Перейти до

Немцы напрягают


Рекомендованные сообщения

"Так вот, если посмотреть на поведение Гитлера и Сталина,

то для определенной категории населения они реально святые люди принесшие себя в жертву вере.

Поэтому имеют полное право на свой храм и распятие."

 

Да вы психически больной человек. Без преувеличения. Вашы лже ценности можете проповедовать в сатанинской церкви.

Это люди которые повинны в смертях миллионов. Это люди которые принесли боль и страдания миллиардам. Принесли розруху морального разложения умов человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 280
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уже 3 года живу в России. В России я получаю зарплату 110тыс.руб. - это эквивалент $3500 (фирма - телеком-оператор БЕЗ западного капитала). В Украине я владею фирмой-оператором, которая приносит мне п

легитимно или нет - мне плевать, ибо:   во-первых: не мое дело, и даже не дело жалких фрицев. во-вторых: власть четко держит курс в одном направлении на протяжение уже десятка лет. (мы в этом не от

глупец тот, который пытается дальше меня в чем-то переубедить. так что идите в ж#пу ) не имею больше желания слушать/читать глупцов.

Manijak - возможно ты считаеш себя, правильным, глубоко верующим человеком.

Так вот, мое мнение, ты ошибаешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manijak, Сталин и Гитлер были маньяками своих идей,

их тоже не интересовало мнение других,

кроме того что у них в руках было ресурсов побольше, чем ТЫ отличаешся от НИХ?

 

НЕЧЕМ!

 

И не нужно путать, что проповедует человек и как проповедует.

 

Да о Сталине и Гитлере можно спорит - что они достигали результата черезчур прямо.

Не было у них политической гибкости, таких как у современных политиков,

не вешали они лапшу людям на уши, а тупо стреляли во имя величия своих наций.

 

Современный политик, он насилует общество не меньше,

и под тем же лозунгами за благополучие народа.

Но никто не знает, за благополучие какого народа.

 

Чем современный Путин отличается от Сталина?

Вчера он убил веру в законы математики и выиграл выборы,

тем самым убил веру в справедливость.

Как водила может идти в суд и говорить что он не превышал скорость,

потому что согласно законов физики..., скорость отражения звуковой волны...

стоп, какие такие законы, Путину насрать на законы!

Лукашенку насрать, Обаме насрать... и еще 150-200 корольков в мире сем, которым насрать на законы природы.

Суд выполняет процедуру, которая отражает видение реальности текущим руководителем.

И если кому то не понравится, миллионы четырех спальных гробов ждут их.

 

Manijak, так что это?

Твоя слепота, не состояние понять что в этом гавне только фамилии разные.

 

Но это религия, и кто-то верит в одно, кто-то в другое, не мне судить, и не тебе.

Каждый верит в то что верит.

 

Но есть другая сторона медали, как проповедник исполняет свои обязанности.

 

И пусть у Гитлера была не правильная религия, а у Ющенка правильная.

Что с того.

С чего бы это Гитлеру памятник не ставить а Ющенку ставит?

За что?

За какие заслуги?

 

Гитлер не правильную выбрал религию, за это я ему памятник(фото на столик) не поставлю,

но Гитлер показал как нужно служить религии, за это я Гитлера уважаю, Сталина уважаю, Карбышева уважаю, Исуса уважаю...!

 

Ющенко правильную выбрал религию, но только за это я не могу ему поставить памятник(фото на столик),

а за то как он показал как нужно служить вере, я вообще не повешу фото Ющенка, даже в сортире.

 

И в упор не понял, ты слепой, глупый или очередной маньяк, который если доберется до власти, то Гитлер будет выглядеть дитям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при этом вот мой брат, работая лейтенантом государственной службы охраны (аналог УГСО в Украине) в Красноярске, получает каждый год 40 дней отпуска с полной оплатой проезда (не зависимо от вида транспорта) туда и обратно на место отпуска. Он, простой красноярский мент, каждый год позволяет себе отдых с семьей заграницей. И в фирме, где я работаю, ПОЛОВИНА сотрудников - выходцы из нэнькы-украйины. И ни один из них не жалеет, что в свое время сменил гражданство.

