Перейти до

На Бровари насувається інтернет-катастрофа? ФОТО, ВІДЕО


Рекомендованные сообщения

Андрій Качор

Журналіст, громадський активіст.

 

Опубліковано 19.06.2012 14:32 в

/

 

 

21 комментарhttp://pravo-znaty.o...ofa-foto-video/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 88
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Капец, дикий капитализм какой-то... Если это Триолан, то не завидую ему, работать ему удобно не дадут - однозначно. Это какая же таки "умная" голова придумала так поступить?

Товарищи, а не задолбали во всем и всюду обвинять донецких? Что не на кого свалить свои проблемы так во всем донецкие виноваты? У себя над проблемы искать а не переводить стрелки. Да и текст статьи ка

Я обеими руками за порядок.   Но я вижу только один правильный путь, а каждому дому должна быть оборудованна телекомуникационная инфраструктура каким либо одним-двумя операторами. а дальше провайде

Самое печальное, что данная ситуация может быть иметь место в любом городе. А где власти Броваров были когда выдавали разрешения на такую прокладку(воздушки), кто теперь компенсирует вложения? Завтра они захотят запретить проезд транспорта, под предлогом, что пешеходов давят, выдать предписание, всем в течении двух дней летать на вертолетах!

Быстренько кооперируйтесь, вывешивайте на сайтах сообщения с извинениями, и отключайте интернет в городе. Поднимайте тем самым жителей города, пусть потеряете часть клиентов, часть абонплаты за сутки, может трое, может больше, но тогда власти поймут, кто в городе власть, жители вместе с вами, или они. Только так, а суды....долго и вряд ли что решит даже в перспективе. Вырубать рубильник, только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не потянет, там в заглавии уже сказано, что "Сапожко «розчищає» Бровари від місцевого бізнесу для «донецьких»."

Только эти «донецькие», давно уже не донецкие как их привыкли называть... но то, что они тянут под себя практически всё, тут без вариантов.

Сам был учасником разборов полетов, когда они забирали месную ГЭС, то что могу сказать, тут Максимку надо с "Брат-2" на острие атаки держать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же полный беспредел. Надо же как то реагировать на такую ситуацию... Неужели так просто похерить свой бизнес? и не одному человеку а 15 сетям...

 

Ребята с Броваров, может прокомментируете что там у Вас твориться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть, особенно как надоумили бедную бабушку) что из-за кабеля на крыше у неё неожиданно набухло окно и оно не открывается

2. продать бизнес,, нанять 1 химика, что бы разработал кислоту, и полить все к ебе...м ВСЕ кабеля что есть сломать уничтожить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзи панике уже нет места. Да был беспредел, пока доведома не установленно заказ или перегиб на метах, пока идут разборы, ситуация уже под контролем. Но всеж всем провайдерам города придется войти в одинаковые экономические затраты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно предлагал скинуться на киллера...))) а вообще те прокладки что показали в видео - это уже перебор... пройти, довести до ума или хоть отдаленно к гостам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, дикий капитализм какой-то...

Если это Триолан, то не завидую ему, работать ему удобно не дадут - однозначно. Это какая же таки "умная" голова придумала так поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно предлагал скинуться на киллера...))) а вообще те прокладки что показали в видео - это уже перебор... пройти, довести до ума или хоть отдаленно к гостам.

поздно нанимать киллера, уже давно всё схвачено, даже сами киллеры.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не говорил что все схвачено.. Пока что непонятная ситуация..

Вообще все очень смахивает на заказ Триолана (они как раз строятся во всю у нас), но так как уже всех кого можно было подключить - подключили местные + киевстар чуток.. - то единственный выход для триолана - сделать невозможной работу конкурентов. Причем чем дальше , тем эта версия подтверждается все больше и больше.. Например - там где висят воздушки триолана и стояки - никто ничего не режет, а начальник жека того района бегает и всем рассказывает какие триолановцы классные и пушистые )), ни на одно собрание (и к меру тоже) триолан не явился, ну и документов триолана никто не видел )) или не хочет показывать )

Так что ждем продолжения детектива ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не говорил что все схвачено.. Пока что непонятная ситуация..

Вообще все очень смахивает на заказ Триолана (они как раз строятся во всю у нас), но так как уже всех кого можно было подключить - подключили местные + киевстар чуток.. - то единственный выход для триолана - сделать невозможной работу конкурентов. Причем чем дальше , тем эта версия подтверждается все больше и больше.. Например - там где висят воздушки триолана и стояки - никто ничего не режет, а начальник жека того района бегает и всем рассказывает какие триолановцы классные и пушистые )), ни на одно собрание (и к меру тоже) триолан не явился, ну и документов триолана никто не видел )) или не хочет показывать )

Так что ждем продолжения детектива ))

а что мешает сделать цену по 15 копеек?

Я думаю народ так шустренько переметнется, типа на акцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не говорил что все схвачено.. Пока что непонятная ситуация..

