Перейти до

Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?


Рекомендованные сообщения

 

Я не обсуждаю вопрос рождения человека, я говорю за рождение, правовой системой в цивилизованной стране, юриста.

Юриста, который в перспективе, не важно в какой структуре, будет обеспечивать юридически правильно поведение данной структуры,

в разрезе правового поля определенного законодательством страны.

...

А вообще беломор, пользуйся гуглем, если оно тебе конечно нужно, а если на пустом мести есть желание просто громко перднуть, то смотри чтоб не всрался.

Потому что все твои вопросы не стоят выеденого яйца и я на них по несколько раз давал ответы.

По подвиги зачета, може почитать тут, собрал на досуге некоторые его высказывания.

http://local.com.ua/forum/topic/40715-заповедник-крым-тонкости-поиска-места-под-солн/#entry357000

там и про КСЖЭ немного есть.

 

 

Возможно

Вы, уважаемый, или свои слова обратно заберите, или отныне у Вас будет новое погоняло "ублюдок". Поскольку Вы обеспечивая свою деятельность "в разрезе правового поля определенного законодательством страны" постоянно себе противоречите в одном "жилой дом это не коммунальная собственность, а собственность общая совместная" а после этого говорите что размещение Вашего оборудования не нужно согласовывать со всеми совладельцами этой "общей совместной собственности" поскольку ссылаетесь на "правочин" одного из совладельцев, а про 100% гарантию законности размещения Вашего ящика забываете, а именно про согласие всех совладельцев. Послушайте внимательно лучше еще раз видео ролик Татьяны. Она про таких как Вы говорит говорит точно также как о тех, кто в Киеве на Межигорской 5 отжали подвал у жильцов, поскольку размешая свой ящик без согласия всех совладельцев вы отжимаете у жильцов часть дома, где размещен Ваш ящик. 

Так что Вы тут не "ублюдкайте", я же говорю Вам: "не судите по себе" у Все у Вас в этой жизни будет хорошо.  :P

 

Мне Монтян не указ, мне закон указ, вот и потрудись мне представить аргумент в виде аргумента, а не идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 1,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.inau.org.ua/52.4313.0.0.1.0.phtml   http://www.inau.org.ua/52.4312.0.0.1.0.phtml

Мужик тебе лечиться!    Админы, забаньте этого душевнобольного.

Окей. Давайте формализуем ситуацию и выведем вместе с Вами основные посылы , которые следуют от патологических последователей Соломахи энд компани. 1. Соломаху порезали незаконно.     Это событие н

Posted Images

Пока жильцы не подадут в суд на прова, за порчу совместного имущества, все юудет выглядеть именно так.

И даже Господь Бог, нечего с этим не сделает.

В подтверждение тому что я сказал. Перефразирую

"Пока жильцы не подадут в суд на прова...." он будет без их согласия вешать свои ящика и кабеля, чем будет нарушать закон.

 

Не это случайно Вы хотели сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Монтян не указ, мне закон указ, вот и потрудись мне представить аргумент в виде аргумента, а не идеи.

Я Вам уже писал об этих аргументах, даже разъяснения и комментарии к Вашим выдержкам из законов писал здесь на форуме.

Ну если вы слепой, как Вы выразились (прошу прощения) "ублюдок" и этого не видите или не хотите видеть то это Ваши проблемы. Вам даже закон не указ. Поскольку Вы сами признались, что только через суд жильцы будут оспаривать нарушение их прав Вами. И Вам на всех ПОФИГ. Так почему тогда Вас возмущает ситуация в армянске. Они поступили по Вашей логике. "СНАЧАЛА ВЫРЕЗАЛИ ПРИКРЫВАЯСЬ КАКИМИ-ТО ТАМ БУМАЖКАМИ И АКТАМИ А ПОТОМ ДОКАЗЫВАЙ ЧЕРЕЗ СУД ЧТО ЭТО БЫЛО НЕЗАКОННО".

