Alex_E Опубликовано: April 5, 2012 at 20:04 Опубликовано: April 5, 2012 at 20:04 Так тему однозначно не закрывать)))) такой истерики от прочитанного давно не было я правда потерял мыслю когда у этих метросексуалов не стояла антенна и куда они ее совали)) погребы это кстати те что под киевом? парни буду ехать мимо заеду для форумчан отщелкаю место боевых действий) Мартин не надо микроволновку! яж не смогу на дачу по пустыне ездить) афтары жги дальше, рекомендую всем кукурузные хлопья полезнее чем попкорн)
Doctorzlo Опубликовано: April 5, 2012 at 20:09 Опубликовано: April 5, 2012 at 20:09 Так тему однозначно не закрывать )))) такой истерики от прочитанного давно не было я правда потерял мыслю когда у этих метросексуалов не стояла антенна и куда они ее совали )) погребы это кстати те что под киевом? парни буду ехать мимо заеду для форумчан отщелкаю место боевых действий ) Мартин не надо микроволновку! яж не смогу на дачу по пустыне ездить ) афтары жги дальше, рекомендую всем кукурузные хлопья полезнее чем попкорн ) один фиг вредные
ruslan.r Опубликовано: April 5, 2012 at 20:43 Опубликовано: April 5, 2012 at 20:43 а сейчас давайте внимательно читаем пост, мне не составит труда набрать сейчас адвоката, и передать дело в прокуратуру, и мы посмотри кто в останется прав ! тут уж поверьте ! лучше сразу в Международный трибунал, в Гаагу))) Люди, думайте что пишите!
Doctorzlo Опубликовано: April 5, 2012 at 20:47 Опубликовано: April 5, 2012 at 20:47 а сейчас давайте внимательно читаем пост, мне не составит труда набрать сейчас адвоката, и передать дело в прокуратуру, и мы посмотри кто в останется прав ! тут уж поверьте ! лучше сразу в Международный трибунал, в Гаагу))) Люди, думайте что пишите! валяюс пат стулам дайте и мне попкорну пивас загрысть
Skr Опубликовано: April 6, 2012 at 14:17 Опубликовано: April 6, 2012 at 14:17 И мне попкорну налейте) Просмотрел 5 страниц - бред . Если ТС и украл БС-ку, кто такой Doctorzlo что бы тут требовать чек? Это его работа? Нет. Есть милиция, искать преступников - их работа. Вообще хорошо когда есть знакомые менты, они за дешево пресануть могут... А если пресанут продажных ментов, уверяю - довольных будет оооочень много. Что за угрозы вконтакте и по телефону, на форуме? Троллин блин.
Doctorzlo Опубликовано: April 6, 2012 at 14:33 Опубликовано: April 6, 2012 at 14:33 И мне попкорну налейте) Просмотрел 5 страниц - бред . Если ТС и украл БС-ку, кто такой Doctorzlo что бы тут требовать чек? Это его работа? Нет. Есть милиция, искать преступников - их работа. Вообще хорошо когда есть знакомые менты, они за дешево пресануть могут... А если пресанут продажных ментов, уверяю - довольных будет оооочень много. Что за угрозы вконтакте и по телефону, на форуме? Троллин блин. да так пролетал мимо
Stimels7 Опубликовано: April 6, 2012 at 16:14 Опубликовано: April 6, 2012 at 16:14 Ну и подняли настроение, спасибо.
Doctorzlo Опубликовано: April 6, 2012 at 18:15 Опубликовано: April 6, 2012 at 18:15 Ну и подняли настроение, спасибо. ага поблагадари ланлайн
Valera21 Опубликовано: April 6, 2012 at 18:41 Опубликовано: April 6, 2012 at 18:41 Что то ланлайн молчит.... С чего бы это??? Наверное с адвокатом советуется...)))
ximik Опубликовано: April 7, 2012 at 12:15 Опубликовано: April 7, 2012 at 12:15 Что то ланлайн молчит.... С чего бы это??? Наверное с адвокатом советуется...))) видать адвокат сказал ему, ничего не писать без него, а то все написанное будет использовано против него )
Doctorzlo Опубликовано: April 7, 2012 at 15:00 Опубликовано: April 7, 2012 at 15:00 Что то ланлайн молчит.... С чего бы это??? Наверное с адвокатом советуется...))) видать адвокат сказал ему, ничего не писать без него, а то все написанное будет использовано против него ) да тут и так стоко написано что на голову не натянешь
lan-line Опубликовано: April 8, 2012 at 00:06 Автор Опубликовано: April 8, 2012 at 00:06 Что то ланлайн молчит.... С чего бы это??? Наверное с адвокатом советуется...))) я смотрю ты Степаненко
Гайджин Опубликовано: April 8, 2012 at 07:10 Опубликовано: April 8, 2012 at 07:10 Молчел, Вы бы гонор свой несколько бы поумерили. А то жизнь она штука сложная.
