Перейти до

Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?


Рекомендованные сообщения

Волков боятся, в лес не ходить. А что бы было поспокойней, не стоит совмещать локальный бизнес и опозиционную политику, спросите у Ходорковского и Чичваркина, они опытные в этом.

Відредаговано ][-RaY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 1,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.inau.org.ua/52.4313.0.0.1.0.phtml   http://www.inau.org.ua/52.4312.0.0.1.0.phtml

Мужик тебе лечиться!    Админы, забаньте этого душевнобольного.

Окей. Давайте формализуем ситуацию и выведем вместе с Вами основные посылы , которые следуют от патологических последователей Соломахи энд компани. 1. Соломаху порезали незаконно.     Это событие н

Posted Images

 

 

Я никогда не принимаю участие в сходняках, которые не имею внятной, оперативно  реализуемой цели доступными и законными средствами :)

 

А в каких тогда сходняках вы принимали участие? То есть законные средства для достижения цели вам и вашим сходнякам не интересны?

 

Соломаха, Вам  в школу  надобно. Учить правила русского языка до просветления. 

Вы предлагаете мне  Ваши  " армянские"  сопли на УКОСе на рукав мотать?  Слушать Ваше нытье с Падлобром ?

Не составит труда понять что я здесь ничего не ищу, ничего не спрашиваю и ничего не покупаю.

До настоящего момента не мне, а я помогаю людям в привате.

И обратившихся за помощью\консультациями\пояснениями по существу у меня в личке десятки!

И если кому помог- уже не зря потратил время на этом ресурсе.

 

И в стаде я не бегаю !  Даже если оно бежит за мной.

Самая большая проблема человека- он сам. Никто и ничто не может человеку создать проблем больше чем он создаст себе сам.

И Соломаха- яркий тому пример.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я никогда не принимаю участие в сходняках, которые не имею внятной, оперативно  реализуемой цели доступными и законными средствами :)

 

А в каких тогда сходняках вы принимали участие? То есть законные средства для достижения цели вам и вашим сходнякам не интересны?

 

Соломаха, Вам  в школу  надобно. Учить правила русского языка до просветления. 

Вы предлагаете мне  Ваши  " армянские"  сопли на УКОСе на рукав мотать?  Слушать Ваше нытье с Падлобром ?

Не составит труда понять что я здесь ничего не ищу, ничего не спрашиваю и ничего не покупаю.

До настоящего момента не мне, а я помогаю людям в привате.

И обратившихся за помощью\консультациями\пояснениями по существу у меня в личке десятки!

И если кому помог- уже не зря потратил время на этом ресурсе.

 

И в стаде я не бегаю !  Даже если оно бежит за мной.

Самая большая проблема человека- он сам. Никто и ничто не может человеку создать проблем больше чем он создаст себе сам.

И Соломаха- яркий тому пример.

 

Во-первых, я не Соломаха.

Во-вторых, мне все равно кому вы там помогаете, достаточно видеть результаты - вчерашние уголовники вместо тюрем сидят в советах.

В третьих, пишите более однозначные высказывания и тогда никто не намекнёт на ваши оговорки и не вспомнит доктора Фрейда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волков боятся, в лес не ходить. А что бы было поспокойней, не стоит совмещать локальный бизнес и опозиционную политику, спросите у Ходорковского и Чичваркина, они опытные в этом.

Если это замечание не "вообще", а в мой адрес и касается Армянска, то я соглашусь. Соломаха, действительно, под мэра не лег. Но и обратное его сеть не спасло бы. Семейке нужно было отжать успешный и востребованный бизнес. Соломахе сразу предложили продавай и сваливай. Он отказался.

Правила говорите? Хех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ду уж куда однозначнее написано :)

Частицу "не"  правильно прочтите, уважаемый сэр Соломаха ... если есть затруднения- помогу.

 

Попробую сначала по словам разобрать, если не поможет- буду по слогам.

По словам так-

Я не принимаю участие..  ( это отрицание).