Вы хоть понимаете ход СВОИХ МЫСЛЕЙ! Или Вы "ублюдок" по отношению к себе. Больше всего ненавижу людей которые врут на столько сильно что сами верят в свою ложь. Вы поступаете именно так. Вы нашли типа юридическую нишу в которой себя чувствуете безапасно, но Вы должны понимать одну вещь, что в ЭТОЙ нише сидите не только Вы но и КП. И если КП от туда попрут жильцы, то и Вас вместе с ними.  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне Монтян не указ, мне закон указ, вот и потрудись мне представить аргумент в виде аргумента, а не идеи.

Я Вам уже писал об этих аргументах, даже разъяснения и комментарии к Вашим выдержкам из законов писал здесь на форуме.

Ну если вы слепой, как Вы выразились (прошу прощения) "ублюдок" и этого не видите или не хотите видеть то это Ваши проблемы. Вам даже закон не указ. Поскольку Вы сами признались, что только через суд жильцы будут оспаривать нарушение их прав Вами. И Вам на всех ПОФИГ. Так почему тогда Вас возмущает ситуация в армянске. Они поступили по Вашей логике. "СНАЧАЛА ВЫРЕЗАЛИ ПРИКРЫВАЯСЬ КАКИМИ-ТО ТАМ БУМАЖКАМИ И АКТАМИ А ПОТОМ ДОКАЗЫВАЙ ЧЕРЕЗ СУД ЧТО ЭТО БЫЛО НЕЗАКОННО".

Вы хоть понимаете ход СВОИХ МЫСЛЕЙ! Или Вы "ублюдок" по отношению к себе. Больше всего ненавижу людей которые врут на столько сильно что сами верят в свою ложь. Вы поступаете именно так. Вы нашли типа юридическую нишу в которой себя чувствуете безапасно, но Вы должны понимать одну вещь, что в ЭТОЙ нише сидите не только Вы но и КП. И если КП от туда попрут жильцы, то и Вас вместе с ними.  ;)

 

Это словесный понос, конкретно где в законе требуется "согласие всех совладельцев"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал что нужно сделать, но я писать это не могу, ни с этической, ни с юридической точки зрения.

Шедеврально. Вы хоть поняли ЧТО Вы хотели сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаття 368. Право спільної сумісної власності
2. Суб'єктами права спільної сумісної власності можуть бути фізичні особи, юридичні особи, а також держава, територіальні громади, якщо інше не встановлено законом.

 

 

Стаття 369. Здійснення права спільної сумісної власності

2. Розпоряджання майном, що є у спільній сумісній власності, здійснюється за згодою всіх співвласників.

У разі вчинення одним із співвласників правочину щодо розпорядження спільним майном вважається, що він вчинений за згодою всіх співвласників.

Згода співвласників на вчинення правочину щодо розпорядження спільним майном, який підлягає нотаріальному посвідченню та (або) державній реєстрації, має бути висловлена письмово і нотаріально посвідчена.

3. Співвласники мають право уповноважити одного з них на вчинення правочинів щодо розпорядження спільним майном.

4. Правочин щодо розпорядження спільним майном, вчинений одним із співвласників, може бути визнаний судом недійсним за позовом іншого співвласника у разі відсутності у співвласника, який вчинив правочин, необхідних повноважень
.

 

Я не думаю что Вы заключаете договора сервитута с совладельцами этих зданий. А тот договор, который Вы заключаете (публичный договор возможно) не думаю что подходит под понятие "договор сервитута".

 

Элементарно Городской совет или уполномоченное от совета КП может оспорить законность размещения Вашего оборудования, поскольку городской совет представляет интересы территориальной общины в части неприватизированного имущества в этой общей совместной собственности, так и территориальной общины в общем, независимо  от того есть в доме неприватизированные кв. метры или нет. 

Відредаговано Belomor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломор, можешь не трудится, нигде в законе это не написано.

Теперь читаем закон.

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр

 

Стаття 19. Правовий порядок в Україні ґрунтується на засадах, відповідно до яких ніхто не може бути примушений робити те, що не передбачено законодавством.