Doctorzlo Опубликовано: April 8, 2012 at 09:43 Опубликовано: April 8, 2012 at 09:43 Молчел, Вы бы гонор свой несколько бы поумерили. А то жизнь она штука сложная. в точку +1
Melanxolik Опубликовано: April 8, 2012 at 13:58 Опубликовано: April 8, 2012 at 13:58 Ну что вы так обижаете, четкого пацана с четкого раЙона?
Doctorzlo Опубликовано: April 8, 2012 at 20:09 Опубликовано: April 8, 2012 at 20:09 слушайте товарищи с таким успехом эта тема скоро станет как война и мир в 2 тома
KaYot Опубликовано: April 9, 2012 at 04:53 Опубликовано: April 9, 2012 at 04:53 Это еще ничего. Вот если сюда Кандидат Технических Наук заглянет - будет вам и 20 томов за день))
Demeo Опубликовано: April 9, 2012 at 05:49 Опубликовано: April 9, 2012 at 05:49 Молчел, Вы бы гонор свой несколько бы поумерили. А то жизнь она штука сложная. Когда по инстанциям начнут тягать - само поумерится )) Особенно силовики всякие очень действенно влияют
Doctorzlo Опубликовано: April 10, 2012 at 14:12 Опубликовано: April 10, 2012 at 14:12 Мы и сейчас работаем, как работали =) Что? Где это вы работаете? Я ваш клиент и у меня нет интернета уже две недели! а до этого на протяжении месяца скорость была сто КИЛОбит! Я каждые два дня выслушивал истории от вас, что все будет хорошо, что вы все делаете, увеличиваете свою мощность и вот-вот дадите мне 20 метров. Неделю назад пришел ваш мастер, забрал "перепрошивать" вашу коробочку и все. ни звонков ничего. Значит так - у вас время до конца недели. В понедельник я пишу заявления в милицию и прокуратуру по факту МОШЕННИЧЕСТВА, что вы обещали мне установить инет, взяли деньги и забили на меня, по факту ВОРОВСТВА, что вы забрали у меня оборудования которое я купил. Ну и еще в надзор за частотами, что бы вас проверили. вот так. Есть три варианта событий. Первый - вы возвращаете мне ВСЕ деньги которые я потратил на вас. Это 500 (пятьсот) гривен. (400 установка и 100 абонплата за инет которого не было). Второй - я пишу на вас заявы. везде куда только можно. Ну и третий, но что-то я думаю это самый малореальный - ДО утра понедельника у меня инет, тот который вы обещали. Достали, я за этот месяц на интернет клубы штуцер потратил. интересно чем все закончилось?
_WesT_ Опубликовано: April 10, 2012 at 14:30 Опубликовано: April 10, 2012 at 14:30 Да давайте дальше кино )))
Doctorzlo Опубликовано: April 11, 2012 at 14:42 Опубликовано: April 11, 2012 at 14:42 Да давайте дальше кино ))) походу попкорн плесеню покроется кина не будет
OtheSide Опубликовано: April 13, 2012 at 11:02 Опубликовано: April 13, 2012 at 11:02 Не перечитывал, но не буду плодить новую тему Уважаймые, история такова.. Два года ведем нормальную деятельность. Добивились успеха у народа и потехоньку подключаем. С доками конечно не везде сладко, но основное: лицензия, реест нкрз, жек, рес, осбб есть. Недавно зашел конкурент, который вложил просто много денег в сеть, а прибыли нету и тут начались у нас проверки за проверками. Всё это началось после 2х месяцев работы конкурента, до этого 2 года идеального штиля. С месными в хороших отношениях, но проверки поступают от куда-то выше. Недавно поступил звонок от знакомых с органов и те сказали, что это заказуха. Тонко намекнули кто, но как быть в данной ситуации? Есть определенное "желание завалить" урода т.к. спать спокойно не дает. Все деньги сейчас уходят не в развитие, а на юристов и грубо говоря в карманы наших чиновников. Не мне вам расказывать на сколько гнилой наш закон и всегда можно к чему-то придраться. Что хоть подсказать можете? Я вообще не понимаю таких людей.. прогорел ты, слабо с этим смирится что есть лучше? Эх... Заранее благодарен
andryas Опубликовано: April 13, 2012 at 12:27 Опубликовано: April 13, 2012 at 12:27 OtheSide, конкурента, назвать можете?
Melanxolik Опубликовано: April 13, 2012 at 12:58 Опубликовано: April 13, 2012 at 12:58 OtheSide надеюсь вы хорошо подумали прежде чем сюда писать, а то может очень много всплыть вских фикалий начиная от схем подкючек заканчивая всем остальным, ведь ничего в жизни просто так не происходит и тому есть много примеров.
OtheSide Опубликовано: April 13, 2012 at 14:37 Опубликовано: April 13, 2012 at 14:37 OtheSide надеюсь вы хорошо подумали прежде чем сюда писать, а то может очень много всплыть вских фикалий начиная от схем подкючек заканчивая всем остальным, ведь ничего в жизни просто так не происходит и тому есть много примеров. я пока не назвал никого, но если это поможет делу - назву .. конечно же 200 раз подумаю перед этим. Уже достаточно времени думаю и головою, и кошельком при приходе данного доварища (сеть)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас