Перейти до

Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?


Рекомендованные сообщения

. Кто-то из Армянска может сказать, после вырезания сети Соломахи, провайдерство в домах стало намного лучше и красивее?  Ящики с внешних стен домов уже все убраны?

Был в Армянске летом по делам . Уже кстати писал тут где то. Изымали видео материалы. В подъездах чисто, убрано , красиво. Думал интернента у людей вобще нет. Остатки сети тоже видел....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 1,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.inau.org.ua/52.4313.0.0.1.0.phtml   http://www.inau.org.ua/52.4312.0.0.1.0.phtml

Мужик тебе лечиться!    Админы, забаньте этого душевнобольного.

Окей. Давайте формализуем ситуацию и выведем вместе с Вами основные посылы , которые следуют от патологических последователей Соломахи энд компани. 1. Соломаху порезали незаконно.     Это событие н

Posted Images

Добрый вечер! Я представитель независимого портала города армянск. Наш сайт уже залил своей слюной товарищ перекоп, он же соловей, он же С******в, лучший друг и кореш со****хи. Поэтому мы решили поучаствовать в беседе, чтоб про рассказать вам про армянск и Юру с соловьем. Соловей это человек из серии вечных неудачников, всю жизнь отработал мастером на заводе, ничего в жизни не добился. Единственная его радость это быть модератором на форуме соломахи, где он король, банит всех неугодных, пишет всякий бред обо всех городских боссах, и чмырит власть. Хотя его кореш соломаха депутат городского совета от партии тягипко. После того как демонтировали соломаху перекоп кричал что все конкуренты начнут поднимать цены и интернет в армянске станет роскошью, а вот и нет! обе фирмы в городе продают по прежнему скорость до 100мб за 60-70 грн. Перекоп кричал что демонтаж незаконный! И снова неудача! Суды жэк выиграл. Потом наш сай стал плохим за то что не хотим поддерживать бред тупого алкогения по имени перекоп! Теперь и вам ребята досталось, сначала соломаха с перекопом вам в ноги кланялись чтоб вы им деньгами помогли и совет дали, а теперь вы чмо и завали хлебало! Эти два горе бизнесмена очень недалекие и глупые люди которым достался очень выгодный бизнес, но в силу своего лоховства они все профукали. А теперь поняв свои ошибки обозлились на всех и вся. P.s. Я попробую на этой недели достать решения, если получится то выложу на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представитель независимого портала города армянск. 

:D  :D  :D оно даже название "своего" города пишет безграмотно. 

Відредаговано Перекоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Суды жэк выиграл. 

:D  :D  :D Тролляка твой ЖЕК даже в поддавки выиграть не может. Выиграли "бабки", а нам просто отказали в иске. Но еще не вечер...

Відредаговано Перекоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разных городах власть заинтересована по разному. В Армянске, Харькове власть прямо заинтересована, т.к мэры в телеком бизнесе.

Ваша сеть, я предполагаю, находится в конкурентной среде. Ваши недоброжелатели просто оценили затраты на борьбу с вами и увидели, что не стоит выделки с вами заниматься. В Армянске, на сколько я понимаю, работают только местные провайдеры и ситуация немного другая. Играть в монополию намного легче. Если бы ваша сеть была в Армянске, вы думаете с легкостью победили бы наезды власти? На сколько я помню, был сделан ход конем - были созданы новые КЖСЕ и нужно было делать документы заново.

На счет паскудства в городе. Кто-то из Армянска может сказать, после вырезания сети Соломахи, провайдерство в домах стало намного лучше и красивее?  Ящики с внешних стен домов уже все убраны?

 

Конечно "лучше", а главное - все "легально, выполнено по проекту":

 

post-21476-0-55033800-1377465120_thumb.jpg
 
post-21476-0-73466900-1377465122_thumb.jpg
 
post-21476-0-14881700-1377465125_thumb.jpg
 
post-21476-0-16226900-1377465127_thumb.jpg
 
post-21476-0-02863600-1377465129_thumb.jpg
 
post-21476-0-01882800-1377465131_thumb.jpg
 
post-21476-0-71791200-1377467518_thumb.jpg
 
post-21476-0-30392000-1377467519_thumb.jpg

 

Это два провайдера. Один из них АрмянскИнтернетСервис", второй "Визит". На Визите мэр зубы обломал. У того нашлась "волосатая рука", но давление было сумашедшим. Даже резать начинали.

