Перейти до

Немцы напрягают


Рекомендованные сообщения

У меня знакомый, выигла в 98 гинкарту,

уехал в Штаты, дали халупку,

получил гражданство.

Наезжал на Украину, лечить зубы,

прожил в Штатах пять лет, и вдруг прихватило сердечко...,

короче, сейчас живет в Сумах, имеет американский паспорт,

ехать назад не собирается.

 

Говорит не с его мотором, потому как тяпку в зубы, и как на лисапете,

жопа едет - ноги нет,

пока крутиш пока и живеш.

 

Работал далнебойщиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 280
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уже 3 года живу в России. В России я получаю зарплату 110тыс.руб. - это эквивалент $3500 (фирма - телеком-оператор БЕЗ западного капитала). В Украине я владею фирмой-оператором, которая приносит мне п

легитимно или нет - мне плевать, ибо:   во-первых: не мое дело, и даже не дело жалких фрицев. во-вторых: власть четко держит курс в одном направлении на протяжение уже десятка лет. (мы в этом не от

глупец тот, который пытается дальше меня в чем-то переубедить. так что идите в ж#пу ) не имею больше желания слушать/читать глупцов.

Есть такое понятие как страховка. Там это для всех норма, а для нашых жлобов лишнее. Опять же не страна винова, а он сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Америке дельнобойщики зарабатывают по 5 000 $. Мог бы и платить медецинскую страховку. А ещё мог + взять страховку на случай неработоспособности. Сидел бы фактически на пенсии теперь. Нефиговой кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Америке дельнобойщики зарабатывают по 5 000 $. Мог бы и платить медецинскую страховку. А ещё мог + взять страховку на случай неработоспособности. Сидел бы фактически на пенсии теперь. Нефиговой кстати.

Он собственно не жлоб и не дурак.

Рядом жила семья евреев, говорит за 5 лет, видел пару раз,

человек двенадцать, дети, старики,

бус набиваются и по штатам все время катались,

жили на пособие и негде не работали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думал, что на востоке у людей наконец то ум начал прорезаться.

http://vlasti.net/news/134995

Почитайте комментарии. Таких и людьми назвать язык не поворчиваеться. Тот кто убил миллионы. Гнобил, морил голодом, засылал в Сибирь. Один из самых жестоких людей за все времена на планете. Самый безжалостный диктатор всех времён, который уничтожал свою же нацию. И защищают его как родную мать. Ну как человек может быть настолько туп. Как? Не пойму. Это ж собака умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думал, что на востоке у людей наконец то ум начал прорезаться.

http://vlasti.net/news/134995

Почитайте комментарии. Таких и людьми назвать язык не поворчиваеться. Тот кто убил миллионы. Гнобил, морил голодом, засылал в Сибирь. Один из самых жестоких людей за все времена на планете. Самый безжалостный диктатор всех времён, который уничтожал свою же нацию. И защищают его как родную мать. Ну как человек может быть настолько туп. Как? Не пойму. Это ж собака умнее.

 

невозможно обсуждать Париж, когда ты там никогда не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато там были миллионы, которые вытерпели столько, что вам трудно даже представить. Или может Сталин был дорбрым самарятянином, а всех кто жыл в те времена загипнотезировали и внедрили ложную информацию о Сталине? Есть документальные факты. Есть множество видео фактов. Есть тысячи очевидцев и потерпевшых от репресий Сталина.

 

Этого более чем достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один прадед просидел много лет в тюрьме. За национализм

Другого прадеда расстреляли.

У моих бабушек и дедушек отобрали всё. Они пухли с голода. Люди умирали с голода.

 

Только ничтожество посмеет опровергнуть эти факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вами все понятно.

националисты - больные люди.

и у вас это в крови.