Здесь написано, что никто не имеет права меня заставить делать то что не предусмотрено законом, ни ни зачет, ни мер, ни даже Президент.

 

Если к провайдеру пришел жилец и сделал заявку на подключение к сети интернет, то пров, телеком, горгаз, энергосбыт и т.д. выдает ТУ,

после выполнения которого его подключат к инженерным сетям.

И если совладелец дал добро на установку распределительного оборудования http://xnet.sumy.ua/downloads/doc/Zayava-zamovlennya-Padyukov.pdf

то согласно п.2 п.2 ст.369 ЦКУ,  "вважається, що він вчинений за згодою всіх співвласників".

Закон не имеет обратной силы, если на момент подписания согласия, согласно законодательства считается что согласны все,

то нельзя передергивать карты, и потом утверждать что а я не согласен - согласно законодательства СОГЛАСНЫ ВСЕ.

 

Закон есть закон, если он кого то то не устраивает, есть два варианта решения,

1. сделать поправку в закон,

2. продать квартиру в многоквартирном доме и купить персональный домик в деревне на одного хозяина.

 

Теперь по Монтян.

Та же ст.369

 

Згода співвласників  на вчинення правочину щодо розпорядження
спільним майном,  який підлягає нотаріальному посвідченню та (або)
державній  реєстрації,  має бути висловлена письмово і нотаріально
посвідчена.

Здесь написано, что если сделка требует нотариального удостоверения, то сделка должна быть "письменной", "нотариально заверенной",

а это означает, что если моего согласия нет, то сделка аннулирована, или требуется 100% согласие всех жильцов.

 

Но к провам эта норма не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаття 368. Право спільної сумісної власності

2. Суб'єктами права спільної сумісної власності можуть бути фізичні особи, юридичні особи, а також держава, територіальні громади, якщо інше не встановлено законом.

 

 

Стаття 369. Здійснення права спільної сумісної власності

2. Розпоряджання майном, що є у спільній сумісній власності, здійснюється за згодою всіх співвласників.

 

У разі вчинення одним із співвласників правочину щодо розпорядження спільним майном вважається, що він вчинений за згодою всіх співвласників.

 

Згода співвласників на вчинення правочину щодо розпорядження спільним майном, який підлягає нотаріальному посвідченню та (або) державній реєстрації, має бути висловлена письмово і нотаріально посвідчена.

 

3. Співвласники мають право уповноважити одного з них на вчинення правочинів щодо розпорядження спільним майном.

 

4. Правочин щодо розпорядження спільним майном, вчинений одним із співвласників, може бути визнаний судом недійсним за позовом іншого співвласника у разі відсутності у співвласника, який вчинив правочин, необхідних повноважень.

 

Я не думаю что Вы заключаете договора сервитута с совладельцами этих зданий. А тот договор, который Вы заключаете (публичный договор возможно) не думаю что подходит под понятие "договор сервитута".

 

Элементарно Городской совет или уполномоченное от совета КП может оспорить законность размещения Вашего оборудования, поскольку городской совет представляет интересы территориальной общины в части неприватизированного имущества в этой общей совместной собственности, так и территориальной общины в общем, независимо  от того есть в доме неприватизированные кв. метры или нет. 

Что может оспорить горсовет и на каком основании?

Он  распоряжается имуществом громады а не МОИМ совместным имуществом,

если горсовет желает распоряжаться моим имуществом, да нет проблем

выполняй требования закона и распоряжайся.

Какие требования законодательства.

- заключить, со всеми совладельцами дома, нотариально завереный договор управления имуществом, (прилагается),

- оформить акт передачи с баланса на баланс, в управление объекты коммунальной собственности, (прилагается),

- зарегистрировать передачу прав в "реестре прав и обтяжень". ЗУ "Про державну реєстрацію речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень"

Согласно п.2 ст.4 ЗУ "Про державну реєстрацію речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень", "довірче управління майном;" подлежит обязательной государственной регистрации.

