Перейти до

УКОС 2012 обсуждение.


Рекомендованные сообщения

Да, тут 4 дня, при нормально погоде можно будет и по загарать, покупаться еще и вечеринку на пляжеу бассейна сделать, типа как

 

la-palapapoolparty.jpg

 

Укос это же 25% доклады, 25% отдых и 50% общение и чем приятней обстановка, тем лучшее общение, когда везде позитив, общаться и делиться тайнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 327
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Еще было бы неплохо на бейджиках указывать "НИКи" с локала. Думаю всем будет интересно узнать друг-друга поближе и вспомнить кто кого матом крыл

На втором УКОСе всё было на уровне - респект и уважуха Артёму , Васе и Остальным Организаторам которых не имею чести знать, единственный минус - это недостаток времени, сязанный с плотной программой(д

Да, но я же не виноват что в Крыму такие цены, в этом году все таки 4 дня получается. По месту, 80% того что смотрю по уровню +- как в 2011 Ай тодор, но это не вариант, там много было косяков(часть н

Потом холодно. По сезону, экономим около 800 грн , но в октябре 100% будет хородно, ни бассейна ни пляжа. Мое мнение что в крыму лучше все таки когда тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+тем кто был на укос 2010-2011 еще 5% скидка, так что при предварительно регистрации и в случае участия в прошлых укос суммарно 10% выходит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1342192055' post='327262]

Дело не в номере, а в инфраструктуре: территория, беседки, парки , бассейны нормальные, хорошие конференц и банкетные залы, пляжи оборудованные, как раз те места где можно за кружечкой пиво общаться. Или просто корпус с номерами и совок

Стопудов! Как вспомню то уютное место на диванчиках, когда у тебя за спиной огромные железные крашеные ворота отделяющие лестницу, через которые снуют официанты, забывая их закрывать, тем самым создавая нереальный сквозняк - 500 гривен уж точно не жалко, за нормальные условия.

А если пофиг где спать - то зачем вообще номера? Разгрузите организаторов, спите на пляже ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1342200076' post='327296]

+тем кто был на укос 2010-2011 еще 5% скидка, так что при предварительно регистрации и в случае участия в прошлых укос суммарно 10% выходит =)

 

А сроки предварительной регистрации когда заканчиваются?

 

[-RaY' timestamp=1342192055' post='327262]

Дело не в номере, а в инфраструктуре: территория, беседки, парки , бассейны нормальные, хорошие конференц и банкетные залы, пляжи оборудованные, как раз те места где можно за кружечкой пиво общаться. Или просто корпус с номерами и совок

Стопудов! Как вспомню то уютное место на диванчиках, когда у тебя за спиной огромные железные крашеные ворота отделяющие лестницу, через которые снуют официанты, забывая их закрывать, тем самым создавая нереальный сквозняк

 

Чего то я такого вообще не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я такого вообще не помню.

Та как это не помните ... Диваны со столиками у входа в зал, где пиво разливали, откуда выход на терассу есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не это главное. Вопрос в том зачем платить немалые деньги содержателям совка? Когда можно добавить 20 процентов и поддержать тех, кто развивает инфраструктуру и сервис в крыму?

 

Это если я правильно понял в чем заключается разница между вариантами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этот басейн будем кидать системники или чего там вдаль бросать:))

кстати а где там на пальме антенна вай фай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антенны на пальмах в египте ) в крыму еще не додумались до такого ))

Будут топлесс хостесс и стриптизерши, а дальше дело техники =)

ептить.. техника и стриптизерщи - гремучая смесь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не это главное. Вопрос в том зачем платить немалые деньги содержателям совка? Когда можно добавить 20 процентов и поддержать тех, кто развивает инфраструктуру и сервис в крыму?

 

Это если я правильно понял в чем заключается разница между вариантами :rolleyes:

 

Те, кто вылез из совка, все тут:

http://www.booking.com/city/ua/yalta.ru.html?aid=343341;label=operasoft-dial-343341;sid=ccf0061558278cfc99bd252ac8e7e335;dcid=1

 

Лично мне нравится тут:

http://www.booking.c...f967070fe164X15

 

И что прискорбно, до 100 Евро **** имеет только один:

http://www.booking.c...b453f5254c822X1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне нравится тут:

http://www.booking.c...f967070fe164X15

 

Порадовал отзыв:

 

"We had lots of problems finding the hotel because of the wrong address writen on the website.Even the local taxi driver could not find it easily!"

 

Ну не могут наши без косяков :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в ЮБК упёрлись?

Можно немножко не так шикарно в каком нибуть пансионате ....

..

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лично мне нравится тут:

http://www.booking.c...f967070fe164X15

 

 

судя по описанию и фото, для такой цены и учитывая, что это Ялта даже не верится, что это может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте при регистрации добавлять свой ник к пожеланиям.

поздно напомнил

а как вы хотели? чтобы организаторы проинтуячили что Иванов Иван Иваныч это оказывается ivanushka377 с локала?

 

Пишите письма на reg@ukos.net.ua с дополнениями, предложениями и разъяснениями :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте при регистрации добавлять свой ник к пожеланиям.

поздно напомнил

а как вы хотели? чтобы организаторы проинтуячили что Иванов Иван Иваныч это оказывается ivanushka377 с локала?

 

Пишите письма на reg@ukos.net.ua с дополнениями, предложениями и разъяснениями :D

 

окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...