 

Если кто-то помнит, то публичная причина уничтожение сетей Соломахи это ремонт крыш (как чинили крыши смотреть здесь ( http://sat-krim.com/forum/130-574-1 ), которому, якобы, мешали кабели именно Соломахи. Но у Соломахи НЕ БЫЛО кабелей на крышах, вообще. И резали ему кабеля на фасадах. А кабеля ручных провайдеров как висели с крыш, как запитаны свичи от электросетей в подъездах без счетчиков, как были воткнуты "трубостойки" прямо в покрытие крыш, так все и осталось.

 

Теперь все теже люди, все теми-же руками лейбенок-станиславских прессует фасадчиков. И опять теже разговоры про крышу. 

 

Правда основной наезд на тех фасадчиков, которые... которые работают с лесов. Правда знакомо?

 

Провайдеры, фасадчики, антены жителей на их же домах - это все бабки. ОПГ Горсовет подминает под себя весь бизнес в городе.

 

 

Відредаговано Перекоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы тебе было понятно.

1. Мне 45 лет.   Когда  твой родитель только дразнил свою пиписку, а ты болтался муткой каплей у него на конце - я уже собрал свой первый радиоприемник.

2. Сеть свою первую я начал строить в 1996 году, а в 1998 уже имел пакет документов на нее.  У меня акт ввода в эксплуатацию сети на гербовой бумаге, которую выдавали после разрешения на строительство сети.   Я  тебе,ослу, тем самым даю понять - я занимался строительством и легализацией сети одновременно и очень давно. 

 А такие ишаки как твой Соломаха в это время тупо рубили бабло ...без актов ввода и прочих бумаг.  Потому вырезали твоего Соломаху абсолютно по-делу.

3. Я не буду тут греметь своими медалями - но ты в своем  вонючем  городишке и представить себе не можешь через что я прошел.  И прошел без ощутимых потерь только по одной причине- очень хорошие юристы помогали.

 

Покажи - "акт ввода в эксплуатацию сети на гербовой бумаге"!

Именно на сеть, интернет, ну на крайняк КТВ.

 

Потому как, если говорить о КТВ, то например у нас в городе, есть такой человек Скиба Володя,

где то в 82 году он затеял строительство сетки,

проект делали в Москве, но даже тогда, это была первая сеть КТВ и никто не занал как делать проект,

поэтому начали делать как могли, в 1984 приняли гост, в результате проект закончили только в 87, отвалил на то время от порядка 300 тыс. советских рублей,

В 87, получил разрешение в ГТС, сейчас это называется Телеком, посторил сеть и подписал акты в эксплуатацию.

Что такое акты на гербовой бумаге, интересно, потому как были простые стандартные бланки, подписи ставил представитель ГТС, заказчика и строителя, проектанты были в Москве, на приглашение не приехали.

в 89 был пушен первый дом, в 91 первый район, в 92 была запущена вся сеть.

 

Это по КТВ, если говорить про интернет сети,

то в 96 году, с натяжкой можно было построить только коаксиальную сеть, 8 портовые свичи стояли по 80-100 баксов, бухта хорошей витой пары 80-150 баксов.

Но прикол даже не в этом, а в том, что мы в 96 году брали канал на Лакинет, 33.600, больше скорости просто не было в доступном ценовом диапазоне, был спутник 256ка, с пингами 300 миллисекунд.

и сеть у нас была на выделинках, на CDN модемах со скоростью 33600,

Потом пошли выделенки на тайнетах, 2 мегабита, по 2 штуки зелени за комплект.

Потом появились ассотели, по 400 баксов за комплект.

