Перейти до

Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?


Рекомендованные сообщения

По первому иску суд обязал Комэнерго выдать Соломахе техусловия, тем самым признал, что до этого тех условия не выдавались незаконно.

Комэнерго подала аппеляцию. Доводы теже что приводились в суде первой инстанции - мы это...ну. вы понмаете...мы думали... Короче детский сад.

О событиях в Армянске, мэре Демидове, о Комэнерго неоднократно упоминалось на пресс-конференции в УНИАН 26 сентября и на международном ФОРУМЕ IGF-UA 28 сентября в сообщениях для прессы и в докладах докладчиков на IGF. Присутствовавшие на форуме американцы, европейцы и россияне тепеиь тоже в курсе, что в этой гребаной стране власть является первым бандитом, Армянск теперь знают не только на Украине.

Организаторы этих мероприятий приглашали Соломаху на эти мероприятия и участники услышали обо всем из первый уст.

На днях состоится заседание хозяйственного суда Крыма по второму иску к Комэнерго.

 

Кстати, сегодня Комэнерго в присутствии ментов и представителей АИСа полностью вырезало магистрали другого провайдера в Армянске - компании "Интернет Полиглот".

Беспредел продолжается.

Письма в ИНАУ обыкновенная отписка - предкомитета по транспорту дружок мэра Демидова, а менты грабить помогали - что они могут написать в свое оправдание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 1,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.inau.org.ua/52.4313.0.0.1.0.phtml   http://www.inau.org.ua/52.4312.0.0.1.0.phtml

Мужик тебе лечиться!    Админы, забаньте этого душевнобольного.

Окей. Давайте формализуем ситуацию и выведем вместе с Вами основные посылы , которые следуют от патологических последователей Соломахи энд компани. 1. Соломаху порезали незаконно.     Это событие н

Posted Images

post-12387-0-49485300-1349241001_thumb.jpgpost-12387-0-98249300-1349241014_thumb.jpgpost-12387-0-52139700-1349241024_thumb.jpg

post-12387-0-29141300-1349241035_thumb.jpgpost-12387-0-73696700-1349241047_thumb.jpgpost-12387-0-81260400-1349241065_thumb.jpg

Что вызывает интерес в даном решении.

 

Первый момент.

Позиция ответчика.

Который считает что согласно пунктов 1,4 статьи 60, ЗУ "Про місцеве самоврядування в Україні"

http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/280/97-вр/page4

"належить на праві комунальної властності Армянскій міській раді"!

Собственно, что хочется пожелать меру Армянска...,

внимательно почитать параграф 3, пункта 9, стати 60,

объявить своей собственностью газотранспортную систему Украины..., да и России,

и передать в бессрочную, бесплатную аренду своему брату.

Ну и постараться прикрыть/закрасить/заялозить пункт 2, статьи 60.

 

Второй момент.

Позиция суда относительно понятия недвижимости и

то что - "нє е обектом будівництва, в аспекті положень Закону України "Про регулювання містобудівної діяльності".

Достойна для более глубокого анализа.

 

А для жителей Армянска, стоит задуматся почему горсовет Армянска ссылается на пункт 1, ститьи 60, ЗУ "Про місцеве самоврядування в Україні", особенно в разрезе

"Спадщина, визнана судом відумерлою, переходить у власність територіальної громади за місцем відкриття спадщини."

Может тогда станет понятно что творит мер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы с товарищем перекопом ведем очень интенсивные дебаты на нашем местном форуме (я соломаху уже лет 10 знаю, не с лучшей стороны, а перекоп это его главный крикун. продолжим здесь :-)

 

 

У него доводов кроме как мер-вор, партия регионов-негодяи ничего больше нет!

В армянске сейчас 3 провайдера визит, аис, телеком и почему-то к ним вопросов нет, все работают и никто их не трогает.

Только несчастного соломаху все рвут! Почему?

Очень просто:

1. У него действительно отсутствуют какие либо документы по строительству (проект, договора аренды чердаков, сметы и т.д.), потому что он строил всю свою сеть своими же работника, и даже не думал по этому поводу, никто в то время не обращал внимание на интернет. Он это сам признал подав в суд на жек, с требованием дать ему тех.условие и заключить договор на размещение оборудования! вопрос! почему на протяжении 9 лет работы провайдером он не сделал этого? потому что было лень, и на секунду соломаха депутат гор. совета, он что не мог это все пробить? год или два назад.

2. У нас в городе сейчас идет ремонт почти всех крыш и подьездов города, и в связи с этим почти все левое убирают на фиг, я сам сейчас к 2м провайдерам подключен т.к. постоянно ремонтники кого-то цепляют.