Вообще все очень смахивает на заказ Триолана (они как раз строятся во всю у нас), но так как уже всех кого можно было подключить - подключили местные + киевстар чуток.. - то единственный выход для триолана - сделать невозможной работу конкурентов. Причем чем дальше , тем эта версия подтверждается все больше и больше.. Например - там где висят воздушки триолана и стояки - никто ничего не режет, а начальник жека того района бегает и всем рассказывает какие триолановцы классные и пушистые )), ни на одно собрание (и к меру тоже) триолан не явился, ну и документов триолана никто не видел )) или не хочет показывать )

Так что ждем продолжения детектива ))

а что мешает сделать цену по 15 копеек?

Я думаю народ так шустренько переметнется, типа на акцию.

 

Так а причем тут акции, если ребятам тупо сети посрезают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не говорил что все схвачено.. Пока что непонятная ситуация..

Вообще все очень смахивает на заказ Триолана (они как раз строятся во всю у нас), но так как уже всех кого можно было подключить - подключили местные + киевстар чуток.. - то единственный выход для триолана - сделать невозможной работу конкурентов. Причем чем дальше , тем эта версия подтверждается все больше и больше.. Например - там где висят воздушки триолана и стояки - никто ничего не режет, а начальник жека того района бегает и всем рассказывает какие триолановцы классные и пушистые )), ни на одно собрание (и к меру тоже) триолан не явился, ну и документов триолана никто не видел )) или не хочет показывать )

Так что ждем продолжения детектива ))

а что мешает сделать цену по 15 копеек?

Я думаю народ так шустренько переметнется, типа на акцию.

 

Так а причем тут акции, если ребятам тупо сети посрезают?

Есть разные методы конкурентной борьбы.

Прошу заметить, что насколько Я знаю итуевину, ну НЕТУ доказательств что это трионан., хотя согласен все може быть.

Дык вот конкуренция она ведь всякая бывает, поверьте, что дешевле ГОРАЗДО задавить конкурента именно экономически, нежели разнести чемоданы по администрации города.

А так чего влупил по пол года, та даже на три месяца акцию по 15 коп, думаете ваши абоненты не побегут?:)

КС это кстати то же проходил. Потом бегал и улаживал отношения привлекая общественность, потому как, епсиль ему просто тупо кто то в одном из городов все вырезал и еще и свичи повыносил.

Экономика и только экономика. Дешево и сердито, главное конкурент будет венить только самого себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, еще, то что я иногда вижу, как оно типа "сделанно", давно пора срезать.

В том доме где я живу,лично снимал ящик ТК раза три, пока ребятки сами не пришли не постучались, и я им обьяснил что ящик нужно вешать так, чтоб он не мешал открытию дверей, а проводочки все должны идти в гофре или коробе и не висеть как сопли за которые я цепляюсь головой, а так приходили борзели мама не горюй:) я им показал от себя лично бумажчку, что я есть один тот самый жилец который не хочу их, и усе. Все сделали чинно аккуратно!!! Потом сами сказали спасибо, так как когда начали делать так претензии к ним отпали у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдуматься, эти чудики ЗАПИТЫВАЛИСЬ за моим пакетником!!! моим квартирным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а не задолбали во всем и всюду обвинять донецких? Что не на кого свалить свои проблемы так во всем донецкие виноваты? У себя над проблемы искать а не переводить стрелки. Да и текст статьи какой с запашком заказа. Триолан между прочим как раз и принадлежит любимой некоторыми людьми оппозиции, только об этом культурно умалчивают, а делают вид что опять ветер с востока дует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, еще, то что я иногда вижу, как оно типа "сделанно", давно пора срезать.

В том доме где я живу,лично снимал ящик ТК раза три, пока ребятки сами не пришли не постучались, и я им обьяснил что ящик нужно вешать так, чтоб он не мешал открытию дверей, а проводочки все должны идти в гофре или коробе и не висеть как сопли за которые я цепляюсь головой, а так приходили борзели мама не горюй :rolleyes: я им показал от себя лично бумажчку, что я есть один тот самый жилец который не хочу их, и усе. Все сделали чинно аккуратно!!! Потом сами сказали спасибо, так как когда начали делать так претензии к ним отпали у всех.

 

Я обеими руками за порядок.

 

Но я вижу только один правильный путь, а каждому дому должна быть оборудованна телекомуникационная инфраструктура каким либо одним-двумя операторами. а дальше провайдеры лишь устанавливают оборудование в дом и коммутируют абонентскую линию в свой порт.

 

А если каждый будет строить свои линии то бардак будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я вижу только один правильный путь, а каждому дому должна быть оборудованна телекомуникационная инфраструктура каким либо одним-двумя операторами. а дальше провайдеры лишь устанавливают оборудование в дом и коммутируют абонентскую линию в свой порт.

я об этом говорю давно.

потому что если это не прекратится -- жильцы сами начнут массово снимать мешающие им коробки и провода.

и никто ничего не сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...