Называть это сетью, утверждать про какой то мифический пакет документов, это моветон.

 

А по истории,

где то

94-96 - ФЛОППИНЕТ, приезжали и забирали контент на дискетах,

95 - ОФФЛАЙН - доступ к конференциям.

96 - Бойченко Виктор, на заводе Электрон поднимает офлайн.

Кстати Телеком имел в своем распоряжении вплоть до 99, ФИДОНЕТ.

Первые локалки на витой паре начали появлятся в 2001,

в 2002, уже стал вопрос ребром по грозозащитам,

в 2004, уже научились защищать езернет.

 

Не думаю что где то в других регионах, темпы развития кардинально отличались.

Что такое "в 1998 уже имел пакет документов на нее".

 

Кстати, сеть КТВ, с проектом за 300тыс. советских деревянных и полным пакетом документов,

благополучно отжали, а владельца посадили.

Более того, от структуры той сети, на сегодня так нечего и не осталось, забита канализация бесхозными кооксиалами, мало отжать, нужно еще мозги чтобы обслуживать

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе ничего не должен и ничем не обязан, Павлобор!

 

 

Скан перешлю Зачетт-у и\или  Беломору - считаю что этим людям большинство присутствующих доверяет.

Если и это мало- некоторые  посетители этого форума видели эту "бумажку" вживую :) и при появлении в теме подтвердят ,что  на "иконостасе" в офисе висит и этот документ...в назидание потомкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Я не буду тут греметь своими медалями...

Акт ввода в эксплуатацию, это как билет в общественном транспорте, зашел оторвал, на остановке мусорка ими набитая - в чем подвиг брат?

И как эта фигня тебя, завтра может защитить?

 

на "иконостасе" в офисе висит и этот документ...в назидание потомкам.

Фигасе размах!

Можешь вызвать сантехника, он поменяет кран на кухне, потребуй составить акт ввода в эксплуатацию,

повесишь рядом, потомки оценят,

жаль перекоп этого не поймет.

 

А насчет греметь медалями, прислушайся, как по мне там мудозвонством попахивает.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По выходным дням не подаю.

Хохлячая порода - "всяк до свого по свое". 

Ну и чё ты бздишь показать ВСЕ документы, которые тебя легализовали? Мы хоть глянем, поучимся и знать будем. Так - нет! Только языком брякать. В Армянске мэрского АИСа тоже, якобы есть договор и проект, Только приравняны они к комерческой тайне. Такие вы легализованные. Было бы все чисто - не прятали бы.

Нихера у вас нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Первое и главное-  перестаньте возводить своих личные проблемы в ранг мировой скорби.

Второе- не переносите взаимоотношения "город-бизнес" в политическую плоскость.

Третье- не делайте никогда выводов,базируясь на мнении или субъективной оценке одной из сторон.

 

Власть города всегда в чем-то заинтересована. Всегда!

Власть города всегда  ищет компромис между своими интересами и твоими интересами.

Если все время слать на йух власть - вопрос только ближайшей перспективы когда власть сделает ответный посыл.

Относись к городу так, как хочешь чтобы относились к тебе. В конце концов это и твой город -  не сри где попало, не свинячь, не ломай и не паскудь.

 

Не хотел конкретики...но дам только штрих. В одном из н.п.  администрация и горсовет выносил прямое предписание силовикам- сделайте так, чтобы он ( моя сеть) умерли и не воскресли.  Как видите - я цел и невридим.

Еще штрих?

На данный момент мне противостоит нардеп, его ставленик мэр и его прихлебатель-сетевик...постоянный участник вашего УКОС :)

Ну и?

 

1,2,3 Както же надо рассказать о своей проблеме. Для этого форум и существует.  Почему одной из сторон? Зачет - вроди как представитель второй стороны. Мэра Армянска сюда за уши не притащишь. Но если он заинтересованная сторона - то обязательно в курсе этого обсуждения.

 

В разных городах власть заинтересована по разному. В Армянске, Харькове власть прямо заинтересована, т.к мэры в телеком бизнесе.