3. Юра очень упрямый человек, и все в городе знают что с ним невозможно найти общий язык, он всегда прикрывался своими абонентами. кстати они врут про 4000, там максимум 1500-2000 было, я с его админом нормально общаюсь, единственный адекватный работник фирмы.

4. Он просто перегнул планку, он уже 5 лет гонит на все руководящие органы города, начиная от прокурора и заканчивая исполкомом. И как мы видим из ответов рескома и главка он реально не прикрылся документами.

 

Они просто уже не знают как привлечь к себе внимания, и придумывают какие-то события!

И самое интересное что у нас в городе никто его не поддерживает. Соломаха обманул всех своих абонентов, у него оплата за интернет бала авансом, когда он перестал работать к нему ринулись люди возвращать деньги.

Он послал всех на три буквы. Какой-то бред им наговорил.

 

 

 

p.s. Такого провайдера как Полиглот у нас в городе даже не существует, у него даже офиса нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый11 - ты ошибся форумом!

 

Потому как тут ни у кого разрешений нет, аренды чердаков нет, проектов нет, все меры казлы, воры, не зависимо от принадлежности к партии.

И не потому что руки не доходят, а потому что согласно действующего законодательства они не нужны.

 

Приходи на суд, "Киевжилспецэксплуатация" против "Воли", там и поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при этом суд первой инстанции Соломаха выиграл, что говорит о том, что городским властям стоило бы тщательнее думать над теми документами, которые они принимают (имею ввиду городские Правила благоустройства), а предприятиям, обслуживающим жилой фонд, внимательно читать решения городских властей. И уж если они пошли по пути демонтажа, то надо нормально готовится к судам, чтобы не блеять там непонятно о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как тут ни у кого разрешений нет, аренды чердаков нет, проектов нет, ....

И не потому что руки не доходят, а потому что согласно действующего законодательства они не нужны.

 

Есть о чем подискутировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый11 - ты ошибся форумом!

 

Потому как тут ни у кого разрешений нет, аренды чердаков нет, проектов нет, все меры казлы, воры, не зависимо от принадлежности к партии.

И не потому что руки не доходят, а потому что согласно действующего законодательства они не нужны.

 

Приходи на суд, "Киевжилспецэксплуатация" против "Воли", там и поговорим.

 

Я сильно в интернете не разбираюсь, и думаю ты лучше меня в этом понимаешь.

Просто я с перекопом зацепился на этой почве, вот и дискуссируем. Армянск город маленький, и все обо всех все знают.

И когда соломаха распинается о том какой он мягкий и пушистый, а все вокруг ему мешают, это реально бесит.

У него проверь мне все хорошо, и в армянске он далеко не последний человек, и вопросы он все в силах решить. Просто цирк устроил, чтоб себя на политической арене распиарить. И вам здесь лапшу вешает, а вы ему все сочувствуете, хотя не в курсе реальных событий.

Вот ты представляешь чтоб депутат киевского горсовета, председатель союза частных предпринимателей Киева, политик с 10 летним стажем, не смог бы решить по Киеву вопрос по своей интернет сети?

Он просто подкладывает мину своему конкуренту, действующему меру, и пытается показать себя ангелом в глазах жителей города. А по поводу бизнеса у него все нормально.

 

P.s. Я вот за последнии 2 месяца начитался ваших форумов, и хочу сказать что несладкое время по ходу у вас настает.

Интернет бизнес стал слишком интересным, и мне кажется щас начнется жесткое нормативное регулирования этой сферы. И всех кто не захочет игра по новым правилам тупо закроют.

Вам так не кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Известный АИСовский троль и тут нарисовался. Обозвал Соломаху политиком да еще и с десятилетним стажем, наврал что сейчас у человека у которого украли ВСЕ что могли все нормально, обманул честной народ, что в городе нет провайдера "Полиглот", хотя в АМКУ думают по-другому (завтра выложу скан их письма), а хозяина многие знают лично... Хотя отчасти новый11 АКА новый1 АКА новый (богатая фантазия у человека на логины на разных форумах однако) прав - как провайдер "Полиглот" прекратил работать в понедельник - его сети были вырезаны боксерами Комэнерго (теми же что били Соломаху) в присутствии кучи ментов и сотрудников мэровского АИСа.

 

новый, на этом форуме не лохи собрались, не бабушки возле подьездов и не синяки под ларьком, их тут сказками дурить не надо. Эти люди знают и Соломаху и то что творится в Армянске не по моим словам, а по документам.

Так что тут потроллить долго не получится - сотрут в порошок.