 

Вы значительно хуже больного. Вы хуже слепой собаки. Можете меня ненавидеть. Можете оскорблять в ответ . Ваше право. Я вас оскорбил. Но я никогда не был националистом. Я стремлюсь к правде. Будь то националист, неонацыст, расист. Будь то православный, католик или изуит. Будь то демократ или республиканец или комунист. Это всё религия. В религии нет правды и добра. Религия это искривлённая правда приправлена тоннами лжы. Создана для управления людьми. Я не отношусь ни к какой касте. Я стараюсь избавиться от собственных нитей тянущихся почти к кажому из нас, за которые дёргает кукловод. Если хотите меня как то определить, то попробуйте ещё раз. Тоько не пишите что я болен. Все мы больны в той или инной мере. А правда всегда одна. Одни её видят больше другие меньше, а большынство не увидет никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manijak, чо ты завелся?

Там же пишут что не все так гладко, голову отпилили...

Гитлера поставят, ему яйца отпилят...

Там собственно кого не поставь, распилят и здадут на лом, ни чего личного - врямя такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притча про митаря та фарисея — одна з відомих притч Ісуса Христа. Наводиться у Євангелії від Луки Нового заповіта Біблії. У притчі схвалюється скромність та щире покаяння митаря на відміну від гордості фарисея. У християнських церквах східної традиції (православні, греко-католики) притча про митаря та фарисея читається перед Великим постом.

 

А для деяких, що були себе певні, що вони ніби праведні, і за ніщо мали інших, Він притчу оцю розповів.

Два чоловіки до храму ввійшли помолитись, один фарисей, а другий був митник. Фарисей, ставши, так молився про себе: Дякую, Боже, Тобі, що я не такий, як інші люди: здирщики, неправедні, перелюбні, або як цей митник. Я пощу два рази на тиждень, даю десятину з усього, що тільки надбаю! А митник здалека стояв, та й очей навіть звести до неба не смів, але бив себе в груди й казав: Боже, будь милостивий до мене грішного!… Говорю вам, що цей повернувся до дому свого більш виправданий, аніж той. Бо кожен, хто підноситься, буде понижений, хто ж понижається, той піднесеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так помалу картина и вырисовывается.

Чем думать о своей сегодняшней жизни больше 15 минут.... да ну его. Голова от непривычных нагрузок устает. Во всем виноваты москали и Сталин!

Эта пластинка за 20 лет круглосуточного проигрывания затерлась уже настолько.....Одни шумы.... Все равно что хана Батыя обвинять в том, что кран постоянно течет.

Ну, если в Библии и ящике есть ответы на все вопросы - живите и не хныкайте. Это ж судьба, посланная богом. Как можно жаловаться на что-то?

 

Ну и дальше.....

с вами все понятно.

националисты - больные люди.

и у вас это в крови.

А вы вообще кто? коммунист? анархист? кто?

А просто человеком нельзя быть? Хорошо знать, любить свою работу и ходить мимо Майдана? Иметь свои мысли, а не попугаем повторять чужие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы удосужились хоть немножко подумать головой, то бы не писали таких глупостей.

Попугаем тут повторяют многие и вы в том же числе. Вы это наглядно демонстрируете.

 

"Ну, если в Библии и ящике есть ответы на все вопросы - живите и не хныкайте. Это ж судьба, посланная богом. Как можно жаловаться на что-то?" - И какое это имеет отношение ко мне? К чему тут судьба? Каждый сам творит свою судьбу, но не все в состоянии это делать.

Есть люди которых только убедили в том, что они всё делают по своей воле. На самом деле частично 99,9% населения планеты живут чужой волей с чужими идеями и чужим навязанным мировозрением. И большинство населения живут совсем не по своей воле. Одно из проявлений навязаной воли это мода. Также нам навязывают ложные ценностии бред о судьбе тоже.

 

На счёт вины Сталина в положении страны. Да. Люди виноваты в сложившейся ситуации. Плохой менталитет. Но. Если копнуть глубже. Генетически все люди почти одинаковые. Почему же в одних странах люди живут лучше, а вдругих хуже. Потому что разное воспитание. Воспитание передаеться как от родителей, так и от друзей и учителей. Воспитание это и телевидение и пресса. Пропоганда тоже воспитание. Зомбирование очень сильная вещь. Человек слаб психически. Очень мало людей на которых слабо воздействуют методы психологических манипуляций.