В сходняках, которые НЕ имеют внятной.... ( тоесть не принимаю участие в тех собраниях, которые не преследуют  определенные цели....и далее конкретизирую какие именно цели и какие именно средствами )

Читаем дальше...

реализуемой цели доступными и законными средствами

______________________________________________________________________________________

 

Если Вы затрудняетесь в прочтении сложнопдчиненных предложений - для Вас я буду оперировать исключительно простыми, без использования замысловатых многоэтажных конструкций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Волков боятся, в лес не ходить. А что бы было поспокойней, не стоит совмещать локальный бизнес и опозиционную политику, спросите у Ходорковского и Чичваркина, они опытные в этом.

Если это замечание не "вообще", а в мой адрес и касается Армянска, то я соглашусь. Соломаха, действительно, под мэра не лег. Но и обратное его сеть не спасло бы. Семейке нужно было отжать успешный и востребованный бизнес. Соломахе сразу предложили продавай и сваливай. Он отказался.

Правила говорите? Хех!

 

Куда лег Соломаха знает только Соломаха.

Каконизировать Соломаху как минимум смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Волков боятся, в лес не ходить. А что бы было поспокойней, не стоит совмещать локальный бизнес и опозиционную политику, спросите у Ходорковского и Чичваркина, они опытные в этом.

Если это замечание не "вообще", а в мой адрес и касается Армянска, то я соглашусь. Соломаха, действительно, под мэра не лег. Но и обратное его сеть не спасло бы. Семейке нужно было отжать успешный и востребованный бизнес. Соломахе сразу предложили продавай и сваливай. Он отказался.

Правила говорите? Хех!

 

Куда лег Соломаха знает только Соломаха.

Каконизировать Соломаху как минимум смешно.

 

Что за бред? Кто его канонизирует? Для особо одаренных повторяю - Соломаха отказался продавать сеть. Соломаха отказался платить. Соломаха не отказывался и не отказывается выполнить ЗАКОННЫЕ требования властей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А "По теме, так приедете на УКОС, выйдите на сцену призовите к борьбе, к письму, чего меня грязью то поливать.(если кто забыл,в прошлом году на УКОС давал сцену Армянску для выступления, так что иллюминаты меня покарает теперь)"  не получил я ответа выходит...

Да, давали. Спасибо. А что дальше? Если даже там, на УКОСе люди боялись в зале говорить на камеру. Каждый вроде и сочувствовал, но трясся за свою шкуру шкурную. Выводы какие? Действия какие? Обычный быдлячий менталитет - Моя хата скраю?

Окей, а я то тут тогда причем, я организатор площадки для благоприятного общения, если народ не активно поддерживал данную тему, значит она не интересна, не актуальна и так далее, или на УКОС должен быть военный строй, надо командовать: "а ну обсуждайте все быстро эту тему, кто уйдет из зала расстрел, не поддержит дискуссию ссылка на 20 лет в Донецк", так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Волков боятся, в лес не ходить. А что бы было поспокойней, не стоит совмещать локальный бизнес и опозиционную политику, спросите у Ходорковского и Чичваркина, они опытные в этом.

Если это замечание не "вообще", а в мой адрес и касается Армянска, то я соглашусь. Соломаха, действительно, под мэра не лег. Но и обратное его сеть не спасло бы. Семейке нужно было отжать успешный и востребованный бизнес. Соломахе сразу предложили продавай и сваливай. Он отказался.

Правила говорите? Хех!

 

Куда лег Соломаха знает только Соломаха.

Каконизировать Соломаху как минимум смешно.

 

Что за бред? Кто его канонизирует? Для особо одаренных повторяю - Соломаха отказался продавать сеть. Соломаха отказался платить. Соломаха не отказывался и не отказывается выполнить ЗАКОННЫЕ требования властей.

 

Да мне до лампочки Соломаха, его сопли, его сеть и его проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ду уж куда однозначнее написано :)

Частицу "не"  правильно прочтите, уважаемый сэр Соломаха ... если есть затруднения- помогу.

 

Попробую сначала по словам разобрать, если не поможет- буду по слогам.

По словам так-

Я не принимаю участие..  ( это отрицание).