 

В России только менты, прокуроры, судьи, ФСБ и те кто возле корыта, да они живут, типа нормально. Как в принципе, и в Украине. Если считать, что все что Вы перечислили супер условия для жизни, то сидите там. А мы тут пешком постоим. В евросоюз конечно в ближайшее время не возьмут, но шанс есть туда попасть, а у Вас итак все отлично.

К какому "корыту" по-вашему имеет доступ лейтенант государственной службы охраны? Это не прокурор, не начальник милиции, и даже не следак и не гаец с жезлом. Это ОХРАННИК. Если Вы не в теме - это те бойцы, которые на инкасаторских машинах денежки возят или приезжают по сработке сигнализации.

В Евросоюз стремитесь? Ну а почему нет, отлично! Тут во флейме выше были ссылки на ролики, ознакомьтесь пожалуйста что Вас там ждет. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Лукашенко, кстати, зря. Советую ознакомиться ближе

У меня сестра, в Калининграде занималась бизнесом.

Все как в жизни, а пределах разрешённых норм.

Но года 4 назад, сняли ее с поезда, в Гродно, товара на 2 тыс долларов,

говорят суд, подъехали мы с адвокатом, с нам посмеялись, в зал заседания не пустили,

сестре даже не дали слова, чтобы защищаться, через 10 минут постановление суда с конфискацией,

на то что мы будем обжаловать, обращаться в посольство, в прямом смысле слова, со смеху катались по полу.

 

Поэтому за Лукашенка, будьте спокойны, насрать ему на все.

У него своя религия, и он как может защищает интересы нации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили про якобы высокие моральные качества совков

 

Ну то что они друг на друга стучали и топили вроде бы не новость

 

И уже совсем ярко показывает их моральные качества, что у них людоед сталин вполне себе такой нормальный человек, и совки, ругая гитлера,

ставят памятники таким видным сатанистам как сталин и ленин, против которых гитлер невинным младенец

 

ИМХО слабые у нас шансы быть в цивилизации пока спокойненько стоят сатанинские капища

Только за голодомор я уголовно приследовал бы за символику совков, памятники и бюстики

Как в Германии в отношении своих людоевов и сатанистов делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважать за служение религии? За умственную и духовную деградацию? Как же. Если человек был дебилом и не поколебился в своем безумии и не изменился в лучшую сторону, то памятник. А если человек признал свои ошыбки и изменился в лучшую сторону, то позор?

Вы больной человек. Я уже писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вы приписываете мне те черты и мысли, которые мне не присущи и которых я тут не высказывал. Это очень походит на параною.

Пример: "Чем современный Путин отличается от Сталина?

Вчера он убил веру в законы математики и выиграл выборы,

тем самым убил веру в справедливость." - Вот где я писал или давал понять, что Путин молодец или что я его хоть как то защищаю? Речь шла о памятнике диктатору который гнобил мой народ. Это ж каким надо быть недочеловеком, что бы памятники возводить тем, кто имел тебя и твой народ за говно. Уничтожал, убивал, мучил, морил голодом. Да он своих же людей перебил и пыткам подвергал. Сталин самый страшный диктатор всех времён. Гитлер ему по жестокости в подметки не годиться. Гитлер не уничтожал свою нацию, а для Сталина все были хуже скота.

 

"но Гитлер показал как нужно служить религии, за это я Гитлера уважаю" - Вы даже можете уважть человека за то, что гадит вам под дверью по утрам. Это ваше право. Только тем самым не человека гадящего вы возвысите, а себя унизите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Лукашенко, кстати, зря. Советую ознакомиться ближе

У меня сестра, в Калининграде занималась бизнесом.

Все как в жизни, а пределах разрешённых норм.

Но года 4 назад, сняли ее с поезда, в Гродно, товара на 2 тыс долларов,

говорят суд, подъехали мы с адвокатом, с нам посмеялись, в зал заседания не пустили,

сестре даже не дали слова, чтобы защищаться, через 10 минут постановление суда с конфискацией,

на то что мы будем обжаловать, обращаться в посольство, в прямом смысле слова, со смеху катались по полу.

 

Поэтому за Лукашенка, будьте спокойны, насрать ему на все.

У него своя религия, и он как может защищает интересы нации.

А Лукашенко тут причем? Он лично забрал товара на 2к?

Лукашенко искренне болеет за свою страну. Кстати, до введения эмбарго Белоруссия по соотношению импорт/экспорт выходила в плюс, при этом не имею никаких сырьевых ресурсов. (чего не сказать про Украину)

Про конкретный случай сказать ничего не могу, думаю все было не так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили про якобы высокие моральные качества совков

 

Ну то что они друг на друга стучали и топили вроде бы не новость

 

И уже совсем ярко показывает их моральные качества, что у них людоед сталин вполне себе такой нормальный человек, и совки, ругая гитлера,

ставят памятники таким видным сатанистам как сталин и ленин, против которых гитлер невинным младенец

 

ИМХО слабые у нас шансы быть в цивилизации пока спокойненько стоят сатанинские капища

Только за голодомор я уголовно приследовал бы за символику совков, памятники и бюстики

Как в Германии в отношении своих людоевов и сатанистов делали

Дружище, а в "свободном мире" не стучат? Стучат ведь, стучат так, что шатается все и вся, на соседа, на подозрительную личность, на коллегу. Только там это называется красивее.

Кстати, я в союзе родился как и многие тут, не надо всех оскорблять, считаешь себя совком - считай, но обобщать не стоит.

Стали не нормальный человек - он гений, гении "нормальными" не бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, а в "свободном мире" не стучат? Стучат ведь, стучат так, что шатается все и вся, на соседа, на подозрительную личность, на коллегу. Только там это называется красивее.

От того, что у нас "зоновский" менталитет, умноженый на традиционно свирепые законы, от того так и живем.

Кому не взападло будет вызвать наряд милиции (не говоря уже о том чтобы свмому выйти), когда в 3 часа ночи под окнами разыгрывается пьяный мордобой, возможно - с поножовщиной? И сколько пройдут мимо лежащего на тротуаре человека, даже не побеспокоившись проверить - пьян ли он, или сердце схватило? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"

 

Да вы психически больной человек. Без преувеличения. Вашы лже ценности можете проповедовать в сатанинской церкви.

Это люди которые повинны в смертях миллионов. Это люди которые принесли боль и страдания миллиардам. Принесли розруху морального разложения умов человека.

Ну, все, спокойного разговора, обмена мнениями, как видим в очередной раз, просто принципиально не получается.

Вуйка достает патефон и ставит свою пластинку. По любому вопросу.

Все кругом дебилы, совки, психически больные, ничего не видели и не знают. Только на его хуторе истинные мыслители и знатоки прошлого и будущего.

Валяйте дальше про "розруху морального разложения умов". Это так же захватывающе и познавательно, как разговор со свидетелями Иеговы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все кругом дебилы, совки, психически больные, ничего не видели и не знают. Только на его хуторе истинные мыслители и знатоки прошлого и будущего." - Я о всех не писал.

Лучше уж с свидеталями Иеговы говорить чем с вами. Ваша собственная религия непоколебима. Всё вы видете. Только не понимаете того, что видете. Это как дальтонизм.

Огорчает только что, что вы вроде как бы не гопник из подворотни каторый сутками напрлёт бухает. Это даже не огорчает, а шокурует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, а в "свободном мире" не стучат? Стучат ведь, стучат так, что шатается все и вся, на соседа, на подозрительную личность, на коллегу. Только там это называется красивее.