Тотальное зомбирование которое проводилось в СССР отбиваеться эхом на много поколений. Изменить менталитет самому народу не под силу. Для этого нужен сильный лидер, который желает изменить мышление людей . Изменить ситуацию в стране. У нас такого лидера не будет. Потому, что даже если и есть такие люди, то их к власти никто не допустит. Уберут неугодных.

 

Это я не себя оправдываю. Я уже так себя не могу оправдывать, потому что понимаю суть происходящего. Но большынство не понимает к сожалению. А если вы со мной не согласны, то вот вам неопровежимое доказательство. Контраст Северной и Южной Кореи.

По вашему в Серверной корее люди глупее? Нет) Люди и там и там одинаковые. Воздействие разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы удосужились хоть немножко подумать головой, то бы не писали таких глупостей.

Попугаем тут повторяют многие и вы в том же числе. Вы это наглядно демонстрируете.

 

Тотальное зомбирование которое проводилось в СССР отбиваеться эхом на много поколений. Изменить менталитет самому народу не под силу. Для этого нужен сильный лидер, который желает изменить мышление людей . Изменить ситуацию в стране. У нас такого лидера не будет. Потому, что даже если и есть такие люди, то их к власти никто не допустит. Уберут неугодных.

 

Это я не себя оправдываю. Я уже так себя не могу оправдывать, потому что понимаю суть происходящего. Но большынство не понимает к сожалению. А если вы со мной не согласны, то вот вам неопровежимое доказательство. Контраст Северной и Южной Кореи.

По вашему в Серверной корее люди глупее? Нет) Люди и там и там одинаковые. Воздействие разное.

Ну, давайте спокойнее...Зачем же так запальчиво?

Я в этой теме вроде только вопросы задаю, ни на чем не настаиваю. А вопросы глупыми не бывают, бывают такими ответы.

Т.е. все плохо живущие - зомбированы? В этом основная трудность? В каком же направлении зомбированы? Стремятся сознательно жить хуже или как? В чем зомбирование проявляется сегодня в гражданах нашей страны? Что это вообще такое?

 

Да, согласен, что в Северной и Южной Кореях живут одинаковые корейцы. С абсолютно одинаковыми умственными способностями.

Вы разницу в их уровнях жизни объясняете только чем? Зомбированием или тем, что все-таки они в несравнимо разных экономических условиях?

 

Как Вы думаете, если поселить на одинаковые изолированные острова 100 американцев и 100 украинцев, будут американцы по-прежнему жить в 10 раз лучше?

Вроде должны, они ж не зомбированные?

Вот если поселить одинаково зомбированных 100 жителей Днепропетровска и 100 жителей Тернополя, то ответ я знаю. Немного по-разному будут жить. Это между прочим, у классиков лет 150 тому описано. Но это уже - мелкие детали, подробности второго порядка.

Вы про тех, кто просто "уважает" людей попробуйте ответить. Намного они лучше жить будут чисто за счет незомбированности и особой любви к ближнему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MICROWATT

А просто человеком нельзя быть? Хорошо знать, любить свою работу и ходить мимо Майдана?..

 

Уважаю. Ещё Преображенский в "Собачье сердце" говорил:

...если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат: «Бей разруху!» — я смеюсь... — Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя мировую революцию, Энгельса и Николая Романова, угнетенных малайцев и тому подобные галлюцинации, займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы удосужились хоть немножко подумать головой, то бы не писали таких глупостей.

Попугаем тут повторяют многие и вы в том же числе. Вы это наглядно демонстрируете.

 

"Ну, если в Библии и ящике есть ответы на все вопросы - живите и не хныкайте. Это ж судьба, посланная богом. Как можно жаловаться на что-то?" - И какое это имеет отношение ко мне? К чему тут судьба? Каждый сам творит свою судьбу, но не все в состоянии это делать.

Есть люди которых только убедили в том, что они всё делают по своей воле. На самом деле частично 99,9% населения планеты живут чужой волей с чужими идеями и чужим навязанным мировозрением. И большинство населения живут совсем не по своей воле. Одно из проявлений навязаной воли это мода. Также нам навязывают ложные ценностии бред о судьбе тоже.

 

На счёт вины Сталина в положении страны. Да. Люди виноваты в сложившейся ситуации. Плохой менталитет. Но. Если копнуть глубже. Генетически все люди почти одинаковые. Почему же в одних странах люди живут лучше, а вдругих хуже. Потому что разное воспитание. Воспитание передаеться как от родителей, так и от друзей и учителей. Воспитание это и телевидение и пресса. Пропоганда тоже воспитание. Зомбирование очень сильная вещь. Человек слаб психически. Очень мало людей на которых слабо воздействуют методы психологических манипуляций.

Тотальное зомбирование которое проводилось в СССР отбиваеться эхом на много поколений. Изменить менталитет самому народу не под силу. Для этого нужен сильный лидер, который желает изменить мышление людей . Изменить ситуацию в стране. У нас такого лидера не будет. Потому, что даже если и есть такие люди, то их к власти никто не допустит. Уберут неугодных.

 

Это я не себя оправдываю. Я уже так себя не могу оправдывать, потому что понимаю суть происходящего. Но большынство не понимает к сожалению. А если вы со мной не согласны, то вот вам неопровежимое доказательство. Контраст Северной и Южной Кореи.

По вашему в Серверной корее люди глупее? Нет) Люди и там и там одинаковые. Воздействие разное.

 

Посмотрите вокруг! Что Вы видите? Это называется глобализация. Что бы население не поняло когда это их лес, завод, поле, аптека, .... стали не национальными а собственностью "трансмегакорп" включают игры в демократию. Проводят к власти своих людей (возможно купленных). Не получается по хорошему пришлют "миротворцев" на танках. Их интересуют только ресурсы в том числе и рабсила, которая за пару зеленых бумажек (именно бумажек потому что ничем не подкрепленные) будет корячится по 16 часов на 2 работах потому что кредит висит. Не выплатил кредит за жилье, вместе с семьей на улицу, как в Америке сейчас. И вся демократия.

 

PS либо я все вижу в таком свете, либо оно так и есть. Все выше описанное мое личное мнение, через "совковую зомби машину" меня не пропускали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет Сталина и Гитлера.

Я считаю что им нужно поставить общий памятник, и не в самом плохом месте.

 

Почему я так считаю?

 

Это два человека, которые принесли себя в жертву своей вере.

Что творил Ющенко, когда на его Андрейку наехали журналисты?

Он себя опустил, за честь семьи!

Для меня лично, этот эпизод и стал концом помаранчевой революции.

А Сталин, он сказал что генералов на солдат не меняют.

Были ли счета в банках у Сталина или Гилера?

Не исключаю, но они не прихватизировали пол страны!

Они создавали партию а не семейные кланы.

 

Если посмотреть на поведение Сталина и Гитлера,

то оно похоже на поведения того же священника,

которому запрещено иметь семью, и собственность.

 

Считаю показательным фильм, ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ЭПИЗОД III МЕСТЬ СИТХОВ

Episode_sunset.jpg

 

Когда молодая королева говорит, что не может любить и создавать семью,

потому что она в ответе за планету, и если у нее будет близкий человек,

то она станет уязвимой, а это прямая угроза ее планете.

 

Сталин попал в ситуацию, когда его немцы шантажировали сыном и принес сына в жертву стране, СССР.

Ющенко, попал в элементарную, глупейшую ситуацию, тем не менее умудрился принести в жертву помаранчевую революцию,

похоронить все надежды людей страны которая ему поверила.

