Перейти до

Немцы напрягают


Рекомендованные сообщения

Любой человек, делает хорошие и не очень поступки.

В любой стране производятся хорошие и не очень товары.

В любом устройстве есть удачные и не очень решения.

И Украина переживала правильные и не очень времена.

 

Но это не конец света, нужно брать лучшее и идти вперед,

а не принципиально изобретать лисапет, потому что его сделали не украинцы или не христиане.

 

Христианская церква, переплетается с мусульманскими артефактами и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 280
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уже 3 года живу в России. В России я получаю зарплату 110тыс.руб. - это эквивалент $3500 (фирма - телеком-оператор БЕЗ западного капитала). В Украине я владею фирмой-оператором, которая приносит мне п

легитимно или нет - мне плевать, ибо:   во-первых: не мое дело, и даже не дело жалких фрицев. во-вторых: власть четко держит курс в одном направлении на протяжение уже десятка лет. (мы в этом не от

глупец тот, который пытается дальше меня в чем-то переубедить. так что идите в ж#пу ) не имею больше желания слушать/читать глупцов.

Я прекрасно розумію, що тут більшість думає про мене. Дивиться як на дурачка який шукає проблеми там, де їх "фактично" немає. Так. Самі по собі памятники чи то мова, культура мало значать в добробуті країни. Вроді як би значно серйозніші існують проблеми ніж встановлення памяткиків. Так. Ці встановлення памятників можуть бути відводом очей людей від інших проблем. Це старий як світ метод. Проте є одне але.

Це показує в якому ми становищі знаходимося і за що нас мають. Це показує те, що українець не господар в себе вдома. Це плювок в очі українцю. Ляльководи підстрибують в танці дьоргаючи за ниточки і регочуть. Нам показують, що ми ніщо. Що ми клопи і раби, і що нічого не можемо змінити. А це вже є проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня глупые вопросы не ставят в тупик. Вы в свою очередь не написали ничего умного. Не смогли опровергнуть ни единого моего слова. Вокруг да около ходите, потому что прямо не можете ничего противопоставить моим словам. "Какое чувство собственной значимости!" - Мне язык не повернется назвать человека иначе, который восхваляет Сталина и проявляет к нему уважение, чем психически больной. У такого человека нет ни разума ни совести ни сострадания. - Вы оскорбили украинский народ воздвигая на пьедестал тирана, который его гнобил много лет. Если бы вашего отца заслали в Сибирь или убили ни за что, а у вас отобрали всё ваше имущество, то вы бы по другому пели. Я бы посмотрел на ваше уважение тогда. Кстати я тоже не давал никаких советов.

Пан Маньяк, диагноз имеют право ставить врачи, но не Вы.

 

А мне все-таки интересно: ГДЕ я хоть что-то тут про Сталина? Каким это образом я оскорбил украинский народ? Кто тут вообще об этом разговор поднимал?

Разговор шел спокойный о мировой экономической ситуации сегодня в мире , о сравнительном уровне жизни людей в разных странах.

Вам ничего из разговора этого было не понятно и вдруг, на всякий случай, завизжали единственную выученную песню: Сталин, голодомор, Сибирь.... что-то там про "відсутність духовного та розумового розвитку" у всех....Все тут Вас оскорбили, унизили, гнобили веками...

Так оно выглядит со стороны.

Вы ошиблись сайтом или таки что-то у Вас всерьез не в порядке? Или думаете, что если я из Запорожья, то я тут живу один и занимаюсь исключительно памятниками как у Вас на хуторе из трех дворов?

Если ошиблись - хоть извинитесь что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приписуйте мені расизм. Я вроді як не писав: "жени москаля" чи "бий жида" і т.д.

 

На даному етапі ми не можемо йти вперед. В принципі можемо, але сліпе стадо з поганим поводирем зайде в нікуди.