Ваша сеть, я предполагаю, находится в конкурентной среде. Ваши недоброжелатели просто оценили затраты на борьбу с вами и увидели, что не стоит выделки с вами заниматься. В Армянске, на сколько я понимаю, работают только местные провайдеры и ситуация немного другая. Играть в монополию намного легче. Если бы ваша сеть была в Армянске, вы думаете с легкостью победили бы наезды власти? На сколько я помню, был сделан ход конем - были созданы новые КЖСЕ и нужно было делать документы заново.

На счет паскудства в городе. Кто-то из Армянска может сказать, после вырезания сети Соломахи, провайдерство в домах стало намного лучше и красивее?  Ящики с внешних стен домов уже все убраны?

 

Вам гугл подскажет что Армянск географически несколько отдален от Симферополя.

Форум и инет вообще позволяют поделиться своими душевными терзаниями и проблемами.

Но вынесение  решения/оценочного суждения/вердикта  в конфликтной ситуации наиболее объективным и /или взвешеным получается только в том случае, когда имеется информация от обеих сторон. Это касается как дворовых выяснений отношений между мальчиками из соседних подъездов, так и в случае конфликта интересов в бизнес середе.

В Харькове существует ( и в других городах тоже) много сетей. Монополии нет. И это при том что власть присутствует в бизнесе.

Сослагательное   рассмотрение проблем- это ближе к теории вероятности и к бизнесу отношения не имеет.

Победителей не судят (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 По выходным дням не подаю.

Хохлячая порода - "всяк до свого по свое". 

Ну и чё ты бздишь показать ВСЕ документы, которые тебя легализовали? Мы хоть глянем, поучимся и знать будем. Так - нет! Только языком брякать. В Армянске мэрского АИСа тоже, якобы есть договор и проект, Только приравняны они к комерческой тайне. Такие вы легализованные. Было бы все чисто - не прятали бы.

Нихера у вас нету.

 

Несколько странно будет выглядеть демонстрация слесарю Соловью документов инженера и бизнесмена :)

Мне кажется что ты вполне перетопчешься и без лицезрения доков :)

 

Действительно я хохол...украинец в десятом колене :) Это ли не повод  для тебя ? :)

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 По выходным дням не подаю.

Хохлячая порода - "всяк до свого по свое". 

Ну и чё ты бздишь показать ВСЕ документы, которые тебя легализовали? Мы хоть глянем, поучимся и знать будем. Так - нет! Только языком брякать. В Армянске мэрского АИСа тоже, якобы есть договор и проект, Только приравняны они к комерческой тайне. Такие вы легализованные. Было бы все чисто - не прятали бы.

Нихера у вас нету.

 

Несколько странно будет выглядеть демонстрация слесарю Соловью документов инженера и бизнесмена :)

Мне кажется что ты вполне перетопчешься и без лицезрения доков :)

 

Действительно я хохол...украинец в десятом колене :) Это ли не повод  для тебя ? :)

 

Тогда затнись и забудь слово "легализация", забудь поучать тут провайдеров и агитировать их ИДТИ НА ПОКЛОН к зачетам. Ибо ты есть трепло. Бизнесменмля, Зачет вот тоже бизнесмен.

Мне может твои документы и не надо, а вот ВСЕ провайдеров, которых вы тут брезгливо называете пионерами, посмотрели бы на ваши "легализации". Может и поучились бы.

Слабо людям помочь?

Відредаговано Перекоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловушка, деточка, я  разберусь самостоятельно кому мне помочь, а кого и на йух послать.

Выбор вектора  движения для тебя и Падлобора  мною сделан и вам озвучен. Вектор окончателен и обжалованию не подлежит- вам на йух!.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам проплаченным и заинтересованным коммунхозовским троллям не удалась акция по организации загона провайдеров "к ноге" местных князьков и их подручных коммунальных бандитов. Как вы тут не пыжились, как не сыпали умными словами, как не дулись, как не брызгались слюной - всё зря. Слились как последние неудачники. Теперь вам хозяева сделают ню-ню! 
Собственно, кто вы и зачем вы здесь было понятно с самого начала - прикрыть и оправдать беспредел бандитской власти. Не получилось!
Нехочуха, думаю, тебе уже не раз говорили, но я ещё раз скажу - ты конченная мразь!

