Перейти до

Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?


Рекомендованные сообщения

Днепропетровские, сливайте воду. Вам помогут также, как помогли армянским (имею ввиду организованные действия провайдеров, а не отдельных людей - многие помогали как могли, за что им низкий поклон)

 

Немного не по теме, зато по сути. 

 

 

А по сути все эти люди на вопрос журналиста ответили - Беееэээээээ!

Не по теме и не по сути. Хреновейший без какой либо аналитики репортаж. Если уж на то пошло, то в Киеве квартирная плата на уровне 60 % от уровня себестоимости услуг. Штат дворников по разным районам Киева от 30 до 40 % от нормы, слесарей, электриков - около 50 %. А вы в диспетчерской хоть раз видели полотно заявок, которые эти люди должны выполнить за день? Я думаю что нет, поскольку Вы смотрите на эту проблему очень ограничено. Уже прошли те времена, когда в дворники шли чтоб получить квартиру, поскольку квартиры уже дворникам не выдают сколько бы он там в том вонючем ЖЕКе не отпахали. А ставка у дворника около 2 к. гривен. И если ты перевыполнил норму на 50 процентов то +30 % оклада, а если ты перевыполнил норму на 100 % за всех остальных нехватающих дворников то все-равно +30% или около того, но не больше.

А как этот вонючий недожурналюга посчитал недополученные ЖК услуги? Акты претензии считал? Я думаю он эти цифры взял с неба.

Сейчас этих дворников строят так что они как шелковые ходят. Тошнит от таких "репортажей", рассчитанные на тупую наивную аудиторию, снятые для того чтоб запихнуть их в дырку в эфире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 1,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.inau.org.ua/52.4313.0.0.1.0.phtml   http://www.inau.org.ua/52.4312.0.0.1.0.phtml

Мужик тебе лечиться!    Админы, забаньте этого душевнобольного.

Окей. Давайте формализуем ситуацию и выведем вместе с Вами основные посылы , которые следуют от патологических последователей Соломахи энд компани. 1. Соломаху порезали незаконно.     Это событие н

Posted Images

Я уверен, что зачот гордится тем что тебя трахнул,

но еще я уверен, что в глубине души, ему противно с тобой здороваться за руку.

А я уверен что с Вас как ч козла молока.

Чем помогли коллегам из Днепропетровска? Как всегда своим ТРЕПОМ из разряда "КП это плохо, это не по закону, читайте гражданский кодекс и ЗУ ПРО телекоммуникации... тупые бараны".?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу нашего КП мы к ним сами пришли за тех условиями и разрешениями, они нас не искали, не прессовали и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уверен, что зачот гордится тем что тебя трахнул,

но еще я уверен, что в глубине души, ему противно с тобой здороваться за руку.

А я уверен что с Вас как ч козла молока.

Чем помогли коллегам из Днепропетровска? Как всегда своим ТРЕПОМ из разряда "КП это плохо, это не по закону, читайте гражданский кодекс и ЗУ ПРО телекоммуникации... тупые бараны".?????

 

Ткните ссылкой плиз что я про днепр пропустил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я уверен, что зачот гордится тем что тебя трахнул,

но еще я уверен, что в глубине души, ему противно с тобой здороваться за руку.

А я уверен что с Вас как ч козла молока.

Чем помогли коллегам из Днепропетровска? Как всегда своим ТРЕПОМ из разряда "КП это плохо, это не по закону, читайте гражданский кодекс и ЗУ ПРО телекоммуникации... тупые бараны".?????

 

Ткните ссылкой плиз что я про днепр пропустил.

 

50-е страницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Попробуйте с обжимкой, обычным компом и бухтой кабеля затеять телеком в Китае, Корее Южной или США\Англии и сразу полюбите нашу страшу и ее "возможности" и "либеральные условия игры", законы у нас не работают, 

 

 

Был тут крендель такой Marius, так вот он сейчас в Испании живет и не поверишь когда узнаешь чем занимается там. Подымает там интернет как он сказал "хотя бы до уровня Украины 5-6 лет назад". Там оказывается про инет по оптике почти никто не слышал все больше по АДСЛ или мобильщики. Так вот этот хороший человек первое с чего начал это с обжимкой и бухтой кабеля подлючил к инету район где у него там фазенда, и сейчас двигает дальше. Насколько я в курсе взял он кредит в банке что то около 2-х лимонов евро под 5% годовых на  24 года и тянет себе оптику, И как он говорил единственная проблема это проход по частным земельным участкам, но человек то наш поэтому договаривается с владельцами земли без проблем - просто подключает их к инету типа бесплатно а за услуги потом платят, то есть попутно абонбазу набивает.  Так что насчет условий в других странах я бы поспорил,

   Единственное на что он там жаловался это то что никак не может привыкнуть к ихнему графику работы  - у них там сиесты чуть ли не каждый час. И местные аборигены которых он завербовал, сначала, работали так как привыкли. Вообщем насколько знаю он там сейчас наших подпряг и у него пара бригад наших славян пашет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уверен, что зачот гордится тем что тебя трахнул,

но еще я уверен, что в глубине души, ему противно с тобой здороваться за руку.