Якщо чесно навіть не знаю, як можливо змінити ситуацію на краще. Змінити людський світогляд дуже важко. Змінити владу не легше, адже той самий Янукович теж маріонетка. Велику більшість посадових місць займають маріонетки. Піде один, прийде інший. Він може бути навіть опозиціонером з вроді іншими ідеями, який буде як завжди клястися змінити все на краще. Але ляльковод, то один і той самий. Це замкнуте коло яке дуже важко розірвати. І той хто це зможе зробити заслуговує на памятники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня глупые вопросы не ставят в тупик. Вы в свою очередь не написали ничего умного. Не смогли опровергнуть ни единого моего слова. Вокруг да около ходите, потому что прямо не можете ничего противопоставить моим словам. "Какое чувство собственной значимости!" - Мне язык не повернется назвать человека иначе, который восхваляет Сталина и проявляет к нему уважение, чем психически больной. У такого человека нет ни разума ни совести ни сострадания. - Вы оскорбили украинский народ воздвигая на пьедестал тирана, который его гнобил много лет. Если бы вашего отца заслали в Сибирь или убили ни за что, а у вас отобрали всё ваше имущество, то вы бы по другому пели. Я бы посмотрел на ваше уважение тогда. Кстати я тоже не давал никаких советов.
Пан Маньяк, диагноз имеют право ставить врачи, но не Вы. А мне все-таки интересно: ГДЕ я хоть что-то тут про Сталина? Каким это образом я оскорбил украинский народ? Кто тут вообще об этом разговор поднимал? Разговор шел о мировой экономической ситуации сегодня в мире , о сравнительном уровне жизни людей в разных странах. Вам ничего из разговора было не понятно и вдруг завизжали единственную выученную песню: Сталин, голодомор, Сибирь.... что-то там про "відсутність духовного та розумового розвитку" у всех....Все тут Вас оскорбили, унизили, гнобили веками... Вы ошиблись сайтом или таки что-то у Вас всерьез не в порядке? Если ошиблись - хоть извинитесь что ли...

 

Если не писали о Сталине, то извините. Сайтом не ошибся. Тема сама по себе не из этой оперы. Если что, можно закрыть. А зачем тогда отписываетесь если тут офф топ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Или думаете, что если я из Запорожья, то я тут живу один и занимаюсь исключительно памятниками как у Вас на хуторе из трех дворов?"

 

Я що вас обвинувачував в становленні памятника чи що? Де таке було написано?

Я вроді як не на хуторі живу. Цим виразом ви знову ж таки проявляєте зверхність і зневагу в першу чергу до мене, в другу до українсього народу. Від коли це обласні центри стали хуторами називатися? Такі як ви створюєте розкол в країні. Чините так, як того хоче ляльковод.

Як ще можна відвести очі від реальних проблем в країні. Розбити країну на два табори. Навязати кожному табору свої ідеали. І нацькувати одних на інших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если не писали о Сталине, то извините. Сайтом не ошибся. Тема сама по себе не из этой оперы. Если что, можно закрыть. А зачем тогда отписываетесь если тут офф топ?

"Если не писали."... после той грязюки, что Вы на меня беспричинно вылили, могли бы и самостоятельно убедиться. Взять труд.

Не то, что мне очень нужны Ваши извинения... Мне просто стыдно до чего мы докатились, хотя и не пойму в чем конкретно моя вина. Что, в какой момент, я сделал не так, как надо было сделать порядочному человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или думаете, что если я из Запорожья, то я тут живу один и занимаюсь исключительно памятниками как у Вас на хуторе из трех дворов?

Такі як ви створюєте розкол в країні. Чините так, як того хоче ляльковод.

Розбити країну на два табори. Навязати кожному табору свої ідеали. І нацькувати одних на інших.

Не, шановный пане, давайте все-таки мухи отдельно, а украинский народ - отдельно.

19 Декабрь 2011 - 20:46

Я то думал, что на востоке у людей наконец то ум начал прорезаться.

 

Это кто написал? Я?

А про хутор...

Я не скрываю - Запорожье. Из Вашего профиля совершенно не видно где Вы живете. Если при упоминании о хуторе Вам сразу поплохело от угрозы раздела нации - Ваши домыслы и постоянные страхи. Нетрудно понять откуда они, но...<br />

В каждом слове теперь будете выискивать потаенный смысл? Добровольно-свидомая дружина по обороне державы от всяческих происков в интернете? А на нее что, кто-то нападает?