Відредаговано Перекоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошедшей неделе я купил пару  помещений в одном из городов присутствия :) Прям из городской собственности вырвал на конкурсе :)

300 000  за  общую площадь в 160 квадратов- это нормально?  Как считаешь, Перекоп?

Сканы договоров  и платежек могу Белемору перекинуть .

 

Так как ? Не переплатил?  Все же в центре города...прям рядом с горсветом :) И триста штук как бы не большие деньги...иногда пропиваю больше ...

 

Не томи, Перекоп!  Ответь ,плиз!   А то я в среду улетаю на бархатный сезон в Европу ...мулатки будут делать мне массаж и миньет...а я буду волноваться- что там мой Перекоп? Как он там с Падлобором?  Не отсоветуют ли меня от покупки?  Не перестанут ли меня консультировать?!   И не они ли делают мне миньет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошедшей неделе я купил пару  помещений в одном из городов присутствия :) Прям из городской собственности вырвал на конкурсе :)

300 000  за  общую площадь в 160 квадратов- это нормально?  Как считаешь, Перекоп?

Сканы договоров  и платежек могу Белемору перекинуть .

 

 

Я таких клоунов и в своем городке вижу. Гы, о конкурсах объявляется задним числом. Братец мэра у нас тоже пол города скупил и все типа по конкурсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей!

Вы с Падлобором настолько предсказуемы  что мне становится тоскливо вас задрачивать.

 

Я поеду на речку - это увлекательнее, пожалуй....

Соловей- если что - три протяжных трели и я тут как тут ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На прошедшей неделе я купил пару  помещений в одном из городов присутствия :) Прям из городской собственности вырвал на конкурсе :)

300 000  за  общую площадь в 160 квадратов- это нормально?  Как считаешь, Перекоп?

Сканы договоров  и платежек могу Белемору перекинуть .

 

 

Я таких клоунов и в своем городке вижу. Гы, о конкурсах объявляется задним числом. Братец мэра у нас тоже пол города скупил и все типа по конкурсу.

 

Тоесть не дорого я купил.

Спасибо. Соловей!  Я рад что ты рад за меня!

Ты настоящий товарищ и друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о конкурсах и тендерах. Я вот не знаю есть ли где еще в мире подобный бред, уверен на 90 процентов, что это придумано и сделано для того, что бы будь то объекты или какой-то вид деятельности, доставался только нужным людям.

У нас , например, в школьной столовой в поселке готовил и завозил продукты местный предприниматель, все было хорошо, дети ели обеды и все были довольны нарадоваться не могли. Но вот сынок директрисы районо, решил заняться этим и, естественно, выигрывает тендер)) В результате теперь бурду привозят во флягах с города и не только в нашу школу, а во многие школы района и ни кто это не ест. Но это в общем-то ни кого не волнует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 Мне может твои документы и не надо, а вот ВСЕ провайдеров, которых вы тут брезгливо называете пионерами, посмотрели бы на ваши "легализации". Может и поучились бы.

Слабо людям помочь?

 

 

 

Насчет документов могу подтвердить 100% что и акт гербовый, что и все документы у Нехочухи есть. В свете последних событий в Харьковской области, а именно менты пытаются отжать сети по всей области он наверно единственный на кого они наехали и сразу отстали так как у вся сеть у него "белая" на все 100%. Тем паче он постоянно бодается с конкурентами - депутатами и пр. Прошел ни один суд и десятки проверок, от проверяющих с НКРЗ когда у него плановая была и они лазили по крышам то сам слышал "что таких сетей по качеству монтажа  они больше ни у  кого по Украине не видели".  