А я уверен что с Вас как ч козла молока.

Чем помогли коллегам из Днепропетровска? Как всегда своим ТРЕПОМ из разряда "КП это плохо, это не по закону, читайте гражданский кодекс и ЗУ ПРО телекоммуникации... тупые бараны".?????

 

Жители Врадеевки никого из ментов не убили, просто постояли под отделением, поорали, ну разбили пару окон, так сказать нанесли ущерб государству.

И теперь им должно быть стыдно, за безрезультатно потраченное время.

 

Моя помощь заключается в том что я выразил свое мнение, и оно отличается от мнения зачета,

и ни на один мой вопрос, зачет не смог дать юридически обоснованный ответ.

В Вардеевке было создано народное ополчение, в связи с неспроможностю власти создать нормальные условия жизни,

в Симферополе, создано ополчение коммунальных работников под предводительством мера Симферополя.

Ни то не другое не есть законными действиями и не может быть оправдано  с юридической точки зрения,

за одним исключением, вся власть принадлежит народу, а не коммунальным работникам.

 

Поэтому КП "И-С", там не стояло, это грубый захват полномочий, коррумпированной группой вип персон Симферополя, в корыстных целях.

Почему грубый, да потому что КП "И-С" не удосужилась выполнить даже то незаконное решение, которое с таким потом было протянуто на сессии горсовета Симферополя.

 

И до тех пор, пока деятельность со стороны власти не станет законной, будет висеть постоянная угроза, любым провайдером, через прокуратуру оспорить договор между ][-RaY и зачетом, как недействительный

http://www.scourt.gov.ua/clients/vs.nsf/3adf2d0e52f68d76c2256c080037bac9/63fc4792a8d4179ec225767400449588?OpenDocument

 

20. Правочин визнається вчиненим під впливом обману у випадку навмисного введення іншої сторони в оману щодо обставин, які впливають на вчинення правочину.

Да шо тебе гопнику расказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо меня впутывать в Ваши личные разборки и обиды. Откуда столько эмоций? Откуда столько ненависти? Вроде культурные люди.

То есть мои?

А может они наши, твои в частности?

Или мозгов не хватает понять элементарные вещи, нах нам нужна Европа?

Если такие гопники как зачет, беломор срать даже не хотели на закон и на каждом углу пытаются доказать что закон это для тебя, но не для них.

И до тех пор пока таких как беломор и зачет физически не устранить из своей жизни,

мечтать о каком окультуренном обществе это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.

Равно как и стремится куда то в Европу,

потолок, мер Симферополя помещик, зачет рабовладелец, все остальное быдло, стадо баранов которые должны делать КУ, и все что скажет помещик.

 

Но печально не то что есть такие ублюдки как зачет и беломор,

печаль что все население согласно с процедурой изнасилования - меня никто не прессовал, я сам пришел.

 

Какая Европа?

Какое правовое государство?

Кому нужны, честные суды?

Откуда возьмутся честные менты?

Мы сами спонсируем строительство здоровенной кучи навоза под кодовым названием - Украина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что зачот гордится тем что тебя трахнул,

но еще я уверен, что в глубине души, ему противно с тобой здороваться за руку.

Хм, мне аж даже интересно, почему павлабор ещё не выиграл битву экстрасенсов - он всё про всех знает.

А если по сути, то и в глубине и на поверхности я отношусь ровно ко всем провайдерам, которые не создают особых проблем жителям: помогаю им по мере сил.

 

А противно мне смотреть на Ваши сопли и слюни попусту. Лучше вместо этого окажите реальную помощь днепропетровскому прову.

 

ЗЫ. А за "ублюдка" можно и в морду выхватить при личной встрече. Это я вам не как юрист сетевику говорю, а как мужик мужику (или тому что от него осталось). Или вы уже совсем попутали реальность с форумной дискуссией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ублюдок, это не законно рожденный.

Как можно назвать юриста, который родился в правовом государстве?

И который ДЕМОНСТРАТИВНО который раздает ТУ на дома, на которые у него НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ.