Відредаговано MICROWATT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитав я ще раз всі дописи починаючи від місяця про памятник.

Я побачив, що частково винні в так званому поливанні брудом я. Мікроват і Павлабор. Міктоват і Павлабор тому, що підходили до самого питання зі своєї несерйозною філософією. Я тому, що не стримувався і часто емоції брали над мною верх. Не стримувався, бо бачу, що це серйозно хоча і багато хто до цього ставиться байдуже. Тобто не розуміє цієї серйозності. Вона полягає в 2 речах про які я вже писав вище. 1. Відволікти людей від реальних проблем. Якби тільки було б 1, то я би не писав тут, тому що цього тільки і чекали ляльководи. 2. Це одночасно з цим поглумитися з громадянина цієї країни... Всерівно я не вірно поступив, що вступив в дебати.

 

Але саме більше хто винен в нашій потасовці це LV10 "с вами все понятно.

националисты - больные люди.

и у вас это в крови."

 

"спасибо тебе, Господи, что я не хохол."

 

Він підлив масла в вогонь.

 

Давайте не будемо далі сваритися. Цього і добиваються ті, хто нас має за ніщо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Давайте не будемо далі сваритися. Цього і добиваються ті, хто нас має за ніщо.

Добре. Давайте не будемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я то думал, что на востоке у людей наконец то ум начал прорезаться." А ви читали коментарії? Я це не з проста написав. Чомусь на сході справді живе багато людей які возвеличують Сталіна. Я про вас особисто нічого поганого не писав.

В коментаріях люди зі сходу одобряли встановлення памятника і приписували людям з заходу фашизм і Гітлера. Тільки тому я так написав про саме східну частину України. Гітлер хоч і не нищив свій народ, але нищив інші народи як і Сталін. Той хто проти Сталіна не означає, що він за Гітлера. Люба свідома людина не буде позитивно ставитися до жодного.

 

Але мені не треба було так писати "Я то думал, что на востоке у людей наконец то ум начал прорезаться." Це для жителів сходу прозвучало як образа. Вибачаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик в Ад попал

.

А там все грешники стоят по горло в дерьме - ещё немного и хлебнёшь. Стоят значит, кряхтят, жмурятся. Страдают в общем. Жара, мухи и всё такое.

И тут кто-то возмутился и как заорёт:

- Люди, ну так же нельзя, надо же что-то делать!

И тут вся толпа, протяжно так, хором:

- Не колыха-А-А-а-ай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гітлер хоч і не нищив свій народ, але нищив інші народи як і Сталін. Той хто проти Сталіна не означає, що він за Гітлера.

Сколько можно эту жвачку жевать, выплевывать, поднимать с пола и опять жевать?

"нищив інші народи як і Сталін?"

Ну чья б корова об истории заикалась....

Как быстро забылось что некоторые "народы" Сталин однажды вытащил из панской конюшни и вместо имени "быдло" заставил называться украинцами. Не с руки ему было организовывать в то время Польскую. Венегерскую, Румынскую ССР с атономными хуторами боек. лемок, гуцулов и других племен.

Провел электричество, познакомил с мылом и школой, освободил от налогов на окна, двери и печные трубы. Разрешил по тротуарам ходить, як панам.

За это ненавидите? Тоска по "эффективному собственнику" замучила? Станиславское воеводство до Макеевки снится и Лемберг эуропейской столицей?

Я тут особо набожным историкам еще Унию 1508 года вспомню. И много чего. От Хатыни до фальшивых "исторических документов" пчеловодческой эпохи. Лучше не углубляться.

Кончайте свару на пустом месте нагнетать!! Тут люди общей работой связаны, а не тоской по старым битым горшкам.

Или Фостеру нажалуюсь на правах старожила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гітлер хоч і не нищив свій народ, але нищив інші народи як і Сталін. Той хто проти Сталіна не означає, що він за Гітлера.

Сколько можно эту жвачку жевать, выплевывать, поднимать с пола и опять жевать?

"нищив інші народи як і Сталін?"

Ну чья б корова об истории заикалась....