 

Вообще, на мой взгляд, космические войны, великий поучительный фильм, для политиков,

Episode_empire.jpg

 

Как на межгалактическом уровне, решаются вопросы старыми как мир способами,

формирование видимости угрозы, захват власти методом голосования,

мобилизация ресурсов галактики на решения клановых споров.

 

Один чел тешится, существа всей галактики, что-то производят, куда-то летят,

убивают друг друга - а они стоят на балкончике и ржут.

 

Отвлекся.

Так вот, если посмотреть на поведение Гитлера и Сталина,

то для определенной категории населения они реально святые люди принесшие себя в жертву вере.

Поэтому имеют полное право на свой храм и распятие.

Это для верующих.

А для цивилизации, должен быть памятник, олицетворяющий суть служения вере, стране, народу...

 

Можно сделать голосовалку, на сколько далеко пойдет Янукович, Путин в личном жертвоприношении стране, РОДИНЕ.

И на мой взгляд, голосование на выборах президента, должно исходить, в первую очередь из этой позиции

и только потом стоит читать программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут совок? Что вы вообще прицепились к Союзу, его нет уже столько лет. Можно считать от 85-го, с приходом Горбачёва, когда дали добро на "ля-ля".

Я считаю что порядок воспитания нынешнего поколения намного более страшен, чем какой-то там почти забытый "Имперский вариант". Слово этому одно: потреблядство.

 

Если голова есть, так тут ясно всё. Достаточно подготовленные, умудрённые опытом, подошедшие к вопросу серьёзно - власть имущие просто загоняют людей в стойло.

 

Никогда бы не подумал что доживу до такого. Фантастику читал сколько на подобные тему - думал, фух, слава Богу такого не будет. Ан нет, кто-то взял на заметку и претворяет в жизнь.

 

И единственное что можно сделать в такой ситуации - оставаться человеком, для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут совок?

Я писал за Гитлера.

 

x_84f80bd11323170808_1.jpg

Сталину памятник уже стоит, правда голову отпилили,

но как по мне, без головы даже прикольней - поучительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сделать голосовалку, на сколько далеко пойдет Янукович, Путин в личном жертвоприношении стране, РОДИНЕ.

И на мой взгляд, голосование на выборах президента, должно исходить, в первую очередь из этой позиции

и только потом стоит читать программу.

 

Ну, эти нам расскажут! :)

Путин уцепиться за какое-нить слово в вопросе, как всегда, и начнёт метель, а Янукович "в ответ на провокацию" предложит к нему в кабинет зайти. :)

На счёт фильма - думаю примерно так и есть, просто люди верят очередной кукле и почему-то часто забывают о прошлом.

 

Я вот думаю, может нас просто много всех, что не ценят народ? Так что ж им надо-то? Война? Желательно ядерная, наверное. Чтоб на три барина остался один холоп. Дык, и тогда не успокоются!

 

Откуда у них такая уверенность, что рабочий должен вкалывать за 1,5к в месяц и при этом ещё "мыть полы" на работе и ласково так заглядывать начальнику в глаза "А чего изволите, вот сейчас, вот щас же!"?

А потом "А шо ж они не работают, а шо ж они воруют!", "у нас люди не хотят, не привыкли работать!".

 

Когда говоришь: так платите нормальную ЗП. Организуйте достойные условия труда: что ж вы засунули его в эту канареечную будку, он же целый день думает о том как выползти оттуда и воздуха глотнуть!

Ответ: нет.

Вопрос: почему?

Ответ: я не буду платить больше других; а вдруг бизнес "не пойдёт"; или банальное "наши люди этого не заслуживают": пусть ищут другое место если не нравится, очередь же таких целая стоит.

 

Ну а эти смотрят: ну чё, так как и везде. Если дёрнешься - выгонят, на другом месте будет то же самое. Так уж лучше я "по-тихому натырю сколько смогу унести" и вуаля. Нормальная логика "добытчика". Я таких ситуаций повидал.

 

Вот вам и недопонимание с народом. Так и живём в общем. Бл#. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...