Перейти до

Какой штраф за юзание моста файфай?


Рекомендованные сообщения

признаюсь что и у меня не всё чисто, и недавно попали в 1.6к грн за 2 точки.

В Киевской области и мне такое же светит? Вообще как доказали, что это ваше оборудование?

Я вот иногда не понимаю, нахрена на свою Ж искать приключений? :)

Это хорошо, если вас по админке пустят, а если вот так как см. картинку.

 

Думаю из картинки все понятно, что на основании протокола УДЦР против товарища назовем его Мамонтов вобудили уголовное дело.

А там рассценки ну совсем иные...

Куда проще порегить все и спать спокойно

post-566-0-79992100-1331503309_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 113
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо, тронут. Жмите на зеленую стрелочку, не стесняйтесь. Оно конечно мне нах не нужно, но пусть будет. Тем более что идея не моя а "слизана" с другой темы

а кто сказал что штраф? это смотря кому вы помешали могут запросто ваше НДП переквалифицировать как вмешательство в работу телеком сети и подтянуть уголовную статью. и если кто думает что это шутка и

Испытал на себе, откуда 800? тягнуть за собою накладення штрафу на громадян від двадцяти до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією зазначених засобів і прист

Posted Images

в догонку а если у вас уже есть хороший бизнес этож палево всего бизнеса из за такой мелочи...

хотя у нас страна такая любителей искать приключений на свою Ж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите сколько обойдется один технический линк по деньгам - при условии использования оборудования с имеющимися сертификатами ?

кто в курсе, распишите по шагам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно 2000-3000 грн.

 

звоните в областное представительство УДЦР, Вам там всё объяснят.

только придумайте сначала, почему он у вас должен быть технологическим, связь между филлиалами офисов например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту общения с различными организациями - разведут по полной. Туда нужно идти абсолютно подготовленым. И то давать приходится, но обычно поменьше

P.S Пожалуйста по-подробней, 2000-3000грн это за что? Предполагаются ли оплаты в дальнейшем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту общения с различными организациями - разведут по полной. Туда нужно идти абсолютно подготовленым. И то давать приходится, но обычно поменьше

P.S Пожалуйста по-подробней, 2000-3000грн это за что? Предполагаются ли оплаты в дальнейшем?

Плохой вы ученик:)

Так как готовиться нужно по вопросу по которому вы хотите разбираться из первоисточников а не из форумов в интернете.

Хотя куда проще, морочить людям голову, чем самому рыться искать анализировать и.т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту общения с различными организациями - разведут по полной. Туда нужно идти абсолютно подготовленым. И то давать приходится, но обычно поменьше

P.S Пожалуйста по-подробней, 2000-3000грн это за что? Предполагаются ли оплаты в дальнейшем?

Плохой вы ученик :)

Так как готовиться нужно по вопросу по которому вы хотите разбираться из первоисточников а не из форумов в интернете.

Хотя куда проще, морочить людям голову, чем самому рыться искать анализировать и.т.д.

to elektron6 : и тут ВЫ "достали" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как готовиться нужно по вопросу по которому вы хотите разбираться из первоисточников а не из форумов в интернете.

Хотя куда проще, морочить людям голову, чем самому рыться искать анализировать и.т.д.

Так я и прошу сссылки на первоисточники, просто если читать ВСЁ законодательство - до пенсии хватит. Я не разделяю ваши взгляды, но от вас хоть полезные советы есть. А товарищ Bukas (здесь kvirtu) прибежал, наложил кучку, побежал дальше. А приходил-то зачем? И к вам просьба - по возможности больше ссылок, цитат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как готовиться нужно по вопросу по которому вы хотите разбираться из первоисточников а не из форумов в интернете.

Хотя куда проще, морочить людям голову, чем самому рыться искать анализировать и.т.д.

Так я и прошу сссылки на первоисточники, просто если читать ВСЁ законодательство - до пенсии хватит. Я не разделяю ваши взгляды, но от вас хоть полезные советы есть. А товарищ Bukas (здесь kvirtu) прибежал, наложил кучку, побежал дальше. А приходил-то зачем? И к вам просьба - по возможности больше ссылок, цитат

Это мой последний пост:) в этой ветке.

Но, если вы не умеете работать с документами, то не стоит заниматься бизнесом:)

Так как все кто вам ответили, как вы понимаете еще не пенсионного возраста и при этом успевают все отслеживать нормативно законодательную базу.