Насчет помощи людям то расскажу как я с ним познакомился. Давным -давно начали мы с меди переходить на оптику. Положили магистрали оптические, потом заказали сварщиков в ИПкоме. Через месяц они приехали и на глубоко б\у Корнинге типа сварили - потери сильные но учитывая что магистраль 5 км медики на 20 км то пробило и работало всё более менее. Потом в одну прекрасную ночь конкурент нам рубанул главную магистраль, ну медь еще не сняли на ней продолжало работать просто переключились и всё. Вообщем в ИПкоме опять очередь на сварщиков, и начали присматриваться купить свой сварочник. Тут приезжает в гости ко мне неизвестный человек и с просьбой рассказать как стартануть с инетом, с кабельным ТВ то он без проблем справляется (на тот момент у него уже все сети были на оптике) а вот с инетом незнает с чего начать. Ну я не жадный - рассказал, объяснил и пр. вообщем суть да дело к концу разговора он спрашивает "А это не про тебя говорили что магистраль рубанули, и ты сварку ищешь?" НУ говорю наверно про меня. Дальше он говорит - Я сейчас еду дальше в сторону Крыма, у меня в багажнике сварочник. Я тебе его оставлю, разваривай а назад буду ехать заберу. 

Выходим во двор, он открывает багажник, а там Фуджикура 50С. Епт.... агрегат больше10К зелени стоит, думаю ну его на фиг не буду брать мало ли что. Да и человека не знаю, мож какая подстава. Вообщем говорю - спасибо, но у нас варить никто не может. Нехочуха отвечает - Не вопрос! Толковый есть кто? Ну есть.

Берет он аппарат заносит ко мне в офис и буквально за 20-30 минут показывает весь процес от разделки кабеля до сварки. Вообщем .... спрашиваю сколько сварок можно сделать (на нем то счетчик стоит), отвечает сколько надо столько и делай. Короче укатил он в Крым а мы тут же начали потихоньку осваивать агрегат. Когда в процессе учебы на столе сварили раз 50, то на следующий день поехали варить магистраль. Ничего с 12 волокнами провозились часов 5-6 (кабель сцуко бронированный еще) и сварили и уложили и до сих пор та магистраль пашет без проблем. Попутно конкурент катался мимо на машине раз 10 туды обратно всё смотрел кто нам разваривает (а там только наши рожи были). Я вечером на сайте еще прайс спецом вывесил типа оказываем услуги сварик на новом Фуджикура 50С. Вообщем после того узнали что конкурент своим приказал категорически оптические кабеля наши не трогать - а то в ответку могли его тоже порезаться, а с учетом того что у нас "свой" сварочник то преимущество по восстановлению у нас было. 

Через 2 недели Нехочуха ехал домой с Крыма, заехал забрал сварочник, и поехал домой. Ни копейки при этом не взял. Потом была ситуация что надо было разварить новый кабель и ему позвонил типа за деньги развари. Так он ответил - приезжай, бери сварочник и вари. Я потом с месяц свои кабеля разваривал его сварочником. Мой бригадир все спрашивал потом  - это что за Санта-клаус появился что сварочники за 10К дает неизвестным людям просто так? А оно реально, совершенно незнакомый человек привез агрегат за 10К баксами, оставил и уехал. Кто-нибудь такой финт кому либо делал?

Свой аппарат купили через год - как раз китайцы поперли и тогда первого киатйца купили, отпахал он свои деньги честно. Вот сейчас на втором китайце работаем без проблем до сих.

Так потом когда познакомились поближе он и материалами помогал если горело и пр. По крайней мере регулярно у него беру рефлектометр если надо новые линии задокументировать.

Но самая польза от Нехочухи это в плане юридическом - тут он стадо слонов съел как надо оформлять сети.  Я по его подсказкам даже на первом этапе от ментов отбивался, а когда уже серьезный наезд пошел то двух юристов нанял и они отбиваються теперь. Дорого конечно но зато спокойней.  А то реально менты уже готовились сеть вырезать по беспределу. Оно то конечно они не успокоились и думаю где то с сентября -октября второй наезд пойдет но это уже проще когда есть те кто как говорится " в теме". 