Смотри как все просто

 

 Стаття 4. Права та обтяження, що підлягають державній

               реєстрації

 

     1. Обов'язковій державній реєстрації підлягають речові  права

та обтяження на нерухоме майно, розміщене на території України, що

належить фізичним та юридичним особам,  державі в  особі  органів,

уповноважених управляти державним майном,  іноземцям та особам без

громадянства,    іноземним    юридичним    особам,     міжнародним

організаціям,  іноземним державам, а також територіальним громадам

в особі органів місцевого самоврядування, а саме:

 

     1) право власності на нерухоме майно;

 

     2) право  володіння;  право  користування  (сервітут);  право

користування  земельною  ділянкою для сільськогосподарських потреб

(емфітевзис); право забудови земельної ділянки (суперфіцій); право

господарського   відання;  право  оперативного  управління;  право

постійного користування та право оренди земельної  ділянки;  право

користування  (найму,  оренди)  будівлею  або  іншими капітальними

спорудами,  їх окремими  частинами;  іпотека;  довірче  управління

майном;

Вот тут и требуется 100% согласия всех совладельцев, в противном случае передать дом в управление, как целостный имущественный комплекс  просто не возможно!

О чем собственно Монтян и заостряла вопрос.

 

Поэтому...

Относительно нормы -  "3. Співвласники мають право уповноважити одного з них на вчинення правочинів щодо розпорядження спільним майном.",

она не лишает совладельца права персонально реализовать свою волю - "У разі вчинення одним із співвласників правочину щодо розпорядження спільним майном вважається, що він вчинений за згодою всіх співвласників."

Проще сказать, если у гор совета есть не приватизированное имущество, горисполком нервно курит в сторонке,

потому как любой жилец может впустить в дом любого прова, и отменить даже через суд это решение горисполком не может, потому что отменить можно только в случае отсутствия полномочий а у владельца квартиры такие полномочия не оспариваются.

А вот захватить власть горисполкомом на управление домом, просто не реальная задача, потому что найдется кто-то кто скажет "а баба яга против".

 

В связи с чем, это

 

Элементарно Городской совет или уполномоченное от совета КП может оспорить законность размещения Вашего оборудования,

бред.

 

Было бы не плохо, если бы читали то что я пишу.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломор, можешь не трудится, нигде в законе это не написано.

 

...Но к провам эта норма не относится...

Я ХУ%Ю ОТ ВАС! Я же написал Вам!

И почему это к провам не относится? Пров это тот, кто может поставит просто ящик, а может поставить БМС. Это в обоих случаях телекоммуникации, и что ящик что БМС подпадает под требования статьи 31 ЗУ Про телекоммуникации и под две те статьи, которые я указал Выше.

 

"2. ДАЮ дозвіл на встановлення розподільчого обладнання, та прокладки Абонентської лінії в житлових приміщеннях, допоміжних приміщеннях (підвалах, сараях, кладовках, горищах, колясочных і т.ін.) чи інших конструктивних елементах будинку яке мені належить на праві власності чі співвласності на підставі діючого законодавства України, що підтверджено рішенням КСУ № 4рп/2004 від 02.03.2004р."

Это из Вашего договора с абонентом

Так вот как раз такой "правочин" согласно ч. 4. статьи 369

"Правочин щодо розпорядження спільним майном, вчинений одним із співвласників, може бути визнаний судом недійсним за позовом іншого співвласника у разі відсутності у співвласника, який вчинив правочин, необхідних повноважень." 