Расскажи лучше откуда и почему в городе появилось столько ментовских патрулей? Демидовский АИС охраняют или уже шкуры мэрской банды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Известный АИСовский троль и тут нарисовался. Обозвал Соломаху политиком да еще и с десятилетним стажем, наврал что сейчас у человека у которого украли ВСЕ что могли все нормально, обманул честной народ, что в городе нет провайдера "Полиглот", хотя в АМКУ думают по-другому (завтра выложу скан их письма), а хозяина многие знают лично... Хотя отчасти новый11 АКА новый1 АКА новый (богатая фантазия у человека на логины на разных форумах однако) прав - как провайдер "Полиглот" прекратил работать в понедельник - его сети были вырезаны боксерами Комэнерго (теми же что били Соломаху) в присутствии кучи ментов и сотрудников мэровского АИСа.

 

новый, на этом форуме не лохи собрались, не бабушки возле подьездов и не синяки под ларьком, их тут сказками дурить не надо. Эти люди знают и Соломаху и то что творится в Армянске не по моим словам, а по документам.

Так что тут потроллить долго не получится - сотрут в порошок.

Расскажи лучше откуда и почему в городе появилось столько ментовских патрулей? Демидовский АИС охраняют или уже шкуры мэрской банды?

 

Вот как с ним вести дискуссию? У него на все аргументы один ответ.

Как люди по документам могут знать какой соломаха человек?

Словарный понос...

Ребята зайдите на армянск.инфо - это независимый интернет портал города, и почитайте мнения жителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы его собственно сами видели, общались, на УКОС приезжали его представители:)

кстати где видео с УКОСА?

А с документами поверьте у нас в стране у всех не все хорошо, это так мягко!

Вот даже ролик о триолане это подтверждает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый, люди видели хоть какие-то документы Соломахи. А вот документов АИСа не видел никто. Покажи нам их договора, проекты, решения исполкома, список учредителей чтобы мы убедились что они есть в природе и твой любимый мэр не врет, что все провайдеры в равных условиях и у мэра нет личного шкурного интереса и личных амбиций и обид.

Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю прилично ситуацию изменило бы,

публикация заявления от АИС, на выдачу тех условий, с регистрацией.

По крайней мере, можно было бы потянуть за ниточку дальше, в поисках правды.

 

А так это все пурга, а новый, не важно какой по счету - засланый козачок,

который не стоит моего времени.

Потому как, даже не нужно на документы глядеть, из любезно предоставленного теле сюжета мером, все ясно как Божий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый, люди видели хоть какие-то документы Соломахи. А вот документов АИСа не видел никто. Покажи нам их договора, проекты, решения исполкома, список учредителей чтобы мы убедились что они есть в природе и твой любимый мэр не врет, что все провайдеры в равных условиях и у мэра нет личного шкурного интереса и личных амбиций и обид.

Ждем.

 

Опять словарный понос без смысла.

По твоей логике и визит это фирма мэра?

Я не знаю у кого чей там интерес, но логически понимаю одно. Если бы город чистили под аис, то визит закрыли бы вместе с соломахой, под визитом все кабельное тв города находится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новому. Меня не удивляет, что ты чего-то не понимаешь. Ты, вообще, многого не понимаешь. Отчасти потому, что многого не знаешь, отчасти потому что понималка слабовата.

Дойдет дело и до Визита, если Маша Вале не отстегнет заявленную сумму или Машина крыша не договорится с Валиной крышей.

Я думаю, вопрос Визита, это вопрос времени.

(Маша Колесник - хозяйка "Визита", Валя Демидов - мэр Армянска, через брата совладелец АИСа и еще половины города - для тех, кто незнает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дятел, при чем тут ТВ и интернет?

Ты еще горгаз приплети.

 

Дятел, у аиса и интернет и ктв.

Ты сначала ситуацию изучи, а потом свое мнение изливай.

А то наслушался басней перекопа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новому. Меня не удивляет, что ты чего-то не понимаешь. Ты, вообще, многого не понимаешь. Отчасти потому, что многого не знаешь, отчасти потому что понималка слабовата.

Дойдет дело и до Визита, если Маша Вале не отстегнет заявленную сумму или Машина крыша не договорится с Валиной крышей.

Я думаю, вопрос Визита, это вопрос времени.

(Маша Колесник - хозяйка "Визита", Валя Демидов - мэр Армянска, через брата совладелец АИСа и еще половины города - для тех, кто незнает)

 

 

По поводу не знаешь. Колесник не хозяйка Визита, пойди у Борисюка узнай, ты его лучше меня знаешь, хозяева Визита не из Армянска.