От того, что у нас "зоновский" менталитет, умноженый на традиционно свирепые законы, от того так и живем.

Кому не взападло будет вызвать наряд милиции (не говоря уже о том чтобы свмому выйти), когда в 3 часа ночи под окнами разыгрывается пьяный мордобой, возможно - с поножовщиной? И сколько пройдут мимо лежащего на тротуаре человека, даже не побеспокоившись проверить - пьян ли он, или сердце схватило? :)

 

Такие примеры не всегда корректно ставить, каждый решает для себя сам как поступить в данных конкретных моментах. У знакомого дядя служил в милиции подобрал побитого, пьяного в сугробе в больницу, а он оказался мажорчиком и когда подлечился, то все собаки были на человеке, который помог ему, пришлось уволится со службы и в течении 5 лет отбиваться от тюрьмы за то, что проявил сознательнось и совестность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие как обобщение. Я думаю, что Нитро и не собирался конкретизировать. Поэтому судить о человеке по его национальности и не верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все кругом дебилы, совки, психически больные, ничего не видели и не знают. Только на его хуторе истинные мыслители и знатоки прошлого и будущего." - Я о всех не писал.

Ну, давайте ткну носом бегло только по этой теме.

ValRevan"у Если человек был дебилом и не поколебился в своем безумии и не изменился в лучшую сторону, то памятник. А если человек признал свои ошыбки и изменился в лучшую сторону, то позор? Вы больной человек. Я уже писал.

Pavlabor" у Ваше мнение после последних вашых постов меня перестало интересовать.

LV10 Вы значительно хуже больного. Вы хуже слепой собаки.

Microwatt'y Если бы вы удосужились хоть немножко подумать головой, то бы не писали таких глупостей.

MMO Вы относитесь к таким людям. Мне нечего больше вам написать. Теперь я понял полностью кто виноват в том, что мы худшая страна в Европе.

Kucher"y? Да вы психически больной человек. Без преувеличения. Вашы лже ценности можете проповедовать в сатанинской церкви.

 

Мало?

Ну вот не отдельным людям.

половине страны : Я то думал, что на востоке у людей наконец то ум начал прорезаться.

это вообще в космос : Только ничтожество посмеет опровергнуть эти факты.

 

Какое чувство собственной значимости! "Вашы ошыбки мене шокурует." Эта визитная карточка говорит обо всем!

Хоть бы писать сначала грамотно выучиться или шпаргалкой пользоваться. А еще понимать смысл прочитанного, не только губами шевелить по слогам.

Потом уже проблемы других людей, страны и глобального масштаба постигать и раздавать советы.

Перечитайте, я не раздавал советов, ни на чем не настаивал. Я только задавал простейшие вопросы, которые немедленно поставили Вас в тупик и вызвали сильнейшее раздражение. Да и другие люди тоже, беспричинно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня глупые вопросы не ставят в тупик. Вы в свою очередь не написали ничего умного. Не смогли опровергнуть ни единого моего слова. Вокруг да около ходите, потому что прямо не можете ничего противопоставить моим словам.

 

"Какое чувство собственной значимости!" - Мне язык не повернется назвать человека иначе, который восхваляет Сталина и проявляет к нему уважение, чем психически больной. У такого человека нет ни разума ни совести ни сострадания.

 

Если учесть что 90% людей на планете живут чужим мировозрением идеями и мыслями, то чего странного в том, что я многим на это указываю?

 

"Хоть бы писать сначала грамотно выучиться или шпаргалкой пользоваться". - Интересно. Почему же вы не писали об этом раньше а только сейчас. Это ваш последний козырь, который держали на последок? Когда человеку уже больше нечим ответить, он или признает правоту опонента или выдвигает эту фразу. Тоесть ищет хоть что то, с помощю чего можно было бы банально показать своё умственное превосходство. Я плохо знаю русский язык. Я его никогда не учил и не общаюсь на нём. Изучаю фактически на таких вот форумах переписываясь с такими людьми как вы, которые указывают на ошибки. Если бы вы их указывали с благими намерениями, то сказал бы вам спасибо.