Как быстро забылось что некоторые "народы" Сталин однажды вытащил из панской конюшни и вместо имени "быдло" заставил называться украинцами. Не с руки ему было организовывать в то время Польскую. Венегерскую, Румынскую ССР с атономными хуторами боек. лемок, гуцулов и других племен.

Провел электричество, познакомил с мылом и школой, освободил от налогов на окна, двери и печные трубы. Разрешил по тротуарам ходить, як панам.

За это ненавидите? Тоска по "эффективному собственнику" замучила? Станиславское воеводство до Макеевки снится и Лемберг эуропейской столицей?

Я тут особо набожным историкам еще Унию 1508 года вспомню. И много чего. От Хатыни до фальшивых "исторических документов" пчеловодческой эпохи. Лучше не углубляться.

Кончайте свару на пустом месте нагнетать!! Тут люди общей работой связаны, а не тоской по старым битым горшкам.

Набор совкового бреда

Автор в истории знает то что совки написали и тиражирует их бредни

Жалкое зрелище

 

Ту же Хатынь

Сначало там вообще по совковым учебничкам были немцы, эсэс

Теперь нео совки украинцев приплетают

Сначало с гитлером целовались, потом собирали все на армию, забирая последнее зернышко у голодных украинских детей

Потом эту армию просрали на пару недель, и в "героической обороне" "города героя" Киева под мудрым руководством сталина

в плен попало более 600 тыс военнослужащих непобедимой совковой армии, часть из которых потом служило в охранной полиции, которая сжигала Хатынь

Только одна маленькая деталь - пленных украинцев обычно отпускали домой

Поэтому по составу в том подразделении было больше неукраинцев

И большая вероятность последнее что услышали жители Хатыни были русские маты

 

Про свет и тротуары лучше замученным украинским детям будете на том свете рассказывать

Очень они им надо были, почему-то в не совкой части, в "панской конюшни" голода не было

Хотя Вы скорее всего будете по разные стороны, Вы в другой со своим любимым сталином

 

Или Фостеру нажалуюсь на правах старожила.

Лучше сталину своему любимому нажалуйтесь

Может сатана поможет своему почитателю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, а в "свободном мире" не стучат? Стучат ведь, стучат так, что шатается все и вся, на соседа, на подозрительную личность, на коллегу. Только там это называется красивее.

От того, что у нас "зоновский" менталитет, умноженый на традиционно свирепые законы, от того так и живем.

Кому не взападло будет вызвать наряд милиции (не говоря уже о том чтобы свмому выйти), когда в 3 часа ночи под окнами разыгрывается пьяный мордобой, возможно - с поножовщиной? И сколько пройдут мимо лежащего на тротуаре человека, даже не побеспокоившись проверить - пьян ли он, или сердце схватило? :)

Кто-нибудь да найдется.

А менталитет - да, мы не холеная западная прислуга, не было у нас столетий муштровки. Но мы такие, какие есть и это наше право и, можно сказать, наше достояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю чому тут переважно відписуються люди з таки настроями. Більшість тільки читає, але нічого не пише. Розуміють, що без толку щось писати.

Думайте собі далі, що ви унікальні в унікальній країні громадяни свідомі без навязування фальшивих цінностей.

Люди цієї країни теж так думають

http://www.youtube.com/watch?v=OKDbFESf7Zo

 

На цьому у мене все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы оскорбили украинский народ воздвигая на пьедестал тирана, который его гнобил много лет. Если бы вашего отца заслали в Сибирь или убили ни за что, а у вас отобрали всё ваше имущество, то вы бы по другому пели. Я бы посмотрел на ваше уважение тогда. Кстати я тоже не давал никаких советов.

Дружище, это украинский народ гнобил сам себя, местные деятели, при чем тут Сталин если брат на брата шел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табірні комплекси ГУЛАГу, які підпорядковувалися лише Москві, були розкидані по всьому СРСР. На середину 1940-х рр. їх налічувалося кілька сотень. 18 млн. людей пройшли через радянські табори та колонії в період із 1929 по 1953 р.; разом із військовополоненими, «спецпоселенцями», засланцями вимальовується страшна картина — 28,7 мільйони чоловік пройшли «очищення» у ГУЛАГу. З 1934 по 1953 рік було проведено до 800 тисяч політичних страт.