 

Это человек который вытирает ноги об закон, то есть это не нормальный человек, который отвечает за соблюдение законодательства,

не могу найти более оскорбительного выражения.

 

И ВЫ ЗАЧЕТ ВОР, вы воруете будущее у наших детей, пропагандируя налево и на право наплевательское, пренебрежительное, корыстное отношение к ЗАКОНУ.

И с такой пропагандой, НЕЛЬЗЯ построить правовое, цивилизованное государство, культурное общество

и основу этого НЕЛЬЗЯ, закладываете ВЫ, вместе с беломором, мером города Симферополя,

и вопрос это в компетенции уже не прокуратуры, а СБУ, потому что ваша деятельность подрыв государственности и несет прямую угрозу Украине как стране.

 

До тех пор, пока государство не станет на корню рубить вот такую пропаганду, за Европу можно забыть.

 

На счет как мужик-мужику, не нужно ждать встречи - ты должен, прямо сейчас, собственноручно застрелится,

и это будет самый весомый вклад в развития человечества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такие гопники как зачет, беломор срать даже не хотели на закон и на каждом углу пытаются доказать что закон это для тебя, но не для них.

И до тех пор пока таких как беломор и зачет физически не устранить из своей жизни,

мечтать о каком окультуренном обществе это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.

Ублюдок -  выродок, нечистокровный либо незаконнорожденный потомок чистокровного (породистого) родителя. 

 

Вроде бы как я в браке родился :blink:  Не судите по себе. 

 

А пока что здесь на форуме перекручиваете в свою пользу закон только Вы. И на многие вопросы, которые задавал Вам я (наводящие на Вашу неправоту вопросы), ВЫ не дали ответ, постоянно увиливаете. 

Стопудово сейчас напишите "ссылку укажите на вопросы"  :lol:

 

А вопросы в этой теме были))) Сами пересматривайте 62 страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И до тех пор, пока деятельность со стороны власти не станет законной, будет висеть постоянная угроза, любым провайдером, через прокуратуру оспорить договор между ][-RaY и зачетом, как недействительный

http://www.scourt.gov.ua/clients/vs.nsf/3adf2d0e52f68d76c2256c080037bac9/63fc4792a8d4179ec225767400449588?OpenDocument

 

20. Правочин визнається вчиненим під впливом обману у випадку навмисного введення іншої сторони в оману щодо обставин, які впливають на вчинення правочину.

Да шо тебе гопнику расказывать.

 

А Вы не расказывайте. Вы заключите лучше договор со своим местным КП и, руководствуясь своим юридическим "аппаратом" и оспорьте этот договор в суде))). Как это сделать Я знаю. А вот по поводу Вас.... сомневаюсь.

Відредаговано Belomor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...будет висеть постоянная угроза, любым провайдером

Почему над Вами постоянно будет висеть угроза я писал в теме, где Вы выложили ролик Т. Монтян

Відредаговано Belomor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был тут крендель такой Marius, так вот он сейчас в Испании живет и не поверишь когда узнаешь чем занимается там. Подымает там интернет как он сказал "хотя бы до уровня Украины 5-6 лет назад". Там оказывается про инет по оптике почти никто не слышал все больше по АДСЛ или мобильщики. Так вот этот хороший человек первое с чего начал это с обжимкой и бухтой кабеля подлючил к инету район где у него там фазенда, и сейчас двигает дальше. Насколько я в курсе взял он кредит в банке что то около 2-х лимонов евро под 5% годовых на  24 года и тянет себе оптику, И как он говорил единственная проблема это проход по частным земельным участкам, но человек то наш поэтому договаривается с владельцами земли без проблем - просто подключает их к инету типа бесплатно а за услуги потом платят, то есть попутно абонбазу набивает.  Так что насчет условий в других странах я бы поспорил,

   Единственное на что он там жаловался это то что никак не может привыкнуть к ихнему графику работы  - у них там сиесты чуть ли не каждый час. И местные аборигены которых он завербовал, сначала, работали так как привыкли. Вообщем насколько знаю он там сейчас наших подпряг и у него пара бригад наших славян пашет.

У Вы узнайте у Мариуса, ему в Испании так кто-то позволит строить сеть?

Вот так- http://www.youtube.com/watch?v=AE3A16vRsFw

 

или Вот так. Я думаю что нет. Демонтируют без лишних вопросов, еще и счет выставят за работы по демонтажу.

 

post-13481-0-30246700-1377166026_thumb.jpg

post-13481-0-59146500-1377166294_thumb.jpg

post-13481-0-12758200-1377166395_thumb.jpg

post-13481-0-55073400-1377166554_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет как мужик-мужику, не нужно ждать встречи - ты должен, прямо сейчас, собственноручно застрелится,

и это будет самый весомый вклад в развития человечества.

