Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Вот здесь говорят что появились новые устройства Mikrotik SXTG-5HnD и Groove 2Hn. Там уже и описание с характеристиками есть, но когда завезут не нашел...

Кто знает когда появятся?

Опубліковано:

Вот здесь говорят что появились новые устройства Mikrotik SXTG-5HnD и Groove 2Hn. Там уже и описание с характеристиками есть, но когда завезут не нашел...

Кто знает когда появятся?

Через 7-8 дней начнут отгружаться. В принципе можно потихоньку предзаказывать если интересно.

Опубліковано:
Цена известна? и что думаете об этих устройствах?

Цена Groove 2 аналогична Groove 5.

SXTG приблизительно баксов на десять дороже обычного.

 

Единственное о чём я думаю заочно - у SXTG четырёхсотый проц. Остальное покажет практика.

Но как эта самая практика в который раз показывает относительно Mikrotik - "шо його пробувати - сало воно і є сало" :)

Опубліковано:

рекламный ход с этим SXTG не более, практика покажет тоже самое что и с SXT :)

 

да, я смотрел характеристики, один в один с SXT, проц, антенна, радиокарта все идентично, только Гигибит.

Опубліковано:

Еще появился маршрутизатор RB2011L-IN

  • Процессор: Atheros AR9344 600MHz
  • Оперативка: 64
  • Порты: 5х 1000 Мбит, 5х 100 Мбит
даташитrb2011L-IN.pdf

post-4093-0-14745700-1367435603_thumb.png

Есть мнения на счет этой железке?

Опубліковано:

Еще появился маршрутизатор RB2011L-IN

  • Процессор: Atheros AR9344 600MHz
  • Оперативка: 64
  • Порты: 5х 1000 Мбит, 5х 100 Мбит

даташит

271_hi_res.png

Есть мнения на счет этой железке?

 

 

 

да неплохая будет замена RB750G

Опубліковано:

если б еще один порт под фсп модель.... цены б небыло ему

В перспективе - какая лично ваша потребность в 2011 с сфп?

Опубліковано:

если б еще один порт под фсп модель.... цены б небыло ему

Как раз цена, пожалуй, будет важнее. А оптику можно и через медюк. Даже практичней будет.
Опубліковано:

Появился. Но опту пока не распаяли.

Это он у вас уже в наличии есть 110$ ?

В наличии пока нет. Но цена актуальна.

Опубліковано:

если б еще один порт под фсп модель.... цены б небыло ему

будет фсп, но позже, там как мне известно, около 8 моделей серии РБ2011 будет

Опубліковано:

Появился. Но опту пока не распаяли.

Это он у вас уже в наличии есть 110$ ?

В наличии пока нет. Но цена актуальна.

а когда будет доступен, приблизительно?

Опубліковано:

Вот в ланмаркете новость добавили: Mikrotik  представили новую серию маршрутизаторов RB2011

там я смотрю уже кучу новых маршрутизаторов будет

Новые два:

 

post-4093-0-70350000-1367435833_thumb.jpgpost-4093-0-32979600-1367435852_thumb.jpg

если б еще один порт под фсп модель.... цены б небыло ему

RB2011US-2HnD -IN - вот такой Вы хотели? Кстати здесь есть таблица с моделями.
Опубліковано:

Появился. Но опту пока не распаяли.

Это он у вас уже в наличии есть 110$ ?

В наличии пока нет. Но цена актуальна.

а когда будет доступен, приблизительно?

Микротик начнёт на следующей неделе отгружать.

Опубліковано:

И еще, очень запоздалый вопрос, но в чем таки разница, такая, чтоб по сути, а не в мелочах, между

SXT 5HnD

SEXTANT 5HnD

?

Опубліковано:

И еще, очень запоздалый вопрос, но в чем таки разница, такая, чтоб по сути, а не в мелочах, между

SXT 5HnD

SEXTANT 5HnD

?

 

в антеннах STX 16dBi в SEXTANT 5HnD 18dBi

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...