А тебя именно жаба душит, что у визита с доками все нормально, и их никто не трогает. Только у твоего любимого хозяина полная лажа с оформлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, ребята, хватит неконструктивных бесед типа "сам дурак". Дискутируем по сути. Как понятно из документов красавцы оба: Солмаха, потому что доки начал оформлять, когда петух жаренный клюнул. И при этом письменный запрос с формулировкой типа "дайте всё", без указания конкретных адресов домов - это нечто. С другой стороны Комэнерго (ИМХО) не стоило так по тупому посылать человека, когда есть решение горсовета, где прописан порядок получения ТУ.

 

По поводу решения суда: правовая позиция судьи Калиниченко А.А. просто умиляет: "Телекомоборудование - движимая вещь, а не объект строительства, и на неё не распространяются положения закона "О рег град деят." По такой логике колеса автомобиля тоже движимые вещи, а не часть транспортного средства, и на них не рапространяется ПДД. Так что если вдруг вас остановят и скажут, что ваше авто проехало на красный свет, можно смело говорить, что проехало не авто, а колеса автомобиля, двигатель, провода, трубки, сиденья и т.п. отдельно взятые... Бред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что если вдруг вас остановят и скажут, что ваше авто проехало на красный свет, можно смело говорить, что проехало не авто, а колеса автомобиля, двигатель, провода, трубки, сиденья и т.п. отдельно взятые... Бред!

И таки да:)))

есть у экспертов даже такое понятие как неотьемлемая часть авто, колеса отьемлемые:)

так в протокол гайцу и пишем, гаец правда будет писать, что эти колеса везли такое то тело:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что стройные ряды провайдеров, размахивая решением Хоз. суда АРК "Солмаха vs Комэнерго", в котором описана правовая позиция судьи Калиниченко А.А. что элементы телеком. сети являются движимой вещью и на них не распространяются положения ЗУ "О регулировании градостроительной деятельности", начнут забивать на местные власти, а те в свою очередь начнут включать ответку. И в итоге будет не сильно хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы понять решения судьи, нужно понимать что происходит.

А происходят следующие действия.

 

Соломаха подал претензию что ему отказали в выдачи ТУ.

Вместо вразумительных аргументов, Комэнерго начало нести пургу.

 

Судьи такого не любят, но так как он образованный, хамить не стал,

а АРГУМЕНТИРОВАНО доказал, то что доказал.

Кто не согласен, докажи обратное.

 

А когда чел кроме слова бред, больше аргументов не находит,

так вот это и есть чистой воды бред.

 

Поэтому с юридической точки зрения, судья 100% прав, пока не будет доказано обратное.

 

Но с другой стороны, то что доказал судья, абсолютно никак не влияет на исход дела - Комэнерго обязан на протяжении 5 дней выдать ТУ, но не выдал.

Более того, какойто отсебятины, судья не придумал, констатировал то что написано в Правилах благоустройство г.Армянска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Такого провайдера как Полиглот у нас в городе даже не существует, у него даже офиса нет.

http://www.nkrzi.gov.ua/uk/1216198647/

Реєстр виданих ліцензій на здійснення діяльності у сфері телекомунікацій (станом на 01.09.2012)

Register_Lisence_telecom_01_09_2012.pdf

 

Интернет Полиглот 5506

5506 35437555 АВ № 542827 13.09.2010 12.09.2015

Національна комісія з питань регулювання зв’язку України

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ІНТЕРНЕТ-ПОЛІГЛОТ", 35437555, м. Саки, АР Кримм. Армянськ, м. Красноперекопськ АР Крим

Надання послуг з технічного обслуговування і експлуатації телемереж (телекомунікаційних мереж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет Полиглот 5506

5506 35437555 АВ № 542827 13.09.2010 12.09.2015

Національна комісія з питань регулювання зв’язку України

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ІНТЕРНЕТ-ПОЛІГЛОТ", 35437555, м. Саки, АР Кримм. Армянськ, м. Красноперекопськ АР Крим

Надання послуг з технічного обслуговування і експлуатації телемереж (телекомунікаційних мереж)

 

 

Это все хорошо что ты лицензии выложил, но иметь лицензию и работать это немного разные вещи.

Если ты такой умный то напиши телефоны и адреса по армянска и красноперекопску фирмы полиглот.

А то пустословить каждый может. Визит вообще под несколькими лицензиями трудится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что стройные ряды провайдеров, размахивая решением Хоз. суда АРК "Солмаха vs Комэнерго", в котором описана правовая позиция судьи Калиниченко А.А. что элементы телеком. сети являются движимой вещью и на них не распространяются положения ЗУ "О регулировании градостроительной деятельности", начнут забивать на местные власти, а те в свою очередь начнут включать ответку. И в итоге будет не сильно хорошо.

Похожий ответ когда то министерство архитектуры выложило, ИНАУ задавала вопросы вот и был получен ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...