Ну кроме меня знаю тут на форуме еще кучу людей на кого менты наехали в области, но общаясь с друг с другом (и с Нехочухой тоже) потихоньку отбиваемся. Оно конечно "благодаря" новому УПК срок дела может быть безлимитным а не как раньше 2 месяца и закрывай либо сажай. И канитель эта будет уже постоянно. Но как говорится уже привыкли.

Это насчет пользы Нехочухи.

 

Ради объективности хочу сказать что и от Павлабора польза есть - в нескольких аспектах. Если в техническом плане то его методы защиты очень помогли по защите сети и сейчас после гроз практически нет выходов. А в плане юридическом тоже есть польза. Но! Все его советы как показала практика годятся для того чтобы отбить наезды уровня участкового мента или директора ЖЭКа, все кто выше уже не канают эти советы... там только юристы нужны.  Проверено на собственном опыте.

 

Так что помощь есть от обоих реальная, просто от кого то больше (Нехочуха -практик) от кого то меньше (Павлабор-теоретик), но есть. 

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nordstream, то что у нехочухи есть родственники и он с ними любезен,

есть друзья с которыми он не быкует никто не спорит,

но здесь на форуме - он льет воду на мельницу гопников.

 

И то что тебя прессуют, так и будут дальше прессовать, потому как те решения которые поднимаю и на твой взгляд они канают на уровне участкового, это только твое мнение, навязанное нашей системой,

и нехочуха изо дня в день вам вбивает гвоздями - ВОЗЬМИТЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ БУМАЖКИ!

 

И пока вы будете их брать, власть, менты, родственночки ментов - БУДУТ ВАС ПРЕСОВАТЬ и борщь по школам развозить.

 

Потому что системно, по всей Украине так нужно, и с этим даже согласен нехочуха, а он для нас авторитет ого-го, еще тот.

Но нет счастья в тех бумагах, макулатура это все, и будут они законами называться ровно до того момента пока не будут заданы вопросы а лоб, с какого перепугу?

 

И в этой жизни есть два пути.

Первый, коллекционировать не нужную бумагу, которая при серьезном наезде все равно не поможет,

Второй, сломать систему.

 

Сломать систему, можно простыми письмами в ГПУ, с просьбой выполнить свою, определенную Конституцией Украины и законом "Про прокуратуру" миссией, произвести надзор за соответствию подзаконных актов местными органами самоуправления.

 

И сломать где то в мухосранске, хребет сельсовету, поставить голову на место, и пойдет как по  накатанной,

а там и до Харькова рукой подать.

 

Но то что тут творит нехочуха, он оттягивает время "Ч", агитирует строит беспредельную страну в которой мы живем,

ворует будущее моих детей, а мы способствуем, денег ментам даем, бумажки всякие покупаем, улыбаемся хоть и сквозь зубы.

Доулыбаемся.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о конкурсах и тендерах. Я вот не знаю есть ли где еще в мире подобный бред, уверен на 90 процентов, что это придумано и сделано для того, что бы будь то объекты или какой-то вид деятельности, доставался только нужным людям.

У нас , например, в школьной столовой в поселке готовил и завозил продукты местный предприниматель, все было хорошо, дети ели обеды и все были довольны нарадоваться не могли. Но вот сынок директрисы районо, решил заняться этим и, естественно, выигрывает тендер)) В результате теперь бурду привозят во флягах с города и не только в нашу школу, а во многие школы района и ни кто это не ест. Но это в общем-то ни кого не волнует))

Вы в поисковике посмотрите по ключевому слову "аукцион"  . Можно в Штатах городишко провинициальный купить...Бостон тоже можно посмотреть местами и не дорого...

Но если серьезно- конкурс ,тем более открытый -это хорошая возможность купить\продать по выгодной цене.

 

Что касается Вашего случая- любую идею можно извратить и изгадить. Зайдите в тему об УПСах или ПОН-е  :)  и убедитесь что там где два хохла- там три гетьмана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...