Так что все в ваших руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я минимум пять раз повторял что не собираюсь заниматься этим бизнесом. Мне нужен мост для себя лично. Хотелось бы законно, насколько это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратитесь в "Телекон" или напишите на почту work_ems@ukr.net. Там Вам, скорее всего, помогут в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2элетрону

 

1. Розгляд заяви про видачу висновків щодо ЕМС - 135 грн.

2. Розрахунок єлектромагнітної сумістності РЕЗ - 495грн. *1,5

3. Підбір радіочастоти з розрахунком ЕМС РЕЗ - 594грн. *1,5

4. Оформлення висновків щодо ЕМС РЕЗ та ВП - 40грн.

5. Проведення первинного технічного контролю... - 415 грн.

6. Проведення вимірювань параметрів РЕЗ та ВП на місці їх експлуатації- 1075

-------------------------------------------------------------------------------

+ за відачу ліцензії на користування радіочастотного ресурсу України

В диапазоне 2400-5850 МГц - 170 грн. за 1 МГц, следовательно 170*22

-------------------------------------------------------------------------------

Плюс ко всему этому НДС, ваши расходы на переписку и т.д.

 

цены десятого года сейчас изменились но не кардинально, регистрируете БС, а потом за 25 грн получаете дозвил на абонентскую точку вот вам и мост, ежемесячный платеж налоговая+мониторинг около 200+-грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока из того что мне удалось вычитать в законах -лицензия мне, как технологическому пользователю (ст.30 ч.2) не нужна, а вот платить за воздух 9,56грн. за МГц + мониторинг придется.

На мой взгляд государство нас "любит" уж слишком сильно. Для меня лично вопрос закрыт. Спасибо всем.

P.S Теперь меня интересует больше вопрос "какой штраф за юзание моста файфай"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как готовиться нужно по вопросу по которому вы хотите разбираться из первоисточников а не из форумов в интернете.

Хотя куда проще, морочить людям голову, чем самому рыться искать анализировать и.т.д.

А товарищ Bukas (здесь kvirtu) прибежал, наложил кучку, побежал дальше. А приходил-то зачем? И к вам просьба - по возможности больше ссылок, цитат

Я никуда не бегаю, я тут давненько, можно посмотреть по дате регистрации. А вот товарищ elektron6 сначала "нагадил" на одном форуме и тут уже успел :).

Совет: не ...еби мозок себе и людям, позвони в УЧН, там тебе все подробно расскажут.

Сейчас ОЧЕНЬ строго с контролем радиоэфира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не облом, пишите про опыт общения с нанобриджами elektron6@inbox.ru , буду очень благодарен. А то тут у некоторых товарищей словесный понос начался, боюсь обдрыщут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзали Rocket 2M на AirMax 2G 90-16 приехала собака с милицией и с частотниками забрали до решения суда . Когда будет и сколько штрафа влепят не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромная антенка. А нельзя ли поподробней. Учитывая ширину луча в 90 градусов Вы наверное раздавали интернет, а учитывая мощность и стоимость оборудования - многим. Забрали сразу или сначала предупреждали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромная антенка. А нельзя ли по-подробней. Учитывая ширину луча в 90 градусов Вы наверное раздавали интернет, а учитывая мощность и стоимость оборудования - многим. Забрали сразу или сначала предупреждали?

ага, позвонят и скажут, будем тогда то и тогдато, снимите все, сложите в коробочку перевяжите ленточкой и ждите:(

Электрон ну ты сам читаешь что пишеш?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Это мой последний пост :) в этой ветке...

Не вынесла душа поэта... Ну а если серьезно, несколько источников утверждают что сначала все-же выносят предупреждение, предлагают узаконить отношения. Может это зависит от того что установлено - незарегистрированный WiFi мост, или http://asp24.com.ua/...otnym-resursom/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромная антенка. А нельзя ли по-подробней...

Приезжали...мы переставили мачту переподключили кабеля на другого человека...не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает "переставили мачту переподключили кабеля на другого человека". По логике должны были предьявить претензии "новому" нарушителю. Хотелось бы поподробнее, можете рассказывать не про себя, а про Васю из Урюпинска. Потому как наши власти могут и не такое - "ГАИ Крыма за грязные номера будет отбирать машины". Конечно болт им в опу а не машину, задолбаются от адвокатов отмахиваться, но вы представте отдых Васи, который приехал в Крым из Урюпинска отдохнуть на недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...