 

"Перечитайте, я не раздавал советов, ни на чем не настаивал." - Вы оскорбили украинский народ воздвигая на пьедестал тирана, который его гнобил много лет. Если бы вашего отца заслали в Сибирь или убили ни за что, а у вас отобрали всё ваше имущество, то вы бы по другому пели. Я бы посмотрел на ваше уважение тогда. Кстати я тоже не давал никаких советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ста́лінські репре́сії — масові репресії, що здійснювалися в СРСР в 1930-і — 1950-і роки і звичайно пов'язані з іменем Й.В. Сталіна, фактичного лідера Радянського Союзу в цей період. До цього явища можна віднести чистки в рядах правлячої ВКП (б) (після 1952 р. КПРС), розкуркулення, депортації цілих етнічних груп і гоніння за підозрілими особами, всюдисущий контроль за «саботажниками», масові ув'язнення і розстріли «ворогів народу».

 

Трагічною сторінкою історії України стало знищення радянською владою цілого покоління української інтелігенції, що увійшло в історію під назвою розстріляне відродження. Кульмінацією дій радянського репресивного режиму стало 3 листопада 1937 року, коли «на честь 20-ї річниці Великого Жовтня» у Соловецькому таборі особливого призначення за вироком Трійки були розстріляні понад 100 представників української інтелігенції, серед яких Лесь Курбас, Микола Куліш, Матвій Яворський, Володимир Чеховський, Валер'ян Підмогильний, Павло Филипович, Валер'ян Поліщук, Григорій Епік, Мирослав Ірчан, Марко Вороний, Михайло Козоріс, Олекса Слісаренко, Михайло Яловий та інші.

 

Табірні комплекси ГУЛАГу, які підпорядковувалися лише Москві, були розкидані по всьому СРСР. На середину 1940-х рр. їх налічувалося кілька сотень. 18 млн. людей пройшли через радянські табори та колонії в період із 1929 по 1953 р.; разом із військовополоненими, «спецпоселенцями», засланцями вимальовується страшна картина — 28,7 мільйони чоловік пройшли «очищення» у ГУЛАГу. З 1934 по 1953 рік було проведено до 800 тисяч політичних страт.

 

Голодомо́р 1932—1933 років — масовий, навмисно зорганізований радянською владою голод 1932—1933 років, що призвів до багатомільйоних людських втрат у сільській місцевості на території Української СРР (землі сучасної України за винятком семи західних областей, Криму і Південної Бессарабії, які тоді не входили до УСРР) та Кубані, переважну більшість населення якої становили українці. Викликаний свідомими і цілеспрямованими заходами вищого керівництва Радянського Союзу і Української СРР на чолі зі Сталіним, розрахованими на придушення українського національно-визвольного руху і фізичного знищення частини українських селян. Згідно з дослідженнями Інституту демографії та соціальних досліджень Національної академії наук України, демографічні втрати від Голодомору 1932—1933 років в Україні становлять 3,2 мільйони осіб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manijak, а ты сможешь объяснить почему выбрал такой ник?

 

Народная мудрость гласит, как корабль назовеш, так он и поплывет.

 

Библия, коран, прочие писания, они призывают к терпимости.

 

Вот прилетит какаято цивилизация, а у них вождь, копия Сталин, и они ему поклоняются,

и ружжо, раз пыхнут, и нэма солнечной системы....

Ты им сцать мэжи очи будеш?

Чисто принципиально, и пофиг население планеты, которое погибнет вместе с солнечной системой.

Ну да, ты же Manijak, шо я глупости спрашиваю...