В сходняках, которые НЕ имеют внятной.... ( тоесть не принимаю участие в тех собраниях, которые не преследуют  определенные цели....и далее конкретизирую какие именно цели и какие именно средствами )

Читаем дальше...

реализуемой цели доступными и законными средствами

______________________________________________________________________________________

 

Если Вы затрудняетесь в прочтении сложнопдчиненных предложений - для Вас я буду оперировать исключительно простыми, без использования замысловатых многоэтажных конструкций.

Читаем наоборот: Но я всегда  принимаю участие в сходняках, которые  имеют внятную, оперативно  реализуемую цель НЕ доступными и НЕ законными средствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да мне до лампочки Соломаха, его сопли, его сеть и его проблемы.

 

 

Тогда досвидания, Мне тоже до лампочки что там и кому до лампочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Перекоп

Соломаха, тебе должно дойти в конце концов что взрослый мужик решает проблемы самостоятельно.

Если ты проиграл - будь мужиком и проигрыш прими с достоинством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А "По теме, так приедете на УКОС, выйдите на сцену призовите к борьбе, к письму, чего меня грязью то поливать.(если кто забыл,в прошлом году на УКОС давал сцену Армянску для выступления, так что иллюминаты меня покарает теперь)"  не получил я ответа выходит...

Да, давали. Спасибо. А что дальше? Если даже там, на УКОСе люди боялись в зале говорить на камеру. Каждый вроде и сочувствовал, но трясся за свою шкуру шкурную. Выводы какие? Действия какие? Обычный быдлячий менталитет - Моя хата скраю?

Окей, а я то тут тогда причем, я организатор площадки для благоприятного общения, если народ не активно поддерживал данную тему, значит она не интересна, не актуальна и так далее, или на УКОС должен быть военный строй, надо командовать: "а ну обсуждайте все быстро эту тему, кто уйдет из зала расстрел, не поддержит дискуссию ссылка на 20 лет в Донецк", так ?

 

Да не так. Думаете, мы приезжали на УКОС просто потому, что нам хотелось поговорить? Так получилось, что мы были первыми. Мы, вообше, не понимали как такой беспредел возможен в таком маленьком городке, где все друг другу родственники, друзья, коллеги, одноклассники. Мы приехали, чтобы Вас предостеречь, чтобы вы, остальные поняли, что по одному вас перережут всех. Наверное, и на помощь надеялись. И что? Мы уехали - вы забыли. Не про нас, а про то о чем вам рассказали. Вы не сделали ничего, чтобы объединится, принять общее решение и что-то сделать кроме слов.

Этого не произошло.

Не ваша тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Перекоп

Соломаха, тебе должно дойти в конце концов что взрослый мужик решает проблемы самостоятельно.

Если ты проиграл - будь мужиком и проигрыш прими с достоинством.

Ты че даун? Я НЕ Соломаха. Я ничего не проиграл, кроме качественной связи, права выбора поставщика и права гражданина на справедливую и законную власть.

Відредаговано Перекоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу я не политик и не агитатор, обеднять тех кто не хочет объединятся не благородное дело. Был же уже ua-ng и тут по месту, в Симферополе, все кто шли на контакт, со всеми общаюсь, пытаемся на чем то экономить вместе, или совместные услуги запускать, информацией обмениваемся, хотя при этом покрытие пересекается % так на 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А "По теме, так приедете на УКОС, выйдите на сцену призовите к борьбе, к письму, чего меня грязью то поливать.(если кто забыл,в прошлом году на УКОС давал сцену Армянску для выступления, так что иллюминаты меня покарает теперь)"  не получил я ответа выходит...

Да, давали. Спасибо. А что дальше? Если даже там, на УКОСе люди боялись в зале говорить на камеру. Каждый вроде и сочувствовал, но трясся за свою шкуру шкурную. Выводы какие? Действия какие? Обычный быдлячий менталитет - Моя хата скраю?