 

Вместо того, чтобы тут бред постить и давать дурацкие советы сделайте хоть одно полезное дело - помогите днепропетровцам отменить решение исполкома. Бесплатно.

 

 

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вы узнайте у Мариуса, ему в Испании так кто-то позволит строить сеть?

или Вот так. Я думаю что нет. Демонтируют без лишних вопросов, еще и счет выставят за работы по демонтажу.

Так не позволят. Потому что там не будет стоить 3 евро 100 мбит и 175 телеканалов. А за нормальные деньги можно и строить по человечески.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Вы узнайте у Мариуса, ему в Испании так кто-то позволит строить сеть?

или Вот так. Я думаю что нет. Демонтируют без лишних вопросов, еще и счет выставят за работы по демонтажу.

Так не позволят. Потому что там не будет стоить 3 евро 100 мбит и 175 телеканалов. А за нормальные деньги можно и строить по человечески.

 

Это миф, что "за нормальные деньги можно строить по человечески"! Это очередное оправдание срача, который разводят провы и ЖЭКи по крышам, чердакам, подъездам. 

Монтажник, который не умеет строить сети и не знает основ сетестроения не будет их знать и за 1000 и за 5000 и за 10000 грн. в месяц. Ибо он действует по принципу зайца из известного детского мультфильма :"И так сойдет".

Не нужно получать зарплату в 5000 грн, чтобы понимать, что обрезки кабла и упаковку от витухи не надо бросать на чердаке, а надо спустить вниз и выкинуть в ближайший контейнер для мусора. Или такое понимание приходит только при зп в 1000 у.е?

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если такие гопники как зачет, беломор срать даже не хотели на закон и на каждом углу пытаются доказать что закон это для тебя, но не для них.

И до тех пор пока таких как беломор и зачет физически не устранить из своей жизни,

мечтать о каком окультуренном обществе это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.

Ублюдок -  выродок, нечистокровный либо незаконнорожденный потомок чистокровного (породистого) родителя. 

 

Вроде бы как я в браке родился :blink:  Не судите по себе. 

 

А пока что здесь на форуме перекручиваете в свою пользу закон только Вы. И на многие вопросы, которые задавал Вам я (наводящие на Вашу неправоту вопросы), ВЫ не дали ответ, постоянно увиливаете. 

Стопудово сейчас напишите "ссылку укажите на вопросы"  :lol:

 

А вопросы в этой теме были))) Сами пересматривайте 62 страницы.

 

 

 Я не обсуждаю вопрос рождения человека, я говорю за рождение, правовой системой в цивилизованной стране, юриста.

Юриста, который в перспективе, не важно в какой структуре, будет обеспечивать юридически правильно поведение данной структуры,

в разрезе правового поля определенного законодательством страны.

 

И что мы имеем.

Горисполком Симферополя принимает для города документ!

"Порядок размещения телекоммуникационных сетей и технических средств телекоммуникаций в г. Симферополе"

 

Документ, мягко скажем, не фонтан, то тем не менее, типа приняли подзаконный акт, где черным по белому расписаны права и обязанности, например

 

2. Определить Коммунальное предприятие "Инфо-сервис" (Касаткин Д.А.):

- балансодержателем сооружений, предназначенных для оказания услуг в

сфере телекоммуникаций, в том числе – кабельных канализаций электросвязи,

которые относятся к коммунальной собственности территориальной громады

г. Симферополя;

Все, точка, правила определены, вступай в управление и работай...

 

Хех, нахрена козе баян...., а гемор с балансодержанием и подавно.

 

и Юрист-зачет, рожденный юридической системой, в правовом государстве, которое собирается в Европу, делает глубокий вздох и выдох

 

Дык в том то и дело что мы не брали в управление и следовательно не видокремлюемо майно.

 Управление= видокремленое майно+ балансовый учёт. Отсюда обратное: нет видокремленного майна, нет балансового учета - нет управления. Нет управления - нет письменного договора на управление. Всё просто. )))

вот тут этот пэрл - http://local.com.ua/forum/topic/39909-договір-з-міською-радою/page-13

 

Опять же, какое отношение к жилому фонду совместной собственности, тоже не понятно,

я так понимаю Робингуд-гопник-зачет, решил насрать на закон и под покровом заботы о старушках, решил нарубить слегка капусты.

Каким документом, КП "И-С", дано право раздавать ТУ, на домах коллективной собственности?

Нет ответа.