 

и могут оспорить (если в доме есть ХОТЬ ОДНА НЕПРИВАТИЗИРОВАННАЯ КВАРТИРА, которая является коммунальной и принадлежит территораильной громаде) Городской совет как представитель интересов территориальной громады. И для этого не нужно то что вы написали выше 

"Стаття 4. Права та обтяження, що підлягають державній реєстрації"

 

оно здесь вообще не вяжется. Здесь больше подходит ЗУ "Про місцеве самоврядування в Україні" и УСТАВ той или иной территориальной общины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже лень читать весь этот  юридический "теорикрафт" . Как я писал выше, есть правила игры, хочешь деньги зарабатывать - бизнес, хочешь менять правила - политика. По опыту не Симферополя и нашего КП, а соседнего маленького города я знаю, что могут и цены от балды писать по 500 грн дом в месяц и мотивировать "не заплатите срежем все", и действительно срезать, а прокуратуре, милиции это все до одного места, а что бы хоть что то выиграть надо год, а то и более, за это время демонтируют все сеть, срежут все кабеля, а потом спустя годы Вы выиграете суды и 100000 грн у банкрота с 2мя стульями.  И что бы там не кричали, основная проблема это явно не зачет и КП и мелкие чиновники, проблема эта в отсутствии вменяемых законов и их трактовками "кто на что гаразд". Я как то тут писал, что мне поломали(стена рухнула и частично крыша) в частном доме, строители соседи, так я за 2 года не смог с них денег получить и компенсации, с юристами, связями и тд, все что я получил, это вызов в прокуратуру АРК, разъяснительные работы там и проверки по фирме через день, а так то да, "Законы, суды, Европа, правовое государство, единороги, эльфы и горшочек с золотом у радуги"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Беломор, можешь не трудится, нигде в законе это не написано.

 

...Но к провам эта норма не относится...

Я ХУ%Ю ОТ ВАС! Я же написал Вам!

И почему это к провам не относится? Пров это тот, кто может поставит просто ящик, а может поставить БМС. Это в обоих случаях телекоммуникации, и что ящик что БМС подпадает под требования статьи 31 ЗУ Про телекоммуникации и под две те статьи, которые я указал Выше.

 

"2. ДАЮ дозвіл на встановлення розподільчого обладнання, та прокладки Абонентської лінії в житлових приміщеннях, допоміжних приміщеннях (підвалах, сараях, кладовках, горищах, колясочных і т.ін.) чи інших конструктивних елементах будинку яке мені належить на праві власності чі співвласності на підставі діючого законодавства України, що підтверджено рішенням КСУ № 4рп/2004 від 02.03.2004р."

Это из Вашего договора с абонентом

Так вот как раз такой "правочин" согласно ч. 4. статьи 369

"Правочин щодо розпорядження спільним майном, вчинений одним із співвласників, може бути визнаний судом недійсним за позовом іншого співвласника у разі відсутності у співвласника, який вчинив правочин, необхідних повноважень." 

 

и могут оспорить (если в доме есть ХОТЬ ОДНА НЕПРИВАТИЗИРОВАННАЯ КВАРТИРА, которая является коммунальной и принадлежит территораильной громаде) Городской совет как представитель интересов территориальной громады. И для этого не нужно то что вы написали выше 

"Стаття 4. Права та обтяження, що підлягають державній реєстрації"

 

оно здесь вообще не вяжется. Здесь больше подходит ЗУ "Про місцеве самоврядування в Україні" и УСТАВ той или иной территориальной общины.

 

А потому это к провам не относится что согласно законодательства есть два типа договоров,

один тип не требует даже письменного, второй подлежит нотариальному удостоверению.

Для того чтобы пользователь подключился к интернету, достаточно устной договоренности и нет требования 100% согласия, если один согласен - согласны все.

 

Хорошо, у горисполкома есть не приватизированная квартира,

что такого уникального может горисполком и не может владелец, также одной приватизированной квартиры?

 

горисполком может не спрашивать других совладельцев и подключить свою квартиру к прову на свое усмотрение,

имеет право, и когда пров поставит распределительный ящик, то владельцу квартиры не получится оспорить это решение в суде,

потому что у горисполкома есть на это право как одного из совладельцев и совладелец, де-юре тоже согласен.

 

Но горсовет не имеет право, передать дом в оперативное управление ЖЕКУ,

так как он должен или иметь доверенности на управление имуществом, или договор как управляющая компания.