Вот ты мне честно скажи, ты идиот?

Откуда почти 30млн населения?

Не надо читать "Архипелаг ГУЛАГ" - это художественное произведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда почти 30млн населения?

Не надо читать "Архипелаг ГУЛАГ" - это художественное произведение.

Это правда, народу загробило это существо очень много, я не националист, а наоборот считаю что при СССР (после сТАЛИНА) в принципе жизнь была неплохой, но у меня много родственнико пострадали от этого коротыша недоноска (сталин был ростом 160см.). А вообще как писалось раньше в постах, нас просто отвлекают от происходящих событий всякой х!"№"№й типа памятников Сталину, в Росии что США на них нападет, поскольку надо отвести внимание от действительных проблем. Вот есть у меня знакомые которые говоря : "Вот Росиия лезет в наши дела, вот из-за нее у нас проблемы". На это я им отвечаю, какая может быть Росиия если мы 20лет независымы, живете лозунгами 20летней давности, нужно внутри страны наводить порядок, а не искать внешних "липовых" врагов будь то Росиия или США -совковое мировозрение. Самое интересно что то что было в СССР хорошое, все утрачено, а все плохое - осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужно искать... внутри страны

http://nemae-chasu.swit.net.ua/forum/view.php?bn=community_main&key=1324472510&first=&last=Last

вопрос, шо делать когда найдеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28,7 мільйони чоловік пройшли «очищення» у ГУЛАГу. З 1934 по 1953 рік було проведено до 800 тисяч політичних страт.

Вот ты мне честно скажи, ты идиот?

Откуда почти 30млн населения?

Та не, не от рождения ж. По специальности.

Арифметику у них сейчас отменили, как совковый пережиток.

Можно и 300 миллионов написать, можно просто "много-много" - коекакеры поверят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть у меня знакомые которые говоря : "Вот Росиия лезет в наши дела, вот из-за нее у нас проблемы". На это я им отвечаю, какая может быть Росиия если мы 20лет независымы, живете лозунгами 20летней давности, нужно внутри страны наводить порядок, а не искать внешних "липовых" врагов будь то Росиия или США -совковое мировозрение. Самое интересно что то что было в СССР хорошое, все утрачено, а все плохое - осталось.

Абсолютно поддерживаю!

Японцы говорят: "поиски виноватого всегда начинай с себя". И они правы. У нас же кто во всем виноват? Москали. Это из-за них мы плохо живем. Больше ж не видно виновных. А во времена польской шляхты вынувати булы полякы. А до них - турки. И так всегда. Удобно орать "совки совки", прикрывая свою ущербность и нежелание напрягаться.

На счет того, что все хорошее утрачено, а плохое осталось, то я так скажу - как рухнул союз, это самое плохое хлынуло сюда как цунами. Такое ощущение, что наш народ за времена СССР изголодался по дерьму и теперь никак не может им насытиться. Все мало, хотят еще больше. Кто-то может сказать - а что хорошего нам за последнее 20 лет сделал Запад? Что хорошего мы от них переняли? Свободу и демократию? Бугагага! Как правила этой страной испокон веков кучка избранных уродов, рвущихся к власти по головам, так и сейчас правят. Только теперь народу пыль в глаза пускают - создают иллюзию под названием "свободное волеизъявление". И есть же идиоты, искренне верящие, что где-то в мире это волеизъявление на что-то влияет! Бугагагага! Глупцы! В любой демократической стране народ ВСЕГДА выбирает между шилом и мылом. Вон те же штаты - либералы или демократы - какая нах разница, если все равно правят массоны? Поэтому и политика с момента создания США не менялась НИ РАЗУ! То же самое и у нас копируют. :) А наивные безграмотные "патриоты" ж#пу рвут, чтобы сделать "как у них". И гордятся же этим :) . А сами от "совков" ничем не отличаются - как были быдлом, так и остались, просто теперь поют оды новым пастухам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...