжим на СССР, нет, там действительно было лучшее образование.

Советскому человеку IP адрес чужд)

 

Да фиг с этим ИП, 7х8 насторожило.....

Ну так и должно быть. Зато они знают 20 сортов пива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знания не показатель ума. А тот кто так не считает очень глуп.

Тут дело не в том знают эти индивиды ответ на вопрос, а в том как они отвечают.

 

99.99% существующей научной информации для каждого отдельно человека ни что инное как мусор.

 

А ещё есть зорошая притча:

"Когда Мудрую Свинью спросили, что она думает о мудрости, та, не задумываясь, ответила:

 

— Истинная мудрость предполагает не наличие знаний, а правильность действий; не свершения великих дел большого ума, но избегание глупостей; не изучение обстоятельств собственными усилиями, но память о чужих неудачах. Истинная мудрость не терпит излишеств и бахвальства, что всегда у людей в почёте, оттого и мало мудрых: труд большой, а славы мало.

 

— Ответь-ка, Свинья, — спросили её, — в чём заключается труд избегать ошибок?

 

— В борьбе с желанием сделать глупость, а в случае удачи — в противоборстве с собственной гордыней, ведущей к бедам и позору, — ответила Мудрая Свинья.

 

— А почему гордыня ведёт к беде, — спросили Свинью, но та прервала беседу, так как наступило Время Еды, и не может быть ничего глупее, чем упускать пищу, достающуюся даром."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) вы случаем не его партнер ???)))

 

я сам на дурнева попал неделю назад и пересмотрел все его ролики... очень обидно, что большинство людей так глупы. в этот момент вспоминается одно золотое высказывание "Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как тебе живётся, без мозгов-то?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Створити нове...