Если такой шустрой конторе как КП "И-С", по барабану что говорит закон, и Украине откроют дверь в Европу,

то где гарантия что зачет вместе со свой командой гопников, не начнет раздавать ТУ, на жилфонд в Испании, а Мариус не спит, и бригада равшанов начала окучивать Мадрид.

Зачет сейчас сорвется, на белом коне и бац, недорого, и Папу Римского обложит.

 

А вообще беломор, пользуйся гуглем, если оно тебе конечно нужно, а если на пустом мести есть желание просто громко перднуть, то смотри чтоб не всрался.

Потому что все твои вопросы не стоят выеденого яйца и я на них по несколько раз давал ответы.

По подвиги зачета, може почитать тут, собрал на досуге некоторые его высказывания.

http://local.com.ua/forum/topic/40715-заповедник-крым-тонкости-поиска-места-под-солн/#entry357000

там и про КСЖЭ немного есть.

 

 

Возможно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На счет как мужик-мужику, не нужно ждать встречи - ты должен, прямо сейчас, собственноручно застрелится,

и это будет самый весомый вклад в развития человечества.

 

Вместо того, чтобы тут бред постить и давать дурацкие советы сделайте хоть одно полезное дело - помогите днепропетровцам отменить решение исполкома. Бесплатно.

 

 

 

Я написал что нужно сделать, но я писать это не могу, ни с этической, ни с юридической точки зрения.

А то что нехочухе это на голову не налазит, это не мои проблемы, целованием в ж#пу тут вопрос не разрулишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не позволят. Потому что там не будет стоить 3 евро 100 мбит и 175 телеканалов. А за нормальные деньги можно и строить по человечески.

А кто Вам доктор?

Зачем тогда делать акцию "подключение бесплатно и бесплатный срач в Вашем доме"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обсуждаю вопрос рождения человека, я говорю за рождение, правовой системой в цивилизованной стране, юриста.

Юриста, который в перспективе, не важно в какой структуре, будет обеспечивать юридически правильно поведение данной структуры,

в разрезе правового поля определенного законодательством страны.

...

А вообще беломор, пользуйся гуглем, если оно тебе конечно нужно, а если на пустом мести есть желание просто громко перднуть, то смотри чтоб не всрался.

Потому что все твои вопросы не стоят выеденого яйца и я на них по несколько раз давал ответы.

По подвиги зачета, може почитать тут, собрал на досуге некоторые его высказывания.

http://local.com.ua/forum/topic/40715-заповедник-крым-тонкости-поиска-места-под-солн/#entry357000

там и про КСЖЭ немного есть.

 

 

Возможно

Вы, уважаемый, или свои слова обратно заберите, или отныне у Вас будет новое погоняло "ублюдок". Поскольку Вы обеспечивая свою деятельность "в разрезе правового поля определенного законодательством страны" постоянно себе противоречите в одном "жилой дом это не коммунальная собственность, а собственность общая совместная" а после этого говорите что размещение Вашего оборудования не нужно согласовывать со всеми совладельцами этой "общей совместной собственности" поскольку ссылаетесь на "правочин" одного из совладельцев, а про 100% гарантию законности размещения Вашего ящика забываете, а именно про согласие всех совладельцев. Послушайте внимательно лучше еще раз видео ролик Татьяны. Она про таких как Вы говорит говорит точно также как о тех, кто в Киеве на Межигорской 5 отжали подвал у жильцов, поскольку размешая свой ящик без согласия всех совладельцев вы отжимаете у жильцов часть дома, где размещен Ваш ящик. 

Так что Вы тут не "ублюдкайте", я же говорю Вам: "не судите по себе" у Все у Вас в этой жизни будет хорошо.  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так не позволят. Потому что там не будет стоить 3 евро 100 мбит и 175 телеканалов. А за нормальные деньги можно и строить по человечески.

А кто Вам доктор?

Зачем тогда делать акцию "подключение бесплатно и бесплатный срач в Вашем доме"?

 

Пока жильцы не подадут в суд на прова, за порчу совместного имущества, все юудет выглядеть именно так.

И даже Господь Бог, нечего с этим не сделает.

Жильцы должны напитается тем что говорит Монтян,

собраться и решить СВОИ вопросы.

И это не вопросы мера, горсовета, КСЖЭ, или КП "И-С", это вопросы совладельцев конкретного дома.

 

И то что мер, горсовет, берется через КСЖЭ, или КП "И-С", это элементарное превышение своих полномочий,

не целевое расходование бюджетных средств и подлежит проверке со стороны КРУ.

 

И срать пров в доме, или КСЖЭ, КП "И-С", в души, будет до тех пор, пока им это будут позволять - и найдется масса объяснений, почему я дурак, а зачет герой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...