 

То есть на гора ДВЕ ситуации,

первая с провом, где не требуется нотариально заверенные документы,

вторая с передачей в управление и ГРОМКИМИ заявлениями ваш дом является коммунальной собственностью.

 

Поэтому я и написал, для прова это не относится, хотите повесить рекламный банер, велком изучать законы.

И тут выплывет на гора, что управляющая компания не может быть выгодонабувачем,

отсюда все перечисленные денежки за размещение рекламы, должны быть распределены среди жильцов и т.д.

 

Кстати фраза - "Городской совет как представитель интересов территориальной громады."

также полнейший бред и может быть дополнена, под предводительством мера, трижды героя советского союза, матери героини....

В данном вопросе фигурируют только совладельцы, права у них равны, не важно он слесарь,депутат, инвалид, мать героиня или целый горсовет.

 

И из выше изложенного,

горсовет города Киева, не имеет полномочий передать жилой фонд в пользу КСЖЭ, или горсовет Симферополя - КП "И-С".

Отсюда ни у КСЖЭ, ни у КП "И-С", нет основания быковать по отношению к провайдерам, выдавать ТУ и делать умное лицо... Не к лицу.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(_x_), циклоид...

Вот так Беломор заканчивается диалог, технаря с современным юристом, когда начинаешь его жарить по взрослому.

Потому я и не отвечаю на ваши дебильные закидоны, жаль времени.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Беломор

2 Зачетт

 

Ребята, похерьте этого циклоида с его маниакальным идиотизмом.

 

Вы же видите - Симферопольский провайдер  имеет свое оценочное суждение ,которое совпадает не только со здравым смыслом ,но и звучит в унисон с мнениями очень многих провайдеров .

Умному объяснять нет нужды,а циклоиду бесполезно.

 

пы.сы.

Игнор Падлобору от меня лично навеки :)

 

Лучше с умным потерять чем с дураком найти

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы же видите - Симферопольский провайдер  имеет свое оценочное суждение ,которое совпадает не только со здравым смыслом ,но и звучит в унисон с мнениями очень многих провайдеров .

Умному объяснять нет нужды,а циклоиду бесполезно.

 

 

Список "многих провайдеров" в студию. Те, что высказались, а правильнее - высказался, это "торгаш обыкновенный". Порода такая, выживает везде и всегда даже в бараках концлагеря, и даже согласен что крематории нужны, и туда должны попадать все, кто не договорился с начальником лагеря. В 90-х они платили рэкетирам с битами, сейчас платят рэкетирам в дорогих костюмах из кабинетов.

Провайдеры, срочно в очередь за "отсосать" и за "подлизать". Вас по одному уничтожат всех, заберут ваши сети и ваше раздутое эго. По одному. Потому что среди вас штрейхбрекеры. О дин из Симферополя. Он "договорился", он "платит". Наверное, он даже других пугает: А ты Зачёта знаешь? А ты инфосервис знаешь? Щя я им позвоню и тебе конец?

Что, Икс-рей, оправдания хочется? Замазать других хочется? Давайте, пацаны, тоже нагнитесь, один раз не питорас, это же недорого. Зато не порежут. Да лучше на заводе горбатится за копейки, чем быть такой шлюхой по жизни.

Провайдеры, блокируйте адреса этих штрейхбрекеров, чтобы всякие коммАнальные тролли не могли вам в пример таких торгашей приводить - типа, смотрите, вон, нормальные провы, платят и ещё и благодарят. Спасиба, типа, хозяин.

Тфубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не стоит все таки скатываться на персональные оскорбления. Но в принципе обе стороны по своему правы,одна сторона в том что порядок все таки нужен ,вторая в том что лезть и рулить чужим майном по собственному усмотрению нельзя. Вот я лично считаю так,  вот есть к примеру ПДД и не зависимо от формы собственности ТС участник дорожного движения ПДД соблюдать обязан, так и тут необходимы общие правила и не зависимо от формы собственности обьекта правила должны соблюдаться.Что бы было понятнее вот к примеру УЧН занимается тихонько своим делом и всем хорошо,но если какие то товарищи начинают наглеть приезжает и "крутит хвост".Также все знают что если горит чья то хата то нужно звонить 101,кого то убивают нужно звонить 102. Расширить эти знания +1 номером на который каждый может позвонить и сказать я Вася Пупкин живут по адресу Любая 8, тут какие то засранцы кабеля развесили не по феншую по всему подьезду приедтье посмотрите шо оно такое.И все, не надо никаких КП. Но такой расклад как я понимаю КП  не интересен в принципе, потому что целью они себе ставят не наведения порядка а порубить бабла. Ну вот и будут пладится всякие КП и если сейчас бардак на шару,то потом будет за деньги но бардак как был так и останется. Простой пример УкрАвтоДор вроде и платят дорожный сбор все с каждого литра, а дороги просто исчезли, потому что у них главное не дороги а бабло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы же видите - Симферопольский провайдер  имеет свое оценочное суждение ,которое совпадает не только со здравым смыслом ,но и звучит в унисон с мнениями очень многих провайдеров .

Умному объяснять нет нужды,а циклоиду бесполезно.

 

 

Список "многих провайдеров" в студию. Те, что высказались, а правильнее - высказался, это "торгаш обыкновенный". Порода такая, выживает везде и всегда даже в бараках концлагеря, и даже согласен что крематории нужны, и туда должны попадать все, кто не договорился с начальником лагеря. В 90-х они платили рэкетирам с битами, сейчас платят рэкетирам в дорогих костюмах из кабинетов.

Провайдеры, срочно в очередь за "отсосать" и за "подлизать". Вас по одному уничтожат всех, заберут ваши сети и ваше раздутое эго. По одному. Потому что среди вас штрейхбрекеры. О дин из Симферополя. Он "договорился", он "платит". Наверное, он даже других пугает: А ты Зачёта знаешь? А ты инфосервис знаешь? Щя я им позвоню и тебе конец?

Что, Икс-рей, оправдания хочется? Замазать других хочется? Давайте, пацаны, тоже нагнитесь, один раз не питорас, это же недорого. Зато не порежут. Да лучше на заводе горбатится за копейки, чем быть такой шлюхой по жизни.

Провайдеры, блокируйте адреса этих штрейхбрекеров, чтобы всякие коммАнальные тролли не могли вам в пример таких торгашей приводить - типа, смотрите, вон, нормальные провы, платят и ещё и благодарят. Спасиба, типа, хозяин.

Тфубля.

 

 

Мир сошел с ума... Киевстар платит, Ланет платит, 90% крупняка платит, а играть в революционера и политики в ущерб своему делу и жизни, спасибо, не надо. 3й раз повторяю, заниматься бизнесом это действовать по правилам игры, которую задают политики и государство, менять эти правила это политики, это разные вещи. Мне не интересна политика, у кого "больше", или дядя депутат, я работаю, предоставляю услуги, плачу по счетам, получаю прибыль, не вижу проблем. Те же кто играют в политику в 90% случаев себе в ущерб и только. Ребята давайте бизнесом заниматься, а не политикой.

 

В Крыму лопатят дороги 2й год. И я не защищаю те КП и тд которые рубят бабло(1 человек, 1 стул цена космическая с потолка и "а то срежем все"),  а платить символические деньги мне не жалко, за то есть куда набрать по жильцам, ключам и прочим мелочам.

Відредаговано ][-RaY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос уже не в "шашечках или ехать". Уже глобально за..бало ето средневековье. Вот реально же нет сил просто от этой позиции в стране что каждый суслик агроном и каждый кто наделен хоть малейшими полномочиями уже спит и видит как этот ресурс можно монетезировать. Вот скажите вам детей своих не жалко оставлять в такой стране?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти форумные революции... Все такие освободители, пламенные тексты и все дела. Я вот работаю, занимаюсь своим делом и не воняю на политику, власть и так далее, не провожу форумных агитаций и прочего. В моем понимании, не нравится - иди меняй, выходи на площадь с плакатом, ищи сообщников, спонсоров регистрируй партию, набирай людей иди на выборы и выигрывай, но это должно "переть, быть в кайф", мне народными массами рулить и вбивать им что то в голову не в кайф(Скотный двор все равно всегда работал и будет).