 

А еще... ты маньяк какой, сексуальный, политический, молодой теран-демократ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manijak, а ты сможешь объяснить почему выбрал такой ник?

 

Народная мудрость гласит, как корабль назовеш, так он и поплывет.

 

Библия, коран, прочие писания, они призывают к терпимости.

 

Вот прилетит какаято цивилизация, а у них вождь, копия Сталин, и они ему поклоняются,

и ружжо, раз пыхнут, и нэма солнечной системы....

Ты им сцать мэжи очи будеш?

Чисто принципиально, и пофиг население планеты, которое погибнет вместе с солнечной системой.

Ну да, ты же Manijak, шо я глупости спрашиваю...

 

А еще... ты маньяк какой, сексуальный, политический, молодой теран-демократ?

 

Перечитайте ось це:

Цитата з допису вище ""Хоть бы писать сначала грамотно выучиться или шпаргалкой пользоваться". - Интересно. Почему же вы не писали об этом раньше а только сейчас. Это ваш последний козырь, который держали на последок? Когда человеку уже больше нечим ответить, он или признает правоту опонента или выдвигает эту фразу. Тоесть ищет хоть что то, с помощю чего можно было бы банально показать своё умственное превосходство. Я плохо знаю русский язык. Я его никогда не учил и не общаюсь на нём. Изучаю фактически на таких вот форумах переписываясь с такими людьми как вы, которые указывают на ошибки. Если бы вы их указывали с благими намерениями, то сказал бы вам спасибо."

 

Цей нік в мене з років 18. Він не має ніякого значення і не відображає мого світогляду і ніколи не відображав, бо був створений як жарт.

Є новіший в мене логін, якщо вам цікаво (сумніваюся)). N. W. (Nightly Wanderer). Він вже не створювався як жарт.

Є ще якісь запитання?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, не дурак - маньяк-мазохист.

Высосал с пальца проблему и истязает себя плетками.

 

Если не секрет, "жартівник", шо у тебя за позиция, шо ты проповедуеш, против чего ты вообще выступаеш?

Потому как я не понял.

Мне например нравится памятник Сталину с отпиленной головой,

тебе что то не нравится.

И вот я не понял, что тебе конкретно не нравится?

То что у памятника отпилена голова?

Или то что это памятник Сталину?

 

Может ты просто дурак, и не понимаеш про что тут пишут.

Я тебе постараюсь показать на примере.

 

Памятник Сталину с отпиленой головой,

это примерно то же самое что и памятник сексуальному маньяку с отрубленным членом выставленному на площади, чтобы не повадно было.

 

И те цытаты которые ты тут налабал, абсолютно не отражают моей позиции.

И я тебе писал, что саму религию люди выбирают разную,

но то как они ее придерживаются, над этим стоит задуматься.

 

Это разные вещи, чтобы чесать под одну гребенку.

 

И вот что.

Ты побереги себя, потому что как по мне, поставят памятник или нет, мне лично пофиг,

пофиг и кому поставят, а ты сто пудово лоб разобьешь, кому бы памятник не поставили.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9Xy2InXXIkk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я виступав не проти того, що стоїть памятник Сталіну. Чи то з головою чи без. А різко критикував сам факт того, що в нашій країні ставлять такі памятники. Критикував ініціативу і тих, хто її підтримує.

Це ж ви писали про повагу до Сталіна. Чи не так?

Сам по собі Сталін мене абсолютно не хвилює. Він давно мертвий.

 

Вибирати релігію - це вже хибний вибір. Якою б релігія не була. Притримуватися релігії теж. І я писав, що "свято" дотримуватися канонів своєї релігії це не що інше як невміння вчитися на своїх помилках, та відсутність духовного та розумового розвитку.

Але ви за це поважаєте людей. Але це вже не моє діло. Це між іншим і відступ від головної і важливої думки яку, я висловлював не раз і повторно написав в цьому дописі. Думку цю я виділив навмисне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...