Окей, а я то тут тогда причем, я организатор площадки для благоприятного общения, если народ не активно поддерживал данную тему, значит она не интересна, не актуальна и так далее, или на УКОС должен быть военный строй, надо командовать: "а ну обсуждайте все быстро эту тему, кто уйдет из зала расстрел, не поддержит дискуссию ссылка на 20 лет в Донецк", так ?

 

Артем, я могу сказать, что ты только что приложил усилия,

но тема действительно оказалась не интересной для УКОСА, или опасной, или еще должна настоятся.

 

А возможно, нужно разыгрывать многоходовку,

например выходить на Днепр, приглашать к диалогу юриста/представителя пострадавшего прова,

смотреть материал, "лепить с говна пулю" и не ее базе делать доклад, с последствиями.

 

Вообще, у тебя роль как у главного редактора телеканала,

и сделать программу интересной, кроме голых теток и пива, это искусство.

 

ps.

Со мной никому не по пути, я играю очень жестко, поэтому никого в команду не приглашаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просили маркетинг и юрисов, будет 2 больших доклада про маркетинг, будет телекон юрист, возможно ИНАУ будет тоже с докладом на тему законов в телекоме, кредиты будет тема, пон тоже будет. Я за пол года до начала конференции спрашивал что надо, какие темы, какие люди, но получил обратную связь только от пары человек и из того что просили, я все сделал, кроме бухгалтерии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекоп, бизнес это - человек, человеку волк.

Поэтому сожрали одного, значит другим больше достанется,

при чем тут "надеялись на помощь", это не входит в бизнес план большинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу я не политик и не агитатор, обеднять тех кто не хочет объединятся не благородное дело. Был же уже ua-ng и тут по месту, в Симферополе, все кто шли на контакт, со всеми общаюсь, пытаемся на чем то экономить вместе, или совместные услуги запускать, информацией обмениваемся, хотя при этом покрытие пересекается % так на 50.

Случай в Армянске должен был бы стать прецедентом. На тот момент у Соломахи не было денег даже на судебные сборы (кстати, спасибо, кто помог материально). Вам, всем провайдерам нужно было даже больше чем Соломахе, справедливое решение, нужно было раз и навсегда расставить точки над " I". Чьи дома, кто имеет право разрешать или запрещать? Порядок легализации по пунктам. Рыбы обращений в прокуратуры и суды. Вам нужно было выиграть. Но вы, провайдеры, подумали только про сво. "хату".

Теперь по нашим граблям идут другие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просили маркетинг и юрисов, будет 2 больших доклада про маркетинг, будет телекон юрист, возможно ИНАУ будет тоже с докладом на тему законов в телекоме, кредиты будет тема, пон тоже будет. Я за пол года до начала конференции спрашивал что надо, какие темы, какие люди, но получил обратную связь только от пары человек и из того что просили, я все сделал, кроме бухгалтерии. 

Я не разу не видел, чтобы какой нибудь телеканал спрашивал, что вам будет интересно.

У каждого своя программа, которая соответствует пониманию продюсера, и у каждого канала, СВОЙ зритель.

 

Поэтому спросить не грех, но если затеяли садьбу, то тамаду нужно не только по соцкультбыту приглашать, а еще и по профилю.

Думаю что такие имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в бизнесе волк это власть, то это уже коррупция, а не бизнес.

Відредаговано Перекоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 Перекоп

Соломаха, тебе должно дойти в конце концов что взрослый мужик решает проблемы самостоятельно.

Если ты проиграл - будь мужиком и проигрыш прими с достоинством.

Ты че даун? Я НЕ Соломаха. Я ничего не проиграл, кроме качественной связи, права выбора поставщика и права гражданина на справедливую и законную власть.

 

Враки и подмена понятий.

Выбор есть - укртелеком, мобильщики, АИС в конце концов.

Качество никак не хуже.

Права гражданина никто не нарушал -это вранье .

Власть законна- она избранна законно и никто до сих пор не оспорил законность избрания власти.

Власть вполне справедлива - ибо понятие справедливости нигде и никак не регламентировано и основывается на личных и  СУБЪЕКТИВНЫХ оценках.

 

 

пы.сы.

За  вопросы подобного рода в следующий раз выхватишь по хлебалу..

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...