А делать вид что я м@д#к, так как не разделяю Вашу точку зрения, обзывать меня, писать про мои сексуальные наклонности, это да, это меняет страну к лучшему, вот прямо сейчас выглянул в окно и от ваших слов стало лучше там, на улице. Я лучше буду работать, платить зарплаты, расширять штат, улучшать услуги и качество, делая жизнь людям лучше. Вот появится в Суммах КП злое(такие бывают), не дай бог, и поставят Вас перед фактом, платите или все демонтируем, Вы скажите, "Нет, я не согласен и это не по закону" и пошлете их, а через день Вам снимут 4 ящика, потом еще 10, а потом и все остальное. Где позитив в этой истории, в чем смысл? Теоретически мы все за светлое будущее и рай на земле, а на практике...

Иными словами, Вы не в той позиции, что бы меня учить чему то, или упрекать в чем то. Вы тут 2й год мурку водите не эту тему, и что вы улучшили, что поменяли? Пока видел только ругательство и раздутые щеки, форумную революцию и теорию. Если такие активисты, чего же действий не видно Ваших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично, Вас, я даже буквой не оскорбил не то что словом.И к революциям/переворотам я тоже не призывал,в активисты заметьте тоже не записывался.Я просто читал тему и высказал свое мнение,в принципе нейтральное ко всем участникам, ну так на то и форум чтобы общаться, выслушать мнения,высказать свое. И можно тут вести полемику о законах,правах и обязанностях,но выйдите на улицу,откройте газету ... Ваши права отсутствуют как класс. Украина стала каким то полу африканским государством где с одной стороны громко декларируются права и свободы,верховенство права, а по сути любой мало мальский гаврик из власти или с баблом. Вдруг  Вас раздавит на остановке,разберет проверками,и +100500 способов Вас помножить на ноль, и ему ничего не будет. И Вы можете конечно записать меня в революционеры/анархисты и тд но реальность от этого не изменится. А вот то что я об этом говорю вслух,сегодня на форуме, завтра в другом месте скажу,вот этим я проявляю свою гражданскую позицию.Я не согласен с существующим положением вещей  и мне об этом сказать не зазорно,вот  зачем вы пытаетесь меня за это стыдить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично, Вас, я даже буквой не оскорбил не то что словом.И к революциям/переворотам я тоже не призывал,в активисты заметьте тоже не записывался.Я просто читал тему и высказал свое мнение,в принципе нейтральное ко всем участникам, ну так на то и форум чтобы общаться, выслушать мнения,высказать свое. И можно тут вести полемику о законах,правах и обязанностях,но выйдите на улицу,откройте газету ... Ваши права отсутствуют как класс. Украина стала каким то полу африканским государством где с одной стороны громко декларируются права и свободы,верховенство права, а по сути любой мало мальский гаврик из власти или с баблом. Вдруг  Вас раздавит на остановке,разберет проверками,и +100500 способов Вас помножить на ноль, и ему ничего не будет. И Вы можете конечно записать меня в революционеры/анархисты и тд но реальность от этого не изменится. А вот то что я об этом говорю вслух,сегодня на форуме, завтра в другом месте скажу,вот этим я проявляю свою гражданскую позицию.Я не согласен с существующим положением вещей  и мне об этом сказать не зазорно,вот  зачем вы пытаетесь меня за это стыдить?

Не Вам писал, Вы и не оскорбляли и не давали оценок моей сексуальной ориентации. Писать можно сколько угодно и я не говорю что это плохо, я говорю что плохо писать что один м@д#к потому что не хочет поддерживать "форумную, теоретическую" революцию(действий 0), а пишет как есть в реальности, так же и действует.

Відредаговано ][-RaY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...